Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 424 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С замком я пролетаю. У меня детская через кухню! laugh huh
Посему не покупаю ни сыр, ни колбасу, ни конфеты!

Еда строго по расписанию.

Летом набегается - еще ест что-то...

И вот сейчас с мужем война идет. Я считаю, что летом надо готовить то, что растет!
А всякие макароны - зимой наелись!

Сейчас приготовила перцы - аж уже и съела свой обед. В 10 утра.
Нажарила оладушек.

уф...
Заварила чай с мятой.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксик! К приезду твоих ГОТОВА!!! wiggle

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

E.T.C. пишет:

отовить некогда , еле-еле приготовишь - а они не едят, то печеньку взяли , то конфетку,

У меня и сейчас такие..Я тут в поте лица , понимаешь ли , строгаю им обеды, а потом все собакам и поросятам выливаю...Прям бесит аж. А колбасу-сыр в холодильник класть опасно просто стало! Как заметят ,так недельных завтраков как не бывало. bang И если конфеты я могу спрятать, то колбасу то фигушки....

Мне уже только осталось под кухонный стол сажать большую хавронью! Она у меня откормится как бочка за малое кол-во времени. И лопнет.....
Колбаса это пища номер один. Или сосиски. Котлеты котлетами, а бутерброд вынь да положи!
Сварила рисовую кашу. Пока тарелки чистые не стали, ничего не дала. Двое молодцы, сразу слопали, остальные ходили конючили- конючили, да можно я половину, можно пять ложек и т.д, но я была неумолима. Еслиб мы все умещались на кухне, вот честно, воспользовалась бы вашими рассказами, и повесила бы амбарный замок!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

можно пять ложек

ааа!!! они у нас с одной капусты вылезлииииии huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Своим нажарила блинов, поели, себе с творогом сделала, вкуснотища, вчера скумбрию на гриле делали, так данил весь изнылся, бутерброд ему с колбасой подавай, а я колбасу только на окрошку покупаю

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А я не переживаю по этому поводу. Если с утра дети съели по паре варенных яиц, пару кусков домашнего сыра и хлеб с медом- то кашу я могу и мужу отдать :)) . Колбасу не покупаю вобще на бутеры- домашние паштеты. Конфеты и печенье тоже редкий зверь у нас. Правда мед покупаем ведрами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Каша! yes3 good
Я сама ем и сыну варю.
Все удивляются, что ребенок в 8 лет по утрам завтракает все еще кашей - но это же ПРАВИЛЬНО!
и пофик на всех!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У меня стиралка есть с живой центрифугой. Если будет с кем до Марины Каманиной переправить, то проверю, рабочая, или нет. Самой машинкой 100 лет не пользовалась, там уж внутри прогнило, наверное, все. А центрифуга должна быть нормальной.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Наталья 2308 пишет:

у дочки старшей была такая проблема. Только в больницу. Дома ничего не сделать. Че то там с мочевым .

Давайте к врачам, что бы залечили нах... .. Ребенок ещё маленький, может перерасти. Да, не приятно. У меня закончила второй класс и то иногда бывает, за год пару раз было, а раньше, каждую ночь. К врачам не пойду, я не говорю, что я правильно делаю,, но у меня есть опыт печальный, у знакомой внук, так его залечили врачи(там денег много, вот они всех и объезжали) , всякий бред советовали, какие-то штуки покупали , долго рассказывать. Но результат один. Все от нервов. Сейчас вроде перерос. А то и квартиры меняли, типа, надо ближе к папе жить. папа не общается с ребенком, а где он общается? и т..д. и т.п.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

А давайте по Врачам ХОДИТЬ!!! Больше же заняться не чем))) Будем ходить и ходить и ходить и платить и платить и платить... Я че-то за 15 лет толку не увидела. Первые 5 лет постоянно ходила, потом 5 лет иногда бывала, последние 5 лет вообще стараюсь не ходить... Один хрен толку ноль... А тут маленький ребенок. Нет ничего страшного в том, что он писается. 100% перерастет. И это не повод таскать его по неврологам и пичкать таблетками, и еще выслушивать, что он отсталый и не пойдет в нормальную школу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташа! Не гони волну!
Ребенок пропьет таблетки - и все.
Никто ничем его залечивать не будет - не вали все в одну кучу.

У моего тоже было, но выразилось в моргании глазами.
Всего 1 приема у невролога и 1 курса хватило.

нет - пусть дергается дальше - а я буду лежать на диване - что-ли? dont

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

К врачам ходить нужно, но строго дозированно!
Огромное кол-во страшных диагнозов ставится именно тем, кто вовремя не пришел к врачу.
Сделала баклаху салата! Огромную!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

заливает нафик...

еще чуть и поплывем всей станицей в КК

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Всего 1 приема у невролога и 1 курса хватило.

нет - пусть дергается дальше - а я буду лежать на диване - что-ли?

