Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2999 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Мы теплицу поставили ,так тут население с ума сошло уже...Со страхом думаю что весной будет и даже в январе когда свет в ней гореть будет постоянно..Собаку надо бы,да она старое хозяйство охраняет...Забор так и не поставили, с теплицей долго провозились

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Julia_34 пишет:

Как защитить скотину от магического воздействия Снять сглаз непросто. Проще защитить скот от недоброжелателей. Одним из эффективных способов является молитва к святым угодникам. Помочь избавиться от колдовства в разных сферах жизни, в т. ч. в домашнем хозяйстве, просят у священномученика Киприяна и мученицы Иустины: «Святии священномучениче Киприане и мученице Иустино! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь». Молитву читают в хлеву утром и вечером, когда хозяйка обходит скот. Она поможет защитить дом и хозяйство от магического воздействия. Помогает молитва от сглаза коров. Для снятия наложенного негатива следует вечером над спящим животным обратиться к святому Николаю Угоднику: «Чудотворче Николае, Защитник, Спаситель, Святой Христов Угодник! Не виню в душе никого, испрошу у тебя одного. Моим родным и близким помоги, а коль есть, то пагубу с нас забери. Все хвори да склоки, ссоры да зной рукою своей исцели. Пусть от порчи не погибнет ведун, не страдает колдун. Пусть в семье моей не будет тяжбы да свары, не коснется нас разлад. Молю тебя во сто крат. Да будет воля Твоя. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь». После того как молитва прочтена, хозяйка в доме должна зажечь перед иконой святого свечу в знак благодарности.

спасибо...)

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

Еще просто пройти про сараям со свечой и читать молитву,а потом попрыскать святой водой все углы и скот...Ну я обычно говорю :Господи спаси и сохрани!

так и делаю...)))) может потому обошлось...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
Черемуха пишет:

Мы теплицу поставили ,так тут население с ума сошло уже...Со страхом думаю что весной будет и даже в январе когда свет в ней гореть будет постоянно..Собаку надо бы,да она старое хозяйство охраняет...Забор так и не поставили, с теплицей долго провозилис

мы когда зерновоз купили население тоже слегка ударилось головой плюс хозяйство не сократили - ваще скандаль))зависть страшная фигня. Поэтому у нас многие любят прибеднятся дабы ее не вызывать. Я все попытки разговоров о моем хозяйстве и финансах перевожу на проблемы человека с которым говорю. Людям всегда интересно поговорить о себе и своих делах нужно только их ловко в эту сторону развернуть - потом задолбешься слушать и кивать)))

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Черемуха пишет:

Забор так и не поставили, с теплицей долго провозились

А нам забор не очень помог-я уже писала вроде бы. Наши то соседушки без забора лавочку ставили, садились и как в цирке лупились что делаем. Загородились. Так они к дому лестницу приставили и на каждый шорох соседка лезет, садится и смотрит. Если честно, я думаю что они того- cen нутые. Ну не может нормальный человек так себя вести. Сначала мы ржали, но с каждым годом все больше бесит.
Если че, они не старики которым делать нехрен-55и60 годочков, оба работают.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
annamamamishi46 пишет:

Загородились. Так они к дому лестницу приставили и на каждый шорох соседка лезет, садится и смотрит

lol lol lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Что там ваши соседи - лесенки, лавочки...

ФИГНЯ!!! Только что захожу в ОК - а у моего директора 2ой ребенок родился!
Вот где ВСЕ новости - никаких лесенок-скамеек не надо! lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
annamamamishi46 пишет:

лезет, садится и смотрит.

ржу не могу..Аня- намажь верхние ступеньки мазутом с нижней стороны , лучше бы что то клейкое конечно- например мышиный клей.он более менее нормально держит температуру. lol Можно еще в туалете палочкой потыкать и помазать ,но это уже край laugh Поверь-действенные способы

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

у моего директора 2ой ребенок родился!

вот все что угодно, но не люблю когда совсем маленьких детей выставляют в соц.сетях...Директору конечно респект за ребеночка

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Irishka_ponomar пишет:

у моего директора 2ой ребенок родился!

вот все что угодно, но не люблю когда совсем маленьких детей выставляют в соц.сетях...Директору конечно респект за ребеночка

Не выставляли. Фото из далека. Ребенок в кульке. Кто выставил - вообще не знаю. Но у меня в ленте появилось. Часов в 9 позвоню - спрошу.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Черемуха пишет:

ржу не могу.

Да уж-смех и грех-вроде как над больными ржать нельзя. А лестница за 2х метровым забором, я не дотянусь lol
А когда на рынок собираюсь-кассеты с теплицы таскаю-у них вообще аншлаг-у бабы срочные дела на лестницы, а мужик в окошке бдит за шторочкой-считают мульоны мои...Цирк шапито

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все, к новому году затарилась! yes2 сейчас все спрячу. По пакетам разделю.
Главное,не съесть раньше времени laugh
Подруга уже звонила- говорит у нее ёлка уже стоит. Давай вези- начнем отмечать lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , ну что это за зима, снег тает, под ногами каша и лужи- тьфу. и не дай бог пройти с рядом
проезжающей машиной . на выходные вроде обещают минуса, вот все это и замерзнет huh - надо срочно подходящие тёрки покупать laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Все, к новому году затарилась! сейчас все спрячу. По пакетам разделю.

