Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 42 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Родственники и родственные души- это разные понятия)))

не говорите загадками, вы меня изводите. так мне бухАть или чо? beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже своим частенько было бойкоты объявляла. Так, что и номера удаляла и во всех соц сетях из друзей убирала. ниче, перевоспитались малех.

Хотя... после приезда отпишусь! huh laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

так мне бухАть или чо?

shok В одно жало лицо????? Фиии, сударыня..... sad

Irishka_ponomar пишет:

во всех соц сетях из друзей убирала.

lol Самая страшная угроза 21 века)))"Я удалю тебя из друзей!!!"))) lol (вот уж реально, где начхать, так начхать.) Я просто перестаю общаться. И всё. Чо дёргать-то? Люди сами свой путь выбирают!

Irishka_ponomar пишет:

Хотя... после приезда отпишусь!

dread dread dread )))))))))))))))))))))))) tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нееее, Катя! Ты все же по-хуже психологию знаешь.
Я все свои фото в соц сетях выставляю. А когда убираю из друзей - то они меня НЕ ВИДЯТ. НЕТ меня.
Это вполне действует.

Я то на своих уже проверила!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Фиии, сударыня...

и ничо и не фииии... у меня запойные в роду были, мне извинительно tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

НЕ ВИДЯТ. НЕТ меня.
Это вполне действует.

laugh Моим по фигу)) Мои в соц. сетях отсутствуют))))

leoflora пишет:

у меня запойные в роду были, мне извинительно

wacko2 Тем более НЕ извинительно! Тока вдвоём, а ещё лучше в компании! beer И тока 1 день! Потом рассольчик и опять в работу)))) good

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Она пишет:

Люда так чо там с твоими ногами то кровоточащими ?

Да ничего. Рискнула, мажу мазью российской. С собой привезла. раньше пользовалась. Правда боюсь что тюбика не хватит. а как заказать? Контрабанда.
Кожа слазит по всему периметру ступни. По косточкам в основном. Грубая как чёрти что сделалась. И не хожу босиком. Правда всё в резиновых сапогах. И на руках так же и локтях. Сейчас уже не так болит, видимо мазь помогает.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Катя, я ж по состоянию здоровья не смогу бухать. так-то у меня непереносимось... и никаких, нафик, рассолов! только тяжелый физический труд на воздухе. ибо нефик.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
TUGARIN пишет:

И на руках так же и локтях.

хреново (( делай ванночки содовые для ног и потом мажь кремом ужо.
Напишу те потом мазью какой лучше всего мазать попробуешь поискать у себя.
Витамины попей хотя Аевит подобные тоесть витамин А и Е.
Еще очень хорошо помогает после содовых ванночек ополоснуть ноги или руки и намазать на ночь теплым оливковым маслом оч хорошо смягчает кожу уж шелушится то точно не будет.Но масло надо хорошее холодного отжима.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
leoflora пишет:

Катя, я ж по состоянию здоровья не смогу бухать.

А вот это уже печальнее sad ибо иногда можно и бухнуть чуток))).

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Она пишет:

Витамины попей хотя Аевит подобные тоесть витамин А и Е.

Эти в аптеке свободно, я уже покупала зимой.

Она пишет:

Но масло надо хорошее холодного отжима.

У меня растительное закончилось. так второй день на оливковом жарю. Шикуем. laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
TUGARIN пишет:

У меня растительное закончилось. так второй день на оливковом жарю. Шикуем

Бросай жарить мажь ноги руки )))

TUGARIN пишет:

ти в аптеке свободно, я уже покупала зимой.

А сколько и в каком количестве пила?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
TUGARIN пишет:

И на руках так же и локтях.

Люда, а ты сахар крови давно измеряла?

У меня однажды лопнула кожа на большом пальце - так я три дня при смерти лежала - ведь больно....
Как ты ходишь?
Я после того раза каждый день ноги в тазик и тру пемзой до чистоты и ттттттт.все нормально...
Но с локтями у тебя scratch_one-s_head ., что-то слышала, вот не могу вспомнить.....что -то мне кажется это с сахаром связано

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Nasten'ka пишет:

я почему-то не могу перейти по ссылке. Выдает 404 ошибку

тожи...

