Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 637 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Девочки, как рыбу дают уткам? Варить или нет? От костей отбирать? Там караси ( тут их гордо величают буфалой)) с ладонь. Не подавятся костями если просто порезать?

Я вообще все всем сырое даю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Если уток выпустить на пруд, то кто в пруду им будет рыбу то варить и от костей отбирать? - Водяной?

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Если уток выпустить на пруд, то кто в пруду им будет рыбу то варить и от костей отбирать? - Водяной?

Тоже верно))) щас травы надёргаю им и порежу рыбу!

Olga Olga 1

Закрыли сеткой вольер, выпустила утят. Довольные) вкопала ванночку, купаются))) ещё неожиданно соорудили вольерчик для индюков. Отселила их от кур. Но они так, видимо, привыкли к коллективу, что рвутся к гусям, уткам))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зачем вкапывать? - мыть трудно.
Ставишь таз, внутрь к бортику кирпич и снаружи кирпич.
Типа лесенки - и все - никаких проблем. yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Подошла к зеркалу...надо худеть...Подошла к холодильнику...надо пожрать... Во всем виноваты ноги!....

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

Девчонки, срочно помогите!
У меня кучинская курица села на яйца. Точно села. хвост топорщит и клюётся, зараза.
Курятник маленький, летний. там всего 3 кв.метра а кур там 12 и 3 петуха. 4 гнезда. вот в одном она сидит.
Что мне делать?
Я могу пересадить её в какой-нибудь ящик. могу заделать фанерой гнездо где она сидит, чтоб другие не лезли. накормить всё равно можно будет, потому что для сбора яиц у меня люк с улицы.
В общем, я совсем не готова к такому повороту событий. Я,конечно, хотела чтоб цыплята вывелись, а то несушкам уже 1,5 года, но вот так прямо как снег на голову.

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Зачем вкапывать? - мыть трудно.
Ставишь таз, внутрь к бортику кирпич и снаружи кирпич.
Типа лесенки - и все - никаких проблем. yes3

Сделали чтоб она вынималась. Уже мыла)) думаю, чтоб такое соорудить, чтоб они в чугунной плескались...
Намешала им рыбы и арбуз... Чёт не особо-то едят...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

Девчонки, срочно помогите!

Тебе как помочь-то? рядом с ней посидеть?
села - пусть сидит. Яйца подложи штук 10-12
И пометь их сразу чем-то типа карандаша для глаз.
и каждый день будешь свежие убирать.
те, которые под нее другие поднесут

все. больше ничо не надо

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

помницца, в своё время, всю Анжелику, что нашла, перечитала... blush2

Ага yes3 ,школьницей читала в 10 классе.Жили тогда в школьном общежитии,в нашем поселке была 8-летка,уезжали на неделю в соседний поселок.Соседке по комнате кто-то давал каждый экземпляр на 2 дня,читали по-очереди,кто успеет уложиться в срок.Прибегали со школы,быстренько делала уроки и читала...Бывало и до утра засиживалась,потому что книгу нужно было утром вернуть.Все спят,а я за ночь роман "проглатывала".Помню,как читала ту часть,где Анжелика присутствует на казни мужа - вот я рыдала тогда cry ,а сама думала,хоть бы девченки не проснулись laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Да, ту Анжелику и я перечитала, что нашла...
Это вроде не та... dntknw
.

Девочки,я как то наткнулась на сказки 1000 и 1 ночь без цензуры blush2 Тоже вроде и Шахерезада,но не та... face

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:

Девчонки, срочно помогите!
У меня кучинская курица села на яйца. Точно села. хвост топорщит и клюётся, зараза.
Курятник маленький, летний. там всего 3 кв.метра а кур там 12 и 3 петуха. 4 гнезда. вот в одном она сидит.
Что мне делать?
Я могу пересадить её в какой-нибудь ящик. могу заделать фанерой гнездо где она сидит, чтоб другие не лезли. накормить всё равно можно будет, потому что для сбора яиц у меня люк с улицы.
В общем, я совсем не готова к такому повороту событий. Я,конечно, хотела чтоб цыплята вывелись, а то несушкам уже 1,5 года, но вот так прямо как снег на голову.

Ну что тут скажешь... Сама ответы и написала))) пусть сидит уже) я всё борюсь с бентамкой своей... Тоже садится. А я её в воду сажаю) на время помогает)))

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Да, ту Анжелику и я перечитала, что нашла...
Это вроде не та... dntknw
.

Девочки,я как то наткнулась на сказки 1000 и 1 ночь без цензуры blush2 Тоже вроде и Шахерезада,но не та... face

О, я тоже, помнится, читала её)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Ну да, всё с опытом приходит)

ОПЫТ,КАК И ИМПОТЕНЦИЯ,ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Посмотрела у нас на складе на свиной к/к.Разница в цене не существенная.Запах не понравился,кукурузы в составе намного меньше.
Да ну его.Если бы цена была на половину дешевле еще бы попробовала,а из-за 2-3 рулей менять накатанную схему нет резона.

А у нас бройлерный 1300-1100(старт - гроуэр),а свиной откорм 630.Правда мы оптом договорились,нам дешевле продавец отпускает,а так его цена 750.Очень хорошего качества и птице нравится wiggle .У нас его еще котики и собака тырят по чуть-чуть laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

меня банки ДОКОНАЛИ!!!
cen
cen
cen

Olga Olga 1
Уитни пишет:
pany Monika пишет:

Посмотрела у нас на складе на свиной к/к.Разница в цене не существенная.Запах не понравился,кукурузы в составе намного меньше.
Да ну его.Если бы цена была на половину дешевле еще бы попробовала,а из-за 2-3 рулей менять накатанную схему нет резона.

