Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 387 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Завтра везу в район - какое-то соревнование по легкой атлетике...
Хорошо сейчас сказали, а то поехал бы в кимоно...
7го краевое. ммм... shok

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Завтра везу в район - какое-то соревнование по легкой атлетике...
Хорошо сейчас сказали, а то поехал бы в кимоно...
7го краевое. ммм... shok

Здорово! Мои раньше тоже в кимоно бегали. А сейчас перешли в другую секцию , поближе к дому, так тренер сказал, только в спортивном костюме, и майка, шорты тренироваться. В кимоно- только на показульки. Когда на вас , говорит, нападать будут, то скорее всего на вас кимоно не будет.
Были сегодня в рег.палате. Долго. С двумя самыми маленькими. Выползли , а дорога , по которой ходят автобусы перекрыта, там марафон бегунский. Куда перенесли автобусную остановку, мы так и не нашли, пока искали, прошли пол дороги, зашли в пиццерию, купили огромную пиццу, остаток пути проехали на такси.
По дороге полюбовались на то, как вчера стихия похулиганила. Снесенные крыши легких построек, раздавленные сломанными деревьями машины. Только зашли домой, опять ливануло, Слава Богу без вчерашнего ветра.
Муж поехал у будки с семьей корнишона крышу чинить. Доску выдрало с корнем и покрышкой.
Картоха полегла в том месте , где прошёл ветер, прям полосой.Началась эта полоса за несколько километров от нашего дома.
Вот так у нас весело!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всех с Троицей!
Неужели на улице солнце!!!
Хотя на Троицу вместе с солнцем должен пройти и дождик. Небольшой такой, грибной.
Дома шаром покати. Чаю попить не с чем. Щас пойду в магазин. В восемь откроется только.
Лежат у меня яйца, штук 25. Без числа. Лень было подписать. Знаю что вылупиться должны после вчера, но до третьего. Вот сижу на стороже.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катя!
На дзю-до в спорт костюме категорически нельзя!
Самое главное, потому что - разорвут на фик!

Во вторых, кимоно- это форма - а форма - она имеет особенность подтягивать, собирать человека!

С 14 лет начнутся болевые и удушаюшие приемы.
Сейчас только привыкание к кимоно, к залу, к тренеру, к соревнованиям, к приемам.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

с прадничком девочки!
у нас вчера весь день лило, как из ведра.

Вложение
dscf2491.jpg
dscf2493.jpg
dscf2506.jpg
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Катя!
На дзю-до в спорт костюме категорически нельзя!
Самое главное, потому что - разорвут на фик!

Во вторых, кимоно- это форма - а форма - она имеет особенность подтягивать, собирать человека!

С 14 лет начнутся болевые и удушаюшие приемы.
Сейчас только привыкание к кимоно, к залу, к тренеру, к соревнованиям, к приемам.

Да занимались мы и дзюдо. И карате будо кайкан. Сейчас уже несколько лет занимаемся боевым самбо, потом с 14 лет начнется армейский рукопашный бой. Во где жесть то! На турнирах всегда неотложка дежурит, хотя ,Слава Богу, кроме легкого накаута, травм не было. У меня обычно сердце замирает, хоть и в защите участники.
Форма- прости не согласна на счёт дисциплины. Если деть свин, через пять минут форма превращается в мятое одеяние. Вон у меня мешок этих одеяний лежит.
Всё зависит от тренера. Кимоно нужно чтоб руки не скользили при захватах. Отработать захват с голыми руками тяжелей.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Кстати , у нас последствия после позовчерашнего урагана до сих пор разгребают.
Кучи раздавленных машин, сорванных крыш, оказалось не всё. Есть жертвы. Под крышами.
В парке, Слава Богу, подростки успели выйти из под сцены, крыша рухнула, без жертв. Только сообщение с Москвой восстановили. Молния между нами и Талдомом в рельсы ударила. Всё электричество нафиг. Муж должен был вчера за яйцом бройлера ехать в Дмитров, уехал лишь сегодня. Взяла в этот раз и КОББ-500 и цветных на пробу.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

что у вас там за торнадо smile3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

http://tvernews.ru/news/201578/
Ураган какой то. Первый раз у нас такое.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

А я опять за яйцом собралась, теперь из генофонда едет. Сейчас с проводником созвонилась, говорит все в норме, решетки не развалились, а то я уж испереживалась. Выдали девчонкам не упакованное яйцо, 6 решеток и все, скотчем скрепили и все. Выводить будет подруга в своих инках, когда яйцо на подходе, она уже входит в долю, стоимость яйца пополам, и цыплят пополам поделим. Ну будет, что будет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас тут чуть-ли не каждый год ураганы.
Пару лет назад нам крышу приподняло... shok

Сегодня реально ненормальный день...
Скорее бы закончился что-ли...

Сначала я долго кругами искала - куда нас отправили.
Потом выяснилось, что сын поехал с лопнувшей резинкой. И это при том, что я его 100 раз спросила про эти штаны...
Потом мы бегали - купили ему шорты.

После начала соревнований выяснилось, что вообще годы не наши.
Потом мальчик, которого я привезла - убежал на автобус. Он подумал, что мы уехали...
Поймали.
Короче, свалили - на-фик... на-фик...

Была я одна из родителей вообще. Все ребята с тренерами. Наш на других соревнованиях.