Лера фермер пишет:

А мы всю еду сюда спрятали.

huh ржунимагу

СабинаТан пишет:

Самый долгий бойкот длился 2 года, когда я ей шубу на 60 лет не подарила))) И по фигу, что у меня ребёнок родился. Я шла со схватками в род.зал, позвонила сказать, что телефон будет выключен, а выслушала ВСЁ!! И что ремонт ей закончить не успела, и помирать ей теперь в не отремонтированном коридоре! И шубу ей не купила, а скоро зима, и вообще, я- эгоистичная сука, которой плевать на родную мать))

shok
Люд,а как же ты будешь уверена.что эта б/у машинка не сломается через пару дней? они чё гарантию дают? Если и надумаешь брать.то обязательно проси паспорт и инструкцию,там указан год продажи,ну и если чё там поменять.то уж по инструкции разберёшься.
А вапче конечно лучше новую подождать.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Львовна пишет:

Люд,а как же ты будешь уверена.что эта б/у машинка не сломается через пару дней? они чё гарантию дают? Если и надумаешь брать.то обязательно проси паспорт и инструкцию,там указан год продажи,ну и если чё там поменять.то уж по инструкции разберёшься.
А вапче конечно лучше новую подождать.

Голова гудит. Перезвонила всем. Зингер шьёт только прямой строчкой. Стоит ли А Чайка М берёт зигзаг. Дедушк там отвечает. Типа сходил посмотрел - шьёт хорошо. Шила бабушка раньше, но она ... вроде как умерла, поэтому и продают. евро. А Зингер продают потому что покупают себе новую более мощную. им надо кожу шить. Читаю в инете отзывы ничего хорошего вроде нет. Но.. открыла сайт магазина. Новый Зингер с 6 строчками можно за евро купить. Но... по заказу. А как вот, я телефон так купила по картинке. муфло такое оказалось, корпус открыть , карту извлечь помереть можно. Видела бы не купила бы. Так и тут. Вот как выберешь по картинкам
И сколько людей, столько мнений будет.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Лера фермер пишет:

Как ты ходишь?

Уже привыкла. Хотя вот сижу и то чувствую. А на руке неудобно. Вот лопает по сгибу пальчика. печатаю, а палец вообще не сгибается. Потом намочишь вроде нормально. А сейчас уже терпимо, вначале иногда уснуть не могла, болит. Больно как лопнет. Потом уже привыкаешь. У меня уже месяц состояние постоянной боли - привыкла. Ходили к врачу - урод . Типа нервы и всё. У меня наследственное заболевание, но.. раньше никогда так не проявлялось. Чтобы до мяса лопало. И так грубело. Ноги сейчас каждый день замачиваю в тазик. иначе невозможно. А как вот без нервов? Я не умею.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
TUGARIN пишет:

Кожа слазит по всему периметру ступни. По косточкам в основном.

TUGARIN пишет:

И на руках так же и локтях.

Кушаем килограммами морковку со сметаной. Покупаем любые крема с витаминами А и Е. Руки и локти просто обрабатываем, а ноги- на ночь, в носочки ХБ и утром СМЫТЬ обязательно прохладной водой с содой или марганцем. Да-да. Сода сушит, и проч. и проч. Но, во-первых, сода дезинфицирует, а во-вторых, раз в рез. сапогах, значит кожа всё таки потеет, а соответственно и кожу разъедает. Если есть возможность, то делать вечером ванночки для ног с чередой и/или корой дуба. Странно, но обычно такое "голодание" кожи наступает позже по возрасту. Я маму лечила от такой штуки. Но ей уже хорошо за 50 было. Опасно с этим шутить. Всё, что угодно может быть в осложнениях, от грибка до заражения крови huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Катя, я ж по состоянию здоровья не смогу бухать.

shok
Кпееееец.....

Она пишет:

А вот это уже печальнее ибо иногда можно и бухнуть чуток))).

yes3 beer Не просто можно, а ИНОГДА ОЧЕНЬ НУЖНО!)))))

