Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3002 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

[quote=Irishka_ponomar](пеку слойки) ммм...[/quote
Так вкусно выглядит.
Напиши подробный рецепт плиз.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34]<p>[quote=Irishka_ponomar пишет:

(пеку слойки) ммм...[/quote

Так вкусно выглядит.

Напиши подробный рецепт плиз.

Юля! Буквально - вытащить из пачки и запечь laugh
Готовые привезли.
Слойки в домашних условиях сложно выкатать. Купи готовое тесто. Я люблю бездрожжевое. Начинку по желанию. Мажешь яйцом и склеиваешь.
Только мазать половину, а вторую,которой накрывает - не мажь. По краю.
И сверху яйцом для золотистости.
Я делала и с яблоком и с творогом и с мясом и даже с рыбой.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ещё вариант. Слоёное тесто на квадраты режется. Мажется сверху яйцом, посыпается сахаром и запекается. Называется слоёные язычки.

И ещё: режется на квадраты. В середину яблоко с сахаром ( корица,ваниль- по вкусу). Яблоко целое, половинкой, кусочками.
И углы вверху соединить.
Тесто сверху яйцом.

Это мой личный опыт работы в кондитерском цехе laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой,чуть не забыла- к пиву:
Слойка режется полоской , мажется верх яйцом, посыпается тмином.
Скручивается спиральной (не обязательно) запекается.
Уууу....

03.09.2016 - 00:56
: 4532

https://fermer.ru/files/v2/forum/182726/minzdrav.jpg
лучше два часа подождать, чем пол часа уговаривать

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена_Украина пишет:

спячку впал?????

песня- все в твоих руках..... laugh . А если серьезно- может напряг нервный какой?
На моего за последние годы многое навалилось ,тоже сдал - еле раз в неделю - для него это писец.. все , жизнь кончена...., предложила тогда ему к врачу сходить, ага, так и разбежался.

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Елена_Украина пишет:

Интересно это у меня одной муж в спячку впал?????

Мужья впадают в ,,спячку'' зимой и летом, так их организЬм устроен. А самый пик весной и осенью.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Приехал мой и к холодильнику...:lol: кладет кулечек в холодильник, мое - не бери. Я- нипонил... shok
- червяки грит , завтра на рыбалку поеду. Кухню оккупировал, чего то там мастрячит

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена_Украина пишет:

Интересно это у меня одной муж в спячку впал???

нет... вижу по 6 часов 2 раза в неделю и точно не там где надо lol правда самой до себя пока..

ольга акимова 1 пишет:

А самый пик весной и осенью.

yes3

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

плохо кормишь!
включи в рацион грецкие орехи и что там еще...

dont кормежка хорошая, с мясом и вкусностями, орехи ест каждый день свои...

травка пишет:

А если серьезно- может напряг нервный какой?

так в гараже пропадает, недели 2 точно, мастерит что то, глаза блестят да шерсть дыбом....после работы сразу туда..

девочки, а как вы познакомились со своими любимыми?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Черемуха пишет:

нет...

scratch_one-s_head вот и у меня подозрение на залегание в берложку

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена_Украина пишет:

как вы познакомились со своими любимыми?

мы в компании,меня туда подруга привела,он ей очень нравился,а я плевалась.Как то в праздник какой то ему провожать меня пришлось до дома через все село, 3 км в одну сторону топали (всегда благородный сильно и трезвый был lol ) и вдруг оказалось что мы друг для друга очень интересные собеседники,много общих
интересов и вообще отлично время провели...Длинная была история..

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
ольга акимова 1 пишет:

Елена_Украина пишет:

Интересно это у меня одной муж в спячку впал?????

Мужья впадают в ,,спячку'' зимой и летом, так их организЬм устроен. А самый пик весной и осенью.

Девочки, нужно самим проявлять инициативу, им просто лень. yes3

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
mihmama пишет:

Девочки, нужно самим проявлять инициативу, им просто лень.

scratch_one-s_head проявляем....намекаем...но не насиловать же laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена_Украина пишет:

как вы познакомились со своими любимыми?

