Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 368 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
leoflora пишет:

поэтому окрестные коты сидят и ждут, когда ты курей сметаной намажешь wiggle

Ну вот ,к стати,не охотятся на птенчиков не мои не окрестные.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Шереметьева пишет:
leoflora пишет:

поэтому окрестные коты сидят и ждут, когда ты курей сметаной намажешь wiggle

Ну вот ,к стати,не охотятся на птенчиков не мои не окрестные.

отлично же good

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528

Нервничаю ужасно.Первый раз загрузила в автоклав кашу из утки.Получится ли...или это не так сложно как кажется?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А я наелась вредной пищи- бомжиков с сосисками, теперь баиньки собираюсь. Завтра опять полшестого вставать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

А я наелась вредной пищи- бомжиков

сестра! укачало сегодня в автобусе, спиной ехала, тоже бомжом с колбасой отравилась

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

А я наелась вредной пищи- бомжиков

сестра! укачало сегодня в автобусе, спиной ехала, тоже бомжом с колбасой отравилась

Мне их иногда прям так хочется! Зараза какая то! Правда у меня никаких последствий , кроме изжоги, на них не было.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Катючка пишет:

Мне их иногда прям так хочется! Зараза какая то! Правда у меня никаких последствий , кроме изжоги, на них не было.

Ой,у меня тоже бывает....видимо организму яда не хватает)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:

А я наелась вредной пищи- бомжиков

сестра! укачало сегодня в автобусе, спиной ехала, тоже бомжом с колбасой отравилась

Мне их иногда прям так хочется! Зараза какая то! Правда у меня никаких последствий , кроме изжоги, на них не было.

не, у меня и изжоги нет. только пахну на след. день. как Б/п-шка laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Шереметьева пишет:
Катючка пишет:

Мне их иногда прям так хочется! Зараза какая то! Правда у меня никаких последствий , кроме изжоги, на них не было.

Ой,у меня тоже бывает....видимо организму яда не хватает)))

leoflora пишет:
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:

А я наелась вредной пищи- бомжиков

сестра! укачало сегодня в автобусе, спиной ехала, тоже бомжом с колбасой отравилась

Мне их иногда прям так хочется! Зараза какая то! Правда у меня никаких последствий , кроме изжоги, на них не было.

не, у меня и изжоги нет. только пахну на след. день. как Б/п-шка laugh

Ну правильно! В них же глютамат натрия- усилитель вкуса и аромата!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

тааак! что такое -бомжик? scratch_one-s_head рецепт в студию, пожаааалуйста wub

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:

тааак! что такое -бомжик? scratch_one-s_head рецепт в студию, пожаааалуйста wub

Ну ты что! Бомжик, бич пакет, бэпэшка- это лапша быстрого приготовления. У нас их все, от мала до вилика, так называют.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Рецепт! Завариваешь бомжик, режешь туда сосиску, зеленый лук и майонез кладешь! Дырки в желудке обеспечены!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

тююю... а я думала вкусняшка как-нибудь. laugh нее, я такое на дух не переношу.от запаха мутить сразу начинает. по-молодости, когда зарплаты были маленькие и раз в 3-4 месяца наелась на всю жизнь вперед . бррр..

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро девы!!!
У нас солнышко и видать тепло будет!!!! ya

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Катючка пишет:
Аканя и Диман пишет:

тааак! что такое -бомжик? scratch_one-s_head рецепт в студию, пожаааалуйста wub

Ну ты что! Бомжик, бич пакет, бэпэшка- это лапша быстрого приготовления. У нас их все, от мала до вилика, так называют.

Не у нас бомжик никто не называет, только бич пакет. А то я тоже уже рецепт приготовилась записывать laugh . Я их в студенчестве наелась))) У меня другой проблемс, шаурмой люблю "отравится" . Правда сейчас выбрала другой щадящий вариант. Беру в KFC боксмастер, то же самое, только туда еще дранник добавляют laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Арина77 пишет:

Доброе утро девы!!!
У нас солнышко и видать тепло будет!!!! ya

Привет!!! Это здорово, когда солнышко с утра!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:

Доброе утро девы!!!
У нас солнышко и видать тепло будет!!!! ya

Надеюсь у нас тоже! Ещё не поняла, но вроде светло на улице.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арина77 пишет:

У нас солнышко и видать тепло будет!!!!

а у нас это солнышко будет жарить ближайшие две недели без капли дождя. значит каждый вечер поливать надо sad

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Regna пишет:
Катючка пишет:
Аканя и Диман пишет:

тааак! что такое -бомжик? scratch_one-s_head рецепт в студию, пожаааалуйста wub

Ну ты что! Бомжик, бич пакет, бэпэшка- это лапша быстрого приготовления. У нас их все, от мала до вилика, так называют.

