Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 34 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"СабинаТан" пишет:

Фильмы, говоришь смотрят? Ну, так пусть смотрят, в виде поощрения.

Не получится. Вообще папа их очень любит и скучает по ним. Судья предлагал ему забрать у матери одного сына. Он отказался, так как посчитал это подлостью, разрывать двух братьев.

Они вообще есть не садятся. если комп включен. И если серию не досмотрели то тоже не будут. Зато потом будут кусочничать. Я уже как-то уложила спать голодными. Убрала всё, так как они с нами не сели, а потом забегали. сказала ужин закончен. Рёву было. Правда папа сам не любитель готовить, так что не помог им. laugh
А обычно идёт на поводу. Стоит только старшему зареветь. А он этим очень хорошо учится пользоваться. Вообще-то мне бы радоваться что мать из них чёрти что лепит, а я вот расстраиваюсь. Он мне Павлика Морозова напоминает. Помните такого пионера героя. ??
Хотяяяя вот про Павлика. Его отец ушёл, он Павлик жил с мамой, отец был кулак, спрятал зерно в лесу, Павлик подглядел, сказал маме. Та донесла на бывшего мужа красным. А дядя ( дед) этого Павлика за это убил. И чего добилась мама - отомстила мужу ценой жизни сына. bang

Вот так и тут получается. Они обязаны доносить всё что видят и слышат. Чувствуешь себя временами как на допросе. Но дети вырастут и поймут что к чему. Просто пока боюсь что они привыкнут сплетничать, шпионить, доносить. А потом в школу. А там законы у детей жёсткие. А если они учителям начнут закладывать одноклассников?

Просто мой сын с нами никогда не спал. С младенства. Рядом была кроватка. пока жили в избушке. Потом всегда своя комната. Сам себе варил, если хотел есть где-то с 6 класса. Я вот у брата детей наблюдаю. Начальная школа - а уже блины может сам нажарить.

Просто не люблю детей нюней. Всегда раздражали маменькины сыночки. А когда ревут - вообще бы ничего не дала. А папа от любви, а с моей теории от попустительства разрешает им. Но..... когда-то в школе один ребёнок в анкете написал - не люблю ДОБРЕНЬКИХ учителей. Популистов короче. А может я опять не права?
Я вот выговариваю и вас слушаю. Без обид, просто пытаюсь скорректировать своё поведение.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

просто пытаюсь скорректировать своё поведение.

Ой, Люда! Пора тебе в отпуск!!!
Полезла ты в дебри... Из которых нет точного определенного (единого) выхода-решения...

Просто живи! Просто наслаждайся сегодняшним днем!
Жизнь короткая такая! Эх...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"Irishka_ponomar" пишет:

Просто живи!

А как же воспитательный процесс? laugh Это ж в крови, сделать мир лучше. laugh

У нас дождик. В магазине завал цветов. а я купила 10 кустиков .... петрушки.... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

А как же воспитательный процесс?

Та ну его!!!

Ну, накидали тут тебе чуток мелких советов - вот так и живи!!!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Кто помнит как фильм называется. Старый советский. Там про любовь. Приехала агроном , вроде. а влюбилась в молодожёна. Его ещё в тюрьму посадили за то что он бабку, что его жене яд дала, в погребе закрыл.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Люда, извините, что вмешиваюсь, но думаю, не надо вам их воспитывать, можете только отношение с мужем испортить, просто старайтесь с ними жить в дружбе, чтоб всё для вашего мужа в комфорте было, и не было ни каких недовольств, может сумбурно пишу, но я думаю, любое ваше излишнее воспитание, будет не в вашу пользу, никчему, если мужу не так легко далось получить с ними свидания, не делайте так, чтоб они жаловались маме и был повод не пустить их к отцу, а детей любая воспитательная мелочь может обидеть, извените, если что не так

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"Марина31" пишет:

извените, если что не так

Да так всё. Вот только.... мне и в училище ребята иногда говорили: Ну чего вы лезете, вам что до нас дело есть? Пусть нас жизнь и родители воспитывают.

А я вот не могу, не лезть. Это же тогда равнодушие будет. Конечно мне проще. Пусть жрут всю пакость, да ещё бы и побольше им в магазине химии покупать, а не учить в рот всякую дрянь не пихать. Всё равно каждый раз в корзину к папе ерунду кладут. Только желудки портить.

И руки пусть не моют. Мама пальчиком остриц пусть и дальше выцарапывает. Она же медсестра.

и в одежде пусть ходят и кидают где попало - потом не женятся нормально, а женятся так выгонят.

А вот не хочется чтобы с них плохие люди выросли.