был у меня закадычный дружбан, женила его. Его свидетелем я ес-но быть не могда, и стала свидетельницей невесты. Так вот стоим у зеркала(у нее дома) марафетимся, заходят ее знакомые ребята (из ее дома)и уточняют когда все начнется- один из них был Андрей. Внимания я на него не кинула, процесс то был наиважнейший laugh , да и вообще у меня был выходной по парням- пипец тошнило от них. Ну вопщем роспись, покатушки, и домой гульбанить. И вот сидим мы с другом темы трём, и грит мне так невзначай , а вон тот то очень хочет познакомиься. Отшила не глядя..., пошли мы к гостям ,уселись,
жуём...... И тут пошла песня - я так хочу быть с тобой... Какой то парень встает на колени передо мной и мимикой и жестами точно по песне объясняется мне - как хочет быть со мной и далее по тексту до конца песни, уже на ногах. Не произнес ни слова. Сказать , что зацепил это ничего не сказать. Все оставшиеся время он от меня не отходил. Свадьба заканчивалась, на предложение встречаться я сказала что подумаю и разошлись в свои жизни.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
травка пишет:

Свадьба заканчивалась, на предложение встречаться я сказала что подумаю и разошлись в свои жизни.

ах, blush2 романтично то как...а дальше???? дальше?????

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Мужа надо рано утром ловить. В это время самый пик у них. Физиологически. Можно, типа - поискать, что там у тебя есть. Без слов. Должно сработать. Не гоже нам пропускать приятные моменты жизни. И так всё быстро пролетает и заканчивается. А уж раз в неделю - обязательно!

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

А про ворон, или сорок. Уже не помню, кто у нас всё портит. Так вот - муж пострелял в них из ружья. И больше не покушались на наш урожай. Очень умные птички. А то раньше - пока не шуганёшь конкретно. Да и отлетят немного и опять. А теперь не залетают. На следующий год может ещё профилактику сделать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена_Украина пишет:

дальше

на тот момент я была в отношениях, почти завершенных.
Через несколько недель друг передал мне номер телефона Андрея со словами- харош мучить мужика , и вообще разбирайся сама с ним. Как то позвонила , встретились.... гуляли по улицам ... молчали...Я тащилась.... Просто так ходить за ручки и молчать... Слова лишнии в этой искре... Голова
кругом, где то внутри все сжимается от прикосновения , я сама себя не узнавала.... неделя.. вторая... Третью! Молча! Ну здраствуй и до свидания не считается...
Пошли в гости к его друзьям. И стала я пытать жену его друга - чейта с человеком, разговаривать то вообще умеет?! Она в шоке, грит да ты что , из всей компании веселее, юморнее и болтливие его нет. По ходу гуляний по друзьям это подтвердилось ,дар речи он терял только со мной.
Повстречались еще какое то время,я уже более внимательно его узнавала. Встретилась с почти бывшим парнем и сказала - всё, я ушла. И уже свободная более "плотно" повстречались..какое то время.....потом захотели жить вместе...жили... притерались(это вообще отдельная история, местами страшная laugh ), мы оба вообще очень эмоциональные ...., поженились .... притерались... Вовремя поняли , что больше хотим быть вместе , чем отстаивать свое говно, причем у каждого его было ТАК много ... договаривались ...договорились ,ну а потом и Лялька наметилась.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
травка пишет:

Голова
кругом, где то внутри все сжимается от прикосновения ,

Как красиво!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки , всем доброго утра. Два дня не была - отчитываюсь)))в четверг гипс сняли. Рентгенолог сказал что все на месте - как было так и есть. Травматолог сказал , что можно наступать на ногу. Первый вечер вообще не понимала как на нее стать . Потом начала на костылях приступать. Вчера уже без костылей по дому ковыляла. Дискомфорт есть и боль. Нога опухшая , но больше боюсь что бы вдруг ничего не сместилось - ведь на рентгене явно виден еще перелом. Нарыла в нете лфк делаю потихоньку.
Два дня воды не было - не могли найти причину. Насилу вчера к вечеру муж с соседом разобрались - и в колодец лазили и трубу дотачивали , оказалось какая то хрень пластмасовая на насосе накрылась.
Дым как валил при растопке так блин и валит. Правда погода плюс - около плюс держится. Может сегодня психану - вскрою ходы проверю сажу.
По вредности мужской - мой всю жизнь вредный. Не спросить не сказать - с полоборота в ор и скандал. По молодости воевала - пипец какие скандалы были , меня потом трусит пол дня - ему по фиг. Уходить не хотелось - в остальном - золотой мужик для жизни. Вот я и поменяла позицию - тупо традиционные роли - ты хозяин и господин , я - женщина)) На словах конечно. Т.к. соображаю я намного быстрее и лучше - окончательные решения в любых жизненных и производственных ситуациях - мои , но так что он думает - его)) И слова которые мне ничего не стоят , а на большом и грозном мужике до смешного просто работают , особенно при друзьях его и товарищах. И правило - меньше или вообще не спорить если не критично. Часто спрашиваю себя - кому важна данная конкретная херня - если только мне , то могу сделать сама , или вообще похерить если не критично. Не ломать человека под себя. Не упираються рогом из за мелочей. Не реагировать автоматически. Вот
И конечно почти все проблемы в семье решаются хорошим - это важно - сексом. Если не очень горит желанием - надо расшевеливать , особенно после сорока. Не прокачивается эта ' мышца '))) - теряется и сама возможность и появляются застойные явления в простате , да и сама жизнь сереет. Кароче - про секс я могу говорить долго и взахлеб)) - хорошая штука если иметь фантазию , знание как устроено твое и партнера тело и отсутствие дурных комплексов.))Как говорил классик - кохайтеся , бо ви того варти))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оля! С выздоровлением!!!! И здоровья!!!!