Как в... искупалась по ощущениям... фу... блииин...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Весело! А у нас если турнир устраивают, то входят все года.
А которых годов нет, по весу подбирают. Это если до 14 лет.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Записалась во флайвзлет. Не факт что я продвинусь дальше двухнедельного подготовительного класса, как в прошлый раз, но попитка не питка. Может хоть за две недели уберусь более менее в ленивых и труднодоступных местах.
Цыплят вывожу. Завтра надо очередному клиенту сдать. Завтра у меня корнишоны наконец наклюнутся. Бардак с этими брудерами и инками в квартире, но пока по другому нельзя. Вот пожалуйста, после урагана ещё линию электропередач, там, где куры содержатся, не восстановили.
Бабульки уже два дня без телека сидят.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Записалась во флайвзлет. Не факт что я продвинусь дальше двухнедельного подготовительного класса, как в прошлый раз, но попитка не питка

чиво это? катя дошла до нас мода на резинки, сегодня дочке в школьный лагерь покупала- будут там плести smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

я в этом году открыла для себя рукколу. накупила семян листовой горчицы разной- простая, синяя, мизуна, руккола. когда выросли по вкусу последняя оказалась лучше всех - острота мягкая, приятная, листики плотные и сочные wiggle теперь всегда буду сеять.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

Записалась во флайвзлет. Не факт что я продвинусь дальше двухнедельного подготовительного класса, как в прошлый раз, но попитка не питка

чиво это? катя дошла до нас мода на резинки, сегодня дочке в школьный лагерь покупала- будут там плести smile3

Резинки- это здорово! Несколько часов спокойного делания дел.
флайвзлет

http://flyvzlet.ru/

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

тоже хочу на флайвзлет, ужас на что дом похож с моим новым цыплячьим увлечением

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Припевочка пишет:

тоже хочу на флайвзлет, ужас на что дом похож с моим новым цыплячьим увлечением

во-во!
Записывайся в следующий подготовительный класс. Он бесплатный.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки всем приветик! Сегодня выходной у меня ,заскочила на минутку (длиной в час-два).У нас жара была,но сегодня холодно и ветер. Дочь на экзамен по математике уехала ,а я молитвы сочиняю ей в помощь....У нас уже купаются многие,но сама еще не пробовала, я и до душа то еле дохожу....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

Дочь на экзамен по математике уехала ,

Моя тоже.

Черемуха пишет:

я молитвы сочиняю ей в помощь

Все что могла, я 11 лет говорила. Теперь- пусть сама молится. А то надеялась за нашими широкими спинами всю жизнь прожить, как у Христа за пазухой.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Все что могла, я 11 лет говорила.

Да и мы говорили...Но экзамен такая вещь- это как повезет..Вот русский сдавали, так вышли все с экзамена и все в интернет,ответы искать и сверять. Вот тут и оказалось ,что у некоторых такие легкие варианты попались,что даже слабые ученики сказали, что им было очень легко! А моя сидела с трудным вариантом и сказала, что все ,что они до этого проходили- фигня по сравнению с заданиями.А моя по русскому хорошо разбирается....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Девочки всем приветик! Сегодня выходной у меня ,заскочила на минутку (длиной в час-два).У нас жара была,но сегодня холодно и ветер. Дочь на экзамен по математике уехала ,а я молитвы сочиняю ей в помощь....У нас уже купаются многие,но сама еще не пробовала, я и до душа то еле дохожу....

как наши питомцы-то? будет с чего нарезать?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

как наши питомцы-то? будет с чего нарезать?

ты про растюхи то? Я себе по одной оставила,а остальное все уже продала.Кроме лотуса.Не смогла ничего про него сказать путного...Чего то неважно растут черенки,жидкие, но многие цветут...Устала я как собака, то ничего с настроением и работоспособностью,а то все в компост хочется выкинуть...Второе почти каждый день. Сезон для меня потерят,доходы просто смешные...Весь огород заставлен растюхами никому не нужными,Махра огромные кусты, но цвести каждый день уговариваю....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Чего то неважно растут черенки,жидкие

это да.... а свои прошлогодние не сравнишь.... так что полюбому зимнюю теплицу надо... или брать не в апреле.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Махра огромные кусты, но цвести каждый день уговариваю....

в личку?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.
\эщоэ\щ

31.07.2014 - 16:03
: 1459
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Стоит в углу - спалили - ругался матом.
О как!!! 8 лет, однако...

школа sad воспитываешь-воспитываешь детеныша, а в школе друзья - перевоспитывают.

Знать он эти слова в любом случае будет лет с пяти. А говорить - тут уж от вас и его друзей зависит

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
leoflora пишет:

Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.

good в точку)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

брать не в апреле.

надо на осень придумать заказик по черенкам...ну и на начало марта что б были...

leoflora пишет:

Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.

Мои глаза закрываются...спать хочу ужас как, но и потрепаться с вами всеми хочется.Муж на дежурстве, а дочь историю учит .В общем я почти одинока...Весна закончилась, а у меня ни один нерв не дрогнул, никакой любви и радости, только дела и заботы...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

Весна закончилась, а у меня ни один нерв не дрогнул, никакой любви и радости, только дела и заботы...

Один в один. Сирень отцвела, а я не нанюхалась. Про сады вообще молчу. На следующий год вдвое уменьшу объемы грядки.