Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 60 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Она пишет:

все счастливы.

Да, я так же - раздарила все.
Чего место занимать?

эх... блин... приедет же, спросит...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Лагуна пишет:

появилась идея сократить

у нас пока это только идея wink
а у вас

Лагуна пишет:

нас для населения молоко дешёвое стало и много

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Лагуна пишет:

как здесь Путина все любят.

Как?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Лагуна пишет:

Ну вот и что я при всём этом хожу как развалюха? Какой кайф. Чуть не плачу.

Блин...я в шоке..Люда,ты прожив год там.превращаешься в больную измождённую развалюху как ты пишешь.А что будет ещё через год??? через два??? shok
Это ведь какие неудобства и боль претерпеваешь ежедневно,капец просто!!!!
Срочно сдать кровь на сахар,немедленно к дерматологу и не нервничать ни грамма...
Ты себя угробишь,если не возьмёшься за лечение...

Лагуна пишет:

Может там есть. правда... там по новостям с лекарствами проблема.

Неправильная инфа...в Киеве уж точно валом лекарств.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Она пишет:

мое мнение что нечитающие люди они неотвратимо тупеют((.

100%

Irishka_ponomar пишет:

Я не рада таким достижениям цивилизации.

100%

Лагуна пишет:

беллоруссия получит солидный куш

Я об этом в первый день санкций сказала, так на меня руками замахали- "Что ты, там такой контроль будет! Наши не дураки" Ню-ню. У нас зайдите на форуме в темку "Оптовые цены"- открыто сх продукция на наш рынок идет. Сплошная брехология на камеру.

Лагуна пишет:

Знали бы вы как здесь Путина все любят

Расскажи.
А я читаю... Проскурина. Помните, фильмы были- "Судьба" и "любовь земная". А я сейчас продолжение читаю- "Имя твое". Боге мой, какая у нас литература! Я не знаю иностранной литературы на родном их языке, но переводная ихняя до нашей никогда не дорастет. Какие люди, какие переживания и поступки. И там не персонажи, там ЛЮДИ, ЖИВЫЕ!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Анива пишет:

Доча приволокла какое-то исследование мадамы, что мол школа- это 11 потерянных лет жизни, и 95 %там изучаемого не пригодится в жизни никогда, и не нужны всем человекам ни формулы, ни экономики стран, ни химия с физикой.

очень правильные выводы..

Анива пишет:

вся остальная инфа из школы- пустое травмирование детей и преступная трата их детства

точнее не скажешь.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Львовна пишет:

.А что будет ещё через год??? через два??? shok

Акклиматизируюсь. Климат здесь более влажный. У меня первый муж когда в армии служил был в Калининграде на корабле. Так тоже маялся сильно ногами. Лежал в госпитале. А домой вернулся - всё прошло.
Я как приехала два shok раза ротовирусом переболела подряд. А в этом году уже не болела. А первый приступ думала помру. так голова раскалывалась. Второй уже проще перенесла. Так что.. переварим и эту заразу. Будем искать на следующее лето другую обувь, чтобы по полю ходить. Заменять резину.
А нервы - как вспомню работу в ПТУ .. ууу сколько бумаг заполнять так до сих пор даже в гости домой не хочется. Хотя на моё место так никого найти не могут. Пока я работала две пенсионерки рядом тусовались. делили 1,5 ставки на 3. А как я ушла так и они сразу ушли. теперь свято место пусто. Парень молодой пришёл в сентябре. день поработал - вечером уволился. Так что там ещё такие нервы были, что тут просто Рай.
А деревня везде деревня. Я разницы не заметила. Та же печка, и прочие блага цивилизации не превышающие уровень нормального рукастого мужика.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Анива пишет:

Расскажи.

Ну их мнение не обязательно совпадает с моим.
Но... считают что санкции П. правильно ввёл, типа пусть ЕС не сует свой нос куда не следует. и говорят сами европейцы, которых эти санкции коснутся. Что благодаря П. Россия страна встала с колен. и что другого правителя и даром русским не надо. Что им бы такого правителя.. и так далее. Типа если у вас плохо - сами лохи, а власть классная.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Львовна пишет:

очень правильные выводы..

Не совсем. Человек должен уметь думать. Вот только что смотрели. ссылка с фермера кто-то дал в машинной теме.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Львовна пишет:

очень правильные выводы..

Я так не думаю. И я рада, что у меня и мужа было универсальное школьное образование. К счастью, наши дети разделяют наше мнение.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
olga k пишет:

Счас скажу....ты наверное обидишься...

я привыкла к прямому, честному -открытому общению...- а потому -ни каких обид. если человек читает(слышит) не между строк -а то что ему открыто говорят - то на его(собеседника) правду (как это ему кажется ) -нельзя обижаться. если что то непонятно или неправильно объяснила - я сама виновата....

olga k пишет:

Вот привезут к примеру дрова Сашке, ему сегодня некогда...у жены ребёнок и планы на сегодня...
а она пришла и начинает убирать...(больная)
естественно жена Сашки выходит и тоже начинает убирать...
её планы сорвались и она начинает нервничать...
в конце дня физическая усталость наклалась на эмоциональную и вышел скандал...
дрова убраны, отношения натянуты...
Пришёл Сашка с работы жена на него...и ещё и они поругались...
А маме то кажется что она помогла...а то дрова то неделю бы лежали...
Долгая была работа, но мы её перевоспитали...

