Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 856 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

не, не хочу их - мне индоутки нравятся. я нервная, кряканье по ночам не люблю laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

ветрище...дождище...жуть....

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Доброе утро девочки))) А я вчера спонтанно купила козленка 2 мес., с альпийскими кровями, теперь сижу в шоке, зачем...Но он такой хорошенький, будет производителем, когда вырастет.

Olga Olga 1

Привет!

Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Щипать

я соседку наняла tomato

Молодец! У меня их осталось немножко, так что...сама, Оля, сама..

E.T.C. пишет:

не, не хочу их - мне индоутки нравятся. я нервная, кряканье по ночам не люблю laugh

У индоуток пуха нет? И мои ути, видимо, не нормальные - молчат))

Regna пишет:

Доброе утро девочки))) А я вчера спонтанно купила козленка 2 мес., с альпийскими кровями, теперь сижу в шоке, зачем...Но он такой хорошенький, будет производителем, когда вырастет.

Ой, поздравляю! Давай фото!

Olga Olga 1

Я проспала. Совсем прям проспала... короче, отпросилась на сегодня с работы. по плану забой уток, плов, борщ, пирог с капустой и может быть винегрет)) ну и, как всегда, уборка, стирка)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

У индоуток пуха нет?

есть, но он снимается пластами, одним движением большого пальца.

Россия
: Пермь
21.06.2015 - 16:59
: 7
Лера фермер пишет:

Девы, оказывается за нами следят с других форумов face Мне сейчас на собачьем написали, что читают нашу веточку. Хотя у меня там ник другой. laugh
Лена Парфенова, я тебя приглашаю к нам roma pie dri

Лера, я здесь yes3 Хотела всю тему с самого начала прочитать, но поняла, что столько времени у меня нет, читаю с последних 100 страничек. только за вами же не угнаться, строчите и строчите laugh
Девочки, всем привет! hi
Я живу пока не в деревне, но надеюсь, что к весне всё же осуществлю свою мечту. А пока для меня как песня - ваши десятки мускусов, на которых вы уже смотреть не хотите. Я пока хочу всё - мускусов, перепёлок, индюков, кроликов, коз, овец, корову, землю гектарами, семена килограммами lol

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У индоуток пуха нет?

есть, но он снимается пластами, одним движением большого пальца.

Так, так.. т.е. щипаются лучше, менее жирные, молчат, растут дольше? А по кому как? Водоём любят?

Olga Olga 1
Елена Парфёнова пишет:
Лера фермер пишет:

Девы, оказывается за нами следят с других форумов face Мне сейчас на собачьем написали, что читают нашу веточку. Хотя у меня там ник другой. laugh
Лена Парфенова, я тебя приглашаю к нам roma pie dri

Лера, я здесь yes3 Хотела всю тему с самого начала прочитать, но поняла, что столько времени у меня нет, читаю с последних 100 страничек. только за вами же не угнаться, строчите и строчите laugh
Девочки, всем привет! hi
Я живу пока не в деревне, но надеюсь, что к весне всё же осуществлю свою мечту. А пока для меня как песня - ваши десятки мускусов, на которых вы уже смотреть не хотите. Я пока хочу всё - мускусов, перепёлок, индюков, кроликов, коз, овец, корову, землю гектарами, семена килограммами lol

Привет! Ой, с начала осилить тему не реально) я не смогла)))
Раз хочешь всё, значит будет всё)

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Елена Парфёнова пишет:

: Я пока хочу всё - мускусов, перепёлок, индюков, кроликов, коз, овец, корову, землю гектарами, семена килограммами lol

В нашем полку прибыло!!! И это здорово!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Водоём любят

ну я читаю тут что москвичи на нипельных поилках растят. но у меня такой бассейнчик для них, мне не трудно дать им искупаться. можно и тазиком или ведром обойтись - просто они в середине дня любят разок искупаться и перышки расправить. хотя могут и обойтись - мы как то купили селезня чужого, который видно рос без воды и купаться не умел и даже в воду заходить боялся. но инстинкт заставлял его засунув одну голову в воду делать крыльями движения как будто он купается laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Елена Парфёнова пишет:

Девочки, всем привет

добро пожаловать hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Regna пишет:

он такой хорошенький

ой козлята такие очаровашки! как услышу на видео их звонкое меканье, так сразу ностальгия- хочется чтоб скорее свои появились smile3

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
E.T.C. пишет:

[но инстинкт заставлял его засунув одну голову в воду делать крыльями движения как будто он купается laugh

У меня покупные мускусы не купаются, а вот молодняк выведенный от них, очень любят хоть раз в день, но сполоснутся , если холодно, то реже. Они реально, именно чистят перышки, в отличае от других уток, те готовы в воде целый день сидеть.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Елена Парфёнова пишет:

Девочки, всем привет! hi
Я живу пока не в деревне, но надеюсь, что к весне всё же осуществлю свою мечту. А пока для меня как песня - ваши десятки мускусов, на которых вы уже смотреть не хотите. Я пока хочу всё - мускусов, перепёлок, индюков, кроликов, коз, овец, корову, землю гектарами, семена килограммами lol

Привет! И я такая же! Тоже планировала в эти же сроки и тоже все все хочу пока что laugh А куда планируешь переезжать?

