Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 626 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

И яем отличаются женские от мужских

Ну. у муж - тыкалка, у жен - втыкалка! lol

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

горло до сих пор саднит

lol

Я ток приползла из сараев - сено с поля притащила, козла в тень, козам нарезала тыкву.
Белье развесила.
Ноги боляаааат... shok
Вдох-выдох. Папе обед.

А так хочется что-нибуть вкусненькое!!! clap
Может завтра что-нить спеку! dntknw

Я вторую стирку запустила, ванную отпипихала, птиц накормила/напоила, гуся в духовку запихала, детей уложила и рада, что сама могу полежать) щас уснут, пойду у кур убираться и утятам подстилку поменяю...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

щас уснут, пойду у кур убираться и утятам подстилку поменяю...

Щас я усну. Потому как сил нет вообще...
Кино загрузила.
Триколор нифига не показывает.
А оно блин страшное...

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Коробки скинул, наполнители высыпал,

наверняка был доволен. lol
Ты, конечно, в бешенстве, но кот точно счастлив. По его поведению видно что он ОЧЕНЬ хочет в чём-то покопаться. Хорошо. А если поставить рядом два лотка один новый со старой решёткой, а второй твой старый пустой без наполнителя, но с газетами. Тогда кот не воспримет это как новый лоток так как везде его запах присутствует, он всё равно свой лоток знает.

Юль, так он и не копался, он просто демонстративно перевернул их, потряс лапами и ушёл)) третий горшок и был с газетой. Он его проигнорировал))) горшки, да, не такие, как на фото у тебя. Ну нет тут других... Нееетууу)) короче, видимо, так и придётся мне сапёром подрабатывать)) хотя нет, ещё один вариант попробую - на это место миску поставлю. Вот!)

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Кароче у меня одни тыкалки. Втыкалок обнаружила всего три. Пообрезала всю эту выставку мужских пиписок к ебеням

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Кароче у меня одни тыкалки. Втыкалок обнаружила всего три. Пообрезала всю эту выставку мужских пиписок к ебеням

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

щас уснут, пойду у кур убираться и утятам подстилку поменяю...

Щас я усну. Потому как сил нет вообще...
Кино загрузила.
Триколор нифига не показывает.
А оно блин страшное...

Сама засыпаю)) дети дрыхнут уже, надо бы встать, но сил нет... Лежу)
Что за фильм такой страшный?

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

Кароче у меня одни тыкалки. Втыкалок обнаружила всего три. Пообрезала всю эту выставку мужских пиписок к ебеням

У меня втыкалок на кабачках вообще нет... Изведу гусям, уткам этот кабак нахрен. Только нервы мне поднимает. Второй год не могу с ним и тыквой подружиться... Засада прям!) на дынях тоже все женские цветы... Тоже изведу! И вообще, щас перцы с баклажанами дозреют, сниму и выпущу гусей туда. Пусть питаются зеленью с куста. А то сорванную траву они как то не очень едят...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

Кароче у меня одни тыкалки. Втыкалок обнаружила всего три. Пообрезала всю эту выставку мужских пиписок к ебеням

Уржаласяяя!!! lol
Значит, разобралась!!! wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Что за фильм такой страшный?

Пандорум!
Смотрю с перерывами...
это, кстати, не ужастик - ужастики не люблю.
Это фантастика про космос.
Ничо так. - на раз посмотреть...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Вот такой рецепт буду сегодня готовить!
Лимон как заменить кислотой, а? dntknw scratch_one-s_head

Ир,а я похожие давно делаю.Только к мясу добавляю лук,чеснок,перец молотый и майонез( вместо лимонного сока наверно мяско маринует).Иногда еще ,когда есть,кабачки- вкуснее даже получается и каллорий поменьше.Ну там специи можно любые по-вкусу,зелень обожаю.Яйца так же,только вместо муки в рецепте был крахмал,но я сыплю немного крахмала(2 ст.ложки)и немного муки good

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Что за фильм такой страшный?

Пандорум!
Смотрю с перерывами...
это, кстати, не ужастик - ужастики не люблю.
Это фантастика про космос.
Ничо так. - на раз посмотреть...

Надо тоже что-нибудь загрузить. Сто лет ничего не смотрела)))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Арина77 пишет:

Кароче у меня одни тыкалки. Втыкалок обнаружила всего три. Пообрезала всю эту выставку мужских пиписок к ебеням

lol lol lol
Спасибо за настроение! roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Типичный астраханский полдник)

Красотули!!! angel

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я манку добавила.
А лук, чеснок и перец вроде в рецепте есть - тоже добавила.
Лимона не было никакого (а вот до майонеза я не додумалась).
good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Надо тоже что-нибудь загрузить. Сто лет ничего не смотрела)))

Дык, давай бояться ВМЕСТЕ!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Закрывай зелеными!

ужас какой(((((

Арин,если чернеют - то их фитофтора на корню еще поразила,они не вызреют,а сгниют,такие не хранятся dntknw Или правда с зеленых что-нибудь сделай,или выбросишь ...
У меня классный рецептик есть маринованных зеленых,я по нему и огурцы и зеленые помидоры делаю good Похоже по вкусу на советские,помните в 3-х литровых банках продавались?
Только надо стерилизовать.Если хочешь - напишу

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Типичный астраханский полдник)

Красотули!!! angel

Спасибо! Якорьки мои) иногда прям от тоски, безысходности жить не хочется, а подойдут, обнимут и собираешь волю в кулак и продолжаешь барахтаться, как та лягушка в кринке с молоком))

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Надо тоже что-нибудь загрузить. Сто лет ничего не смотрела)))

Дык, давай бояться ВМЕСТЕ!!!