-ты пойми , я ничего на себя не взваливала...,но все получилось (навалилось)сразу и оптом ...- весенне-летние огородные(все и сразу), цветочно-овощные продажные(ну не выкидывать же),
радость и хлопоты( ну как "забить" на внука,дочку -если просят приехать-хотя по чесноку - получается не так часто ,как просит), цейтнот у сестры(не такой уж и кошмар,как раньше - просто и это тоже было не на + моему состоянию),
работа...., ну и основное- очередной ооочень затяжной "вывих" свекрови, полное моральное и эмоциональное истощение супруга от ее "вывиха"( ну как не облегчить ему-"взяв " половину себе) . я даже на рыбалку с ним поехала wacko2 ,когда он дошел до "бобик сдох", и чтобы побыть с ним ,и чтобы он нормально доехал обратно домой. и кстате -мою свекровь "перевоспитать" -дохлый номер...- она меня ненавидит и гадит и старается перетянуть "одеяло" на себя- сначала я даже и не понимала этого (и поверь-если я так говорю-я точно знаю,просто все озвучивать не комильфо) еще с первого года супружества- а прошло уже...., и чем старее она становится , тем ярче и изощреннее и дольше это процветает(ну и конечно к этому прибавляется с годами еще + старческий эгоистический ...маразм ).

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
leoflora пишет:
Марина31 пишет:

Я там надолго, к протезированию, готовят, сначала лечили, что можно, сейчас удаляют

один-в-один! только я-то на первую консультацию ездила. так что посмотрим ещё, кто дольше bang

Тогда сочувствую, но ты не одна laugh , я стобой clap ,понимаю и потдерживаю roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Марина31 пишет:

ты не одна

Я в прошлом году сделала рывок- привела в порядок "мясорубку". Вставила разом штук 20 зубов, ругаю себя до сих пор- раньше надо было!
Всем доброго дня и добрых улыбок!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Анива пишет:

ругаю себя до сих пор- раньше надо было!

Кто бы мне пинка дал-один зуб удалять надо, два чинить. Вроде немного,вот и не иду. Как про эти очереди вспомню-так вздрогну. У нас в городке один единственный хирург, кто удаляет зубы. к нему всегда очередь, он в простой поликлинике работает, бесплатной. А платных аж 3 стоматологии, но они только чинят, а удалять к нему одному отправляют.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Анива пишет:

ругаю себя до сих пор- раньше надо было!

Кто бы мне пинка дал-один зуб удалять надо, два чинить. Вроде немного,вот и не иду. Как про эти очереди вспомню-так вздрогну. У нас в городке один единственный хирург, кто удаляет зубы. к нему всегда очередь, он в простой поликлинике работает, бесплатной. А платных аж 3 стоматологии, но они только чинят, а удалять к нему одному отправляют.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
травка пишет:

-ты пойми , я ничего на себя не взваливала...,но все получилось

yes3 задумалась-уже хорошо...что то пересмотришь...
ты вот мужа поддержала....на рыбалку с ним поехала, а случись с тобой "бобик сдох" кто тебя поддержит?
им же всем некогда...
про маму я рассказала не к тому что свекровь перевоспитывать...
я так СЕБЯ воспитую...
гляжу на её, что не нравится, так сама не поступаю...
вот к примеру её чрезмерная опека , забота о нас...
иногда раздражает...
я со своими так не поступаю...надеюсь не раздражаю их...
простой пример..
моя дочка поедет к моей сестре в Воркуту...
билет покупать пойдёт моя мама( её инициатива...да Улька ещё от её кое что повезёт)
Так мама своими звонками уже мне весь мозг вынесла...типа билетов не будет...ни жить ни быть, а завтра купить...
и так неделю...
А Улька ещё справку в школе не взяла...
я на Ульку....
та в псих...
а мама в шоколаде...
она же заботится....
Так вот я в подобной ситуации уже не буду вести себя как мама...
а то нездоровое давление получается)))
Излишняя забота и опека вредит ВСЕМ...и опекуну и опекаемым....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
ptashka.arash пишет:

