Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 384 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У нас сегодня у Саввы выпускной.
Хотела его ещё месяц в саду подержать, так он мне вчера устроил показательное выступление с соплями и слезами. Просто из их группы никого почти не останется, а он с маленькими ходить не хочет. Ладно, будем к школе готовиться, у нас ещё ЕШКО несколько журналов осталось.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Ну как пить пивас и закусывать клубникой я примерно представляю, а вот ногу жалко!

Сначала клубнику. Чуть по-позже рыбку с пивом.
С утра таки взвесилась - весы подпрыгнули.
Но решила, что лишать себя крошечного удовольствия не буду...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Кто нибудь Эваларовский турбослим экспресс похудение пробовал? Отравить им что ли лишнии кг ...
Поведу Савчушу в парикмахерскую.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Кто нибудь Эваларовский турбослим экспресс похудение пробовал? Отравить им что ли лишнии кг ...
Поведу Савчушу в парикмахерскую.

Я. Фуфло. Даже не мочегонное(я с целью почки почистить пила). Вообще ни о чем. Только физ.нагрузки.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

доброе утро,Девы!
младшенький уехал в парикмахерскую, старший ЕГЭ пишет (или сдает-как правильно?), мы с самой младшей грибы закатываем.
сегодня с утра прохладно и облачно - погодка расчудесная

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Всем привет. А я написала заявление на увольнение. А мне 2 недели отработки влепили.Это когда мне надо на огороде пахать и пахать. Все сажать надооо. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Всем привет. А я написала заявление на увольнение. А мне 2 недели отработки влепили.Это когда мне надо на огороде пахать и пахать. Все сажать надооо. bang

Чего это вдруг??? - зачем увольняешься?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Юлия q пишет:
Катючка пишет:

Вот прям видно когда занимаетесь, когда нет

Конечно видно, наша училка прямо говорит что плохие оценки- это недочет родителей.И грозно так на все смотрит

но почему? как и когда это началось? вот себя вспоминаю- ну не делал со мной никто уроки, не объяснял темы. и даже не проверяли родители - сделала я уроки или нет. учитель объясняет- я слушаю- выполняю задания- пишу контрольные. никаких репетиторов- только то что в школе услышала. и училась на 4-5, 4 воспринимала как двойку. а сейчас , когда мои пошли в школу - только и слышу: учите с детьми, делайте с ними уроки, вы должны их научить то и то делать. так и хочется спросить - а ты вообще за что деньги получаешь? за то что я твою работу выполняю? одна только училка меня радует- старушка советской закалки про которую рассказывала. вот она приучает детей самих делать уроки, а что непонятно - ей звонить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня! СУПЕР правильно сказала!

У нас род собрание - это ОБУЧЕНИЕ родителей, КАК делать уроки! bang
Как заполнять, как писать, как оформлять!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:
Regna пишет:

Всем привет. А я написала заявление на увольнение. А мне 2 недели отработки влепили.Это когда мне надо на огороде пахать и пахать. Все сажать надооо. bang

Чего это вдруг??? - зачем увольняешься?

Не хочу в офисе зачахнуть)) Все...Дома буду , дел полно. Деньги муж пусть зарабатывает)

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528

Нам учительница ещё в 3 классе сказала что ребёнок в этом возрасте должен сам все делать,а родители только проверять.В этот момент я расслабленно выдохнула и пустила все на самотек.И ничего,уже который год заканчиваем с 2 четверками.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Кто нибудь Эваларовский турбослим экспресс похудение пробовал? Отравить им что ли лишнии кг ...
Поведу Савчушу в парикмахерскую.

Я. Фуфло. Даже не мочегонное(я с целью почки почистить пила). Вообще ни о чем. Только физ.нагрузки.

Понял! А вот ещё какие то обертывания есть с эффектом сауны. Обертываешься, занимаешься делами и худееешь. Тока я думаю там всеже без диеты.тоже нефиг делать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

тоже нефиг делать.

Я вот думаю, ЧТО будет с челом от перегрева?

