Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 625 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Юля, на кошек у меня пока денег нетути cry А у тебя вон и собаки какие интересные,тоже хочу cry Лера, стипендия у нас 1300 р вроде, но сама точно и не знаю еще.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Студентка!) самостоятельная жизнь впереди. Волнительно!...

Конечно волнительно...Я ей даже завидую....Молодость, страсти бушуют....Домой то не поехала,у нее уже все расписано по дням до 1 сентября...Завтра праздник Холи , молодежь наша едет, а она рада,что уже там (типа городская) Потом какое то шоу машин тюннингованных,соревнования какие то... А у меня то огород-сараи- дом....

Olga Olga 1

Сижу, ем персики с нектаринами. Вкуснооо)) и не каллорийно, наверное)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Студентка!) самостоятельная жизнь впереди. Волнительно!...

Конечно волнительно...Я ей даже завидую....Молодость, страсти бушуют....Домой то не поехала,у нее уже все расписано по дням до 1 сентября...Завтра праздник Холи , молодежь наша едет, а она рада,что уже там (типа городская) Потом какое то шоу машин тюннингованных,соревнования какие то... А у меня то огород-сараи- дом....

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Студентка!) самостоятельная жизнь впереди. Волнительно!...

Конечно волнительно...Я ей даже завидую....Молодость, страсти бушуют....Домой то не поехала,у нее уже все расписано по дням до 1 сентября...Завтра праздник Холи , молодежь наша едет, а она рада,что уже там (типа городская) Потом какое то шоу машин тюннингованных,соревнования какие то... А у меня то огород-сараи- дом....

Эх, скажи, себя вспоминаешь во студенчестве)))

Olga Olga 1

У меня гусик один на кого то шипит... Вообще, из всех один только шипит и огрызается. Остальные молчат, пока не поймаешь...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

из всех один только шипит и огрызается. Остальные молчат, пока не поймаешь...

Бунтарь попался... laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Эх, скажи, себя вспоминаешь во студенчестве)))

Скинуть бы годков то 25-27 и на учебу...я бы поучилась....

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Эх, скажи, себя вспоминаешь во студенчестве)))

Скинуть бы годков то 25-27 и на учебу...я бы поучилась....

И цены скинуть бы, тогда я б тоже получилась)

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

из всех один только шипит и огрызается. Остальные молчат, пока не поймаешь...

Бунтарь попался... laugh

Ага))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

Irishka_ponomar пишет:
КАК

Я

НЕ

ХОЧУ

ШКОЛУ!!!

ну хорошо, хоть не только я в таком ужасе от этого. Есть ещё люди с похожими настроениями.

Я к вам в группу..Как будто я в школу иду!!! С ужасом жду 1 сентября...Будильник звенит, надо завтрак,надо у окна за остановкой зырить,что б газель не пропустить...У ребенка 11 класс- у мамы как 11 лет в тюряге строгого режима...Старшая мне хлопот не доставляла-умная....

E.T.C. пишет:

куры - орпингтон золотистоокаймленный

Какие красивые,хоть и называются так,что язык сломаешь laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Чего то я совсем носом клюю...Пойду ка я спать....Может сон какой хороший приснится...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Черемуха пишет:

А у тебя вон и собаки какие интересные,тоже хочу

Собаки эти настолько интересные, что мы с мужем когда появилась цель купить собаку для охраны выбрали эту породу. А выбирали ну очень долго и качественно и на цену не смотрели. Всё равно собаки с родословной и любая сумма отобьётся на щенках. Я в своём блоге писала о них, это очень интересно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Я в своём блоге писала о них

почитала с утреца, действительно- очень интересно, хоть я и близко не собачница smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

Утра всем hi

Черемуха пишет:

.Потом поехали матрас покупать новый, одеяло и подушку сразу покупали,а матрас не подумали.Там конечно все это было,но все довольно убогое..

мне тоже уже сын позвонил, сказал, что подушка нужна новая. Вот забыла про одело спросить.
Галя, сколько человек у них в комнате?
У моего по 3 и 4 . Сегодня заселять будут.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Доброго утречка всем у меня есть полчаса пока муж за мной приедет Черемуха / прости имя незнаю/ поздровляю со студенткой имено тебя потомучто пока дочурка будет учится и жить студенческой жизню и ты вместе с ней все это проживеш как будто молодой по будеш все я поехала hi

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

Смотрю по телеку программу, там делают букеты из овощей. Прям так симпатично. good

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Всем доброе утро, если оно доброе smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

Всем доброе утро, если оно доброе smile3

Доброе - доброе!!!А как же иначе roma hi

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у меня не очень. Уже хочется кого ни будь прибить и сбежать подальше от людей

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

у меня не очень. Уже хочется кого ни будь прибить и сбежать подальше от людей

Арина, ты тоже борешься с желанием чего-нибудь порушить и кого-нибудь прибить? И мечтаешь о лаврах Робинзона Крузо? Ну один в один, как я)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! Привет!
А у меня с утра был уборочный день!

Юля! Спасибо за совет! Я бы сама не додумалась, но возможно когда-нибуть воспользуюсь! yes3

Olga Olga 1

Эх, сегодня намечаются гости. Пойду убираться, гуся в духовку запихну. Что-то испечь ещё, что ли...

Olga Olga 1

Юля, про горшки для Фили моего. Всё без толку!!! Купила ещё 2 горшка и насыпала два вида наполнителя, а в третий газету. Всё это коробками позакрывала.. Ну и что ты думаешь?.. Коробки скинул, наполнители высыпал, нассал в старый горшок, а кучу сделал рядом... Вот я была в бешенстве))) Сёма рвётся в туалет, Арине срочно надо обняться, Аллка тоже хочет в туалет и орёт, чтоб я ее на улицу выпустила, а Филя, как всегда, просит пожрать shok и это всё одновременно. Короче, рявкнула на них так так, что горло до сих пор саднит

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

горло до сих пор саднит

lol

Я ток приползла из сараев - сено с поля притащила, козла в тень, козам нарезала тыкву.
Белье развесила.
Ноги боляаааат... shok
Вдох-выдох. Папе обед.

А так хочется что-нибуть вкусненькое!!! clap
Может завтра что-нить спеку! dntknw

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

Коробки скинул, наполнители высыпал,

наверняка был доволен. lol
Ты, конечно, в бешенстве, но кот точно счастлив. По его поведению видно что он ОЧЕНЬ хочет в чём-то покопаться. Хорошо. А если поставить рядом два лотка один новый со старой решёткой, а второй твой старый пустой без наполнителя, но с газетами. Тогда кот не воспримет это как новый лоток так как везде его запах присутствует, он всё равно свой лоток знает.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Девы помогите. На кабаках и патисонах все в цветах. А завязи нет.. или отваливается

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Арин! Попробуй так, как меня Маша учила.
Утром до 9 часов отрываешь мужской цветок (я лепестки обрывала, чтобы не мешали) и вот этой тыкалкой в женские тыкала. Каждый день.
Немного помогло.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

Купила ещё 2 горшка

что-то мне подсказывает что ты опять купила горшки за сто рублей с решёткой. но ведь не просто так придумали вот такие лотки.

Вложение
3776.jpg
3667755.jpg
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Нет возможности по утрам заниматься. Бо бываю раз в неделю. И яем отличаются женские от мужских