Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3003 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Как интересно. Судьбы людские дадут фору любой литературе по закрученности сюжетов и количеству пережитого..

03.09.2016 - 00:56
: 4532

https://youtu.be/gatwaqNKTTk

Первая часть -, история о происхождении НГ елки.
Вторая -, для тех, кто в теме будет интересна. Возможно. Мне не интересна)) хоть я и в теме))

03.09.2016 - 00:56
: 4532
03.09.2016 - 00:56
: 4532

Это у всех так видео вставляется?
Уже видела сегодня пустые посты

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лора! А можно совсем коротко,что там про ёлку ???

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Там коротко не выходит. Там имена, даты, ритуалы.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Мороз и солнце, день чудесный!
Всем hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы сгоняли за конфетами. Детям в школу подарки. Наверно,последний год. Большие уже .
Была в гостях, у всех уже все украшено,ёлки наряжены. Надо тоже свою доставать.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

У меня муж елку каждый год приносит 30 или 31го. И не раньше. Такая у него традиция)) Потом сами с детьми и наряжают - мне уже не когда по кухне.
Вообщем по дому хожу сносно. Немного берегу ногу чуть есть дискомфорт и когда полежу или после сна утром - больно первые минут десять. По двору стремно ходить - поверхности оказывается неровные)) снег и т.д.
Очень классно ходиться после пятидесяти гр коньяка))- как и не было перелома. Но все время ' под шафе ' не будешь)) лажу в нете ищу какие то бандажи на голеностоп или супинаторы чтобы более уверенно чувствовать себя на улице. Девочки , кто нибудь пользовался такими штуками? Что можете посоветовать?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Моей средней делали операцию косметическую на ступне. И после этого месяц в гипсе, чтобы обездвижить. И за этот месяц она разучилась ходить этой ногой. Месяц училась. По стеночке, по 10шагов, потом мышцы окрепли и выровнялось. Где-то через три месяца она могла бегать. Так что только время и постепенные увеличение нагрузки. А на улице по гололеду сейчас и здоровому опасно.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

О , значит я молодец. Или это вчерашний коньяк молодец))- снял мне страх наступать на ногу. Я сегодня почти и не ложилась - убирала , сыр варила , кухню в чувство приводила - и более менее живенько передвигалась. Сейчас сяду около телека , буду орехи чистить. Мы на ореховый соус баже присели - просто делается , вкусно естся. У нас сегодня морозец наконец то - градусов пять есть. И грубка моя тянет как положено - без дыма.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

А у нас за окнами -9, выходить туда вообще не хочется.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

у мамы рука правая была после гипса - она долго её разрабатывала. и опухала рука долго от нагрузки.
сейчас иногда только дает себя знать, как вывернет с грузом каким неудачно.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

а Эдик каждый год ногами топает - йооолкуу!

03.09.2016 - 00:56
: 4532

https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/48260286_2587863881238976_264310608063627264_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=8715dc22e3fb59ebec27fd7c7ef762d4&oe=5CAA8FC3
ктоньть знакомился со списком?))) это реально так?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Julia_34 пишет:

окнами -9.

и у нас так же.

Это как Задорнов говорил- легче обойти или перепрыгнуть- вот точно про меня сегодня - дутые штаны, толстые такие, + дутая куртка закрывающая очарование.... ля... очарование я вам скажу внушительное такое ...Большой такой колобок lol покатился гулять. А , мне бы ещё на нос что нибудь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таня! У вас гололёд? shok
У нас грязи уже поколено.
Я уже калоши на сапоги переодела и все равно уделалась huh
Льет дождь.
И я ещё не теряю надежду закопать немного чеснока и лука yes2
Это уже дело принципа bang

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Добрий вечер!!! Умаялась. Дрова привезли - вот до ума до навес заносили. Вечером упала на льду... рука болит страшно... только не перелом cry

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

У нас прошлую ночь снега нападало, а днём это все в кашу растаяло, и к вечеру примерзло в бугры. Не пройти ни проехать. Днём 2 раза сапоги меняла, мокрые

