Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 37 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
pany Monika пишет:
"травка" пишет:

- уже приперло - ну просто надо- обновить одежку(поизносилась однако ), но все чего то тяну...- ну просто аллергия какая то на все эти магазины...

Аналогично.
Каждую неделю откладываю поездку.Жду дочку.Вдвоем интересней.Причем ,едешь покупать себе,а оказывается потом,что на одну свою вещь,две-три дочкины. laugh

Вчера таки шопинг получился: себе очки и краску для волос. Сыну шорты, кепку, тапки.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
pany Monika пишет:

Я дочку 2.5 года кормила ,причем 6 месяцев только грудью,без прикорма и соков.Но сама ела все .Сначала немножко,посмотреть на реакцию,если все нормально то дальше уже можно и больше.

У меня сын на смешенном вскармливании был. Первый месяц в больнице - молока в натяг хватало. Потом 2 месяца смесь "Фрисолак". Из детской кухни еду давали. Бананы с 2,5 месяцев ел, кашу (геркулес, рис, гречку, манку - через кофемолку и мелкое сито - на молоке пополам с водой) с 3 или 3,5 месяцев. И это недоношенный 7-ми месячный ребенок. Молоко до 8 месяцев было, потом перегорело - пару раз задержалась на работе. В еде себя особо не ограничивала, но зима была овощей и фруктов не много.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Вчера я ХОТЕЛА куда нибудь выехать. На шоппинг, зыринг, обжираловинг, хоть куда-нибудь! Но муж допоздна крышу крыл, понятное дело, умумукался. Какие уж тут поездки. Хотя он вообще то любит меня возить по магазинам. У него бальзам на душу, что его женщина деньги тратит. Даже если это будут совсем копеечные суммы, он гордится собой так, будто ролс-ройс каждый раз берет. Есть у него такой пунктик. Наверное, это от того, что очень долго ничего не мог нам купить вообще, развился какой-то комплекс, чувство вины. Вот и ходим мы часами из бутика в бутик, ищем какую- нибудь тряпку, и он принципиально не глядя на ценник, меня в примерочной разглядывает. Любит, чтоб перемеряла все, что есть на вешалке. "Найдите нам такую же, но с перламутровыми пуговицами. И в зеленый полосатый горошек" Даже если ничего не возьму. Ведь не запрещал же!Как Гир в "Красотке". И раздувается от важности.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

И раздувается от важности.

везееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Анива" пишет:

Вот и ходим мы часами из бутика в бутик,

Мы не ходим.
Мы летаем,потому,что НАМ всегда некогда.
А вот с дочкой другое дело.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Анива" пишет:

Хотя он вообще то любит меня возить по магазинам. У него бальзам на душу, что его женщина деньги тратит. Даже если это будут совсем копеечные суммы, он гордится собой так, будто ролс-ройс каждый раз берет.

и где таких дают? тоже хочу laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"leoflora" пишет:

и где таких дают?

Их делают. Ювелирно и медленно.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"Анива" пишет:

Их делают. Ювелирно и медленно.

super Точнее не скажешь!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Фрау пишет:
"Анива" пишет:

Их делают. Ювелирно и медленно.

super Точнее не скажешь!

laugh super

roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня такой же, вчера выделил мне деньги на одежду, я съездила платье и к нему безрукавку купила, вечером приехал с работы, я наредилась, такой довольный, как будто ему купили laugh

