Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3288 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
pany Monika пишет:

Севастополь готов к Новому году.

Файлы: 

Цветущие розы good

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466

В мой индюшатник забралась какая-то чупакабра. От одной индюшки остался только хребет и крылья, вторая пропала без вести. Две раненые. По всему участку перья. было 17 штук.
Думаю, что это была лиса, но кто её знает. Сегодня какая-то кошка приходила кости догрызать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

Юля, а собаки никак не отреагировали ?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

Небо голубое, солнышко

нету...ни солнышка ни неба...какая то серотень в воздухе..новостные ивановские ленты забиты фотками с поваленными наряжеными елками,а наши сельские елкистоят спокойно,администрация нарядила растущие ели у народа lol повезло администрации ,что ель растет на краю соседнего
огорода ,а рядом стадион,сэкономили

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
pany Monika пишет:

Юля, а собаки никак не отреагировали ?

Ото и я думаю! Мои чуть забор не повалили. Но я боялась спускать, она какая то непуганая была. Очень жаль индюшек... Я была в вашей шкуре, это страшно. Особенно когда на них были немалые планы

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

я сегодня пёселя выпускаю гулять, смотрю, доска у вольера изгрызена. и даже сетка немного. это блин кто такой бессмертный к леонбергеру-то лез? shok

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20920

У нас в городе женщина умерла от бешенства. 1,5 года назад в Индии щенок укусил.
Врачи в больнице диагноз не поставили. Отправили в психушку. А там диагноз поставили. И своим врачам сразу 60 человек вакцинировать. А в обычной еще над ними ржали. Статья была. В общем переписка женщины с сыном. Я читать не стала.. Не по моим нервам. Зватило первых строк..нде она пишет..что по симптомам у нее бешенство и что она умирает в муках.

Это я к тому что лисы приходят неадекватные. Раньше не боялась..а сейчас что то и страшно. Коля когда мы в скайпе еще обшались от бешенства колол себе в больнице. Соседская собака убила 2 телят..когда он ее оттаскивал она ему руку укусила.
Ясно что соседи ни к каким врачам псину не повезли. Исчезла она и все. Так..для профилактики проколол.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
pany Monika пишет:

Юля, а собаки никак не отреагировали ?

У меня 2 участка, я сейчас нахожусь на 6 сотках, тут и козы и кошки с собаками, а индюки у меня там где мы строим новый дом, там 18 соток. Это в одном садоводстве, но не рядом, идти минут 10. Собаки ничего сделать не могли, вряд ли так далеко они бы услышали.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
fata Morgana пишет:

к леонбергеру-то лез?

это кто? shok

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Linnara пишет:

лисы приходят неадекватные.

пару дней назад муж с работы пришел и весело рассказывает,как у них лиса за ними везде ходит как собачка,такая тихая -спокойная..ничего и никого не боится bang Я в шоке..орала реально во всю глотку..какими тупыми нужно быть,ладно народ,там вет.врачи же! там предприятие на 2тыс голов "мраморных мясных туш"..это страшная болезнь,смертельная,с коротким сроком инкубации..Тихая спокойная- это кажется вторая стадияиз трех,когда болезнь отключает рецепторы всякие,нервные окончания и что там еще,когда животное не понимает ничего,ему требуется общение и оно тянется к другим(людям,животным)..Третья и последняя -когда пена из пасти и агрессия..Болезнь передается в любой стадии..Инет о ней не читала,вспоминаю что на лекции рассказывали фермерам,когда многовато было этого бешенства,лис охотники отстреливали тогда специально

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Черемуха пишет:

fata Morgana пишет:

к леонбергеру-то лез?

это кто? [изображение]

довольно крупная собачка

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
fata Morgana пишет:

довольно крупная собачка

пошла картинки смотреть...как много в этом мире я не знаю.. scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Посмотрела...Теперь интересно-где ты ее нашла и сколько это чудо стоит?Я все еще о маремме мечтаю,но по деньгам мне она тяжеловата

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

Посмотрела...Теперь интересно-где ты ее нашла и сколько это чудо стоит?Я все еще о маремме мечтаю,но по деньгам мне она тяжеловата

У нас маремма стоит как племенная корова)))

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Черемуха пишет:

Посмотрела...Теперь интересно-где ты ее нашла и сколько это чудо стоит?Я все еще о маремме мечтаю,но по деньгам мне она тяжеловата

под Угличем нашли. пристраивалась, вроде хозяев ей нашли, но сначала долечим.
маремма и леон очень разные собаки. леоны не пастухи ни разу. и не агрессивны. разве что облают. обычно.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466

Народец жадный пошёл, звонят и хамят в трубку, типа "подавитесь своими деньгами".
Никто не берёт, а у меня коза должна родить 10 января, мне нужно помещение в котором они сидят.
В итоге сейчас цена 20000. Они уже сожрали половину этой суммы.

