Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3004 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Охотно верю даже в лимон. То,что людей высасывают вампиры- реальность.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ходил по ватсапу этот баян. Особенно прикольно было читать после того как месяц провела в краевом онкологическом центре. Несколько корпусов по 6 этажей, стационарные отделения, поликлиника, сотни людей каждый день в очереди на прием. И самые тяжёлые случаи это как раз вот такие лимонщики, которые отказались от операции а через год два приезжают - спасите, а там 4 стадия и сделать уже ничего нельзя. И вдохновили их вот такие фразы

Lora_G пишет:

Запомните : Нет Такой Болезни — «Рак». Рак — Это Всего - Навсего Недостаток Витамина B 17, и не Более Того.*

*Не Соглашайтесь На Химиотерапию, Операции и Приём Препаратов с Тяжёлыми Побочными Эффектами !*

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань! Сам смысл - двигатель на альтернативном топливе- давно изобретён. Корпорации не пропустят.
Кто знает, лекарство от рака может тоже есть- скрывают.
Везде нажива.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Lora_G пишет:

Нобелевскую премию по

дав Обаме за мир они дескредитировали себя.

Lora_G пишет:

Не Соглашайтесь На Химиотерапию, Операции и Приём Препаратов с Тяжёлыми

жалко что нельзя вменить все смерти из за этой писанины соченителю сего бреда

Lora_G пишет:

Основная Причина Возникновения Рака — Попадание в Организм частиц Посудомоечного Средства и Жидкого Мыла.*

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Перешли на ночной образ жизни.
Муж домой приехал. Гуляем по продукты. Машиной.

Вот лимон заморози ь попробую. Что ж за вкус интересно.
Видела памирские, оранжевые. с них начну.

Вложение
img20181218001019.jpg
03.09.2016 - 00:56
: 4532
травка пишет:

жалко что нельзя вменить все смерти из за этой писанины соченителю сего бреда

Поклонники системы все равно пойдут под нож.
Любители авантюр и без сочинений найдут альтернативу.
Вряд ли эти фразы привели кого к смерти.
Человеки откликаются только на то, что им близко. Мировоззрение, однако dntknw
Если это не твоя система ценностей, тебя фразами не загонишь это делать.

===
Сегодня первый раз слушала Черниговскую. Альвина говорила.
Интересная женщина для послушать.
О науке и школе понравилось: глупо говорить детям, что на Ньютоне все закончилось.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

А никто и не говорит. Квантовую физику изучают, взаимодействия эти...4 щт. Нам и про неевклидову геометрию рассказывали, в 80х. Понятно что следить за новыми открытиями надо, но отвергать существующие и миллион раз опробованные методы лечения в надежде на лимон и траву...ну в общем то если жить надоело то какждый сам себе хозяин

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Lora_G пишет:

фразами не загонишь

У больного появляется илюзия и надежда , что вот она волшебная "палочка"
Не все люди способны холодно и спокойно принять свой диагноз, и вместе с врачом выбрать схему лечения.
Страх, Отчаяние, Отрицание.
А в теперешней реальности, где улюдей часто просто нет денег на качественное лечение...легко играют всякие бесчестные ...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , холоднооо

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
травка пишет:

Страх, Отчаяние, Отрицание.
А в теперешней реальности, где у людей часто просто нет денег на качественное лечение...

sad yes3 у нас так

03.09.2016 - 00:56
: 4532

В общем, я эти "призывы" воспринимаю как лишний раз напоминалку - нефиг всякую фигню есть.
Ну или -, ешь пищу как лекарство, чтоб не есть лекарство, как пищу.
Скорей всего (я так это вижу) там хотели сказать, что питайтесь правильно, чтоб не случилось чего хуже. И добавьте в пищу.....

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Утро проспали. После ночных прогулок.
Ну я спешила доделать вчерашние недоделки.
Пришивала лейбу на подкладку.
Пожалела 30 сек сменить лапку у машинки.
Такой хрени нашила!
Но это только начало.
Распарывателя нет. Но я знаю, где он есть.
Это сначала автобусом, потом на метро.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

из инета

Пятьдесят лет назад американский психолог Мартин Селигман перевернул все представления о нашей свободе воли.

