Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 58 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Лагуна и TUGARIN пишет:

И надо ли это?

Не надо!!!
Я и на огороде сажу только по свои возможности съесть и обработать..
И банок много дааавно не закатываю...
зачем???
Не больше чем съесть можем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот и мы оставили 2 соточки!
Картошку, чтобы молодая была.
и зелень.
Ну, кормовые еще. Чуток.

Потому что - вот по этому году - на рассаду и семена я потратила не меньше, чем на покупку овощей! И вода и свет на полив! А про труд я ваще молчу...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
olga k пишет:

работать.
не будут...скажут и ты не таскай...тебя ж ни кто не заставляет...

Да, и не таскать. И не работать через силу, всё равно никто не оценит. А здоровье сорвёшь, кому больная нужна?
Нет, я давно работаю ровно так, чтобы потом не стонать и не охать. И мужа отучила работать на износ. А раньше пахал без выходных, приходил домой и падал от усталости, даже поесть сил не было. Надолго ли его хватило бы?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лагуна пишет:

Но... у меня какая-то аппатия.

люда, срочно , прям сейчас, в тазик горячей воды и много соли , и 15 мин держи. соли прям пол стакана на три литра. такой раствор все воспаления и нагноения лечит. сиди у компа и ноги парь. и так 3 раза в день неделю. спиртовые растворы хоть есть у вас в аптеках? левомицетиновый спирт, или настойка календулы?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

СМОТРИМ ВСЕ!!!!

www.youtube.com/watch?v=mI7Nih0rzxI

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Люда! Помирай дома, чего уж...

Тебя бы пнула, да дорогой пиночек...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лагуна пишет:

У меня кожа лопает до мяса. Вроде немного но... думаю что попадёт сольна мясо будет ещё та боль.

так. есть еще вариант . моя мама упала в костер и рука загорелась. бабушка сшила ей мешок на руку, наложила туда топленого гусиного жира и месяц моя мама ходила в этой рукавице. шрамов нет. и еще вариант - тривит покупаете в ветаптеке животным? масляный раствор витаминов а, д, е? обильно намазать . это кстати на себе проверила, когда кожа на пальцах от земли трескается

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

СМОТРИМ ВСЕ!!!!

www.youtube.com/watch?v=mI7Nih0rzxI

Ир, чё там в крадддцеее?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот честно, вкрадце никак.
Это надо видеть.

А вообще - про эболу сюжет.

Ну и про жизнь простых африканцев...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

Тебя бы пнула,

не надо...каждый выбирает сам как жить..чай не в рабстве scratch_one-s_head ...или...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не буду!

иди смотри - завтра поговорим, какая у тебя хата маленькая и все такое...)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

про жизнь простых африканцев...

понятно...я как-то смотрела фильм про жителей африки bang ...жесть...про членовредительство, про то какую воду они пьюи и что едят cry

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лагуна пишет:

У меня кожа лопает до мяса

Люда ты кайфуешь что ли от этого? Уксус и соль ага само то при трещинах таких молоток врач ваш,пила блин циркулярная стразу по колено sad .Содовая ванная в теплой!!! не горячей воде гель для душа добавь туда писала же тебе уже сто раз ты хоть раз то сделала? Спроси в вашей аптеке мазь Фундизол или аналог может есть все таки,не смотри что она противогрибковая она просто супер заживляет раны и трещины.после ванночки намажь и одень х\б носки.Зря канеш пишу но хочется помочь(

Лагуна пишет:

Она ж карточку заполнять будет.

И чо? у тебя есть страшные болячки или уродства указываемые в заполнении карточки?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Люда, у мужа страшные трещины на ногах были, аж кровь сочилась, спички можно было вставлять. У него еще и нагрузка на ступни большая- масса центнер, размер ноги- 39-40. Заставила сдать кровь на сахар, 4.8. Мучался несколько лет, потом попал ему в руки Флекситол. Все. Вот только как тебе эту мазюкалку передать... Может, в баночку из-под крема косметического и бандеролью?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лагуна пишет:

. По 1 капсуле съедаю.

это масляные капсулы? вот можно намазать на трещины. и резиновую обувь лучше не носить... если возможно.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лагуна пишет:

Ну вот не поверишь. Тазика нет.

