Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 847 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

дак а как оценить? что помешает ему сказать, что не было ничего?

Уйдет на работу - покидай в машину и сваливай.
СОВСЕМ,
Пусть он доказывает.
Потом.
Что хочет.
Ты говори, что ему ДОМ оставила.

Либо дом перегораживать на части, выделять части. разные выходы и раздел земли.
Дом-то с землей вместе покупали или ДО брака?

Тут КАЖДАЯ мелочь имеет значение!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

самой сработать на опережение, что-то вывезти.

Родня?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Люба, ищи все доки на любую технику и спрячь

Тоже подумала - фигня, скажет - сломалось и разобралось на запчасти!
Видимо, ток варианты - сгрести по тихому и свалить ПО-ДАЛЬШЕ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

без плана - вразнос ... tomato

Долго учила мужа этому балансу!
Могу сказать, что - научила!!! clap
У него есть СВОИ и у меня есть СВОИ деньги. И есть, которые он дает на хозяйство.
Если не хватает - кто-то добавляет (тырит blush2 )
Иногда мы их превращаем в ОБЩИЕ и что-то покупаем!!!

Зато, я перестала думать про запчасти, шины, стройматериалы и прочее...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

алименты платить...я знаю

До 18 лет и хоть убейси...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
leoflora пишет:

о его зарплате, лет примерно шесть, я знаю только по тому, что он же вроде на работу ходит... по косвенным признакам... и пряники себе на что-то покупает... и кралю на что-то балует же. у меня, по крайней мере, не спрашивал.

сразу договаривайся, кто у тебя будет свидетелем, чтоб доказать, что де-юро был брак, де-факто жили уже раздельно. сложно, но если быть настойчивой, суд не может принять во внимание этот факт

Natascha.Reznikova пишет:

Про квашеную капусту .
Храню в бочке , прямо в кухне в среднем +18 , на керамограните стоит бочка .
Стоит уже 3 недели , полет нормальный.

mail беру на вооружение, чтоб не усложнять себе жизнь выносом мозга мужу ведра с капустой на вернаду

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Так, девочки, совет нужен, по возможности быстрее.. как отличить боль в сердце от банальной межрёберной невралгии? Без ЭКГ, экспресс-метод, так сказать, есть?

невралгия не дает дышать, боль острая и продолжительная. а сердечная острая боль не быват продолжительной. невралгия не отдает ни в руку, ни под лопатку. при невралгии не тянет кашлять... ой... я лекцию могу написать на тему всяких болей. ни дня в своей жизни не помню, чтоб ничего не болело... laugh до сих пор жива только из вредности yes2

Люб, вот запуталась уже... то больно дышать, то нет, то жжёт, то ноет...ноет)) дурдом, короче. И такая дребедень третий день)

если хочешь снять симптомы, выпей анальгин с корвалолом. но будь готова к тому, что пол дня будешь как пьяная. да, и при невралгии голова не кружится, не бывает испарины и слабости. а при сердечном приступе не больно кашлять. а невралгия не даст.

Короче, у меня невралгия сердечная. 2в1) новый вид! На опыты меня, на опытыыы!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

До 18 лет и хоть убейси...

нет...там если ребенок учится на бюджете и в госу учереждении(не помню в каком) то папаня должен платить алименты

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
leoflora пишет:

дак а как оценить? что помешает ему сказать, что не было ничего?

чеки где?

Лера фермер пишет:

Люба, ищи все доки на любую технику и спрячь

там где в чеках твоя подпись - недалеко прячь (пригодится), квитанции по оплате комуналки тоже срочно прибери.порпоси у знакомых у кого есть старые квитанции на стройматериалы (косметический ремонтик и тому подобное)

Irishka_ponomar пишет:

Либо дом перегораживать на части, выделять части. разные выходы и раздел земли

делить сначала дом, потом выделить доли (это экспертиза, проект новой планировки) - может затянутся на сколько ты захочешь, после обязать его через суд привести в соответствие с проектом и выделенными долями.

а у нас тут с мужем спор вышел, предложила ему рассмотреть такую идею гостевого летнего домика - цыганская кибитка, он сказал фигня... а я ответила, что пойду спрашивать авторитетного мнения на девичник laugh вот скажите - вот как вы считаете, дамы, будет спрос?!
здесь даже немного текста есть http://smarthotels.ru/hotels/blog/london/657.html

Вложение
kibitka.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

До 18 лет и хоть убейси...

