Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 445 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лилия пишет:
Катючка пишет:

Две недели ПК на флайвзлет удачно прошла и уже хотела записаться во взлет, как наткнулась на семинар "Как избавиться от долгов". Там же . Записалась на него. Говорят полезно даже тем, у кого нет долгов. Учат рассчитывать деньги, составлять план холодильника и т.д.
Вся эта радость стоит 1500 за 77 дней. Решила пройти.
Что уж получится. Пока лето.

Катя если твоя семья сводит концы с концами это они тебе заплатить должны - чтоб ты рассказала как. agree

Плюс стопицот!!!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Так я им по ходу расскажу!
Татьяна, не наговаривай на себя!
Выглядишь хорошо! На замученную тетку не похожа, взгляд ясный, так держать!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Лилия пишет:

На мой вкус лишнее колбаса (лучше мясо), минералка (я физически воду таскать не способна с другими покупками), маргарин ( беру сливочное и растительное масло).
Но это я так. Вчера сумка 6 кг, сегодня две 5+4. Живем вдвоем. bang

блин, колбасу сама не терплю. но у меня доча - я на смене, так она борща не разогреет и если колбасы нет, то будет голодная сидеть. что с ней делать? минералку я пью - развожу ею сладкие компоты. маргарин взяла по акции, как и масло - использую на выпечку. когда? да может и зимой - пусть лежит в морозилке. Масло взяла за пол цены с хорошей датой, как и марганин и порошок стиральный. я всегда стараюсь все подешевле. Но все равно 2 рубля ушли... А вообще я в магазе не была уже с месяц. только на рынок на 150р овощей купила неделю назад - и все.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да, сыр и колбаса много денег сжирают, я всегда думаю - сколько на эту сумму мошно настоящего мяса купить и наделать с него тефтелек-котлеток.
девочки спасибо, такие теплые слова написали wub roma

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро девы!
на работку надо, а так неохотаааааааааа

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня!!! ФОТО ШИКАРНОЕ!!! roma wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тучи ЧЁРНЫЕ! bang

Стока дел...
Сейчас срочные доки отправлю. Пойду дома шуршать. Потом снова сяду.
И бролей в планах убрать.
Муж лежит - кино смотрит. Зачем ему куда-то переезжать - если и тут хорошо.
А у меня как обычно - ДЕНЬ СУРКА! bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Irishka_ponomar пишет:

ДЕНЬ СУРКА!

хочу тебя опечалить...у тебя начинается кризис среднего возраста...Именно ДЕНЬ СУРКА человека выводит из себя...
Я, после такого кризиса, уехала жить на хутор laugh А ты куда?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем доброго денечка.Ну вы и понаписали.Читала с перерывом на кормление и доение.Всего в голове столько накопилось-поговорить,обсудить. Начну с мелкого.У нас стрижка 300 р стоит,хожу 2-4 р в год зависит от настроения и событий.Доча всегда говорит: ты из любой прически можешь сделать свой страшный хвостик! Даааа,есть такое,волосы всегда мешают по дому работать,в глаза лезут.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

.Именно ДЕНЬ СУРКА человека выводит из себя...

поэтому надо позволять себе лениться и завести по-больше * хоббей* smile3
спасибо ирочка hi