Я с мужем познакомилась благодаря двум нашим форумчанам. Один ему нахамил из-за меня, а вторая прочитала его родословную в блоге и мне рассказала. ну мне как историку стало интересно, я и заглянула. Он и правда своих предков до древней Руси по материнской линии знает. и гордится ими. Староверство здесь в плюс играет. Не хотелось бы, чтобы в его роду плебеи выросли. По воспитанию плебеи. Ведь никто не знает как жизнь повернётся.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"TUGARIN" пишет:

Кто помнит как фильм называется. Старый советский

"Дело было в Пеньково"

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"TUGARIN" пишет:

Кто помнит как фильм называется.

дело было в пенькове

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"leoflora" пишет:

дело было в пенькове

"leoflora" пишет:

Дело было в Пеньково"

yes3 Уже посмотрела. Класненький. Так всё хорошо было.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

С праздником! С Днём Великой Победы!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки!!!!!!!!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!! air_kiss roma wub

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

с самым важным Праздником победы roma pie
Мы сегодня шашлыки будем жарить clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Мы сегодня шашлыки будем жарить clap

Щаз ПРИЕДЕМ!!! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

шорти

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

С праздиком!!!!!! roma
Сегодня 70 лет освобождения Севастополя!!! УРААААА!!!!!!!!!!!

Мы сегодня шашлыки будем жарить [/quote]
А я карасей в сметане в духовке с молодой картошечкой, и малосольными огурчиками wiggle

"Irishka_ponomar" пишет:

Щаз ПРИЕДЕМ!!

Давай ко мне.
wink

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

А здесь в календаре не выделен. bang Не праздничный. Хотя в городе будет шествие с ветеранами. Но.... георгиевские ленточки под запретом. А я....... да могут и вид на жительство не продлить если туда идти, наверное, В том году муж поздоровался с колонны с чиновником. через 2 дня проверка была на хозяйстве.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Давай ко мне. wink

МАША!!! Спасибо, дорогая!
air_kiss

Эхххх... shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

Эхххх...

Что так тяжко?
Ничего,скоро мост построят через пролив.Будем в гости ездить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

через 2 дня проверка была на хозяйстве.

ППЦ!!! bang

Пошла семью кормить ухой!
Потом муж на ремонт уедет на базу...

А я сопли подтираю... Грустно и гордо и ваще!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Эхххх...

Что так тяжко?
Ничего,скоро мост построят через пролив.Будем в гости ездить.

МАША!!! Витязи в Москве в параде НЕ участвовали!!! Они со вчера у вас уже!!! Парад в Севастополе НАЧАЛСЯ!!! - БЕГИ!!!!!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

У меня тоже мясо маринуется))))
Сначала ударно досадим картошку и лук,а потом можно и отметить.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

Пошла семью кормить ухой!

У нас с тобой сегодня рыбный день.
Мои караси еще только маринуются,картошка чистится.

"Irishka_ponomar" пишет:

Потом муж на ремонт уедет на базу...

А мой уже уехал в домино играть.
Это у них по выходным собираются любтели.Причем без beer ,только игра. laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

А я сопли подтираю... Грустно и гордо и ваще!!!

Как я вчера на факельном шествии к памятнику.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тяжко, так от этих рогато-пернатых не оторвешься вот так...
А муж к работе ПРИВЯЗАН!!!

Вот сейчас ему предлагаю съездить в Севастополь на след год на парад на пару дней! Может на след год и махнем... shok Если ЗАРАНЕЕ организуемся!!! - Сыну будет ОЧЕНЬ интересно посмотреть!!! (а для сына папа не откажет). Но ему надо брать дней 5 выходных (2 только на дорогу). И на эти 5 дней НАДО пристроить хозяйство (доить, косить - хотя бы... собак кормить)...

Вот отсюда и ЭХ...... sad

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

Парад в Севастополе НАЧАЛСЯ!!! - БЕГИ!!!!!!!

bang Как начался.
вчера же объявили,что в 16 часов.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Парад в Севастополе НАЧАЛСЯ!!! - БЕГИ!!!!!!!

bang Как начался.
вчера же объявили,что в 16 часов.

Ну, новости сказали, а как там будет (мож репетицию показали???) dntknw

838 км до вас.

14 часов ехать. Ну, ниче нет невозможного!!! - Этот год мы уже распланировали. На следующем - видно будет!!! СПАСИБО за приглашение!!! air_kiss

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Очень хочется день флота поглядеть. В прошлом году прошляпили, а рассказывали тааакое!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Ира, я тобой в Крым, у меня сын на следующий год из армии вернется будет хозяйствовать, а мы погуляем clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Ира, я тобой в Крым, у меня сын на следующий год из армии вернется будет хозяйствовать, а мы погуляем clap

ОК! В машине 1 место будет! Или вы на своей "прицепиком"?