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечерочка всем...Грязь.слякоть - прям фантастику рассказываете laugh трудно грязь представить когда за окном - 17...добежала до гаража, схватила кипу б\у кассет и бегом домой.Кошка только нос выставила и бегом обратно..Весь день отмываю и дезинфицирую огромный пакет этикеток из теплицы..разбираю по сортам и цвету. Укладываю потом по пакетам,что бы весной подписывать и по горшкам втыкать...Закончила недавно и довольна как слон,хотя до кассет руки не дошли.завтра и ближайшие пару недель точно потрачу на латание старья

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Про елки кто досмотрел видео? половину осилила и все laugh На днях сосед все кричал .что народ тупой кто елки наряжает и празднует Новый год- это языческий мол праздник.Я уж не стала ему говорить что еще пять лет назад у него у дома была наряжена огромная ель и каждую ночь горела огоньками до середины января точно...Потом товарищ вступил в какую то партию и началось.То банкам сообщает ,что их тут не должно быть ,то кредит он не обязан платить,то государство ему должно платить за все коммунальные и много чего...Теперь вот елки....Не удивлюсь если придет в лес и сообщит деревьям что их тут не должно быть

03.09.2016 - 00:56
: 4532

вторая часть - там конфессиональные разборки. с личностями)) это надо знать учителей и учения, чтоб понять, чем он шпыняет))
в общем, это только адвентистам важно.

интересна была история, что когда и почему. как раз первая часть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ирочку-ИРИС от всей души с Днем Рождения!!!

Вложение
111.jpg
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Присоединяюсь к поздравлению .Имениннице - здоровья и удачи. Солнышка и добрых людей вокруг.

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

5

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://www.youtube.com/watch?v=Zj46aj92Lk0

Лайфхак, как сделать из одноразовой мельнички - многоразовую.
(я прямо сейчас в мусорку такую кинула - пойду достану) clap

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , мороз... ух.., солнышко clap , день чудесный.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032

Ира, с Днем рождения тебя!
всего самого лучшего тебе и твоим близким!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

И я ...и я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! roma pie

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Пришло в чате.
Тут говорили недавно.
%=====
2018 году Нобелевскую премию по медицине вручили двум ученым из Америки и Японии - за новый метод лечения онкологии, который назвали «иммуноонкология». Это значит, что уже совсем скоро страшный рак будет лечиться как насморк на дому!
Это практически как когда-то неизлечимая болезнь - цинга, от которой в страшных муках умирало много людей. От цинги не было лекарства, а оказалось причиной болезни - дефицит витамина С в организме. Сейчас цингой никто не болеет. Похоже, что со страшной и смертельной болезнью "рак" тоже самое. Причина - употребление переработанной пищи и недостаток витаминов. Самое ужасное, что люди знали об этом раньше, но молчали из-за страсти наживы. Вот что я получила сегодня, к этому можно относиться по-разному, я просто делюсь:

* Запомните : Нет Такой Болезни — «Рак». Рак — Это Всего - Навсего Недостаток Витамина B 17, и не Более Того.*

*Не Соглашайтесь На Химиотерапию, Операции и Приём Препаратов с Тяжёлыми Побочными Эффектами !*

*Вспомните, Как в Старые времена Мореплаватели Страдали от Болезни Под Названием Цинга : Многие даже Умирали от Неё ! А Кое - Кто Имел с Этого Постоянный Доход.*

*Потом Оказалось, что Цинга — Это Всего лишь Дефицит Витамина C. То есть Никакое Не Заболевание !*

*С Раком та же История. Колонизаторы и Враги Человечества выстроили целую раковую Индустрию и Гребут Деньги Лопатой.*

*Индустрия Онкологии расцвела после Второй Мировой Войны. Для Борьбы с Раком, Не Нужны Никакие Процедуры, Курсы Лечения и Затраты ! Всё Это — лишь Способ Пополнить Карманы Колонизаторов, Потому что Средство от Рака Давным - Давно Найдено.*

*Вот что Нужно Знать о Профилактике и Лечении Рака:*

*Поскольку Рак - Это Всего лишь Дефицит Витамина В 17. Достаточно Каждый День Съедать по 15–20 Абрикосовых Косточек (Ядер).*

