Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 635 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

но для меня это было открытие года прям)))

ну а для кого я видео выкладывала? Нечего было игнорировать. Там и забой и ощип и потрошение с кучей полезных советов.

Дети инет посадили фиксиками. Долго очень грузилось видео(

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Нет у меня хрена.. Не дружбу я с ним. Сажают, а он дохнет, гад!

ААА!!! РодняААААААА!!!! clap
Я тырю по соседям. Если никого нет дома, тогда иду напротив, у них прям под окнами на дороге целая грядка. Рву и быстро назад.

Свой нашла вчера... Листья размером со спич коробок... shok

Во, меня тоже соседи выручают)) и чего нас с тобой хрен не любит?... Не хреновые мы)))

вот вырастишь, и будет так:

Не груузиитсяяя!((

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девчонки ,сейчас в ОК вычитала ,сижу и ржу: Подошла к зеркалу...надо худеть...Подошла к холодильнику...надо пожрать... Во всем виноваты ноги!....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

надо было в руки взять денежку покрупнее сфроткаться и на авку, раз это так хорошо работает.

А еще сберкнижку.... laugh

Olga Olga 1

Пните меня утяткам воду поменять, а? Лень такая.. Виноград срезала, намыла, лапки задрала, сижууу... Хорошо. Не жарко, тишина... Луна огроменная такая...
Я вот всё думаю, это сколько ж раз у утят воду менять надо???!! Поставила, через пять минут уже грязная... Проточную организовать им не могу пока... А так запаришься менять... А ведь скоро на работу выходить. Некому будет бегать к ним по сто раз на дню... Кто уток держит, делитесь секретами)

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Julia_34 пишет:

надо было в руки взять денежку покрупнее сфроткаться и на авку, раз это так хорошо работает.

А еще сберкнижку.... laugh

Ты не в тренде со сберкнижкой))) Карта рулит)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Olga Olga 1 пишет:

Я вот всё думаю, это сколько ж раз у утят воду менять надо?

У меня шланг протянут старый к ним.Так и лежит все лето.Он поднят над корытом.Периодически включаю,даже не глядя есть вода или нет.Примерно знаю сколько корыту набираться.
Чистой она у них никогда не будет.Это мускусы более аккуратны,а простые,им лишь бы по бултыхаться.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

мля уже 4 часа бьюсь с вирусом бесполезняк((((((((((((

Olga Olga 1

Ой, ржу, не могу... Активировался давнишний поклонник. На 10 лет младше меня.. Женился ж вот недавно, через месяц папой станет. И мужа моего знает... А вот гляди ж ты, упёртый какой... Уже лет шесть как от ворот поворот дала, а ему всё неймётся... Бестолочь! Прознал, что Славы нет рядом и снова здорово...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Черемуха пишет:

А еще сберкнижку...

Сберкнижка не горчичник.при прикладывании к больному месту не лечит.
Давно и не нами придумано,что не деньги главное,а здоровье.
Самый мой не любимый тост,это когда желают денег побольше.

Olga Olga 1
pany Monika пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я вот всё думаю, это сколько ж раз у утят воду менять надо?

У меня шланг протянут старый к ним.Так и лежит все лето.Он поднят над корытом.Периодически включаю,даже не глядя есть вода или нет.Примерно знаю сколько корыту набираться.
Чистой она у них никогда не будет.Это мускусы более аккуратны,а простые,им лишь бы по бултыхаться.

Так это ж включать надо, а как на работу выйду, некому будет... Т.е. не подохнут они, если вода будет в наличии, но не чистая? С утра, например, налить и до вечера..

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Olga Olga 1 пишет:

не подохнут

Не подохнут.Ставь больше воды.

Olga Olga 1
pany Monika пишет:
Olga Olga 1 пишет:

не подохнут

Не подохнут.Ставь больше воды.