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Водоём любят

ну я читаю тут что москвичи на нипельных поилках растят. но у меня такой бассейнчик для них, мне не трудно дать им искупаться. можно и тазиком или ведром обойтись - просто они в середине дня любят разок искупаться и перышки расправить. хотя могут и обойтись - мы как то купили селезня чужого, который видно рос без воды и купаться не умел и даже в воду заходить боялся. но инстинкт заставлял его засунув одну голову в воду делать крыльями движения как будто он купается laugh

Тань, а жрут много? К весне, я думаю, моим уткам-гусям будет где плескаться)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Парфёнова пишет:

Я пока хочу всё - мускусов, перепёлок, индюков, кроликов, коз, овец, корову, землю гектарами, семена килограммами lol

И таблеток от жадности и по-больше, ПО-БОЛЬШЕ!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ходила в сараи утром. Прям, зудит... ЕЩЕ бролей хочу...
shok bang

Olga Olga 1

А я хочу...сарай...тёплый! Чтоб и зимой растить птахов..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Ой, с начала осилить тему не реально) я не смогла)))

Это уже 3я часть!!! То есть, это даже НЕ начало темы!
Но рожи аватарки в основном те же lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

А я хочу...сарай...тёплый! Чтоб и зимой растить птахов..

У меня 2 с ИК обогревом.
Отсюда и 2 000 на свете в этом мес. Из-за бролей. + утятам красная лампа... sad

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ой, с начала осилить тему не реально) я не смогла)))

Это уже 3я часть!!! То есть, это даже НЕ начало темы!
Но рожи аватарки в основном те же lol

Вот потому и не стала даже пытаться - влезла и всё)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

И я такая же!

dont mail
Жду...

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А я хочу...сарай...тёплый! Чтоб и зимой растить птахов..

У меня 2 с ИК обогревом.
Отсюда и 2 000 на свете в этом мес. Из-за бролей. + утятам красная лампа... sad

Это понятно...хочу, чтоб тепло в сарае было с минимум затрат..

Россия
: Пермь
21.06.2015 - 16:59
: 7
Ирина-Ирис пишет:

Привет! И я такая же! Тоже планировала в эти же сроки и тоже все все хочу пока что laugh А куда планируешь переезжать?

Я планирую остаться в Пермском крае. У меня двое детей, которые уже слишком взрослые, чтобы взять их в охапку и увезти с собой, но недостаточно взрослые, чтобы хотеть на землю smile3
Так что, я останусь поближе к ним, чтобы иметь возможность видеться почаще, снабжать их натуральными продуктами, с внуками нянчиться, когда они появятся.
Мысли перебраться в тёплые края у меня были долго, но... Съездила я прошлой зимой к подруге в Смоленск - она зовёт переезжать к ней, даже домик мне было нашла - и поняла, что южная природа мне не по душе blush2 Я привыкла к снегу,к уральскому климату. Живу здесь уже 23 года.
Вот так у нас зимой, а так - летом

Вложение
rsze8vzwu2q.jpg
post-6533-1199780556.jpg
7nfp2rd8kn4.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

с минимум затрат..

Дык, если спрятать все насосы, сварки, зернодробилки, бетономешалки и прочее... и только сараи - вот он - минимум и будет.
А вообще-то у меня стены пенопластом обшиты, а потолок Урсой. Поэтому на сами ИК расход то и не большой.
Но КАК его высчитать? dntknw

Россия
: Пермь
21.06.2015 - 16:59
: 7
Irishka_ponomar пишет:
Елена Парфёнова пишет:

Я пока хочу всё - мускусов, перепёлок, индюков, кроликов, коз, овец, корову, землю гектарами, семена килограммами lol

И таблеток от жадности и по-больше, ПО-БОЛЬШЕ!!! lol

Да!!! и свинок ещё вислобрюхих lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Тань, а жрут много?

оль, вот честно- никогда отдельно и точно не измеряла. на мой примерный взгляд - где-то как куры. это ж еще зависит от сытности корма. меня больше напрягает что они много пьют и разбрызгивают воду ( это когда утят в тепле держишь).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пермячка...пермячка...
Я - коми-пермячка вообще! face
И ничо, нонче в кавказскую пленницу играю!
Кстати, про нее - в нашей местности события то развивались и по настоящей истории писались! face clap

Россия
: Пермь
21.06.2015 - 16:59
: 7
Irishka_ponomar пишет:

Пермячка...пермячка...
Я - коми-пермячка вообще! face
И ничо, нонче в кавказскую пленницу играю!
Кстати, про нее - в нашей местности события то развивались и по настоящей истории писались! face clap

А я родом из Казани, в Пермь вышла замуж smile3