*Ешьте ростки (Почки) Пшеницы.*

*Ростки пшеницы — чудесное средство от рака. Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ. Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт Витамина B 17 (Амигдалина).*

* По словам Доктора Гарольда Мэннера, Автора Книги «Смерть Рака», эффективность лаэтрила при Лечении Рака составляет свыше 90% !*

*Источники Амигдалина (Витамина B 17) :*

*Косточки или Семена Фруктов Концентрацию Витамина B 17 в Природе. Сюда относятся Косточки Яблок, Абрикосов, Персиков, Груш и Чернослива.*
*Бобовые и злаки, в т. ч. ростки Фасоли, ростки Чечевицы, Луновидная Фасоль и Горох.*

*Орехи : Горький Миндаль (самый богатый источник Витамина B 17 в природе) и Индийский Миндаль.*

*Ягоды : Все виды Шелковицы, Голубика, Малина и Клубника.*

*Семечки : Кунжут и Льняное Семя.*

*Крупы : Овёс, Ячмень, Бурый Рис, Пшеница, Пшено, Лён и Рожь.*
*Также этот Витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве.*

*Перечень Антираковых Продуктов.*
* Абрикосы (Косточки). Косточки / Семена Прочих Фруктов :*
*1⃣. Яблоко.*
*2⃣. Вишня.*
*3⃣. Персик.*
*4⃣. Чернослива.*
*5⃣. Слива.*
*6⃣. Груша.*
*7⃣. Фасоль Луновидная.*

* Основная Причина Возникновения Рака — Попадание в Организм частиц Посудомоечного Средства и Жидкого Мыла.*

*Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш Организм.*

*Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.*

*Разбавьте средство для Мытья Посуды (И Рук) Уксусом в пропорции 50 : 50. Вот и всё !*

* Теперь вы никогда не заболеете Раком !*

* Замороженные Лимоны - Средство Против Рака *

* Вы об этом не знали ?*
*Многие специалисты в Ресторанах и Кафе используют или потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.*
*Как вы можете использовать весь лимон без отходов ?*
*Просто !*
*Поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего Холодильника. После того, как Лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.*

* Посыпайте его в Овощные Салаты, Мороженое, Супы, Крупы, Макароны, Спагетти, Рис, Суши, Блюда из Рыбы, ...Список можно продолжать бесконечно.*

* Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не испытывали раньше. Как правило, думая о лимоне, вы имеете в виду только его сок и Витамин С - не больше. Теперь, когда вы узнали об этом Секрете Лимона, вы можете использовать его даже в чашке растворимого вермишелевого Супа.*

* Каково же основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам ?*

* Лимонная кожура содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. А её вы, как правило, выбрасываете. Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая им ваши блюда, вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее. Лимонная кожура является сильным восстановителем при ликвидации токсичных Элементов в Организме.*

* Положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день. Это является ключом к тому, чтобы сделать вашу пищу вкуснее и вашу жизнь здоровее и дольше ! Это удивительный Секрет Лимона !*

* Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки. Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия.*

* Итак : оказывается кожура лимона помимо приятного аромата содержит приблизительно в 10 раз больше витаминов, чем сок лимона, и помогает бороться с токсичными элементами в организме. Но самое главное - лимон убивает раковые клетки.*

* Почему же мы не знаем об этом? Да потому, что крупные корпорации заинтересованны в производстве синтетических аналогов приносящих им баснословные прибыли. Чтобы не ставить под угрозу их доходы, чудодейственные свойства лимона держатся в секрете.*
* Составляющие лимонного дерева в 10 000 раз превосходят препарат Аdriamycin, обычно используемый в химиотерапии для замедления роста раковых клеток. И что особенно важно - терапия с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные клетки.*

* А коль скоро нет побочных эффектов, то замораживайте лимоны, трите их и ешьте на здоровье !*

* Источник этой информации захватывающий: она получена от одного из крупнейших в мире производителей лекарств, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с 1970 года, показали, что обычный лимон уничтожает злокачественные клетки рака 12 видов, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы...*

* И что еще более удивительно: вид терапии - с экстрактом лимона - уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.*

Передайте это сообщение всем остальным, близким и дорогим для вас людям, пусть вся страна будет здорова!)