Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 423 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки, привет. я от Кати в 400км минимум, если по трассе ехать.
мы собирались на след.неделе к ней ехать, раньше никак не получится, у меня много работы.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Давай мы тебе кинем, а ты ей купишь , что там ей сейчас необходимо...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Лера, это тебя бог огородил от катастрофы! Но все же подумай, что не так идет - потому что это еще и предупреждение.
Катя, поддерживаю на 100% Давайте кинем Марине - и она что-то дельное купит - ту же кастрюлю для Сабины.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

мне вообще ничего не нужно кидать, что нужно я и так куплю- отвезу. только что с Катей разговаривала, прекратите эти сборы средств на карту. Человеку это неприятно.
Кастрюлю можно поискать на авито, там они б\у шные старые советские продаются. Одеяло у меня тоже найдётся, ниток отвезу- навяжет для ребятёнка и для себя и Егорки что нужно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581

сижу , пью коктель с водкой...с мрачными мыслями..
какого черта мы здесь собрались?????????????????????????????

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девчат, ну не в обиду. Извините, если резко высказалась...
зачем собирать, если человек этого не хочет. Пришлите, если считаете нужным что-то, но деньги собирать не нужно.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Марина Каманина пишет:

мне вообще ничего не нужно кидать, что нужно я и так куплю- отвезу. только что с Катей разговаривала, прекратите эти сборы средств на карту. Человеку это неприятно.
Кастрюлю можно поискать на авито, там они б\у шные старые советские продаются. Одеяло у меня тоже найдётся, ниток отвезу- навяжет для ребятёнка и для себя и Егорки что нужно.

На нет и суда нет!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Надо подумать, что мы можем сделать.

так и думаем

Лера фермер пишет:

Я бы , наоборот, сейчас на кастрюлю для закруток скинулась.
У нас такие продаются - в них ничего не пригорает. На 12 л. - в прошлом году брала за 1500.

ну куплю я ее. А почта то примет? Завтра схожу узнаю

Лера фермер пишет:

Раз у нее всё не устроено -надо памперсы покупать.

фик она их купит, даже если деньги вышлем. Это покупать и отправлять почтой (причем оплачивать все почтовые расходы). На сколько я поняла, ей до почтового отделения топать 2 км. И у них там жара(((

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
pany Monika пишет:

Nasten'ka пишет:
Номер карты нашла, кому надо, в личку кину.
Мне пожалста.

и мне

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не делай людям добра... dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не помню как до душа... мозг включился, когда намылила на голову гель для душа.
сейчас посушусь и спааать! clap
а завтра опять ДЕНЬ СУРКА!!! bang

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Не делай людям добра...

да брось ты. Зла она нам не делала.
Я вот ее ситуацию на себя примеряю, и понимаю, делала бы так же

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

делала бы так же

Мне говорили тоже, чтобы я не ехала в деревню - типа тут пахать надо как лошадь, денег путем нет, и никаких развлечений.
Я не послушалась - я решила, что только в деревне можно выжить...

Вот и выживаем уже 13 лет.

Но я не об этом, я об том, что хочешь челу помочь, а в ответ...

Лично персонально я, когда у меня будут деньги (надеюсь), куплю памперсы и вышлю!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А! вот еще вспомнила - куда выслана дорога, которая благими намерияниями... dread

Пошла я спать...

Я сегодня наливала в бочку воды... ну, чтобы возле нее не стоять - пошла рвать горошек...
ну и сидела там еще долго-долго, пока не объелась.
Потом вспомнила, что уже не то, что после 6, уже после 8, однако! lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581

А знаете, почему я всё время о Кате думаю, потому что она решилась рожать...Я вот так и не смогла на это решиться...Катя за меня отдувается...Так что памперсы с меня...
Кать. не обижайся - ты молодец wub

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Nasten'ka пишет:

Девочки, вы чего? Катерина не хотела никого обидеть.

когда в этом году мне пришла простите жопа - ко мне тут тоже не остались безучастными. И Катя первой была. Я не могу ее просто бросить, но как помочь? Поехать к ней никак не могу.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Налетел ветер ураганный, сломал акацию...она рухнула рядом с машиной и в метре от крыши дома...

лера вот теперь посмотри вокруг - если есть еще такая акация - спили. на нашей улице на хату тоже акация упала- крыша черепичная всмятку. так все сразу стали спиливать такие большие деревья возле дома . а больше всех любит падать пирамидальный тополь- он когда становится старым у него внутри пустота.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас ночью было светопредставление. shok
Грохотало так, что земля тряслась.
Сверкало без остановки - как днем светло было.
Лило много и сильно..
Это в 23 часа началось.
Я ложилась в 21 - никаких признаков.