нет...там если ребенок учится на бюджете и в госу учереждении(не помню в каком) то папаня должен платить алименты

...21 года... ток у моей мамы не выгорело...
А нас то 3 е было у нее...

Так что - не заморачивайся этим вопросом.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксан!!! спрос на ЧТО?
У нас сейчас завод в станице строят по изготовлению домиков щитовых!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

такую идею гостевого летнего домика - цыганская кибитка, он сказал фигня... а я ответила, что пойду спрашивать авторитетного мнения на девичник вот скажите - вот как вы считаете, дамы, будет спрос?!

К этим кибиткам что будет предлагаться?
Сами кибитки очень стильные good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

по ссылке...
bang
убиться веником...
у нас на Севере это называлось: балок или бочка.
И в нем ЖИЛИ lol
Годами...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

У миников мраморное мясо на ногах, грудка белая. Тушки красивые, круглые. Мясо вкусное. Суп варишь, аромат....

Катюш, мини-мясы и интересуют. Тушка сколько весит? в каком возрасте достигает убойного веса? А цвет какой?
Ты уж прости, но вопросами я закидаю, ибо инфы мало))

Да ничего. Убойный возраст 4-4,5 месяца(я раньше не бью).Вес от1350 до 2200-2400. Естественно петухи крупнее.Если на откорме, то быстрее. Если на племя- лучше не перекармливать. У меня белые.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Оксан!!! спрос на ЧТО?

на проживание в таком домике - я все про агротуризм. Мишутка только тебя по авке узнал, что вы к нам приезжали laugh сидит рядом передает привет.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

К этим кибиткам что будет предлагаться?

туалет и душ на свежем воздухе и 3х разовое питание в столовой основного дома

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

У миников мраморное мясо на ногах, грудка белая. Тушки красивые, круглые. Мясо вкусное. Суп варишь, аромат....

Катюш, мини-мясы и интересуют. Тушка сколько весит? в каком возрасте достигает убойного веса? А цвет какой?
Ты уж прости, но вопросами я закидаю, ибо инфы мало))

Да ничего. Убойный возраст 4-4,5 месяца(я раньше не бью).Вес от1350 до 2200-2400. Естественно петухи крупнее.Если на откорме, то быстрее. Если на племя- лучше не перекармливать. У меня белые.

Вес живой, да? Едят мало? Капризгые в плане болячек и тд? А плотность посадки? В клетках же они у тебя или на полу?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

Мишутка только тебя по авке узнал, что вы к нам приезжали laugh сидит рядом передает привет.

По рыжей?
ему тоже привет!!! hi

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

туалет и душ на свежем воздухе и 3х разовое питание в столовой основного дома

развлечение?
рыбалка?
Сауна?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Короче, мне не нравится то, что в эти колеса надо вкладывать деньги, а смысла больше и нет никакого.
Строй избушку на курьих ножках - будет круче!
Внутри типа русской печи, кровати и еще какой антураж!
lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Мы едим сейчас помесей-петухов мини-мяса и корниша. Ну что могу сказать. Фигура как у бройлера-корнишевская. Растут быстрее мини-мяса, но медленней бройлера. Тушка хорошая. Они у нас не на откорме были, так как для дальнейшего эксперимента мне нужны только курицы поместные, а их тяжело определить. У корнишей совсем другие признаки, совсем маленький гребень и плохо выраженные серьги. Мясо вкуснее чем у бройлера.

жива буду, наженишь мне таких цыплят?
а, и жильё...
ой, девчонки.... по секрету, мне... как бы это... в общем... я тут в ближайшее время развожусь... вот как мне правильно доки собрать и подать? я барышня наивная, надеюсь на мирный исход, но насколько я знаю, это 1%... поэтому хочу быть готова к истерике и гадостям... что нужно для раздела? как-то подтверждать совместную собственность нужно? всё, что в браке куплено, оформлено на мужа. а кое-что и на его отца...