Не... Хватит жрать - вот и все похудение!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Шереметьева][quote=E.T.C. пишет:
Юлия q пишет:
Катючка пишет:

Вот прям видно когда занимаетесь, когда нет

Конечно видно, наша училка прямо говорит что плохие оценки- это недочет родителей.И грозно так на все смотрит

но почему? как и когда это началось? вот себя вспоминаю- ну не делал со мной никто уроки, не объяснял темы. и даже не проверяли родители - сделала я уроки или нет. учитель объясняет- я слушаю- выполняю задания- пишу контрольные. никаких репетиторов- только то что в школе услышала. и училась на 4-5, 4 воспринимала как двойку. а сейчас , когда мои пошли в школу - только и слышу: учите с детьми, делайте с ними уроки, вы должны их научить то и то делать. так и хочется спросить - а ты вообще за что деньги получаешь? за то что я твою работу выполняю? одна только училка меня радует- старушка советской закалки про которую рассказывала. вот она приучает детей самих делать уроки, а что непонятно - ей звонить[\guote]Нам учительница ещё в 3 классе сказала что ребёнок в этом возрасте должен сам все делать,а родители только проверять.В этот момент я расслабленно выдохнула и пустила все на самотек.И ничего,уже который год заканчиваем с 2 четверками.

Сейчас программа рассчитана на родителей. По факту, учитель даёт на уроке минимум, всё остальное сами, дома. Никто с тобой после уроков, как раньше с нами, заниматься не будет. Только если репетитр.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

А вот ещё какие то обертывания есть с эффектом сауны. Обертываешься, занимаешься делами и худееешь. Тока я думаю там всеже без диеты.тоже нефиг делать.

сестра моя делает. вреда точно нет, но там тоже больше вода выводится. зато кожа такая делается good

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

А вот ещё какие то обертывания есть с эффектом сауны. Обертываешься, занимаешься делами и худееешь. Тока я думаю там всеже без диеты.тоже нефиг делать.

сестра моя делает. вреда точно нет, но там тоже больше вода выводится. зато кожа такая делается good

Надо попробовать.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Пошла бОшку мыть, укладывать и т.д.
Пошли за галстуком, ещё и рубашку купили. Как раз в школу пригодится.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Всем привет, я вчера на собрании была, учителя говорят, они каждый день в школе до 17-18, школа в одну смену работает, дети не хотят заниматься, их учителя уговаривают, после уроков подходите, никакого эффекта, уже предлагали домашку в школе делать, неделю походили и всё, нет у детей желания, у нас из 78чел,9 первоклашек, которым оценки не ставятся, не одного отличника, 14 ударником, и 3 неуспевающих

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тыц-тыц!

Фсё!!! Я победила!!! Зарегистрировали 2ю фирму. Буду теперь на 2 фирмы в торгах играть!
С 7го раза! shok huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Поздравляю, можно расслабиться laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Только от тебя будет все зависеть.
yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Поздравляю, можно расслабиться laugh

Спасибо! Пока - да.
Пока там деньги на рс появятся - пока их переведут на площадку...
А вообще - еще 3 такие регистрации надо пройти... huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас гремит!!! Телек уже не показывает. Щас еще и свет рубанет...
Хорошо, успела утром 2 машинки перестирать и высушить.

Сено не дособирали - полило.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Моя знакомая свалила из Казани в Германию на ПМЖ.
На днях ездили в Париж.
Я стырила фотку с ее страницы - очень понравилась - делюсь!

Вложение
io-xlfe-yxk.jpg
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

чудесное фото.
сынок пришел с егэ в хорошем настроении, вроде справился, но продолжаю волноваться пока не узнаю результаты.
ездили сегодня внимательно рассмотреть участок который дают и я решила на 100 метров правее брать другой... там такооое изумрудное настроение и шепотом окутывает счастье, как мама в детстве легким пледом в летнюю ночь.... просто уезжать не хотела...
на след. неделе поедем "колышки ставить" с администрацией и еще кем-то (то ли кадастровые служащие, то ли бти -меня сегодня запутали с ними) сделаю фото... мне этот участок наверное сегодня будет сниться. какое все-таки Голицино красивое место - вечером с малой туда прокатились - а в голове играла песня "как упоительны в России вечера"...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вчера прошла гроза.
И еще на неск дней по прогнозу стоит.

Потом поставим бассейн. Я вот думаю, может купить шезлонги и ну его - это море? shok

lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксана! Я вчера на Ютубе видео смотрела. Как раз то, что ты сюда копировала - про Европу средневековую.
Гы!
Аппетит пропал - не ужинала - похудела!!! clap

Из недостатков - чесалась весь вечер - там уж больно яркие картинки вшей и блох и такие красочные описания... shok lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня сегодня выходной! Вчера все перестирала и перегладила.
Муж на дальнем рейсе.

Вложение
svx7vzcy33u.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

купить шезлонги и ну его - это море?

прям про нас smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань!
А что это у вас за бассейн? - Вы готовый покупали или сами делали?