Селигман проводил эксперимент над собаками по схеме условного рефлекса Павлова. Цель — сформировать рефлекс страха на звук сигнала. Если у российского учёного животные по звонку получали мясо, то у американского коллеги — удар током. Чтобы собаки не сбежали раньше времени, их фиксировали в специальной упряжи.

Селигман был уверен, что когда зверей переведут в вольер с низкой перегородкой, они будут сбегать как только услышат сигнал. Ведь живое существо сделает все, чтобы избежать боли, не так ли? Но в новой клетке собаки сидели на полу и скулили. Ни один пес не перепрыгнул легчайшее препятствие — даже не попытался. Когда в те же условия поместили собаку, которая не участвовала в эксперименте, она с легкостью сбежала.

Селигман сделал вывод: когда невозможно контролировать или влиять на неприятные события, развивается сильнейшее чувство беспомощности. В 1976 году ученый получил премию Американской психологической ассоциации за открытие выученной беспомощности.

А что же люди?

Теорию Селигмана много раз проверяли ученые из разных стран. Доказано, что если человек систематически:
— испытывает поражение, несмотря на все усилия;
— переживает трудные ситуации, в которых его действия ни на что не влияют;
— оказывается среди хаоса, где постоянно меняются правила и любое движение может привести к наказанию —
у него атрофируется воля и желание вообще что-то делать.
Приходит апатия, а за ней — депрессия. Человек сдается.

Выученная беспомощность звучит как Марья Искусница из старого фильма: «Что воля, что неволя — все равно».

Теорию о выученной беспомощности подтверждает жизнь. Не обязательно сидеть на поводке и получать удары током.
Все может оказаться прозаичнее. Когда я писала эту статью, попросила друзей на фейсбуке поделиться своим опытом переживания выученной беспомощности.
Мне рассказали:
— про неудачные попытки устроиться на работу: отказ за отказом без объяснения причин,
— про мужа, который мог встретить вечером с дорогими подарками, а мог с агрессией без видимого повода, по настроению. (Рядом — почти такая же история про жену),
— про начальника-самодура, который каждый месяц раздавал штрафы по каким-то новым и нелогичным критериям.

Со стороны кажется, что выход есть.

Перепиши резюме! Подай на развод! Пожалуйся на начальника! Сделай вот это и еще вон то!
Но как пес Селигмана, человек, который загнан в беспомощность, не может перепрыгнуть даже через низенький заборчик. Он не верит в выход. Он лежит на полу и скулит.

Автор: Елизавета Мусатова

03.09.2016 - 00:56
: 4532

то есть, свою реальность человек выбирает сам

+++
в сотый раз убедилась, что спешка нужна только при ловле блох.
в авральном порядке побежала в ателье по крючок. одного не хватило.
долго с ней искали такой, как позавчера были. нашли.
пришла.
пришила.
а он коричневый, едрит твою мечту! а остальные черные.
перешивать не хочу. а смотреть на эту эротику........... huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Вчера не смогла 3айти.
Благодарю всех, кто мне по3дравил. Это очень приятно roma

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

о переедании, ожирении...
https://www.youtube.com/watch?v=QFtXceWgD-A

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена_Украина пишет:

про мужа, который мог встретить вечером с дорогими подарками, а мог с агрессией без видимого повода, по настроению.

ага , дрессировка. Когда была вся эта эпопея с моей сестрой , я по началу просто не понимала, как так получилось, что она попала в такой писец. Я смотрела на нее , слушила и поражалась, где та моя независимая , самостоятельная и дерзкорезкая сеструха..., как она позволила ему себя так выдрессеровать, подавить и изменить.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

https://www.youtube.com/watch?v=lJCge6Tem48&feature=youtu.be&a= мне паровозик нравится, сама бы прокатилась))))

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Перетащить 50 тюков в сеновал. Где мои руки?)))

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Я сейчас встретилась с агрессией общества... которое твердит- почему не замужем? А детей нет? Зачем тебе деревня? У тебя хозяйство?...не нормальная... не хочешь заграницу? Ненормалтная. .. бросай все и будь "как все"... и т.д. и т.п.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

Я сейчас встретилась с агрессией общества... которое твердит- почему не замужем? А детей нет? Зачем тебе деревня? У тебя хозяйство?...не нормальная... не хочешь заграницу? Ненормалтная. .. бросай все и будь "как все"... и т.д. и т.п.