Не у нас бомжик никто не называет, только бич пакет. А то я тоже уже рецепт приготовилась записывать laugh . Я их в студенчестве наелась))) У меня другой проблемс, шаурмой люблю "отравится" . Правда сейчас выбрала другой щадящий вариант. Беру в KFC боксмастер, то же самое, только туда еще дранник добавляют laugh

Я когда раньше шмотьем торговала, по оптовкам ездила, тоже любила на Черкизоне, Садоводе шаурму- так ни разу и не отравилась. Ещё хачапури с сыром люблю. Нигде больше так вкусно не готовят!
Да и вообще, Садовод уже не то! Вот Черкизон был кладезь сюрпрайзов!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ха! Да мы за шаурмой в Ставрополь раньше ездили! В парке ее делали (60 км в одну сторону).

А дошираки и мы любим. Но едим ток в дороге... А это 1-2 раза в году!

Желудок надо беречь! laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

я тоже хачапури обожаю. такая "ням"

Доброе утро, Девы! у нас наконец таки солнышке, ветер стихает, но имеет место быть. ветер-холодный еще. в огород после дождей надо, уже сырость всю выдуло - буду сорняки дергать. малую наверно привяжу на веревочку к столбу от бельевых веревок, а то дел никаких. даже коз не могу на привязь отвезти, на руках тащить детку и следом коз тоже уже руки отматываются. и во дворе не оставишь - ворот нет, ямы от фундамента и для фундамента. папа наш стройку начал еще 2 года назад- накопал противотанковые рвы, раздолбал веранду, сделал фундамент и потом до него дошло, что не тянет оказывается ремонт... так и бросил как есть. wacko2 потому оставлять малую даже на минутку опасно - она везде лезет. huh laugh
а еще у Юльки чувство собственности появляется. если взять её вещи и игрушки, то кричит прям "отаймаЁ!"... вчера стала собирать деньги: где или у кого увидит монетку с криком "отаймаЁ!" отбирает и бегом куда-то бежит ныкать, а чтоб не видели, дверь в комнату прикрывает за собой. конфетами делится, покрутит-покрутит в руках и начинает кормить братиков, а вот монетки прячет. малой специально вчера рассыпал на пол несколько 10 копеечных монет - все собрала, еще и под ливаном и под стульчиком проверила, чтоб ничего не осталось laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Да мы за шаурмой в Ставрополь раньше ездили! В парке ее делали (60 км в одну сторону).

lol ну вы даете, вспомнила присказку своего отца "бешеной собаке 7 вёрст не крюк"

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

потопала я во двор поковыряюсь в грядках, это единственное место пока я еще где-то хозяйка. даже птицы уже нет. как только сказал мужу, что соберу яйца уток и буду снова инкубировать, т.к. на купить он не заработал - мама его решила продать семью индоуток, потому что траву носить для уток некому, а выгул через забор они сами не сделали и мне не разрешили. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

lol ну вы даете, вспомнила присказку своего отца "бешеной собаке 7 вёрст не крюк"

Дык! Мы приезжали с северов - молодые, с деньгами и без хвостов! face clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:

мама его решила продать семью индоуток, потому что траву носить для уток некому, а выгул через забор они сами не сделали и мне не разрешили.

это что за писец?! protest шоб наша его мама так к нам лезла, да щаззз! не говорю, что попыток не было, но они быстро атрофировались. может ещё потому, что он поздний ребёнок и им теперь самим до себя...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
leoflora пишет:

это что за писец?

Сразу пресекла такие попытки.
Хоть и живем отдельно,но в одной деревне и была у свекрови привычка приходить и указывать,что и как нам делать.
не на ту напали. yes2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Аканя и Диман пишет:

малую наверно привяжу на веревочку к столбу от бельевых веревок,

laugh Меня бабушка в детстве тоже привязывала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

не на ту напали. yes2

victory clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:
Аканя и Диман пишет:

малую наверно привяжу на веревочку к столбу от бельевых веревок,

laugh Меня бабушка в детстве тоже привязывала.

загон. как для уток. или поросёнков. а что делать?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:
Аканя и Диман пишет:

малую наверно привяжу на веревочку к столбу от бельевых веревок,

laugh Меня бабушка в детстве тоже привязывала.

Я своего ставила на подоконник! - потом сам залезал. И играл.
Зала не было. на подоконнике были всякие отвертки папины.
Заходила, меняла штанцы и дальше играл.
Грязнючий весь.
народ мимо окна идет - дите играет сидит.... ууу...
Зато я успевала хоть еду сварить. huh