О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3004 из 3057

Вы здесь

91694 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 2145

Какая прелесть, наконец-то позитив в этой ветке наметился.
У меня история очень длинная.
Мне было 16, я всегда проводила время у бабушки летом. в этот раз также. Вот выхожу я вся такая красивая из подъезда, а там сидят дворовые мальчишки лет по 11 человек 6. Честно говоря это я потом уже посчитала их возраст, я реально думала что им по 8. Вся эта толпа начала меня дразнить всячески и репейником кидаться, а один больше всех. Раньше я его не видела с ними. Взяла полено с поленницы и рванула за ним, а он от меня. Умчались за сарай, я его догнала. Он остановился и спрашивает реально ли я собралась его прибить этим поленом. Я ещё сказала что некрасиво вести себя так с теми кто вдвое тебя старше. Его это очень рассмешило, потому что ему было 13. Мы очень долго и открыто разговаривали минут 30. Эти черти во дворе всерьёз перепугались потому что он пропал. Когда мы вернулись во двор мирно беседуя у этих обезьян был такой вид что я чуть не лопнула со смеху. Мы стали ОЧЕНЬ хорошими друзьями.Так прошло это лето и следующее и между ними год переписки.
Про встречу на второй год можно вообще писать книгу. Я тем летом много каталась в Питер и обратно потому что поступала в институт. Как-то приезжаю, а мои подружки мне рассказывают про него: лучше найди его сразу пока он вообще не помер. Я интересуюсь: с чего такие заявления? А они говорят, что он как приехал(у него там тоже бабушка) сразу помчался меня искать. А ему сказали что я УЖЕ УЕХАЛА. Говорят что он побледнел как смерть, девки решили что прямо сейчас помрёт на месте. Слова ОНА ВЕРНЁТСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ его воскресили. Вот так ещё лето дружбы..
А следующим летом я вышла замуж за своего однокурсника из института. Связь оборвалась.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".

Заходил: 2 недели 4 дня назад
Украина
: Винницкая обл.
: 1756

И больше никогда не видела?

Россия
Баба Оля пишет:

И больше никогда не видела?

16января будет 22года как замужем за ним, дочке 18 лет lol

Украина

Не , ну так не честно. Начало истории и конец есть. Середины нет)) ведь замужем за другим была , как опять сошлись?

Россия
Баба Оля пишет:

Начало истории и конец есть.

Вопрос был как познакомились, это я и рассказала.
Ладно, дальше было вот что. Точнее тогда ещё в 1988 году мы с девчонками говорили о нём. У меня тогда кстати был там парень местный. меня спрашивали почему я таскаю за собой Серёжу, а я говорила потому что он мой домашний питомец и мне нравится его общество. Там из Питера была только я, гитара была только у меня и играть на гитаре никто не умел кроме меня. Я творила что хотела. Однажды Надька мне сказала что Серёжа наверняка вырастет очень симпатичным, почему я не вижу в нём парня? А я сказала что в 18 у него будет сотня девчонок, он и не посмотрит в мою сторону.
Короче, первый муж оказался такой мразью что это сюжет отдельный однако двое детей у меня от него. Историю моего второго брака я рассказывала в этой ветке раньше, она тоже достойна книги.
Однако когда развалился мой 2й брак в 1994м я написала Серёже письмо, просто как старому другу. просто плакалась в жилетку типа весь мир говно. Его родители благополучно вытащили письмо из конверта, засунули в другой и вместе со своим письмом отправили ему в армию. Он помнил мой адрес наизусть, ему оставалось 100 дней до дембеля. Он обещал приехать ко мне сразу, но уу него не вышло, его отец попал под машину и Серёже срочно пришлось бежать устраиваться на работу чтоб кормить семью, потому что мать ухаживала за отцом. В итоге в Питер он приехал в апреле 1996. Отпуск у него был в марте, а отпускные дали в последний день отпуска, обычное дело в 90ые.. Ему пришлось шарахнуть себе молотком по руке пару раз чтоб у него был больничный..

Заходил: 6 часов 56 минут назад
: москва
: 4314

Приехал мой рыбак, довольный.... Рыба в ванной , чистит, скоро рыбку лопать буду. Хожу как та кошарка laugh , жду и мурлыкаю...
Всем hi

Заходил: 8 часов 5 минут назад
Украина
: Киев
: 3345

shok а дальше

Украина

Как интересно. Судьбы людские дадут фору любой литературе по закрученности сюжетов и количеству пережитого..

Заходил: 4 часа 56 минут назад
: 2883

https://youtu.be/gatwaqNKTTk

Первая часть -, история о происхождении НГ елки.
Вторая -, для тех, кто в теме будет интересна. Возможно. Мне не интересна)) хоть я и в теме))

Живу в четвертом измерении.
Общественное мнение это не маяк, а блуждающие огни. Это мнение тех, кого не спрашивают.

Общественное мнение это не маяк, а блуждающие огни. Это мнение тех, кого не спрашивают.

Это у всех так видео вставляется?
Уже видела сегодня пустые посты

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 9 часов 48 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 33908

Лора! А можно совсем коротко,что там про ёлку ???

Судьба помогает смелым!

Там коротко не выходит. Там имена, даты, ритуалы.

