Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 383 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Видимо, это нужно нам...
В 90е только там можно было из пропасти вылезти и сейчас по-инерции мы дальше так живем.

Наши дети - отдыхают...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

добрый день, Девулички!

Irishka_ponomar пишет:

Видимо, это нужно нам...
В 90е только там можно было из пропасти вылезти и сейчас по-инерции мы дальше так живем.

Наши дети - отдыхают...

только свои парням объясняла, что сидеть "отдыхать" можно когда все дела сделаны.... и что? страший ушел с мужем загон уткам делать (2я неделя пошла как в сарае сидят утята bang , а часто без воды и корма, и всегда без травы-пока не принесу)... мужа с утра выгнала делать загон, к обеду он дошел (то чай пил у мамы, то окрошку ел,.. я огород управила, малую выгялала, еще и с грибами постояла поторговала) сейчас малую притащила - спит. сама быстро перекусила, пару грядок еще прополола... зашла остыть. глажки насобирала КУЧУ- её в очередь на поздний вечер "поставила"... а младший сынок после моей лекции свалил на пруд... совсем ничего не хочет делать. ругаю, что нихрена не делает, а он "ты это Диме скажи". да пока я буду каждому объяснять , лето закончится, что есть будем?... bang bang bang
земляники в лесу цветёт -ковром белым. на начало июня дожди обещают - грибов много будет... мы вчера по-сухому 3 ведра дунек и маленькое ведерко подберезовиков притащили. могли и блльше насобирать, но мужу заблажило малую с собой взять - больше за ней гонялись по лесу laugh , зато малая набегалась. накричалась, ящериц насмотрелась... вот кому раздолье и беззаботные дни - как я ей завидую wub
кто со мной за грибами первую неделю июня? wink

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Сын олигарха :
-А меня аист принес!
Сын чиновника:
-А меня в капусте нашли!
Сын рабочего
-А у нас папа все сам делает...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я!!! clap
Ток козу с собой - по другому никак...

Я прям продала бы этих коз... но вот когда на круг все посчитаешь - так нехило ток на молоке экономит коза 1,5тыс в мес. А творог, а сыр...

Эх...
так жизнь и проходит...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

-А у нас папа все сам делает...

clap lol

Я своего за комбиком послала.

Сижу - ищу фирме работу... скоро простой будет... huh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Юлия q пишет:

-А у нас папа все сам делает...

super
Только что из администрации приезжали местной. дают участок который мне нравится ya ya завтра попросили подъехать подписи в бумагах поставить, а через 5-7 дней поедут из бти делать межевание, все за счет администрации.... что интересно я успею еще посадить в почти-июне? тыква -раз, scratch_one-s_head - два, scratch_one-s_head - три

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А у меня всё инкуб рожает. Вот что значит яйцо постепенно закладывать!
Сегодня не учились. Был День Здоровья. Съездили на Веселые старты, теперь вот цыпами занимаюсь.
У меня сегодня тоже война с Данькой по поводу уборки. Что то жарко что ли, лень ему сегодня.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксана! Огурцы посади.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:
Юлия q пишет:

-А у нас папа все сам делает...

super
Только что из администрации приезжали местной. дают участок который мне нравится ya ya завтра попросили подъехать подписи в бумагах поставить, а через 5-7 дней поедут из бти делать межевание, все за счет администрации.... что интересно я успею еще посадить в почти-июне? тыква -раз, scratch_one-s_head - два, scratch_one-s_head - три

Поздравляю! Мы когда многодетный участок получали, нам тоже всё администрация делала, даже талон а рег.палату брала.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Катючка пишет:

Слишком много от детей хотим. И хоть убей нас- всеравно хотим!

Мы хотим того, чего не смогли сами. Кто-то из классиков сказал, что если наши дети не лучше нас, мы прожили жизнь зря.
Я не так много от Дарьи хочу- чтобы она просто реализовала свой потенциал. У нее есть талант. Но куда-то делся внутренний стержень. Ах, какая была сильная, харАктерная девочка! И все растеряла! Не в мамочку в этом пошла, ой не в мамочку... Хоть в cen на переделку.
Все, дождь кончился, я пойду наконец СЕБЕ клумбу посажу. А то позорище.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А я у Даньки пытаюсь этот талант найти. У него вроде всё получается, но как то обычно, а такого чтоб ну прям, всё, его, никак найти не могу! А он как бычек. Куда веду, тута идёт.
Борьбой с пяти лет занимается. Без фанатизма. Больше третьего места не занимал. Нравится. Бросать даже не думает. Но нацеленности на победу нет. А сейчас же всякие портфолио, растудыть его, дипломы им подавай!
В пятницу идем в музыкалку. Загорелся на гитаре учиться. И научится, я его знаю. Будет ходить и ходить, без нацеленности на результат. Да и что просто гитара, надо сразу и на вокал идти. Просто хочется открыть что то , что он будет делать бесподобно. Тогда заниматься и одним , и вторым , и третьим, надобность сразу отпадет.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Анива пишет:
Regna пишет:

Вот и к нам лето пришло!!!!!

Весну перезимовали, сегодня на грядках в 9.30 +47 по Цельсию. Можно даже не говорить в сердцах- "Гори оно все синим пламенем" Оно и так горит. Разноцветным.

