Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 843 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Пол ночи из за тебя не спала.

Ир, ну мне уже прям стыдно! Я не спала понятно. А ты-то чего не спала? Я на работу побежала, оттуда как смогу еще зайду.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
E.T.C. пишет:

вот так и пиши тут откровенно

гы...Лена собирается из города в деревню переезжать и заводить всё что движется. Так что ей точно к нам victory

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

Оль, невралгия обычно связана с дыханием, т.е. на вдохе боль значительно усиливается, вообще дышать становится тяжело. Сердечный приступ с дыхательными движениями никак не связан, насколько я знаю.

Olga Olga 1

Девчат, спасибо! Лекарств при себе нет, в маршрутке еду. Уже поезжаю к офису, сейчас выпью что-нибудь. В левой стороне сначала ноющая, но не слабенькая такая боль была, а сейчас горит... не айс ощущения. Пусть это невралгия будет!

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

Оль, невралгия обычно связана с дыханием, т.е. на вдохе боль значительно усиливается, вообще дышать становится тяжело. Сердечный приступ с дыхательными движениями никак не связан, насколько я знаю.

То больно, то не больно дышать... вот я, блин, размазня.. что совсем расклеиться надумала. Надо срочно ПВА доставать)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Ир, ну мне уже прям стыдно! Я не спала понятно. А ты-то чего не спала? Я на работу побежала, оттуда как смогу еще зайду.

Вот думаю, КАКАЯ это ответственность, кого-то перетащить на ПМЖ!!!
Поэтому жду в ГОСТИ!!! - А решение - сама - САМА принимай! shok
Хотя, за свою станицу, я как никогда УВЕРЕНА!
У нас тут почти все ПОНАЕХАВШИЕ - и, рады новым лицам!
Всмысле, вообще все - казаки ж первыми форт строили. А потом уж крестьяне подтянулись! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

То больно, то не больно дышать... вот я, блин, размазня.. что совсем расклеиться надумала. Надо срочно ПВА доставать)

Не знаю, что такое ПВА...
Но думаю, что нужен курс от врача. yes3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

Я пару лет назад испугалась. Стала левая рука неметь и болеть в области сердца. Прошла обследование. Остио-артрит.
Мне кажется без обследования точно не узнаешь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О!
Европа ОПЯТЬ санкции продлевает!
Прям scratch_one-s_head Пока они продлевают - наши так гляди и научатся сами все изготовлять! lol

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

То больно, то не больно дышать... вот я, блин, размазня.. что совсем расклеиться надумала. Надо срочно ПВА доставать)

Не знаю, что такое ПВА...
Но думаю, что нужен курс от врача. yes3

Клей это Ира, клей!) Склеиться чтобы))

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

Я пару лет назад испугалась. Стала левая рука неметь и болеть в области сердца. Прошла обследование. Остио-артрит.
Мне кажется без обследования точно не узнаешь.

Привпт! Вот ты-то мне и нужна, Катюш! Расскажи про миников, плиз))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Доброе утро! Подскажите пожалуйста сколько дней капусту квашенную в тепле держать нужно. У меня уже 2 дня стоит на кухне.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оля!
Про такой ПВА - то я конечно знаю!
Но вот ты меня прям озадачила... scratch_one-s_head
Давай попробуем - сварим из лап и голов - ХОРОШИЙ холодец!!! Теотерически - те же энгридиенты, что и в ПВА! Но совершенно безопасны! lol face

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

О!
Европа ОПЯТЬ санкции продлевает!
Прям scratch_one-s_head Пока они продлевают - наши так гляди и научатся сами все изготовлять! lol

Да-да! Они сами не понимают что толкают нас приспособиться к условиям выживания в кругу своей страны, без продуктовых вливаний из вне. Нам дай волю, мы и бананасы сами научимся выращивать.

Olga Olga 1
Катючка пишет:

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

Т.е. у тебя не чистые миники.. понял, бум искать инфу дальше)

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Оля!
Про такой ПВА - то я конечно знаю!
Но вот ты меня прям озадачила... scratch_one-s_head
Давай попробуем - сварим из лап и голов - ХОРОШИЙ холодец!!! Теотерически - те же энгридиенты, что и в ПВА! Но совершенно безопасны! lol face

Давай) тем более - он вкуснее)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я как-то передачу смотрела.
После войны Россия наложила санкции - перестала продавать хлеб, воевавшим против нас странам.
Так вот - до сих пор эти страны у нас его не покупают. Они нашли другие рынки.

