Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 35 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

Так мы на своей super
Слушайте, пока Крым не был с нами - даже и не планировали туда съездить scratch_one-s_head
А теперь с мужем решили обязательно сгонять hi
А моя подруга, хочет там домик прикупить в деревеньке.
Маша, а кстати, как у вас называются деревни или станицы?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, так же и называются!

Значит, надо после НГ будет ПЛАН разрабатывать!!!

Если РЕЗКО - мой сразу в ОТКАЗ! А если планомерно и ЗАРАНЕЕ - 100% уговорю! - вопрос тока с хозяйством... Ну, решим как-нить!!!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки! С праздником всех, С Днём Великой Победы!!! УРА!!!
Маша, тебя с двойным праздником, а если честно, то вообще с тройным, я нигде не писала по этому поводу, но я так рада, что Крым вернулся в Россию!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина Каманина пишет:

Девочки! С праздником всех, С Днём Великой Победы!!! УРА!!!
Маша, тебя с двойным праздником, а если честно, то вообще с тройным, я нигде не писала по этому поводу, но я так рада, что Крым вернулся в Россию!

МАРИНКА!!! (все получилось!!! теперь на сыр собираю молоко!!!))) wub air_kiss wub super

Ты super !!!

А то сидели бы мы ВСЕ на Пепсине... yes3 wink

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"Irishka_ponomar" пишет:

Ну, новости сказали, а как там будет (мож репетицию показали???)

Это был парад по городскому кольцу.Шли ветераны,курсанты,военные.
А парад морской и авиа был в 16 часов.
Сейчас будет салют,но дождь льет как из ведра.
Правда,смотрю,что над самим Севастополем вроде тучи разогнали.Слышно было как постреляли и самолет покружился.
Мы обычно на горку поднимались и оттуда хорошо салют виден.Но по дождю не пойду.

"Анива" пишет:

В прошлом году прошляпили, а рассказывали тааакое!

Уже давно не смотрела.
По молодости на каждый День Флота ездили в город,а сейчас наверное лень. scratch_one-s_head

"Лера фермер" пишет:

Маша, а кстати, как у вас называются деревни или станицы?

Называются- села и поселки.

"Лера фермер" пишет:

А моя подруга, хочет там домик прикупить в деревеньке.

Цены сейчас wacko2 Тут меня просили узнать,так я не успеваю за этими ценами.
Только за домик из трех комнат и кухню просили 25 тыс у.е,звоню-уже 40 тыс. shok

"Irishka_ponomar" пишет:

. Ну, решим как-нить!!!

Ой,срочно надо ремонт делать,чтобы стыдно перед гостями не было.

"Марина Каманина" пишет:

Маша, тебя с двойным праздником, а если честно, то вообще с тройным, я нигде не писала по этому поводу, но я так рада, что Крым вернулся в Россию!

thank_you Спасибо.Мы тоже рады .

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

А мы ездили в город. Несколько тысяч человек было в колонне. И техника военная в виде автомобильчика была. А в 10 салют. Но.... Коля в поле, а я сейчас за коровами на вечернюю дойку пошла. не успеем. До города 20 км и дождь.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
pany Monika пишет:

Цены сейчас wacko2 Тут меня просили узнать,так я не успеваю за этими ценами.
Только за домик из трех комнат и кухню просили 25 тыс у.е,звоню-уже 40 тыс. shok .

Ну этто нормально...аажиотажжж

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Ой,срочно надо ремонт делать,чтобы стыдно перед гостями не было.

Конечно, ДЕЛАЙ!!! - а то ведь без пинка так и не начнешь!!! laugh

А мы под дня убирались с сыном! Уф... Сейчас, наверно, козу подою и завалюсь!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ЗАПОВЕДИ ЖЕНСТВЕННОСТИ:

1) Естественность и умение быть собой. Очень важно быть искренней с собой и другими, проявляться так, как хочется тебе в данный момент, в данную секунду. Не кривить душой.

2) Ухоженность. В это понятие стоит вложить целый комплекс составляющих: это и ухоженные руки, и лицо, волосы, тело. Полноценный образ женщины, которая восхищает, создается из мелочей.

3) Стиль. Профессиональные стилисты дают универсальный совет: хочешь выглядеть ухоженной – перестань экономить на модной причёске, хорошем макияже и аккуратном маникюре!

4) Здоровье. Ты прекрасно знаешь о том, что мужчины не любят женщин, которые пьют и курят. Заботься о своем здоровье и веди здоровый образ жизни – дольше проживешь

5) Голос. Ты знаешь, что человек запоминает 60% информации через визуальный канал (зрительно) и 30% через аудиальный канал (на слух). Так вот, именно приятный голос может сыграть в твою пользу огромную роль.

6) Поведение. Какое поведение у женственной женщины? Оно достойное. «Леди не нужно говорить о том, что она леди». Леди не несётся на каблуках, сломя голову, она медленно парит, у нее красивая осанка, она хорошо знает, как вести себя в обществе.

7) Общение с другими женщинами. Для женщины свойственно делиться переживаниями, мыслями, и не нужно, чтобы подруги давали советы, для нас важно, что мы можем просто выговориться. Когда мы проговариваем проблему – к нам приходят решения.

8) Порядок во всём. Если у тебя в какой-то сфере жизни хаос, я рекомендую навести порядок в своей квартире или в доме. Когда ты делаешь генеральную уборку, все мысли у тебя в голове систематизируются и раскладываются по полочкам, будь то работа или семейные отношения.