Вложение
aj0hps2m3hm.jpg
Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Julia_34 пишет:

Народец жадный пошёл, звонят и хамят в трубку, типа "подавитесь своими деньгами".

Никто не берёт, а у меня коза должна родить 10 января, мне нужно помещение в котором они сидят.

В итоге сейчас цена 20000. Они уже сожрали половину этой суммы.

У нас такая порода от 60тысрублей

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Загадала бабка с вечера ... голова отваливается, ничегонихочушество наваливается
И о погоде- солнце кончилось вчера на закате, в понедельник опять обещают + и
дожди huh
Всем hi

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
травка пишет:

Загадала бабка с вечера ... голова отваливается, ничегонихочушество наваливается

И о погоде- солнце кончилось вчера на закате, в понедельник опять обещают + и

дожди [изображение]

Всем [изображение]

Я второй день с головой мучаюсь. Ничего не помогает. Сегодня проснулась аж тошнит

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ольга2890 пишет:

тошнит

Не влет?, давление шкалит в + или в - ?, или спазм сосудов?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Ольга2890 пишет:

У нас такая порода от 60тысрублей

и у нас, только не берут.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
Давлением (резко поднимающимся) начали страдать 2 недели как.
То с утра голова болит, то в 13 часов ровно начинаются подвижки, то в 17. То в 2 часа ночи нехорошеет.
Скачки ощутимые..
Причем у многих наших знакомых возрастных. И в одно и то же время.
Врачи говорят - погода.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Может, кому пригодится.
Три недели было такое самочувствие- "лучше бы сдохла вчера". Ни спазмалитики, никакие привычные приемы не помогали. Аппетита нет. Сил нет. Жизни нет.
К 17 часам валилась на постель и поднять меня уже из катаклизмов только наводнение б смогло, ибо одна всем известная фракция не тонет.
Знакомая посоветовала убрать из меню чай. При таком состоянии готов мочу пить, а не то что чай бросить. Через 2 дня воспряла.
Если что, это я так Майский на Ричард поменяла. Сейчас позволяю себе чашку молотого кофе утром, и максимум- один раз в 2 дня майского. Водичка, туда полложки меда, или просто теплая водичка. Даже проверять не хочу, на что такая реакция была.
Рассказала тетушке- у нее та же картина была. И тоже пошло улучшение. У нее пакетированная Нури.

pany Monika пишет:

Севастополь готов к Новому году.

Красота какая!

Julia_34 пишет:

забралась какая-то чупакабра.

Сочувствую. У нас каждый год в разных местах "гостит" И даже кавказцы от нее не спасают.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Анива пишет:

убрать из меню чай.

я тоже уже года три его не пью. Один раз что-то прям захотелось, выпила пару кружек и тут же давление взлетело.

Анива пишет:

Сочувствую. У нас каждый год в разных местах "гостит" И даже кавказцы от нее не спасают.

Сегодня переселим туда марему, посмотрим на результат.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

У нас такая порода от 60тысрублей

Так и Юля просила раньше не 20 тр.Не больно народ хочет платить,а собаки едят и пьют, уход немалый...Привезли на днях себе "ненужную" овчарку,так хозяева большой мешок крупы купили и 5 кг мясных обрезков,а с осени(когда договаривались) привезли стройматериалы на вольер 3х4,дорогое все,муж сказал что себе построит из этого вольер laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

С головными болями две недели мучаюсь..То утром начнутся,то днем..Иногда и не пью таблеток,раз и само пройдет как то незаметно...И знакомые жалуются,а врачи сказали-погода..На что еще то свалить dntknw

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20920

Начала на массаж ходить чай перестала пить. Сксзали пить воду. А массаж такой что как в гестапо. После первого болело все...в синяках местами спина и руки и ноги. 2 сеанца в недел
Чаще просто бы не смогла. Голова стала болеть меньше. А как пить воду если я ее не люблю?. В итоге убрала чай а пью просто кипчток с долькой лимона. Сейчас при виде сладкого чая просто аж подташнивпет. Как отрезало. А пила ж еще свой кипрей.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

Привезли на днях себе "ненужную" овчарку,

Поздравляю с новым членом семьи. Пусть станет родным.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Что то никак не могу настроиться на праздничную волну. обещали внука на праздники , а бабушка не искрит.
Про погоду - не, не буду
Всем hi

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
травка пишет:

Что то никак не могу настроиться на праздничную волну. обещали внука на праздники , а бабушка не искрит.

Про погоду - не, не буду

Всем [изображение]

привезут-заискришь, никуда не денешься laugh