Мороз и солнце, день чудесный!
Всем hi

Россия

А мы сгоняли за конфетами. Детям в школу подарки. Наверно,последний год. Большие уже .
Была в гостях, у всех уже все украшено,ёлки наряжены. Надо тоже свою доставать.

Судьба помогает смелым!

Украина

У меня муж елку каждый год приносит 30 или 31го. И не раньше. Такая у него традиция)) Потом сами с детьми и наряжают - мне уже не когда по кухне.
Вообщем по дому хожу сносно. Немного берегу ногу чуть есть дискомфорт и когда полежу или после сна утром - больно первые минут десять. По двору стремно ходить - поверхности оказывается неровные)) снег и т.д.
Очень классно ходиться после пятидесяти гр коньяка))- как и не было перелома. Но все время ' под шафе ' не будешь)) лажу в нете ищу какие то бандажи на голеностоп или супинаторы чтобы более уверенно чувствовать себя на улице. Девочки , кто нибудь пользовался такими штуками? Что можете посоветовать?

Заходил: 8 часов 29 секунд назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 8407

Моей средней делали операцию косметическую на ступне. И после этого месяц в гипсе, чтобы обездвижить. И за этот месяц она разучилась ходить этой ногой. Месяц училась. По стеночке, по 10шагов, потом мышцы окрепли и выровнялось. Где-то через три месяца она могла бегать. Так что только время и постепенные увеличение нагрузки. А на улице по гололеду сейчас и здоровому опасно.

Татьяна

Украина

О , значит я молодец. Или это вчерашний коньяк молодец))- снял мне страх наступать на ногу. Я сегодня почти и не ложилась - убирала , сыр варила , кухню в чувство приводила - и более менее живенько передвигалась. Сейчас сяду около телека , буду орехи чистить. Мы на ореховый соус баже присели - просто делается , вкусно естся. У нас сегодня морозец наконец то - градусов пять есть. И грубка моя тянет как положено - без дыма.

Россия

А у нас за окнами -9, выходить туда вообще не хочется.

у мамы рука правая была после гипса - она долго её разрабатывала. и опухала рука долго от нагрузки.
сейчас иногда только дает себя знать, как вывернет с грузом каким неудачно.

а Эдик каждый год ногами топает - йооолкуу!

https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/48260286_2587863881238976_264310608063627264_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=8715dc22e3fb59ebec27fd7c7ef762d4&oe=5CAA8FC3
ктоньть знакомился со списком?))) это реально так?

Julia_34 пишет:

окнами -9.

и у нас так же.

Это как Задорнов говорил- легче обойти или перепрыгнуть- вот точно про меня сегодня - дутые штаны, толстые такие, + дутая куртка закрывающая очарование.... ля... очарование я вам скажу внушительное такое ...Большой такой колобок lol покатился гулять. А , мне бы ещё на нос что нибудь.

Россия

Таня! У вас гололёд? shok
У нас грязи уже поколено.
Я уже калоши на сапоги переодела и все равно уделалась huh
Льет дождь.
И я ещё не теряю надежду закопать немного чеснока и лука yes2
Это уже дело принципа bang

Судьба помогает смелым!

Заходил: 4 часа 18 минут назад
Украина
: Киев
: 751

Добрий вечер!!! Умаялась. Дрова привезли - вот до ума до навес заносили. Вечером упала на льду... рука болит страшно... только не перелом cry

Заходил: 8 часов 29 секунд назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 8407

У нас прошлую ночь снега нападало, а днём это все в кашу растаяло, и к вечеру примерзло в бугры. Не пройти ни проехать. Днём 2 раза сапоги меняла, мокрые

Татьяна

Заходил: 3 часа 57 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 13813

Вечерочка всем...Грязь.слякоть - прям фантастику рассказываете laugh трудно грязь представить когда за окном - 17...добежала до гаража, схватила кипу б\у кассет и бегом домой.Кошка только нос выставила и бегом обратно..Весь день отмываю и дезинфицирую огромный пакет этикеток из теплицы..разбираю по сортам и цвету. Укладываю потом по пакетам,что бы весной подписывать и по горшкам втыкать...Закончила недавно и довольна как слон,хотя до кассет руки не дошли.завтра и ближайшие пару недель точно потрачу на латание старья

Галя я....

Заходил: 3 часа 57 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 13813

Про елки кто досмотрел видео? половину осилила и все laugh На днях сосед все кричал .что народ тупой кто елки наряжает и празднует Новый год- это языческий мол праздник.Я уж не стала ему говорить что еще пять лет назад у него у дома была наряжена огромная ель и каждую ночь горела огоньками до середины января точно...Потом товарищ вступил в какую то партию и началось.То банкам сообщает ,что их тут не должно быть ,то кредит он не обязан платить,то государство ему должно платить за все коммунальные и много чего...Теперь вот елки....Не удивлюсь если придет в лес и сообщит деревьям что их тут не должно быть

Галя я....

вторая часть - там конфессиональные разборки. с личностями)) это надо знать учителей и учения, чтоб понять, чем он шпыняет))
в общем, это только адвентистам важно.

интересна была история, что когда и почему. как раз первая часть.

Россия

Ирочку-ИРИС от всей души с Днем Рождения!!!

Файлы: 
  • 111.jpg

Судьба помогает смелым!

Страницы