А у нас бройлерный 1300-1100(старт - гроуэр),а свиной откорм 630.Правда мы оптом договорились,нам дешевле продавец отпускает,а так его цена 750.Очень хорошего качества и птице нравится wiggle .У нас его еще котики и собака тырят по чуть-чуть laugh

Я вот чего думаю... Может мне и Гамлетосу его в кашу помешать)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:
Julia_34 пишет:

Девчонки, срочно помогите!
У меня кучинская курица села на яйца. Точно села. хвост топорщит и клюётся, зараза.
Курятник маленький, летний. там всего 3 кв.метра а кур там 12 и 3 петуха. 4 гнезда. вот в одном она сидит.
Что мне делать?
Я могу пересадить её в какой-нибудь ящик. могу заделать фанерой гнездо где она сидит, чтоб другие не лезли. накормить всё равно можно будет, потому что для сбора яиц у меня люк с улицы.
В общем, я совсем не готова к такому повороту событий. Я,конечно, хотела чтоб цыплята вывелись, а то несушкам уже 1,5 года, но вот так прямо как снег на голову.

Ну что тут скажешь... Сама ответы и написала))) пусть сидит уже) я всё борюсь с бентамкой своей... Тоже садится. А я её в воду сажаю) на время помогает)))

А у меня заперлась одна серебристая на чердак в сарае и вывела там троих.там некоторые летом повадились нестись.Яйца все время муж снимал.А это его дома не было,я пошла яйца собрать.Поднимаюсь на чердак,а там куриное потомство и мама-квочка,нахохлившись,чуть меня с чердака не спустила face

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Julia_34 пишет:

Девчонки, срочно помогите!
У меня кучинская курица села на яйца. Точно села. хвост топорщит и клюётся, зараза.
Курятник маленький, летний. там всего 3 кв.метра а кур там 12 и 3 петуха. 4 гнезда. вот в одном она сидит.
Что мне делать?
Я могу пересадить её в какой-нибудь ящик. могу заделать фанерой гнездо где она сидит, чтоб другие не лезли. накормить всё равно можно будет, потому что для сбора яиц у меня люк с улицы.
В общем, я совсем не готова к такому повороту событий. Я,конечно, хотела чтоб цыплята вывелись, а то несушкам уже 1,5 года, но вот так прямо как снег на голову.

Ну что тут скажешь... Сама ответы и написала))) пусть сидит уже) я всё борюсь с бентамкой своей... Тоже садится. А я её в воду сажаю) на время помогает)))

А у меня заперлась одна серебристая на чердак в сарае и вывела там троих.там некоторые летом повадились нестись.Яйца все время муж снимал.А это его дома не было,я пошла яйца собрать.Поднимаюсь на чердак,а там куриное потомство и мама-квочка,нахохлившись,чуть меня с чердака не спустила face

Партизанка прям)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Я вот чего думаю... Может мне и Гамлетосу его в кашу помешать)))

А что...Может и стоит попробовать.У меня дворняжка -звоночек,Колобок зовут(в честь другого Колобка,который когда-то у нас жил,но его "добрые"соседи отравили cry )Так вот мой Колобок за лето и правда как колобок стал laugh откормился стало быть,и шерсть у него такая красивая стала(он лохматик у меня) wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ахренеть!
Мало того что промурыжили, дотянули, так теперь еще и позвонили и наорали!
Сбербанк! ёпрст...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Irishka_ponomar пишет:

все. больше ничо не надо

НО КУРЯТНИК ЛЕТНИЙ. А у нас уже по ночам +3, скоро будет холоднее. Это нормально что она в летнем курятнике сидит?
Я закрыла гнездо, новых яиц не нанесут.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У нас свиной 400р. Если учесть что его ещё запариваешь.... У меня минимяс один повадился выходить к месту, где комбик запариваю. Так и караулит. Разбегается и вылетает. Запах приятный. А старт у нас 1350-30 кг. Рост -1100.
Ой девченки! Вот бывают чудеса! Ездили мы сегодня с мужем на счёт работоты. Так себе скажу работка!
Но за неимением лучшего, решили соглашаться, т.к. зарплата терпимая, пятидневка и главное соц.пакет сразу. Приезжаем домой, неотвеченный вызов. Муж перезванивает, а это с той работы, где мы анкету заполняли и на собеседование ездили звонили! Говорят- мы вас ждём! Я в ауте! Завтра бежит за трудовой, а послезавтра отпуск заканчивается и он выходит на работу.
Это проверенная организация. Они там вентиляцию, газовые котлы, всю сантехнику и т.д. устанавливают и обслуживают. Слава Богу!
Помахала рукой мандражу и депрессии , выклянчила у Даньки планшет и сижу пишу.....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

У нас свиной 400р.

=10 руб за кг. вот из чего его можно сделать по такой цене? у нас столько пшеница стоит dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

НО КУРЯТНИК ЛЕТНИЙ

я бы перенесла куда потеплее. она встанет поесть - а зародыши окажутся в критически низкой температуре.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Голова болит. Нанервничалась...

вот не люблю поэтому нервничать - это больно! laugh как разгневаюсь на кого-нибудь - сразу давление повышается, голову обручем сжимает, пол дня уходит на ликвидацию последствий smile3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

У нас свиной 400р.

=10 руб за кг. вот из чего его можно сделать по такой цене? у нас столько пшеница стоит dntknw

У нас мешок 30 кг.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну , еще как то . все равно наверно - зерноотходы с отрубями scratch_one-s_head

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Уж не знаю, но курам нравится. Несушкам естественно его не даю. Только бройлерам.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

всем привет, приехала чуть живая. А в 9-ть опять уезжать(((