Вечером теперь уж))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

от тоски, безысходности жить не хочется

Я тебе один совет дам - набери в Ютубе что-нить типа "бедность в Европе" или такой фильм посмотри "Зима в Америке", кажется...
И вот как это посмотришь - так на душе ХОРОШО станет!!! Радоваться будешь. что у нас то ЛУЧШЕ в сотни раз!!! (и купи себе АФОБАЗОЛ)

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

от тоски, безысходности жить не хочется

Я тебе один совет дам - набери в Ютубе что-нить типа "бедность в Европе" или такой фильм посмотри "Зима в Америке", кажется...
И вот как это посмотришь - так на душе ХОРОШО станет!!! Радоваться будешь. что у нас то ЛУЧШЕ в сотни раз!!! (и купи себе АФОБАЗОЛ)

Я не столько из-за безденежья, Ир... Одной очень тяжело и тоскливо... А Афобазольчика я пропили вот только курс)

Olga Olga 1

Гусь в духовке сведёт меня с ума запахами!) запекаю с яблоками под фольгой, на овощной подушке с базиликом, розмарином и мятой... Мариновала в мёде, горчице, огуречном рассоле. Есть хочу уже. А то ужинала персиками с нектаринами, а завтракала кофе со специями...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Хотя...а что мне тогда делать с огурцами тепличными? scratch_one-s_head
мне соседка предлагала в долг баночки дать...
может еще не передумала???????

Ира,в прошлом году опробовала рецепт,давно был записан,только что-то не решалась - какой-то простой уж слишком казался.А в прошлом году посадили в осень теплицу огурцов,муж уехал на вахту...Мне одной,чтобы не скучать,надо ж чем-то вечерами заниматься dntknw Ну я и перепробовала- накатала всякой всячины,то салаты,то огурцы разные.И ,ты знаешь,так эти огурчики зимой нам по душе пришлись. good В меру кисленькие,в меру остренькие. С мяском или просто с жареной картошечкой wiggle Моим мужчинам на раз этой литровой банки и хватало.
Маринованные с горчицей
4 кг. огурцов,100г. соли,1ст. ложка 6% уксуса,1 стакан раст. масла,3/4 стакана сахара,2 ч. ложки молотого черного перца,1 ч. ложка молотого красного острого перца,1 ст. ложка(с большой горкой)сухой горчицы,2 ст. ложки пропущенного через чесночницу чеснока.
Огурцы нарезать крупными дольками(Крупнее,чем на салат,сантиметра 2 толщиной).Все компоненты смешать и оставить на 2 часа.Затем разложить в чистые литровые банки и стерилизовать (с момента закипания воды в кастрюле с банками) 7-10 минут,закатать,укутать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ага, сохранила!
Ну, 4 кг - это круто... А вот 1/4 от рецепта можно и сделать!

Девочки! вахта - это зло!
Я вам как бывший вахтовик это говорю!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Я бы прикупила еще баночек... но у меня нетути денюжек.

бедненькая lol
подай объявление на авито, что примешь в дар банки 0,5литра, или какие тебе надо? или сменяй на что-нибудь. Например на детские вещи или на мясо или... чего у тебя много и не жалко, ну или не очень жалко.
Напиши что сама приедешь и быстро заберёшь. Завтра у тебя банок будет просто море, до обеда в форточку не перекидаешь.

ВО - ВО!!! laugh У меня муж ездил к одному оптовику летом в город огурцы сдавать.Повезли к тому в гараж бананки ставить.Переносят ящики из машины,потом пустые обратно в машину на возврат,а у хозяина в гараже коробки-мешки с банками пустыми разных мастей.Он мужу и говорит:"Может ,забарешь просто так,а то собираем,зачем- не знаю,жена не купорит и выбросить жалко"
Вот в некоторых ящичках они у меня до сих пор не востребованные лежат в сарае - столько навез ya НУУУУ,зато запас good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сегодня щенячий позитив!

Вложение
foto1314.jpg
foto1315.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:
Лера фермер пишет:

праздравляю

thank_you
Лера,семена вышлю на следующей неделе.
А горький перец в этом году термоядерный.
Три дня руки пекло после того, как его в салат из цветной порезала.

Агаааааааа!Тоже от перца досталось!!! laugh Я все время старалась,когда что-то с горьким перцем делаю,одноразовые перчатки одевать,ну такие,как в красках для волос.Прикупила для этого пачку -100шт. в хозмаге.И что-то мне в этом году показалось,что перец не такой и горький,(или еще и лень было за перчатками в дом идти blush2 ).Перерезала-переготовила все так,без перчаток...Вроде бы ничего dntknw А потом постепенно сильнее-сильнее припекать начало...Я уже руки чем только не мыла,и кремами всякими перемазалась huh Короче,ночь почти не спала,как тут уснешь?
Зато как я в ту ночь по клавишам стучала- до утра интернету покоя не давала lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

Пообрезала всю эту выставку мужских пиписок к ебеням

lol lol lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Сегодня щенячий позитив!

good roma Она его облизывать пытается,девушка в чашке?Не зря ж ты его Чупсиком назвала сладенький!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

Сегодня щенячий позитив!

Красапетки.

hi Привет.
Я опять только с пляжа.(это,типа,дразнюсь)
Жара,+30*.В среду следующую +34* обещают.
Надеюсь еще накупаться по полной программе.