Моя свекровь живет в Волгоградской области, Новоаннинский район. Если недалеко от вас , то не понаслышке знаю о вашем климате. То ветра,то снега, то резко жарит..в общем весело там у вас))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Борьбой с пяти лет занимается. Без фанатизма. Больше третьего места не занимал.

Не гони волну.
Я пошла у старших ребят расспросила. сказали, класса с 5го реальный интерес и старание появляются.

Сейчас слежу за регулярностью посещения тренировок и считаю хорошей альтернативой школьной физре.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

После отрыва на бутерах (батон) с рыбой - весы подпрыгнули...
Ну и нафик все это затевать...? Ругаю я себя...ууу... dread

Надо брать себя в руки!!! bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Борьбой с пяти лет занимается. Без фанатизма. Больше третьего места не занимал.

Не гони волну.
Я пошла у старших ребят расспросила. сказали, класса с 5го реальный интерес и старание появляются.

Сейчас слежу за регулярностью посещения тренировок и считаю хорошей альтернативой школьной физре.

Я тоже слежу. Только он и сам не пропускает. Естественно по школьной физ-ры ре одни пятерки, ну и двоек несколько по поведению было.
Савва только сейчас пойдет, с первого класса. Он у нас маленький худенький. Данька сейчас второй класс заканчивает, все думают класс 5 й -6 й. А когда заниматься начали, никто не знал что ему 5, только на турнире узнали, когда св-во о рождении при регистрации увидели. Поставили не с одним годом, а с одним весом.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Двоек по поведению не несколько - а по несколько КАЖДУЮ неделю!
А мы закончили учиться!!! clap face

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У нас в первом классе были одни замечания по поведению, второй класс прошел спокойней. Зато мы музыку один раз прогуляли.
Буквально понял слова училки, что без тетрадки на урок можешь не приходить.
У нас в пятницу последний учебный день.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Табун детей по райцентру рассекает, это потому что учёба кончилась?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Люба!
Экзамены же у них!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

huh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Оксана! Огурцы посади.

mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Оксана! Огурцы посади.

mail

и кабачки. и лук-батун, петрушку(этих двух под зиму), потом дайкон вырастет, пекинская капуста, салат, редиска. до 20 июня посеянная намоченными семенами из чайника морковь до осени тоже успевает.... да мало ли...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Аканя и Диман пишет:

[.. что интересно я успею еще посадить в почти-июне? тыква -раз, scratch_one-s_head - два, scratch_one-s_head - три

Картошку можно если дожди летом бывают и жук не сверепствует. Лук севок или семена на севок, если земля не слишком запущена и полить раза 2-3. Томаты если рассада есть, или основной участок загущен. Свекла, морковь тоже успеют, если до всходов и еще чуть поливать. Фасоль любую. Про огурцы ирина написала. Кабачки сюда же. С поливом почти всю зелень садить можно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В продолжении:

В зиму чеснок посадить, ту же морковь сажают.
Я сажаю лук. Он у меня сейчас уже в луковицах.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пошли сено собирать. Упала. Разбила коленку.
Лежу со льдом.

Наелась клубники (своей нет - муж купил), напилась пива и рыбы.
Завтра взвешиваться не бу...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Пошли сено собирать. Упала. Разбила коленку.
Лежу со льдом.

Наелась клубники (своей нет - муж купил), напилась пива и рыбы.
Завтра взвешиваться не бу...

Бедная, как тебя угораздило!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Бедная, как тебя угораздило!

Что именно из перечисленного??? lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

А я сегодня ударница боевой и политической подготовки. С 3-х утра на рынке по нолям, злая пришла как тыща негров - взялась за Настю и хлам в доме! 3 часа выгребала - теперь хоть прилично - полы видно какого цвета. А Настя моя ОПЯТЬ закрыла кошек в доме - и они из ведра с цыплячим кормом лоток сделали. Досталось всем - кошки вылетали хде придется, дите... ну тут хоть кол на голове чеши. С помощью волшебного пинка наводила порядок в своей комнате. А еще я перестирала все белое и цветное белье - на черное не хватило ни сил ни порошка. Начала разбор полетов во дворе. На завтра Насте список писанула... Сижу еле живая и пью джин-тоник. Ща рубанусь... В 3 на рынок...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Бедная, как тебя угораздило!

Что именно из перечисленного??? lol

Ну как пить пивас и закусывать клубникой я примерно представляю, а вот ногу жалко!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
leoflora пишет:

и кабачки. и лук-батун, петрушку(этих двух под зиму), потом дайкон вырастет, пекинская капуста, салат, редиска. до 20 июня посеянная намоченными семенами из чайника морковь до осени тоже успевает.... да мало ли...

Лилия пишет:

Свекла, морковь тоже успеют, если до всходов и еще чуть поливать. Фасоль любую.

спасибо, девочки

Irishka_ponomar пишет:

В зиму чеснок посадить, ту же морковь сажают.
Я сажаю лук. Он у меня сейчас уже в луковицах.

я тож под зиму сажаю, морковь особенно люблю зимнюю - она такая ранняя и сладкая wiggle

фсё.. поползла спать... даже почитать не могу -глаза залипают