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Надежде хочу тоже чего нибудь написать. Я бы переехала на новое место не позже конца августа-сентябрь.В деревне даже с газом и водой всегда дел много.К зиме надо подготовиться, проверить на предмет дыр и разных мелких ремонтных работ.Что то утеплить ,что то убрать лишнее...В огороде много можно к весне подготовить,типа перекопать грядки,чеснок посадить,кустики разные,ягоды.Короче-переделать под нового хозяина. А уж если зимой совсем какая ж...а будет, так родственники то чай пригреют у себя....Весной дел много совсем будет... А козу с осени хорошо брать- у нас их обычно уже слученных продают.За зиму и привыкнуть друг к другу успеют и приплод будет,а весной сразу гулять на травку....Чего то я размечталась, словно сама переезжаю....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Доброе утро, Девы!
у нас вторую ночь гроза и дождь. а днем солнце. хоть от жары вздохнули. вчера в лес ездили, набрала еще корзинку земляники, сегодня буду компотик и джем закрывть, а вечером снова за ягодой и попробую уговорить мужа грибы посмотреть (должны появиться) зреет лесная смородина, как мне она нравится wiggle малая вчера была с нами на ягодной поляне, налопалась земляники, в сво корзинку даже насобрила немного, потом увалилась на траву и наслаждалась. так интересно лежала рассматривала травинки около себя. слушала жужжание насекомых и шелест травы, периодически спрашивала "чёто? (что это)" дитя природы, в лес или поле берем с собой, носится везде не оглядываясь, принюхивается, приглядывается и каждый новый для неё цветок вызывает интерес и открытие, что такой цветок еще не видела.
соседка дала мне 2 розы, котрые у неё ветром поломало. вот думаю или так черенковать или в кортошке dntknw
Ириш, прочла твою ссылку про стирку англичанами постельного белья и пришла к выводу, что ничего со времен средневековья не изменилось sad
участок с родником всё-таки просрали наши... bang покупает какой-то дядечка весьма богатый, из Франции приезжает к нам. теперь у них виноваты миллионеры, администрация и все-все-все....а я считаю, что может и не плохо, хоть родник в порядок приведут (ему же выход нужен, а сток не сделан, сам источник не почищен) жалко конечно, но жалеть не о чем, т.к. всё равно это моим не было, только слова. вот так во всем. муж заготовил сено, а родители уже вечером расписали ему сколько кому отдать-продать, на вопрос чем будем кормить корову , ответили, что на соломой сено разбавлять тоже не плохо...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Дождики нам делают "день сурка" Когда дождик монотонно стучит ,я просто как зомби вырубаюсь....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Черемуха пишет:

ы из любой прически можешь сделать свой страшный хвостик! Даааа,есть такое,волосы всегда мешают по дому работать,в глаза лезут.

о, прям про меня laugh

E.T.C. пишет:

поэтому надо позволять себе лениться

А я , наоборот, если ленюсь, то сильно раздражаюсь...По принципу, столько дел, а я лежу на диване... dread Прямо настроение падает.
Но как только начинаю чем -то заниматься - так good

E.T.C. пишет:

по-больше * хоббей

ага yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

ты из любой прически можешь сделать свой страшный хвостик! Даааа,есть такое,волосы всегда мешают по дому работать,в глаза лезут.

Блин, дежа вю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

пришла к выводу, что ничего со времен средневековья не изменилось .

Ага! Я тоже так подумала!

ЛЕРА!!! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!
У меня каждый год - День Сурка.
После отпуска все нормально!!!
Дней 5 отдыха - и всё будет ОТЛИЧНО!!! face

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Аканя и Диман пишет:

вчера в лес ездили, набрала еще корзинку земляники,

И я весь день в лесу топчусь. Землянику дождями испортило сильно.Зрелая осыпалась вся,та что не осыпалась-водянистая стала.На пригорках мелкая очень и сухая,а в траве собирать трудно ,но такая суперская ягодка. Сборы земляники меня быстро выматывают, хожу с перерывами.Наберу литра 2 и домой иду.Чаю попью , побрызгаюсь от комаров и назад .За огородами нашла хорошие полянки с земляникой и вдруг смотрю-клубника растет! Спелая такая....Наверное птички таскали ягоды с гряд и уронили. Потом наросло....От огорода то метров 200 вообще то...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я варенья мелкими порциями варю с утра и компот надо закатать из клубники.Вчера собрала, а гнили столько! Ягоды крупные и так много гнилья! что за фигня....Дочь уехала доки подавать в вузы, второй деньее нет. А у нее сегодня днюха-18лет. И фотки скинуть не могу с выпускного и поздравить дитя путью.Подарок надо,а она праздновать хочет.Блин ,так потратились на выпускные да и учеба впереди, а ей еще праздник подавай.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Есть хочу!
Сын сам пошел себе яйцо жарить. Папа пошел-таки на улицу работать.
А мне нать еще тут посидеть-доделать...