TUGARIN пишет:

А как вот без нервов? Я не умею. Вот с машинкой опять завелась.

wacko2 Люд, тебе делать не хер? Вот честно скажи! Из-за сраной машинки нервы себе мотать! Тебе себя не жалко?
С некоторых пор меня из состояния равновесия могут вывести только проблемы с детьми или мама. Мама сейчас в бойкоте, остались только дети)))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
СабинаТан пишет:

С некоторых пор меня из состояния равновесия могут вывести только проблемы с детьми

И правильно. Потом еще раз поменяешь приоритеты.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

И правильно. Потом еще раз поменяешь приоритеты.

У всех дети- цветы жизни, а у меня кактусы)) Поменяю, конечно))) Вот вырастут мои колючки и поменяю))))
А вообще, девочки, надо улыбаться. Серьёзно. Вот внутри кипит, плакать хочется, а НАДО УЛЫБАТЬСЯ!.Улыбка- страшная сила!))) И пусть все вокруг думают, что ты "с приветом")))) Улыбка- прекрасная тренировка для психики и прекрасная защита от окружающих негативных факторов! Сначала тяжело её "держать", со временем привыкаешь) А ещё улыбка дико раздражает агрессоров)))) Пошла "натягивать"))))) hi А то в последние дни трещит моя защита wacko2

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
TUGARIN пишет:

У меня уже месяц состояние постоянной боли - привыкла.

Пипец мне аж и то больно стало как представила бррр.

TUGARIN пишет:

А как вот без нервов?

А есть реальный повод нервничать у тебя?

TUGARIN пишет:

Я же всё лето коров 3 раза доила. Моё стадо в 26 голов доит лучше чем у иных , а толку??

Та это наверное твой выбор раз так с тобой поступают(((ты так сама позволяешь.Не запускай ноги руки совсем ходить не сможешь ведь и бушь лежать колодой кому лучше то от этого станет.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
TUGARIN пишет:

. А на руке неудобно. Вот лопает по сгибу пальчика. печатаю, а палец вообще не сгибается.

у нас в аптеках есть такой кремчик индийский * боро плюс* , стоит 15 руб . лечит хорошо все что трескается , шелушится, волдырится. может у вас тоже есть?

Вложение
1098093x.jpg
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
E.T.C. пишет:

боро плюс*

Спасибо. Посмотрю.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Она пишет:

Та это наверное твой выбор раз так с тобой поступают(((ты так сама позволяешь.

И не говори. Я согласна была на любую бэушную. Уже 2 объявления нашла. А вчера мне говорят - желания надо озвучивать настойчивее. И повёз меня сегодня в магазин. Короче... я согласилась на первую в ценовом ряду. А он взял последнюю. 63 операции. Зингер. clap Кайфффф. уже пробовала шить. Строчки реально классные. Пока сяду за инструкцию. Без инструкции я только нитки заправить сумела. Ход мягкий, тихо работает, но.. надо понять как её ускорить, а то я на полный газ выжимаю. Привыкла быстро шить.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
TUGARIN пишет:

А он взял последнюю. 63 операции. Зингер. Кайфффф. уже пробовала шить.

clap БЛин,как жеш я порадовалась за тебя Люда...отличная новость.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Лагуна и TUGARIN пишет:

Сбрасывает внутренние проблемы.

за машинку рада good
но твои ноги scratch_one-s_head
Люда, а если мазать противогрибковыми мазями , типа Клотримазола, или другие....там есть компаненты заживляющие и стягивающие?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня вообще на всех и от всего Левомеколь.

А вообще-то, Люда, прекращай все. Так можно быстро закончиться... самой...(((

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люд, вот не утерплю, но посоветую... попробуй мази на основе прополиса. я, например, всё мажу прополисом на вазелине.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кстати о...
Я как-то встречала в инете много мазей самодельных! Рецепты вполне простые - было бы желание сделать! wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я летом ожёг ребёнку заживляла, может поможет и тут? Брала сливочное не солёное масло, перетирала ромашку аптечную, календулу и подорожник, перетапливала на водяной бане вместе с маслом. Не процеживала. Прям вместе с травой мазала и под бинт на ночь. Днём несколько раз смазывала без травы. За 2 недели полностью зажил ожёг и новая кожа начала формироваться. Прекрасное заживляющее! Может и тут попробовать так же? Можно и на оливковом сделать. Просто не было под рукой оливкового на тот момент. scratch_one-s_head