Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3284 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

мы обычно ужинаем празднично в 7-8ч более-менее как обычно laugh ночью если одни так вообще что то суперлегкое фрукты (мясо laugh )...А вот 1января начинается обжиралово...Еще одно несъела,а уже думаю что дальше закинуть...и постоянно чего то хочется необычного

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032

А я на НГ работаю.
Так что с дойки приду к девяти. Поэтому меню очень простенькое будет. Крабовый детям, оливье мне и мясо в духовке.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

С врачами проблема по селам.
Хорошо,сейчас программа : сельскому доктору миллион на дом. По ней начали подтягиваться молодые специалисты.

может у вас и начали,а у нас последний подтянулся лет7 назад..Миллион на жилье у нас это ничто!Более менее нормальный дом с газом..фффсееее.....Мы с мужем аж в 12 г купили дом за 200 без газа.Считаем что купили место ..землю...Все остальное раскатали и построили заново...уже полтора ушло,так это ,то что по чекам..на досуге посчитали..не считаю помощь родни-электрику дядька например делал с мужем 2 дня..Экономия 70 тыс вышла.. итд..уже книгу могу писать на эту тему...Пристройкуделаемк дому в виде сарая-зимней теплицы,ушло 170тр...еще сотку надо точно ,а то и две,отопление сделать... и у нас там не кафель..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Наша больница дает жилье,квартирыс больницей рядом,но так никто и не приехал..На миллион сейчас не разбежишься,даже местные ребята закончившие меды работают сейчас в городе..

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

мы обычно ужинаем празднично в 7-8ч более-менее как обычно [изображение] ночью если одни так вообще что то суперлегкое фрукты (мясо [изображение] )...А вот 1января начинается обжиралово...Еще одно несъела,а уже думаю что дальше закинуть...и постоянно чего то хочется необычного

Я начинаю к 22.00 а в 00.15 я сплю. А вот как проснулась...и так к старому НГ

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Поэтому меню очень простенькое будет. Крабовый детям, оливье мне и мясо в духовке.

а я накатаю из лаваша чего нибудь разного..Сама люблю и просто все..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032
Черемуха пишет:

Медина_Ольга пишет:

Поэтому меню очень простенькое будет. Крабовый детям, оливье мне и мясо в духовке.

а я накатаю из лаваша чего нибудь разного..Сама люблю и просто все..

У меня это первый год, когда оба они стали салат лопать. Поэтому, пусть едят) тем более, резать-то они его сами будут)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Я начинаю к 22.00 а в 00.15 я сплю.

раньше огонек ждали,интересного что то,а сейчас интернет...ну встречу..а дальше что?..молодымибегали на танцы,воттогда да..до утра и спать не хотели..Унасочень весело проходилипраздники вдеревне..Интересно,разнообразно с 18 ч до 23.30 гуляли ,потом бегом по домам ,а уже в час ночи в клуб не влезешь,дым коромыслом..Игры,конкурсы,хороводы,танцы...Я бы вернулась туда...вспоминаю ,аждо слез..Надо идти утеплитель укладывать в стены, пока на улице терпимо по температуре... полчайника выпила уже

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

постояла, поговорила на улице. о ко ле ла...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ветер это виноват..продувает до кишок..вроде и не сильный....вроде и не сильно холодный..пять минут и хочется домой

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

Я бы вернулась туда...вспоминаю ,аждо слез..

yes3
Обжиралово не планируется. Пельмени (что-то с мантами дружбы у меня нет). Сладкий фруктовый салат, салат с чипсами, печеночный торт. Если совсем разойдусь- торт Черепаха. Компотик. Наливки всякие имеются в запасе. К часу, скорее всего, сладко буду посапывать под телеком.
Первого буду кататься. Если небеса даруют лыжню- на лыжах. Если нет- пойду на каток. Даже на гости пока настроя нет, хотя по гостям шляться очень люблю blush2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Угулялись по паркам, лежу под тремя одеялами с персональной грелкой :laugh:.
Поменяли на новые все свои кормушки , надо будет еще попозже сала развесить.
Декабрь месяц, а встречаются и травка и папоротники зеленые.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Если небеса даруют лыжню- на лыжах. Если нет- пойду на каток. Даже на гости пока настроя нет, хотя по гостям шляться очень люблю

а вот прям на лыжах в гости и езжай laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

Декабрь месяц, а встречаются и травка и папоротники зеленые.

встречаются...только как петушки на палочке-все льдом покрытые laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Рассвет поздно, темнеет рано, днем хмра, жира наела , спать хочется , почему я не медведь....

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236

удалила

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
Ольга2890 пишет:

Я начинаю к 22.00 а в 00.15 я сплю.

мы с мужем обычно начмнаем празновать нг в18.00)) а сплю я уже в 22.00))
В єтом году засада - в конце декабря приезжают наши итальянцы - сестра моего мужа с ее мужем - итальянцем.Они раз в год к ее родителям ( моим свекрам ) приезжают.И теперь кроме обязательных обменов визитами - мы к свекрам, они все - к нам в гости , предстоит еще совместный нг . У них была мысмля у нас встречать , но я убедила, что лучше у мамы- как их оставишь на нг, такой праздник в кои то веки всей семьей и т.п.-- цель я преследовала ясную и простую - из гостей я смогу уехать в десять вечера ( надеюсь)) , а гостей из моего дома вряд ли до двенадцати выпровадить получиться)) а у меня режим)) мне утром вставать))И плюсом бонус - смогу не пить , так как кому то нужно за руль садиться.Я дома спиртное люблю употреблять - на расслабоне и в уюте.