Очень надеюсь, что в этот раз наши тоже не облажаются!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Давай) тем более - он вкуснее)

Вари! Главное ВСЕГО по-больше и вари ПО-ДОЛЬШЕ!!!
Чтобы прям СКЛЕИЛ все нафик! (и водки прикупи, чтоб наверняка) lol

Но, к врачу нать тебе - обязательно.

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Давай) тем более - он вкуснее)

Вари! Главное ВСЕГО по-больше и вари ПО-ДОЛЬШЕ!!!
Чтобы прям СКЛЕИЛ все нафик! (и водки прикупи, чтоб наверняка) lol

Но, к врачу нать тебе - обязательно.

Не, водки не мОжу )

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Водка - обязательный ингридиент!
Ну, вино ваще никак к ПВА то...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

Т.е. у тебя не чистые миники.. понял, бум искать инфу дальше)

У меня чистые миники, чистые корниши и есть экспериментальная смесь.

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

Т.е. у тебя не чистые миники.. понял, бум искать инфу дальше)

У меня чистые миники, чистые корниши и есть экспериментальная смесь.

Катюш, чистые миники как? Они у тебя мясные или яичные? Как они тебе? Правда такие суперские, как пишут? Всё интересно - делись)

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

Т.е. у тебя не чистые миники.. понял, бум искать инфу дальше)

У меня чистые миники, чистые корниши и есть экспериментальная смесь.

О, корниш... про него не читала ещё.. мне нужна порода, чтоб была тушка компактная, красивая, вкусная (тут в мини подкупила заявленная "мраморность" мяса), ну и конечно, чтоб росли быстро, ели мало)) а, и ещё - они должны быть БЕЛЫМИ))) вот ищу))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У миников мраморное мясо на ногах, грудка белая. Тушки красивые, круглые. Мясо вкусное. Суп варишь, аромат....

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

Т.е. у тебя не чистые миники.. понял, бум искать инфу дальше)

У меня чистые миники, чистые корниши и есть экспериментальная смесь.

Катюш, чистые миники как? Они у тебя мясные или яичные? Как они тебе? Правда такие суперские, как пишут? Всё интересно - делись)

Мясные-в-66 давно. Супер. Молодые П-11 И в-33-яичные , недавно. Еще не поняла.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Вот думаю, КАКАЯ это ответственность, кого-то перетащить на ПМЖ!!!
Поэтому жду в ГОСТИ!!! - А решение - сама - САМА принимай! shok
Хотя, за свою станицу, я как никогда УВЕРЕНА!
У нас тут почти все ПОНАЕХАВШИЕ - и, рады новым лицам!
Всмысле, вообще все - казаки ж первыми форт строили. А потом уж крестьяне подтянулись! laugh

Ир, ну ты даешь! Не помышляй даже ни о какой ответственности! Мы ж все взрослые, самостоятельные люди. Я решение о том, что будем переезжать еще весной приняла, дала себе год, чтобы все подготовить. Но человек предлолагает, а Бог располагает. Обстоятельства могут сложиться так, что этого года у меня не будет.
А ты делишься информацией да еще оказываешь реальную помощь. Не на аркане ж тащишь и не ребенка малого. Так что такие мысли брось victory Переедем мы к вам или еще куда, тебе в любом случае очень благодарна. И не думай, я не из тех людей, которые потом будут ныть, что вот это ты, такая-сякая меня уговорила :) Такого от меня точно не услышишь. Уж если я за столько лет мужу ни разу не поныла, что из-за него в Египет переехала, то это о многом говорит laugh
А вот хорошее я всегда помню roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Интересное мнение по поводу катастрофы самолета и всего, что с этим связывается.
Пока самое логичное из того, что я прочитала.
http://cont.ws/post/144930

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Аж покраснела!
Переедешь к нам - я не сомневаюсь! (тебе понравится) laugh

Olga Olga 1
Катючка пишет:

У миников мраморное мясо на ногах, грудка белая. Тушки красивые, круглые. Мясо вкусное. Суп варишь, аромат....

Катюш, мини-мясы и интересуют. Тушка сколько весит? в каком возрасте достигает убойного веса? А цвет какой?
Ты уж прости, но вопросами я закидаю, ибо инфы мало))