совершенно верно! многие проблемы очень легко корректируются и исчезают бесследно. даже всякие тяжелые состояния лечатся - если родители внимательно выполняют назначения врача.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

заливает нафик...

ну где справедливость bang всех заливает ... кроме нас

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ну где справедливость bang всех заливает ... кроме нас

На неделю гроза стоит shok
кажись... нам СТОЛЬКО не надо shok

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья 2308 пишет:

моей дочери (тоже по ночам писалась) даже таблетки не назначали. Посоветовали попить травяной чай (ромашка, мята, остальное не помню) и отправили на две недели в санаторий. Всё! Никто никого не залечил.

а у меня у сына начало заикание формироваться в 4 года. 1 месяц попили таблетки - и все исчезло. да полно примеров. сходить к врачу обязательно. это для родителей такое первый раз и непонятное, а у доктора может сотня таких случаев было и он уже опыт имеет как лечить.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

. нам СТОЛЬКО не надо

а нам только духота достается laugh жара страшенная стоит

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ну, в этом году в июле точно травы будет валом laugh
А остальное... huh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем привет!
духота невыосимая стоит. налетел ветер, перевернул всё что успел и через пару минут умчался дальше хулиганить.... а тучки с собой утащил cry сижу злющая на весь свет, вроде не пмс, а что нашло на меня не знаю ))

Ириш, моих не жди, мама все грибочки уже раздала. так что теперь только в августе, когда старшего бывший повезет в Кисловодск... а так хотелось тебе сюрприз сделать.
сын не проходит по баллам в мгу, сначала опечалился, теперь вдруг решил в "бауманку" силы поробовать wacko2 я предлагаю ему уже не горячится - весь год готовился в СГТУ им. Гагарина, отличный факультет, инетерсная специальность. а тут 5 дней до вручения аттестатов и он начал метаться как засранный по ярмарке - выбирать ВУЗ... bang допрыгается, что в армию пойдет сначала.
звонил бывший старшему сыну ( я с малой гуляла) - сказал, что младшего сына САМ ПРИВЕЗЕТ к нам shok ...вот его еще мне здесь не хватало...
свекровь с огородом зашивается - теперь просит помочь (с тем самым огородом, с которым меня бортонули)
еще приятная новость для меня - коза прибавила. прошлым летом у неё 1,9-2 максимум и редко 2,1 л. было. сейчас 3,4-3,3 л. дает (это при 2х разовой дойке - не имею возможности ближайшие пару недель доить 3 раза)... а балдю от своей любимицы. wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксана! Всё нормально - я даже растерялась от твоего звонка...
У нас гроза.

Сыну бы все же в этом поступить - мне так кажется.

Моя давала на пике - 4,2 вторым окотом. face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

пью пиво с сомиком!!!тммм!!! dri

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

заливает нафик...

ну где справедливость bang всех заливает ... кроме нас

E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

. нам СТОЛЬКО не надо

а нам только духота достается laugh жара страшенная стоит

А я уже какой день попеременно, то мерзну от холодного ветра при t +18-19, то моюсь под дождем. У нас в этом году лето вообще будет!!???
Или к нам ледниковый период приближается. У меня куча сарафанов, открытых комбенизонов, а я их одеть не могу. Скоро уже олень в воду писять побежит, а мы ещё ни разу ни купались!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

мы тоже не купались. Бассейн еще не поставили - прям ... protest

Дзынь! dri

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

помню лет в 15 приехала в москву первый раз - прикололась как северяне сарафаны носят- с колготками и с туфлями smile3 у нас бы пот ручьем бежал smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Северяне не в Москве, а на Севере.
Там лета настолько мало, что может быть всего дня три... в году...
И они как раз самые первые раздеваются!
Я - самая первая в станице одеваю летнюю одежду. Недели на 2 раньше остальных!

у нас мужики до сих пор в джинсах ходят! shok

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

помню лет в 15 приехала в москву первый раз - прикололась как северяне сарафаны носят- с колготками и с туфлями smile3 у нас бы пот ручьем бежал smile3

Дык хотяб с колготками и туфлями! И то мячта!
Всё с рукавами!
Ждали лето чтоб погреться- получилось чтоб помыться!!! Вон- опять дождь!!! В окно кол-как осень, но никак не лето!
Жду наклева бролей.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

помню лет в 15 приехала в москву первый раз - прикололась как северяне сарафаны носят- с колготками и с туфлями smile3 у нас бы пот ручьем бежал smile3

Дык хотяб с колготками и туфлями! И то мячта!
Всё с рукавами!
Ждали лето чтоб погреться- получилось чтоб помыться!!! Вон- опять дождь!!! В окно кол-как осень, но никак не лето!
Жду наклева бролей.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тю...у нас ваще гроза!
Гром ГРЕМИТ, молнии СВЕРКАЮТ. дождь ЛЬЕТ!

Я напилась...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Миников забрали, муж звонил. Кошель чуть чуть пополнился и то радость!!!