Наженю!
Блин, Люба, может всеже с разделом пронесет? Может он у тебя не такой мелочный что из за лампочки судиться будет?
У меня близкий родственник разводился, так жена вынесла все, даже лампочки выкрутила и занавески сняла, хотя зарабатывал он, чем убила к себе последнии остатки хорошего отношения.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Обязательно должна быть И рыбалка И баня И озера И грибы!!!
Позже надо И катание на лошадках!!!

И зоопарк детям.
И обучение доению!
И питье свежего молока!
И теплые сырые яйца для поднятия...мужчинам!
И...

Короче, нать программу с аниматорами. Сами никогда не потянете!!!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Аканя и Диман пишет:

на проживание в таком домике - я все про агротуризм..

Кибитки очень прикольные. Но мне кажется, стиль русской избы будет куда более в тренде :)
Изба, русская баня обязательно со всеми прибамбасами.
И как Ира писала, чтобы все самим можно было попробовать. Козу подоить, на лошади поездить, кроликов покормить, масло сбить.
И антуражу в стиле старорусской деревни чем больше, тем лучше.
А то для тех, кому кибитка понравится, надо будет какую-то слишком сложную программу придумывать. Из серии сгонять лошадей в ночное, плясать цыганские танцы и прочее laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

У миников мраморное мясо на ногах, грудка белая. Тушки красивые, круглые. Мясо вкусное. Суп варишь, аромат....

Катюш, мини-мясы и интересуют. Тушка сколько весит? в каком возрасте достигает убойного веса? А цвет какой?
Ты уж прости, но вопросами я закидаю, ибо инфы мало))

Да ничего. Убойный возраст 4-4,5 месяца(я раньше не бью).Вес от1350 до 2200-2400. Естественно петухи крупнее.Если на откорме, то быстрее. Если на племя- лучше не перекармливать. У меня белые.

Вес живой, да? Едят мало? Капризгые в плане болячек и тд? А плотность посадки? В клетках же они у тебя или на полу?

Какой такой живой? Убойный! Если на племя растили, то естественно меньше.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Внимательно перечитала, Ира вообще-то все это уже перечислила. Так что, простите, повторилась. Выражаю полное согласие с предыдущим оратором :)

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У меня не в клетках, в арае на полу и в вольере гуляют. Едят много, поэтому надо класть по норме.Выщитывать взрослым примерно 120 грамм на бошку. Склонны к ожирению. Если перекормить-перестают нестись. В принципе, если сыпать комбик по норме, все будет хорошо.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

читала-читала, и поняла что у меня бывает межреберная невралгия laugh

Irishka_ponomar пишет:

ведро, веник, тряпка, пылесос...

super ой а я до чего дошла - раздаю и выбрасываю комнатные растения и любуюсь пустыми белыми подоконниками huh не могу поверить- я и без цветочков! просто достало уже - мыть, поливать, лепестки собирать...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Irishka_ponomar пишет:

мне не нравится то, что в эти колеса надо вкладывать деньги, а смысла больше и нет никакого.
Строй избушку на курьих ножках - будет круче!
Внутри типа русской печи, кровати и еще какой антураж!

Irishka_ponomar пишет:

Обязательно должна быть И рыбалка И баня И озера И грибы!!!

Irishka_ponomar пишет:

И обучение доению!
И питье свежего молока!
И теплые сырые яйца для поднятия...мужчинам!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А еще обязательно надо всякие местные предания рассказывать. А если их нет, то придумать laugh
Туристы очень это дело полюбляют :)
У нас, например. Когда рассказываешь как все в стране на самом деле, никому не интересно. А только начни про то, что у вот у нашего водителя автобуса 4 жены между прочим и сколько он за каждую верблюдов отдал - тут же у всех глаза горят laugh И про места тоже: магический залив, кто окунется найдет в этом году свою любовь и прочее и прочее....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Natascha.Reznikova пишет:

Хоться ещё че нить красивушее.
хотю: гортензию комнатную и азалию

фу, не бери каку. они все время будут требовать прохладу, кислую почву и влажность. и постоянно будут чахнуть и сохнуть.
вот неожиданное посоветую- кодиеум( кротон). смотрится неожиданно модно и свежо. особенно мелколистные виды- аукуболистный, голдфингер и т.п. годами переносит комнатное содержание. в нете не нашла хороших фото- в живую смотрится лучше.