Ой, можно подумать , удивилась, испугалась....
Я как то 20 тюков перетаскала- блин.
Ну нафик.
Жую сало- вспоминаю хохляцкие корни.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:

Ольга2890 пишет:

Я сейчас встретилась с агрессией общества... которое твердит- почему не замужем? А детей нет? Зачем тебе деревня? У тебя хозяйство?...не нормальная... не хочешь заграницу? Ненормалтная. .. бросай все и будь "как все"... и т.д. и т.п.

Ой, можно подумать , удивилась, испугалась....

Я как то 20 тюков перетаскала- блин.

Ну нафик.

Жую сало- вспоминаю хохляцкие корни.

нет... huh lol
Просто какое то обострение прям у всех))) еще не весна вроде smile3

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Ольга2890 пишет:

Я сейчас встретилась с агрессией общества... которое твердит- почему не замужем? А детей нет? Зачем тебе деревня? У тебя хозяйство?...не нормальная... не хочешь заграницу? Ненормалтная. .. бросай все и будь "как все"... и т.д. и т.п.

Ну и отправь их на"небо за звездочкой"))
Или на вопросы не отвечай - им и спрашивать будет не о чем.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Так они не только в лицо как говорится...а и родителям капают... Типа у вас вообще она в адеквате? И главное тюкают, те у которых дети мягко говоря живут не совсем благополучно.
Мне когда такое видают, я отвечаю что ето мое решение и я счастлива, а вы счастливы?... многих кого знаю женились просто потому что так нужно было...

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Оля, пока отвечаешь - будут спрашивать. и лезть. и капать.
это ж село. а тут такое шоу за забором.
у меня соседка кума такая была. любое слово пронесёт по всем, кто готов слушать. такэ соби "нашэ радио".

их бесполезно о счастье спрашивать, они вряд ли понимают, о чем ты. понимали бы - другой бы разговор был, не о смысле ТВОЕЙ жизни.
вот счастья ты их как раз и лишить хочешь))) поучить тебя жить и стянуть на свою ступеньку.
а пока не такая как все - ты опасна laugh

муж кашляет, ушла я за чаем

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечерочка всем...Холодно...Сегодня ездила в село в больничку. Сдать анализы-запись 2 недели.Сделать Узи -запись будет после Нов.г! Говорю в регистратуре: девочки -сегодня не 28 декабря, а 18! что за хрень! после н г еще куча выходных,а что больным делать? извольте сдохнуть? Насмотрелась беспредела сегодня в больнице до бешенства. Врач пришла в 11... с 13 до 14 обед .работа до 15 ч. Куча народа сидит с 8 часов утра.Кто то нанял машины ,кто то на автобусах...сидят страдают. За короткий рабочий промежуток врач вышла несколько раз наверное покурить... bang Короче хочешь не хочешь ,а иди и морозь лимоны.Может сработает эффект плацебо? dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

. Типа у вас вообще она в адеквате?

Отвечай коротко- нет не в адеквате! так что обходите меня стороной,а то я в полнолуние вообще за себя не отвечаю! laugh laugh Я когда после замужества жить в лес уехала пипец что творилось..Знакомые и друзья поедом ели и пытались "спасти" ,а сейчас я в селе живу и все спрашивают-как же ты все там бросила???

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

полнолуние

Меня по молодости одна соседка просто выбешивала своим постоянным ором , любопытством и наглостью. Я долго молчала , потом как то не выдержала и рявкнула на неё и обещала покусать, ну загрысть вобщем. Примолкла она на время, несколько лет у меня был кайф. Сейчас опять начала рот открывать , но издалека. Ну сейчас она старая стала , мне даже жалко её становиться.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Снег пушистый, так красиво
Всем hi

03.09.2016 - 00:56
: 4532

https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/48991487_2018454071569845_6852255334447185920_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=7b0117d8210941f811ebc0ae24e55fc2&oe=5CD7E99E
картинка насмешмла