Люда отмазка беспонтовая и не защитываю я ее laugh .Есть кастрюля большая ее ведь не надо до краев наполнять нет большой возьми какая есть куда хотя б одна нога входит и попеременке.Или одни вывод херово болит((.Повторюсь сотый раз больная без ног ты никому не будешь нужна(((.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про кастрюлю уже написали.

Люда... Бла-бла-бла... все твои отмазки...

Лечиться НАДО! Нет лекарств, есть травки всякие разные и масла те же.

Есть масса способов - вот хоть в поисковике в инете:
http://inflora.ru/beauty/beauty252.html

или тут

http://lechimsya-prosto.ru/treshhiny-na-nogax

Если ты только пытаешься лечиться, а потом бежишь в поле... То так и будет вялотекущая...
Оставь коров в покое! - Займись своим внешним видом! - или ... Люда! Сама-то представляешь, что будет, если однажды НЕ сможешь встать???

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

К факторам, являющимся причинами появления трещин на ногах, относят:

Грибковая инфекция. Она вызывает сильный зуд, появляется опрелость и неприятный запах. Кожа на ногах начинает отслаиваться, появляются трещины, вызывающие болевые ощущения.
Эндокринные заболевания. Примером может служить сахарный диабет, при его течении происходит процесс обезвоживания организма и пересыхание кожного слоя.
Ношение тесной, неудобной обуви. Она увеличивает нагрузку на ноги, сдавливает их, нарушая нормальный процесс кровообращения, что провоцирует появление трещин.
Неполноценное питание увеличивает риск появления данного вида кожного заболевания. Недостаток в организме витаминов группы A и E ведет к сухости кожи, она не получает достаточного питания и начинает трескаться.
Травмы стоп при ходьбе босиком могут служить причиной появления ранок и трещин.
Не соблюдение правил гигиены и отсутствие необходимого ухода за кожей ног.

Источник: http://lechimsya-prosto.ru/treshhiny-na-nogax#ixzz3FipcJBqH

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Классная предложила отказаться от обедов моему - он вообще их не ест. Вот я в раздумьях. Может и вправду ему котомочку собирать? Или только давать на пирожок с чаем деньги?

Я его сейчас кормлю плотно. И после школы покормлю. А в школе только перекус будет?
С собой еще яблоко или банан могу дать.

Раз уж такой ребенок ... shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

уууу))) Понакнопали, еле прочитала)))) Девки, вам тут половине пинков надо!))) Люде- за здоровье своё. Хотя тоже ощущение, что...кхм.. вот щас скажу, не правильно поймут.. В общем, есть такое понятие в БДСМ- хитрожопый мазохист. Это люди, которые специально делают так, чтоб огрести люлей. А у Люды наоборот. Она делает сама себе больно, чтобы пожалели. Люда, если ты сама- себе не нужна, НИКОМУ ты нужна не будешь! Тебя полюбили и замуж позвали когда ты УЛЫБАЛАСЬ, весёлой была и маникюр с педикюром делала! На сколько я помню. И огонёк в тебе был. А сейчас, прости пожалуйста, но ты стала похожа на размазню. Сама себе придумываешь, сама себе вредишь, сама на себе везёшь, сама себя в депрессию загоняешь. Есть такая поговорка:"Кто тебе- сам себе!!!" Я уже не раз писала рецепт домашней мази. И в блоге у меня этот рецепт есть. Приготовление занимает 10 минут времени, а ты уже неделю только здесь страдаешь ногами, а сколько ещё времени убила на то, чтобы довести себя до такого состояния??? huh
Уффф..Читала, улыбалась. Дочитала- разозлилась.
Ирка, хорош всякую х**ню смотреть. Ты, вот прямо ПОТРЕБИТЕЛЬ! (В самом дурацком смысле этого слова). У тебя и так нервы рикошетят, а ты ещё всякое дерьмо ищешь. На хрена тебе ещё и эбола сдалась? Мало говна вокруг что ли? wacko2
ууу... пока писала, забыла кому ещё хотела ответить... wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Раз уж такой ребенок ...

