Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 844 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Блин, а вот это уже что-то с чем-то ((((
Цитата из Коммерсанта: "Как стало известно “Ъ”, в понедельник на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева обсуждалась возможность запрета на полеты россиян не только в Египет, где произошло крушение Airbus-A321, но и в другие потенциально опасные страны."
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2850406

Интересно, насколько широк будет теперь список "потенциально опасных стран". На мой взгляд, весь мир, включая Россию, сейчас потенциально опасен. В общем, все чудесатей и чудесатей.

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:

Блин, а вот это уже что-то с чем-то ((((
Цитата из Коммерсанта: "Как стало известно “Ъ”, в понедельник на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева обсуждалась возможность запрета на полеты россиян не только в Египет, где произошло крушение Airbus-A321, но и в другие потенциально опасные страны."
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2850406

Интересно, насколько широк будет теперь список "потенциально опасных стран". На мой взгляд, весь мир, включая Россию, сейчас потенциально опасен. В общем, все чудесатей и чудесатей.

Де жа вю....одной мне мерещится снова железный занавес?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Надежда56 пишет:

сколько дней капусту квашенную в тепле держать нужно. У меня уже 2 дня стоит на кухне.

я 3 дня держу, а так надо пробовать на вкус wiggle

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

упс. простите
Всем доброго дня !!!

Лера фермер пишет:

Лена Парфенова, я тебя приглашаю к нам

Лена, присоединяюсь к приглашению. Заходи, будем знакомиться wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина-Ирис пишет:

Интересное мнение по поводу катастрофы самолета и всего, что с этим связывается.
Пока самое логичное из того, что я прочитала.
http://cont.ws/post/144930

из этой статьи

Болезненный укол, нанесенный нашей стране, народу, должен спровоцировать, по мнению "ястребов" США, беспорядки в стране, и российскую "площадь Тахрир". Вот на что они ставят и надеются, вот эту линию они желают увидеть "генеральной" в проекте по отстранению Путина от власти.
Ну, не будет этого....не будет и всё.

Ирина-Ирис пишет:

Интересно, насколько широк будет теперь список "потенциально опасных стран". На мой взгляд, весь мир, включая Россию, сейчас потенциально опасен. В общем, все чудесатей и чудесатей.

Olga Olga 1 пишет:

.одной мне мерещится снова железный занавес?

я в доле yes3

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

[quote=Аканя и Диман][quote=
я 3 дня держу, а так надо пробовать на вкус
Спасибо за ответ.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

.одной мне мерещится снова железный занавес?

я в доле yes3

Гы!
Я когда еще про Кубу то писала? - опять я самая первая паникерша, да?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

В общем, все чудесатей и чудесатей.

1,5 года как по разным Личкам и форумам обсуждаем этот вопрос.
затариваемся гречкой и макаронами...
и готовимся выживать! lol

У меня лично оправданно - то одно, то другое...то муж 2 мес на больничном, то мне 4 мес зарплату задерживают.
Надо снова - заново ТАРИТЬСЯ! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Внимание сюда:

Надо быть готовыми к тому, что Россия может стать прицельным государством»,— заявил “Ъ” первый зампред комитета СФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2850406

Я бы вздрогнула...

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Внимание сюда:

Надо быть готовыми к тому, что Россия может стать прицельным государством»,— заявил “Ъ” первый зампред комитета СФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2850406

Я бы вздрогнула...

Не хочу, блин, вздрагивать! Надо срочно менять место жительства на глухую деревеньку. И выжить легче, и что подорвут вероятности меньше. Хотя, от чего-то глобального там всё же не спрячешься...

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

.одной мне мерещится снова железный занавес?

я в доле yes3

Гы!
Я когда еще про Кубу то писала? - опять я самая первая паникерша, да?

Не читала я про Кубу))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Елки, вздрогнули уже, еще как вздрогнули.... Надо возвращаться быстрей, а отсюда еще фиг улетишь. А у меня еще собака и кошка, это тоже как дети, мне их оставить тут некому, надо с собой брать. А неразбериха полная.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

невралгия не дает дышать, боль острая и продолжительная. а сердечная острая боль не быват продолжительной. невралгия не отдает ни в руку, ни под лопатку. при невралгии не тянет кашлять... ой... я лекцию могу написать на тему всяких болей. ни дня в своей жизни не помню, чтоб ничего не болело... laugh до сих пор жива только из вредности yes2

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:

Елки, вздрогнули уже, еще как вздрогнули.... Надо возвращаться быстрей, а отсюда еще фиг улетишь. А у меня еще собака и кошка, это тоже как дети, мне их оставить тут некому, надо с собой брать. А неразбериха полная.

Ира, ужас.. скорее бы вам домой попасть... аж мурашки, честное слово...