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

В прошлом году собралась прибарахлиться. Делаю я это редко, вещей мне много не надо,но те что есть-все выбраны очень тщательно,скурпулёзно и носятся очень долго,ибо к вещи я привыкаю и ношу,пока та не развалится.
В общем,нужна мне была блузка-рубашка,приталенная,но без всяких оборок-рюшек-фентифлюшек,скорее спортивного вида.В ближнем городе облазила весь рынок и магазинчики-нету,чего я хочу.Вернее есть,но на девочек,максимум 44 размер bang ,а на мой 50-ый-бесформенные какие то кофты-разлетайки. Муж,естественно,ходит со мной(заходим в каждый магазин,подробно распрашиваю продавцов,осматриваю товар,меряю) ,обьезжаем всё подряд ,ничего нет,настроение у меня портится.А если у меня портится настроение-всем вокруг тоже становится плохо sad . Муж предлагает ехать в Самару, за 150 км за кофточкой))))
Едем. Город знаем плохо,поэтому в центр не суёмся,обьезжаем торговые центры на окраине города. И опять там такая же петрушка-на маленькие размеры есть всякие модели, всё что от 48-кружевные разлетайки на тётушек за 50. Муж психует,рычит мне-Не смотри на цену,купи хоть за десятку уже эту кофточку,но уже КУПИ!!!!!
Наконец,заходим в Спортмастер просто так уже,по инерции.А там-те рубашки,которые мне нужны,целые ряды вешалок,размеры от 42 до 60!!!! clap
Купила на тысячу две штуки-скидки)))))) Муж долго допытывался-Тебе ТОЧНО хватит двух?Может ещё заодно пяток возьмёшь?)))))....
Сейчас обдумываю какие брюки на зиму купить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ptashka.arash пишет:

Сейчас обдумываю какие брюки на зиму купить...

И СРАЗУ ехайте в Спортмастер!!! Дабы время не тратить! laugh face

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
"ptashka.arash" пишет:

laugh
Я раньше мучалась с этими выборами. Такая же проблема на 50 нет офисных блузок. Одни рюшки как на матрошек.

Бывает по году ищу.

А в этом году пока ничего не покупала. Обувь только нравится как муж покупает. laugh Заводит в 1 - 2 магазина. Выбирай. Покупаем. уходим. Зная как будет рычать много не выделываюсь. Но ... главное избавила себя от мучительных страданий по выбору. Купила натуральную кожу - носится удобно. А раньше пока этот дермантин перелопатишь. нервы кончатся. И сами выбирать не люблю. Мой кошелёк мне вечно кукиш показывает на то что мне нравится. А то что не нравится уже научилась не покупать. Лучше пусть ничего не будет, чем будет то что носить не буду.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

Купила натуральную кожу - носится удобно.

Я давно к этому пришла. Осень, весна, зима - только натуралка. Зато надолго хватает и все комфортно.
Лето позволяю кож зам. Потому как к каждому платьицу... по туфелькам!!!!! laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
"Irishka_ponomar" пишет:

зима -

А я любительница замши. Несколько лет носила только замшевые. Сперва на работе все отговаривали - типа изнашивается быстро. Теперь многие тоже перешли.

Однажды даже сказали
Не у неё сапоги старые, просто она носит аккуратно.

Вообще не люблю тратить деньги на одежду. Наверное от того что хорошего купить не могла. выбора не было. А на дорогое жалко было денег тратить. да и дорогого этого тоже не было такого чтобы хотелось одеть.
Поэтому люблю шопоголить по хозяйственным магазинам. Как то мне больше нравится там мелочовку разглядывать. Прикидывать что и как можно сделать исходя из того что вижу.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

Девочки sos
Если вас сделали козлом отпущения за чужие грехи что делаете?

Прибить того кто сделал? Или того за кого сделали? Или забить на всех и сделать вид что в этом мире кроме меня нет больше никого , а мне и так хорошо? dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

Или забить на всех и сделать вид что в этом мире кроме меня нет больше никого , а мне и так хорошо? dntknw

Сложно так, без вводных данных...

Забей, наверно. Пошли всех - пусть идут...

ну, не знаю...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
"Irishka_ponomar" пишет:

Сложно так, без вводных данных...

Короче, всё что могу... laugh Один работу не сделал. Второй обиделся что тот не сделал. А в итоге решили что раз не сдалано то я виновата.
Ну я бы сделала за всех - так я ту работу делать не умею dntknw Свою то я делаю. За то и получаю. что моё делается и я беленькая, а чужое не сдалано - они серенькие. А я крайняя. cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

А я крайняя. cry

Нет, ты, похоже, никуда в гости свалить не можешь и все близко к сердцу принимаешь...
это не есть ГУД, отсюда и "странные" вопросы: кто виноват? и что делать?