чо купила ? рассказывай...надо и мне что то купить.Пока стоит банка горошка зеленого на полке и все laugh сейчас лук воткну,давно собиралась его на зелень вырастить, успеет немного нарасти на украшение салата

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Ой, девочки, поделюсь уж и я своими проблемами. Хотя не хотела, думаю, зачем ещё свой негатив на людей выливать. Тоже начались большие проблемы в хозяйстве, соседи тоже завидуют и недоумевают и , думаю, считают наши денежки. Постоянно строимся, расстраиваемся... Спрашивают, когда же закончите свои стройки? Многог всего плохого с нами случилось, последней каплей стала смерть козочки в день её рождения, исполнилось ровно 3 месяца. Обычно ходим гулять в поля и на реку, выходим с другой стороны участка. Если и видят, но немногие и с другой улицы. А тут решила я листья под орешнями сгрести за калиткой, козочки бегали со мной, они от меня обычно на пару шагов и отходят. Очень дружелюбные, любопытные, увидели что из соседской калитки вышел мальчик, внук соседей, ему интересно на козочек посмотреть. Они к нему подбежали, да и я рядом, отгребаю листья от орешни, думаю, ведь с нашего дерева им намело, надо убрать от их забора. Вышла соседка и стала платком махать на козочек, говорит, ребёнок боится. Я сразу их увела за калитку. К вечеру самая моя любимица-красавица погрустнела, отказалась от молока... Утром не встала. Короче, больше недели боролась за её жизнь, почти ночевала рядом с ними, всё, что можно, испробовала - умерла козочка.
Возможно, совпадение. Но теперь молитвы, которые Юля написала, я распечатала, повешу в сарае в рамочку и под стекло. Вечером я и так всех перекрещиваю, но, видимо, этого мало. А про соседей как-то говорили, что плохие люди, но я даже и не брала в голову. Когда было много молока, я им постоянно пакеты с творогом передавала, сметаной угощала. Стыдно признаться, но после таких проблем начинаешь верить в силу сглаза.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я с больницы притопала .Снег валит сырой, на дороге каша непроходимая, иду буксую....Лечилась меньше чем шла...А дороги чистить никто и не собирается. Вот в 9 с минутами вышла из дома за это время ничего не изменилось ,только снега прибавилось

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
БИРА пишет:

Но теперь молитвы, которые Юля написала, я распечатала,

Ирина одна моя соседка посыпает солью у ворот и калитки,я спросила зачем ,говорит от сглаза и недоброжелателей разных.Вот сейчас думаю и мне надо посыпать

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Все, к новому году затарилась! сейчас все спрячу. По пакетам разделю.

чо купила ? рассказывай...надо и мне что то купить.Пока стоит банка горошка зеленого на полке и все [изображение] сейчас лук воткну,давно собиралась его на зелень вырастить, успеет немного нарасти на украшение салата

Лук уже 2 горшка.
Купила красную рыбу с красной икрой, селедку (заморозила), крабовые палочки. И прочие кукурузы с горошками. victory
мне останется фрукты взять и батончик на бутеры.
Ну, маман приедет - может что-то еще захочет dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

и мне надо посыпать

А после моих рассказов - мне посоветовали вообще по периметру lol

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Черемуха пишет:

Ирина одна моя соседка посыпает солью у ворот и калитки,я спросила зачем ,говорит от сглаза и недоброжелателей разных.Вот сейчас думаю и мне надо посыпать

я в это не верила пока сама не попалась....ах, сколько кур (12 шт), ах, ты всегда с яйцами (стали уменьшаться через время), ах, у тебя препелки, не жалей, насыпай...хорошо живешь, а у меня не несутся, мы всех режем..и забор сетка...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Вот вам на любой вкус https://privorotvipmagia.com/magicheskie-zagovory/zagovory-na-vezene-i-u...Молитва%20о%20защите%20скотины

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

мне денежку под калитку подбрасывают...долго копейки лежат или десятка...я палочкой аккуратно откидываю, так никто и не подбирает...

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Julia_34 пишет:

Вот вам на любой вкус

Спасибо, Юля. Утащила в закладки.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С компа зайду- гляну.
Спасибо!
Вот довольная приехала, спокойная- сейчас так и тянет свернуться под одеяло и поспать!)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

потеплело ...с крыши съезжают горы снега...откуда уж успели накопиться то? с таким грохотом скатывается все...Муж в нервном состоянии сгребает второй раз за день снег с теплицы...Хожу посмеиваюсь, ветер дует : ах ее снесет сильным ветром она легкая...Ах ее продавит снегом -ей тяжело....Говорю оставь снег то и не снесет ветром и не проломит,лишнее полюбому скатится...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вообще у нас в девичнике маленький юбилей- три тысячи постов настрочили в этой части, пошли на четвертую ...думаю за зиму точно и четвертую накатаем,времени свободного побольше laugh Смотрю видео Дневник еврея...Там мужик экспериментирует все с продуктами: как выжить 11 дней на 350 р и т д. Прикольно

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Поспала! Настроение,чтобы ещё съесть! laugh huh
Я вообще затарилась и овощами на зиму. Свои у меня картошка и свекла. Остальное купила.
Можно и на 350....а что? huh
Муж торжественно обещал закончить всю эту мелочевку в ванной.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Навожу порядок, генералю капитально, помыла окна в комнате , выбросила занавески и тюль . супруг приедет - обрадую - надо за новыми ехать.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Все..Темно на улице.Пока обед-ужин готовила и день прошел...Уже и поспать бы...Я в последнее время иногда в 6-7 вечера упаду и усну.через пару часов вскочу и до 2 ночи в инете

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Баба Оля пишет:

Дочка не знаю справиться ли .

Доверяй! Справится обязательно! Будешь приятно удивлена!