Это не ребёнок такой, это ты его балуешь. У моделей и балерин есть поговорка- притча. "Есть хочу!!! Съешь яблоко! Не хочу яблоко! ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!!!"
Я своим давно перестала в жопу дуть с едой. Хотят есть- пожалуйста, вот первое, вот второе. Начинают морду кривить, разворачиваюсь и ухожу. Не хочешь есть- не хрен продукты переводить! Хочешь есть- ешь! И никаких проблем. Ещё ни один ребёнок не помер от того, что не поел в течении 6 часов. Я своим плотный завтрак делаю- кашу, чай, бутер (иногда без бутера) и кушают, когда с учёбы приходят, если хотят. Нет- до ужина никаких перекусов. И спокойнее к этим вещам относиться. А то сами растим пищевиков, а потом удивляемся.
В моём детстве родители работали. Папа годами был в морях, мама работала с 9 до 21-22 часов. И мы сами ели, пили, делали уроки, гуляли, прибирались дома! Потому, что знали, что мама придёт уставшая! И берегли её! А сейчас что???? Данунах. Здоровая доля по*х*изма ещё никому не повредила!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Тьфу.Блин. Здрассьти. Да ну вас! Шла радостью поделиться, а пока дочитала ваше садомазо, аж настроение куда-то пропало! И кто, блин, извращенец? wacko2 Пошла медитировать. Вернусь- поделюсь радостью) tomato

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катя, давай радость, а то мне вчера 3 зуба выдернули, вообще никакая сижу, да ещё снег пошёл cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

Катя, давай радость

laugh ДАЮ!!!)))
Радость номер 1. У меня сына устроился на работу+ шабашки) Вчера за 2 часа заработал 750 рублей) ЗП пока 20000 обещают) 300 рублей сразу забрала "на общак". Про ЗП договорились, что 2/3 ему, 1/3 мне). Пооткладываю маленько, может получится на 18 лет машинку какую-нить ему купить бушную)))) ya
Радость номер 2. Я таки добила свою управляющую компанию и мне списали всю хренотень)) Короче, теперь мне не надо с ними судиться и можно спокойно платить за квартиру))) ya Ай, какая ж я КРАСАВИЦА!!!!))) ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

да ещё снег пошёл

Второй день валит!!!))) Всё белоснежное, чистое, красивое!!!))))Огненные рябины из под снежной шапки проглядывают!!!
К Р А С О Т А!!!!! ya И воздух такой чистый- чистый!! Свежий-свежий!!!! Как будто и не в городе!!! wub

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Поздравляю Катя clap

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

Поздравляю Катя

thank_you
Ой, девчонки, не могу, как меня прёт сегодня))))) Лыба до ушей!!))Хорошо, что никто не видит, а то бы точно списали на осеннее обострение)))) lol Вычитала вчера замечательные слова и показала сыну))))
"Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Если у тебя ничего не получается - есть только один мудак – это ты." @ Джордж Карлин
Реакция сына порадовала)))))) "Мам, ну дак дядька-то прав!"))) laugh уууу... Пошла чо-нить поделаю!! Не могу сидеть на жопе, когда ноги просят танцев!!!))) ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

а то мне вчера 3 зуба выдернули

Нимесил, кеторол, найс, дексалгин. Если совсем ничего нет- полоскать тёплой водой с содой и постараться поспать. Сочувствую. У самой 2 зуба под удаление shok Но плакать я буду потом))) Когда удалят)) По этому и думать об этом я НЕ БУДУ!!!))))) laugh И вообще.. Музыка и я пошла прибираться!)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

твою ж... а чо ютуб не вставляется???? shok
http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00341261&filmId=nxI5yzFvUXI&text=%D1...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катька!

Тут у нас еще наследство прет... Я тоже по-детству ниче не ела...
Да и глядя на нас с мужем в 44-46х размерах - чего от ребенка требовать?

Отказалась я от обедов. тем более, что они ни в какие рамки съедобности не входят!!! - Пробовали все - насоставляли актов, акты ушли по адресам! - Так что - не во всем я виновата! если че!

молодец, конечно!!! - дави лыбу дольше!!!

А это не я видео нашла, это народ в темке одной нашел, а я вам показала. Нервы тут не при чем. Некоторые вещи знать НАДО!