Развернись и устрой шоппинг! - нет денег на шмотки? - купи продукты, порошки и прокладки. Свали, громко хлопнув дверью, сказав примерно следующее (в вариантах):
- Да пошли вы...
- Разбирайтесь сами...
- Ухожу я от вас...
- Вернусь, что ВСЁ было сделано и меня не волнует КАК и КЕМ!!!
- ... (свой вариант)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"TUGARIN" пишет:

Второй обиделся что тот не сделал. А в итоге решили что раз не сдалано то я виновата.

пфффф! я так всю жизнь жила.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"ptashka.arash" пишет:

Муж долго допытывался-Тебе ТОЧНО хватит двух?Может ещё заодно пяток возьмёшь?)))))....

Во-во!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

Да ты чё. Я тут в такие штыки вставала когда он хотел взять доярку. Нефиг к моим коровам чужими руками ползать. Вот будет сотня тогда и подумаем. А если я дверями хлопну то сразу и наймёт. Так что не вариант.

И все остальные варианты отпадают. Тут до меня так порезвились особы женского пола по всем, Ириш твоим пунктам что у человека иммунитет на это выработался. laugh

Да. у кого нибудь есть знакомые повёрнутые на рыбалке? Это когда пусть весь мир рухнет, а я уехал ловить рыбу?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

Смотрю петрушка и сельдерей в заросли превращаются. Что лучше солить или заморозить?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

Смотрю петрушка и сельдерей в заросли превращаются. Что лучше солить или заморозить?

Скосить и скормить!

Морозь только то, что реально будете кушать! и только пакета 4-5. НЕ БОЛЬШЕ!!!

А то потом весной будешь скотине скармливать!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

у человека иммунитет на это выработался.

попадос...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
TUGARIN пишет:

Да. у кого нибудь есть знакомые повёрнутые на рыбалке? Это когда пусть весь мир рухнет, а я уехал ловить рыбу?

Я это и мой младший сын)))))) Сейчас по утрам балуемся на пруду карасиками. Пруд на соседней улице.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
TUGARIN пишет:

Смотрю петрушка и сельдерей в заросли превращаются. Что лучше солить или заморозить?

Я сушу по 1-2 литровые банки. Еще укроп, зелёный лук.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Купила натуральную кожу - носится удобно.

Я давно к этому пришла. Осень, весна, зима - только натуралка. Зато надолго хватает и все комфортно.

Правильно...тока натур.кожа.. good .У меня сапоги хоть зимние,хоть димисезонные-только натур.кожа...есть экземпляры 15 летней давности и выглядят отменно.Стараюсь приобретать такие,что долго из моды не выходят..Прошлым летом вот за последние 7 лет приобрела осенние модельные на небольшом каблуке(сделанные в европе),у нас тут много возят из Италии обуви,дорого конечно,но знаю что комфортно и не так вредно.
А вот летнюю покупаем кажный сезон по неск. пар,чтобы выкинуть не жалко было...Недавно купила очередные босоножки в полне себе ничё так и не дорого конечно.
Приветствую всех и кажного hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Львовна" пишет:

Приветствую всех и кажного

hi Где пропадала?
Я уже собиралась звонить.
Лена,как там виноград?Получилось?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Где пропадала?
Я уже собиралась звонить.
Лена,как там виноград?Получилось?

Привет Маша hi я тута всихда,но практически ночером...а сегодня дождь ливанул,поэтому в хату зашла рано,от и тусуюсь...
Виноград принялся все 30 кустов,но два сгрыз щен..прям разжевал сверху cry надеюсь корни сохранились и отрастёт..Маш,киш-миш,молдова,а третий какой сорт был?пока не могу различить на земле их...самый красивый пока растёт киш-миш,прям пушистенький такой. good