Ура! Интересно, если я около ванны им шин автомобильных положу, как ступеньки, смогут оттуда пить?...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

этот вирус меня доканает bang

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

этот вирус меня доканает bang

Всё никак не поборешь его?((

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

пока только он меня

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Арина!
На мои вопли про разведусь - муж отвечает - куда в кризис собралась! lol
а ведь если подумать - то он прав - идеальных мужей не бывает.

lol Мы не вместе с тобой эти вопли устраивали? laugh

Irishka_ponomar пишет:

жаль, что перевоспитать не получиться - хочу сразу сына воспитать так, чтобы меня потом его жена не кляла shok

yes3 good

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

доброе утро!
вирус я победила!!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Сашка на неделе щуку на 1кг поймал, пожарил, так вкусно было

Как-то в семье рыбака попробовала щуку.Сейчас сама так много лет делаю.
Обжариваем так же кусочки щучки.Потом складываешь в форму или в глубокую сковороду,пересыпаешь резанным полукольцами луком(мы любим,чтобы лука побольше),поперчить и полить майонезом.И в духовку минут на 20-ть.Попробуйте,вкусно wiggle

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:
Марина31 пишет:

Тебе организм уже орёт- отдохни!!

По ходу он уже не орет,а матерится и забастовку устраивает.

huh laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Уитни пишет:

Как-то в семье рыбака попробовала щуку

а ты попробуй фаршированную! wiggle

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

.Учу -СЛУШАТЬ ЖЕНЩИНУ . а НЕ слушаться.....Может что запомнит....А отцу говорю-учи всему по хозяйству,что б в доме кран отремонтировал вовремя(камнище в огород мужа) и что бы лампочки -розетки в норме были и т д.

super Вот у всех наверно так бывает - как сапожник без сапог dread Мой на всю улицу помощник- у кого-то труба потекла,а мужа,как обычно в это время дома нет(многие вахтовым методом работают),у кого-то проводка замкнула - свет вырубило(а у своего руки не оттуда),то розетку- кран заменить...А дома все руки не доходят dntknw face В это лето кран на улице заменил наконец-то(протекал с прошлого года).Отмазка - забыл,когда в городе был купить...Потом напомнила не раз - купили,валялся еще больше месяца.Еще не знаю сколько раз "напомнила" yes2 bang И о,чудо! У нас -новый кран! ya Правда я по-привычке его еще долго назад проворачивала..У нас старый,чтобы с него не текло нужно было чуть в обратную сторону крутнуть,вот у меня "инстинкт" и остался laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я с утра выдала ВСЕМ Альбен!
правда, старшая мне палец прокусила до крови...
Козлу еще и глауберову соль. И стоит на крошках сена...
Жду, если не привезут - поеду завтра искать сама.

Olga Olga 1

С добрым утром. Всем хорошо проводить лето!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Из каждой партии одна банка мутнеет. Стабильно... Аж желания уже нет катать их((

У меня раньше тоже бывало,сейчас пользуюсь рецептом со стерилизацией и все ОК good Никогда никто не мутнеет и не вздувается.У меня есть кастрюля 5-ти ведерная из советских запасов,муж для нее деревянную подставку сделал во все дно из дощечек от ящиков.Вот ставишь туда любые баночки и стерилизуешь.3-х литровок 5 штук влазит,1-л , 0,7 или 0,5л конечно больше ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

[

Мне с каждой по 1 банке причитается за своевременное предупреждение, организацию и поощрения к действиям!
Адрес каждой в Личку или тут писать?

Давай-давай!!! clap Мы к тебе со своими баночками пиво пить приедем!!!! dri А то чо,тока по интернету face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

ой... ща я отмывала керхером(фрезой) бачок скотинный от уличной пеки, в котором варю поросю еду... бачок чистый, а я- как бачок до помывки. и пахну бякой... в баню хочу-спасу нет...

lol lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Мы к тебе со своими баночками пиво пить приедем!!!! dri А то чо,тока по интернету face

Ваще не вопрос! dri

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:
Черемуха пишет:
Julia_34 пишет:

надо было в руки взять денежку покрупнее сфроткаться и на авку, раз это так хорошо работает.

А еще сберкнижку.... laugh

Ты не в тренде со сберкнижкой))) Карта рулит)))

ах какая идея wub
хотя ... на моей карте деньги исчезают как мед у винипуха- как только он есть- так его сразу нет laugh и карта все время пустая

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чота я в трусссееее...
Ничо не получается... Сейчас буду звонить - уточнять-узнавать...
Блин, мне даже эта дорогая бумажка не нужна - только ее фото!!! bang