9) Приоритеты. Расставь приоритеты, что для тебя важнее: семья или работа. Исходя из этого, ты сможешь чётко понимать свой план действий.

10) Уникальность. Всегда в нашей жизни есть сравнение: кто-то лучше, кто-то моложе, кто-то красивее, кто-то успешней, у кого-то ноги длиннее и грудь больше. Эта ситуация не изменится никогда. Всегда будет тот, кто будет больше зарабатывать, кто будет моложе. Но очень важно осознавать, что ты такая, какая ты есть, ты – уникальная! Не сравнивай себя ни с кем.

11) Духовность. Важно, чтобы женщина занималась своим внутренним миром. Чтобы было внутреннее ощущение чистоты и спокойствия. Каким образом можно этого достигнуть? Это молитвы, практики, которые помогают отпустить различные обиды, наполниться любовью и получить благодать. Благодаря этому происходит серьёзное очищение, и открываются новые возможности.

12) Мудрость в общении с мужчинами. Жизнь женщины неразрывно связана с общением с мужчинами, это отец, муж, сын, брат, коллеги. Если ты замужем, рекомендую тебе довериться мужу и принять его всем сердцем. Доверять ему принятие важных решений в семье. Будь верной супругой на физическом, ментальном и духовном уровне.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Кто эту чушь придумал?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ptashka.arash" пишет:

Кто эту чушь придумал?

уверена, что мужики)))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Очередная попытка из живой нормальной женщины сделать какой то мифический идеал.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ну не готово большинство мужчин к нормальным живым женщинам... почему им с мамами не живётся? чего у них при словах "ну ты ж мужик" начинается истерика и сопли? и все кругом виноваты. тля...

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Читала и слеза умиления по щеке катилась прям жемчугом... Захотелось плести косу и вышивать. Пошла сварила кофе, стрескала шоколадку и ПОПУСТИЛО!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ГородскаяЯ пишет:

Читала и слеза умиления по щеке катилась прям жемчугом...

Вот и не надо было читать всякую ерунду!!!

Я такое давно не читаю!!!

Пишут одно, а по жизни - совсем другое! Типа, как в женских романах! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ГородскаяЯ" пишет:

Захотелось плести косу и вышивать.

отож...

"Irishka_ponomar" пишет:

Вот и не надо было читать всякую ерунду!!!

Я такое давно не читаю!!!

Пишут одно, а по жизни - совсем другое! Типа, как в женских романах!

как не надо-то? а поржать?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=leoflora]

так поржать разве только! laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Irishka_ponomar" пишет:

...Ир, авка супер super ....богиня плодородия блин... yes3 laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Девулечки! всем привет! я наконец таки стала счастливой обладательницей 2х козюль (зорька и ночька)... привезли сегодня Зорьку (Ночка еще не дойная -молода детина), я ведерко, полотенчик в руки и бодрой рысью доить. подошла к козе , посмотрела ей в глаза и вспомнила что не знаю как это делать wacko2 .. коза тоже на меня смотрела и видимо такое недоумение у меня на лице было, что в этой козьей морде так и читалось -держи за сиськи сама попрыгаю. посмотрела еще раз на неё и ! вспомнила волшебное заклинание "гугл в помощь".... вернулась домой, вдохновилась просмотром видео "как доить козу" mail и получилось таки....даже подоила сама ... super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Аканя и Диман" пишет:

-держи за сиськи сама попрыгаю.

Эх, не помню, где описывала свою первую дойку, отправила б почитать. Гугла небыло...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Аканя и Диман" пишет:

вспомнила что не знаю как это делать

вот ведь! и меня сманила повспоминать, как я первый раз корову доила. руками. не вспомнила. было это лет в 13. гугла не было. само как-то получилось. аппаратом я к тому времени профессионально доила. бабушка работала дояркой. и отец ферму в бригадном подряде возглавлял... эх... детство...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Эх,я прежде чем козу купить,книг начиталась,схемы дойки смотрела(инета тогда ещё не было в доступности),на резиновом шланге тренировалась кулак правильно сжимать)))))
Зато после козы так тяжело корову доить,титьки более тугие и молока МНОГО.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"leoflora" пишет:

было это лет в 13

А мне если цифирки местами поменять. И видела только в кино, в эпизодах.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лавруся пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

...Ир, авка супер super ....богиня плодородия блин... yes3 laugh

О! Лавруська!!! roma

Не, это мы за перепелками в тьму - таракань ездили! Красота там НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! УУУ!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

даже подоила сама ... super

lol lol

shok

Я смогла подоить (поняла КАК) только после того, как сама грудью 2 года выкормила.
До этого сколько мне коз-коров не давали попробовать - ни как не получалось...

Оксана!!! Молодец!!! air_kiss

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Irishka_ponomar" пишет:

Не, это мы за перепелками в тьму - таракань ездили! Красота там НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! УУУ!!!

....я было подумала что это твой заогородный пейзаж... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лавруся пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Не, это мы за перепелками в тьму - таракань ездили! Красота там НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! УУУ!!!

....я было подумала что это твой заогородный пейзаж... dntknw

У меня в конце огорода 2 церкви стоят! - приезжай - посмотри!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

девочки , привет..
соскучилась за вами

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Лера фермер" пишет:

девочки , привет..

hi