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236

Ира, я на салат типа роллов тоже в оках внимание обратила - хочу попробовать. Ну гуся еще запечем. Вчера были в Азове на рынке, цены смотрели на птицу. Утка - 300 р/кг, гусей было всего пара, тоже 300 р/кг, сказали на гусей не сезон, ближе к НГ будут. А свекровь говорит, в деревне продают по 250 р/кг гусей, а уток 200 р/кг.Елки-палки, это вообще за бесценок. Пока эту утку ощипаешь... Ну нафиг, я их лучше сама съем. Сказала - в следующем году только для себя возьму мулардов, потому что не жирные и все. Зато ходили с мужем гордые - утки, да и бройлеры на рынке страшные, ощипаны плохо, не опалены))))), а у нас таки красавчики, таки красавчики))))))))))))))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

280 и мне пофик.
Не нравится- идите на рынок.
Мало того,что неопалены, так ещё и запросто могут быть столетними.
И с яйцами так же. Сама сколько раньше попадалась,когда била тухлятину в сковородку.фубе.
Поэтому держу цену. У меня кроме козьих продуктов- на остальное спрос превышает предложение .

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236
Irishka_ponomar пишет:

280 и мне пофик.

Не нравится- идите на рынок.

Мало того,что неопалены, так ещё и запросто могут быть столетними.

И с яйцами так же. Сама сколько раньше попадалась,когда била тухлятину в сковородку.фубе.

Поэтому держу цену. У меня кроме козьих продуктов- на остальное спрос превышает предложение .

Вот я тоже пытаюсь тут всех переубедить, и мужа, и свекровь. Но это сложно , потому что у них там есть массовое домашнее производство))) - один мужик держит в ангаре огромном уток, другой бройлеров. Но броликов он только оптом продает, а тот, который уток, так в любое время и от одной, и по 200 р. Такого не перебьешь. А гусей турок какой-то за 250 типа, и все.... Поэтому у нас сбыта нет толкового. В своей деревне я не продаю, на нас еще косо все смотрят, типа "москвичи" понаехали, и все спрашивают: "А зачем вы сюда приехали?".
Увидела одного мужика, у него группа в ОК, тоже в деревне, птицу продает на Ростов с доставкой до дома. Так там цены такие: утка обычная 350р/кг, мулард 380р/кг, гусь 400 р/кг. Утка запеченная с яблоками 2000р.)))) Бролики по 190р/кг

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
ТатьянаСмит пишет:

я на салат типа роллов тоже в оках внимание обратила - хочу попробоват

Это какой? у меня ок - заблокированы.

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236

Вот видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=Ygzx7etnx8Q&feature=emb...
Салат Суши с красной рыбой.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
ТатьянаСмит пишет:

"москвичи" понаехали, и все спрашивают: "А зачем вы сюда приехали?".

Да-да))))). И ещё говорят, что они к нам едут, а мы вот к ним)))). В этом году впервые купили индоутят. Правда, из 10 только выжили 2. Но такие вкусные!!!!

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236
БИРА пишет:

В этом году впервые купили индоутят. Правда, из 10 только выжили 2. Но такие вкусные!!!!

Купите семейку - они самостоятельно размножаются как термоядерные.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , зима совсем где то заблудилась. Аууу...
Настраиваюсь на забег по магазинам, когда созрею неизвестно, подарки дарить люблю , но магазины...
А впереди ещё и генеральная уборка , никак не могу себя пересилить и плюнуть , что за шкафами будет неубранная пылюка в новогоднюю ночь.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Всем приветы! hi
У нас тоже зима странная в этом году huh
То мороз, то дождь вот позавчера. Сейчас подморозило - каток. С завтрашнего дня мороз обещают. scratch_one-s_head Че дальше будет хз..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А у нас морось ..все кругом как в тумане...декабрь блин huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сегодня ездила на заседание по вопросам :налог на самозанятость...Из 2.5 часов 2 часа впаривали типа какое счастье миллионные гранды,как их получить,как они мне помогут оплачивать самозанятость lol Говорили 2 чела,не минуты продыху не было,трещали по очереди,мозг просто деформировался от такой бурной информации...Дома уже мужу сказала,что прям отупевшие все сидели ,как тормоза...если бы нам на подпись сунули договора на кредиты-подписали бы...Настолько забили инфой мозг,там уже билась мысль:мне не спастись,кругом враги,надо срочно найти денег! только это меня спасет от налогов по самозанятости
Потом стала соображать-нафига мне их гранды на открытие и развитие бизнеса?он у меня есть уже! и миллионов мне нафига? я зарабатываю уже на этом деле...весь вечер думаю обо всем..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

а остальные полчаса народ отходил от ступора ,кто то покрепче нервами начал задавать вопросы....ну и все..эфория разрушилась....но часть сидела тормознуто..Что это -гипноз массового поражения?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

а остальные полчаса народ отходил от ступора ,кто то покрепче нервами начал задавать вопросы....ну и все..эфория разрушилась....но часть сидела тормознуто..Что это -гипноз массового поражения?

А вы как думали??? В конце 90х все знакомые и родичи покупали в кредит острова на Каналах! Некоторые даже среди ночи приезжали доляры одолжить, иначе упустят остров своей мечты!