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

невралгия не дает дышать, боль острая и продолжительная. а сердечная острая боль не быват продолжительной. невралгия не отдает ни в руку, ни под лопатку. при невралгии не тянет кашлять... ой... я лекцию могу написать на тему всяких болей. ни дня в своей жизни не помню, чтоб ничего не болело... laugh до сих пор жива только из вредности yes2

Люб, вот запуталась уже... то больно дышать, то нет, то жжёт, то ноет...ноет)) дурдом, короче. И такая дребедень третий день)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Мы прорвемся. Это я так, попаникую на публику немножко, а потом все порешаем victory Все, что ни делается, все к лучшему.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Без паники!!!
protest

Хотя, я тоже просто обожаю страхи нагнетать! Вы мне прям бальзам на душу льете сейчас! lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

жива буду, наженишь мне таких цыплят?
а, и жильё...
ой, девчонки.... по секрету, мне... как бы это... в общем... я тут в ближайшее время развожусь... вот как мне правильно доки собрать и подать? я барышня наивная, надеюсь на мирный исход, но насколько я знаю, это 1%... поэтому хочу быть готова к истерике и гадостям... что нужно для раздела? как-то подтверждать совместную собственность нужно? всё, что в браке куплено, оформлено на мужа. а кое-что и на его отца...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

из этой статьи

Болезненный укол, нанесенный нашей стране, народу, должен спровоцировать, по мнению "ястребов" США, беспорядки в стране, и российскую "площадь Тахрир". Вот на что они ставят и надеются, вот эту линию они желают увидеть "генеральной" в проекте по отстранению Путина от власти.
Ну, не будет этого....не будет и всё.

И я так думаю! Не видать им в России ни Тахрира, ни Майдана. Пусть утрутся. По всему миру запустили эту цепочку революций, все разрушили, до куда дотянулись, о нас все равно споткнутся. Тяжело будет какое-то время, но надо пережить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ирис!
Поверь! САМОЕ важное, чтобы БЫЛА работа!
И зарплата!

Если у людей нет денег, им не чем за репетиторство платить! Они сами себе вырастят курицу и яйцо.
Нет спроса... и так далее...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

а кое-что и на его отца...

Что в браке куплено - не важно на кого из супругов оформлено - ПОПОЛАМ.
Что на отца - забудь.
Только через суд!
Готовься! yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Тяжело будет какое-то время.

Да, ЗАДОЛБАЛО... все тяжело и все переживать! bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

невралгия не дает дышать, боль острая и продолжительная. а сердечная острая боль не быват продолжительной. невралгия не отдает ни в руку, ни под лопатку. при невралгии не тянет кашлять... ой... я лекцию могу написать на тему всяких болей. ни дня в своей жизни не помню, чтоб ничего не болело... laugh до сих пор жива только из вредности yes2

Люб, вот запуталась уже... то больно дышать, то нет, то жжёт, то ноет...ноет)) дурдом, короче. И такая дребедень третий день)

если хочешь снять симптомы, выпей анальгин с корвалолом. но будь готова к тому, что пол дня будешь как пьяная. да, и при невралгии голова не кружится, не бывает испарины и слабости. а при сердечном приступе не больно кашлять. а невралгия не даст.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Ирис!
Поверь! САМОЕ важное, чтобы БЫЛА работа!
И зарплата!

Если у людей нет денег, им не чем за репетиторство платить! Они сами себе вырастят курицу и яйцо.
Нет спроса... и так далее...

Дык потому и говорю, что сейчас свое хозяйство актуально как никогда. Еще более актуально, чем в начале 90-х, когда мы тоже за счет огорода, в основном, выживали.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
leoflora пишет:

я барышня наивная, надеюсь на мирный исход,

держись , Любаш. как свой развод вспомню - так вздрогну (тоже наивно надеялась на мировую) буду вопросы пиши в личку, может что и пригодится тебе (у меня- 2 года судов victory и сплошной санта-барбары. опыт -Маманегорюй)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:

2 года судов и сплошной санта-барбары. опыт -Маманегорюй

Оксан, так позитивно! shok
laugh спасибо, думаю, с вашей помощью всё получится thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

laugh спасибо, думаю, с вашей помощью всё получится thank_you

Вот ток попробуй - сдайся без боя - лично прибью!
Адрес твой у меня ЕСТЬ!
(мужа послала с карточки в городе деньги снять - у нас банк ограбили же) - ВСЁ помню!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

в основном, выживали.

Еще раз повторяю!!! НЕ ХОЧУ выживать!!!
Поэтому хозяйство - это экологически вкусная еда, а жить надо на зарплату!

научишься фермерствовать - карты в руки! Но для этого тоже капиталл нужен!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

laugh спасибо, думаю, с вашей помощью всё получится thank_you

Вот ток попробуй - сдайся без боя - лично прибью!
Адрес твой у меня ЕСТЬ!
(мужа послала с карточки в городе деньги снять - у нас банк ограбили же) - ВСЁ помню!!!

ну, всё.... капец...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Не видать им в России ни Тахрира, ни Майдана.

Потому что мы не логичные. У нас даже законы математики дают сбой. Я в таких случаях вспоминаю "Формулу любви", где Алеша стреляется с Калиостро. До последнего кадра- это про нас!