Есть хочу!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А у меня столько хоббей, столько я всего умею, что у меня просто времени не хватает не то что на всё, но даже на половину.
А курсы и т.д, я вечный студент....
Если не развиваюсь, то чахну. Чувство собственной нереализованности убивает почище излюбленных всеми депрессии и апатии.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

р/кг, сыр -

E.T.C. пишет:

да, сыр и колбаса много денег сжирают, я всегда думаю - сколько на эту сумму мошно настоящего мяса купить и наделать с него тефтелек-котлеток.
девочки спасибо, такие теплые слова написали wub roma

Ну мне колбаса-сыр обошлись в 230р - колбаса 290р/кг, сыр - 240. Фарш куриный охлажденка стоит 250, другой - 280-320. Мясо 250за кг. Только моя доча котлеты не ест.
А фотка у вас и правда классная) И вы тоже)))) clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Навости Россия 25 смотрю

На Ставрополье нет аварийного жилья!!!
ВСЕГО - 196 домов - это 0,6%
Меньше только в Москве!!!
Потому что строили из кирпича!
Во всех регионах - панельные дома - быстро приходят в аварийное состояние!!!
Тыц-Тыц! clap

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

На Ставрополье нет аварийного жилья!!!

Ну не знааааюююю....Любят у нас чиновники рапортовать ,что бы люлей не получить, а в натуре все наоборот выходит очень часто....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меня на весь дом пахнет вареньем земляничным... Даже на улице....

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У нас всем тем у кого аварийное жилье больше всех повезло. Всё они получили новые квартиры. У кого приватищированное, получили столько же, а у кого не приватизированное, получили вообще по норме. Некоторые из однокомнатных каморок переехали в трехкомнатные квартиры.
Всё! Ухожу ! Вернусь после обеда!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не, вот это реальная правда!
Прошлые годы было переселение из бараков - такие домики красивые стоят!!!
А еще 13 лет назад после наводнения до хрена построили.

Так что - это правда! yes3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

hi всем хорошего настроения.
Таня,красивое фото,доброе . good roma

Черемуха пишет:

. А у нее сегодня днюха-18лет.

Поздравляю pie roma

Черемуха пишет:

,а она праздновать хочет.

А моя даже свадьбу не хочет праздновать.сказала,распишемся,по городу с друзьями покатаемся,причем на троллейбусе .И по бухте на пассажирском пароме. dntknw
Не надо мне ,говорит,этой показухи.Что бы все на нас пьяными глазами глядели,а на следующий день обсуждали что и как.
Просто у нее несколько подруг уже успело и свадьбы сыграть и развестись.Причем на свадьбы денег не жалели,родители в кредиты влазили.Родители еще потом,после разводов пару лет кредиты платили.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Черемуха пишет:

Землянику дождями испортило сильно.Зрелая осыпалась вся,та что не осыпалась-водянистая стала.

у нас ягода посохла от жары, но та часть отжила от дождика, и поляны удачные приглядели, со стороны ветра (суховеи были) лес прикрывал. повезло одним словом. я я году люблю собирать...а вот чистить её и перебирать перед заготовкой wacko2 сейчас смотрю на корзину и ругаю себя за жадность, но вечером пойду еще собирать laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Надо упаковать 12 бролей - топор уже стучит - заглатываю чай и несусь помогать

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Закатала компоты,обед доварю, наемся и пойду мечту мужа выполнять blush2 Клумбу придумал пирамидальную.Счастливый такой, описывал ее с рисунками...Кое-что осталось из цветов, сейчас все припасу,цыплят еще накормить надо и Соньку (свинка мелкая) и поеду сей шедевр строить... Хотела за земляникой сходить...