мне пинка дал

А я все денег на себя выкроить не могла. А в прошлом году нормально так получилось с рассадой, муж на эти грошики планы начал строить, а я все выслушала и сложила кукиш- сначала ремонт моей ротовой полости, а уж потом все остальное. Обошла несколько частных клиник, одну государственную, тут тему подняла, и за две-три недели все сделала. Получилось лучшее из возможного, но все платно. Ни одной очереди, максимально предупредительно, старательно. Только сделать все это было надо на несколько лет раньше.
Хирург был тоже из госполиклиники, только принял он меня по звонку от протезиста без очереди. Повыдергивал как редиску с грядки, хотя у меня там было wacko2 Думала, резать придется. А у него там конвейер- кресла в ряд, прошел, по очереди всему ряду уколы поставил, еще раз прошел- зубы поотлетали. Медсестра только успевала ему свежие перчатки и инструменты подавать. Мне кажется, он как кассир в супермаркете при этом считал- "рубль, два.....пятнадцать" Но до стерильности частников госполиклинике ой как далеко!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Анива пишет:

А у него там конвейер

У нашего тоже конвейр,только проще. Зашли 5 человек в кабинет,он прямо стоящим уколы вколол,выгнал в коридор,ждать. Пока эти ждут, он вызывает предыдущих "уколотых",кресло одно, в порядке живой очереди-сел,выдернули,уступил место следующему. Сие удовольствие 300 рублей за укол.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Полнолуние... видать... понаписали...

Про образование: еще раз повторюсь. Если раньше те, кто ХОТЕЛ учиться - это делал. То сейчас он сам НЕ в состоянии!!!

Мой ребенок во 2ом классе!!! Почти все задания я ему ОБЪЯСНЯЮ!!!
Если мама неодаренная или работающая или еще какая... или ее вообще нет... То у этих деток шансы чего-то добиться в жизни приближены к нолю.

Привожу повторно пример на себе: мама у нас одна, нас 3е. Мама всегда на работе, а после работы: стирка, глажка, готовка, убирка - сами знаете и помните союз...

У меня серебро после школы и 2 красных диплома. Это 100%%%%%%%%% МОИ ДОСТИЖЕНИЯ!!!

Мой ребенок сам НЕ СМОЖЕТ ничего, потому что ТАКАЯ ПРОГРАММА.

Вот и все. Нет денег - нет приличных секций, нет приличной одежды, нет того же компьютера с интернетом!!!

Вспомним 85-90е ВСЕ были примерно РАВНЫ! И шансы у всех были РАВНЫЕ!!!

Я прошу вас это понять! - И не надо говорить, что 95% образования НЕ пригодилось! - Мне сейчас ПРИГОЖДАЕТСЯ ВСЁ, потому что я сижу и учу школьную программу ЗАНОВО с сыном!!! Потому что я НЕ хочу, чтобы из моего ребенка делали деблоида!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пример деблоидной программы можно наблюдать в той же Украине, где были переписаны все учебники, где перевернули с ног на голову историю.

Результат мы с вами сейчас ежедневно можем наблюдать в новостях.

И это еще не конец!!! Дальше будет веселее.

Псаки мы уже обсуждали. Тоже результат такой "урезанной" программы.
Когда человек не умеет думать, анализировать и прогнозировать.
Единственное, что она умеет - зачитывать тексты, которые ей пишут на бумажечке такие же "образованные" эксперты!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol

Разговаривают две еврейки:
- Как мне тяжело без мужа!.. Уже десять лет , как он умер...
- Десять лет !?.. Но ведь у вас четверо маленьких детей?..
- Таки шо!?..Ведь это муж умер, а не Я!...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Один фермер
пришел в гости к
другому.
— А почему у тебя петух в штанах
ходит?
— Да жена нечаянно вылила на
него кипяток, вот жопа и облезла, а
чтобы он не мерз, пошили ему
штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так
прикольно смотреть, как он одной
лапой курицу держит, а другой
штаны снимает!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я тоже платно лечу, пока лечила по талончикам, на какое время выдан в такое и заходишь, а на удаление, как приеду, сразу в кабинет, но я по договорённости, а если просто придёшь по талончику, так у хирурга ждать запаришься, очередь wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Фото из Стамбула!

Вложение
image18.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Сегодня ещё 4 выдернул, итого 7, осталось 8 cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

И не надо говорить, что 95% образования НЕ пригодилось! - Мне сейчас ПРИГОЖДАЕТСЯ ВСЁ

Irishka_ponomar пишет:

Пример деблоидной программы можно наблюдать в той же Украине, где были переписаны все учебники, где перевернули с ног на голову историю.

Irishka_ponomar пишет:

Тоже результат такой "урезанной" программы.
Когда человек не умеет думать, анализировать и прогнозировать.

подпишусь под каждым словом good 100%
и как учитель, и как человек получивший ТО образование.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

10 октября 1919года

Вложение
getimage42.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А вот пример того, что историю НАДО знать!!! (см выше)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Эт я с утра уже дом убрала, все переделала, присела кофе попить. Сейчас пойду обед готовить, мужу отвозить, сына из школы встречать, траву свинам косить... короче, успокоюсь! А то прям, революционерка! laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Марина31 пишет:

осталось 8

Марина, тебе 15 зубов удаляют? shok мамадорогая
Сколько же обойдется протезирование?
У меня удалены 2 зубы и я в обмороке...Я к стоматологу хожу четко 4 раза в год лечить зубы