Все сараи и теплица открыты. Все ждала урагана... Обошлось.

Сейчас солнышко светит и птички поют!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

та, я уже и не жду дождя. тучки ходят, ветер дует - прям кажется вот-вот.... и ни капли smile3 все мимо нас.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас прям как на побережье ЧМ - ночью льет - днем печёт!

2ой покос люцерны убрала. Чуть не докосил - дождь положил...
3ий уже поднимается! clap

А то как июль - так травы нет - прям пустыня сахАрная... sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Люблю это время суток...
уже в сараях все сделала.
сын еще спит. Свежо.
Птички поют! clap

Сейчас сына в лагель - последний день - сама дом приберу.
Обед и спать, а то ночь была веселая! wacko2

А вот что с ребенком июль и август делать - ума не приложу.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Кать. не обижайся - ты молодец

Точно! Я третьего собиралась- собиралась ,а так и не собралась....А до сих пор хочется...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Не дали в выходной поспать подольше. Все уже на ногах .
Надо всех чаем поить , да кашу ставить. Всё! Решила кто не ест, наказывать. Задолбали кусочничать...
Вчера по магазинам с Савчушей шлялись, зашли в косметический магазин. А Гарнье кстати не дорогой совсем, я его с чем то перепутала. Купила крем антивазрастной за 375 и тоник за 200 с копейками. Довольнааааяяяя...
Ещё труселя утягивающие пару штук, мужу сланцы на работу, детям труселей ,футболок. Потом зашла в Фикс Прайс, набрала там какой то фигни- тряпку для мытья пола, средство для мытья пола, противомоскитную сетку на окна, конструктор из 21й детали для Глебки и бейку для подвязки растений. Тут же поехала , подвязала помидоры, за несколько заходов. Санька за один раз не дала.
Вечером закупились с мужем продуктами и всякими печеньями- вафлями. Теперь зубы на полку до 5 го числа.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Гарнье кстати не дорогой совсем, я его с чем то перепутала.

ага, я так сразу и подумала . наверно с "виши"

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Решила кто не ест, наказывать. Задолбали кусочничать...

Ой, Кать ,напомнила ты мне одну знакомую.Два пацана у нее путью не ели ,а с кусками весь день. Тощие ,как спички.Разозлилась она и повесила на кухонную дверь огромный замок. Сама лично видела,у меня такой только на складе и висит laugh В общем кормила семью 4 раза в день.С утра например с 7 до 8 кухня открыта только, как уходила - запирала.Мы вообще то в шоке были.А потом заметили, парнишки то стали выправляться! Округлились и зарумянились. Гастриты у них прошли. Долго конечно ее бабенки в конторе (офис по нынешнему) обсуждали, но как говорится -факт на лицо.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

что с ребенком июль и август делать - ума не приложу.

Мы с мужем голову сломали,составляя на день списки на работу детям. Надо каждый день их чем то озадачить, колхоз -это дело такое, одна работа , праздников минимум. Но мои то уж большие, а ты своего к бабушкам -дедушкам? Или пионерлагерь какой? У нас последнее время очереди за путевками в лагеря.Детям дома надоело....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ой , за окном так журавли кричат громко. Поле метров пятьсот от дома ,так они там стаями пасутся. А когда скосим и уберем ,так такие там тусовки ! Мы раньше балдели ,когда они прилетали по 2-4 штуки , а за несколько лет так семья их разрослась...И орут уже не по детски...Начинают с утра пораньше...а окна то открыты...все время кажется,что они тебе на ухо кричат laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

.Разозлилась она и повесила на кухонную дверь огромный замок.

точно-точно, я тоже так делала, только не замок а крючок высоко. муж уехал со старшими а я с тремя маленькими дочками осталась. готовить некогда , еле-еле приготовишь - а они не едят, то печеньку взяли , то конфетку, вот я разозлилась, прибила крючок на кухне. и открывала на завтрак, обед и ужин smile3 и на кухне чисто , и кушали как миленькие свежую полезную еду

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

отовить некогда , еле-еле приготовишь - а они не едят, то печеньку взяли , то конфетку,

У меня и сейчас такие..Я тут в поте лица , понимаешь ли , строгаю им обеды, а потом все собакам и поросятам выливаю...Прям бесит аж. А колбасу-сыр в холодильник класть опасно просто стало! Как заметят ,так недельных завтраков как не бывало. bang И если конфеты я могу спрятать, то колбасу то фигушки....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Так же, только бегают печеньки, конфетки хватают, Варя хоть творога поела, Даня поковырялся в еде, умотал, через пол часа ныть начнёт, что покушать, приготовишь- не ест ни фига, всем привет девочки и хорошего дня roma