Девочки! Я на днюху!
Цветов вам в ленту!
(Магазин у нас в станице рядом)

Вложение
img-20181215-wa0007.jpeg
img20181215110936.jpg
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Ира , спасибо. Классные букеты. Хочу лето уже. Розы остались не прикопаными. Кпнадки точно выживут , остальные - хз.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Какая прелесть, наконец-то позитив в этой ветке наметился.
У меня история очень длинная.
Мне было 16, я всегда проводила время у бабушки летом. в этот раз также. Вот выхожу я вся такая красивая из подъезда, а там сидят дворовые мальчишки лет по 11 человек 6. Честно говоря это я потом уже посчитала их возраст, я реально думала что им по 8. Вся эта толпа начала меня дразнить всячески и репейником кидаться, а один больше всех. Раньше я его не видела с ними. Взяла полено с поленницы и рванула за ним, а он от меня. Умчались за сарай, я его догнала. Он остановился и спрашивает реально ли я собралась его прибить этим поленом. Я ещё сказала что некрасиво вести себя так с теми кто вдвое тебя старше. Его это очень рассмешило, потому что ему было 13. Мы очень долго и открыто разговаривали минут 30. Эти черти во дворе всерьёз перепугались потому что он пропал. Когда мы вернулись во двор мирно беседуя у этих обезьян был такой вид что я чуть не лопнула со смеху. Мы стали ОЧЕНЬ хорошими друзьями.Так прошло это лето и следующее и между ними год переписки.
Про встречу на второй год можно вообще писать книгу. Я тем летом много каталась в Питер и обратно потому что поступала в институт. Как-то приезжаю, а мои подружки мне рассказывают про него: лучше найди его сразу пока он вообще не помер. Я интересуюсь: с чего такие заявления? А они говорят, что он как приехал(у него там тоже бабушка) сразу помчался меня искать. А ему сказали что я УЖЕ УЕХАЛА. Говорят что он побледнел как смерть, девки решили что прямо сейчас помрёт на месте. Слова ОНА ВЕРНЁТСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ его воскресили. Вот так ещё лето дружбы..
А следующим летом я вышла замуж за своего однокурсника из института. Связь оборвалась.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

И больше никогда не видела?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Баба Оля пишет:

И больше никогда не видела?

16января будет 22года как замужем за ним, дочке 18 лет lol

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Не , ну так не честно. Начало истории и конец есть. Середины нет)) ведь замужем за другим была , как опять сошлись?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Баба Оля пишет:

Начало истории и конец есть.

Вопрос был как познакомились, это я и рассказала.
Ладно, дальше было вот что. Точнее тогда ещё в 1988 году мы с девчонками говорили о нём. У меня тогда кстати был там парень местный. меня спрашивали почему я таскаю за собой Серёжу, а я говорила потому что он мой домашний питомец и мне нравится его общество. Там из Питера была только я, гитара была только у меня и играть на гитаре никто не умел кроме меня. Я творила что хотела. Однажды Надька мне сказала что Серёжа наверняка вырастет очень симпатичным, почему я не вижу в нём парня? А я сказала что в 18 у него будет сотня девчонок, он и не посмотрит в мою сторону.
Короче, первый муж оказался такой мразью что это сюжет отдельный однако двое детей у меня от него. Историю моего второго брака я рассказывала в этой ветке раньше, она тоже достойна книги.
Однако когда развалился мой 2й брак в 1994м я написала Серёже письмо, просто как старому другу. просто плакалась в жилетку типа весь мир говно. Его родители благополучно вытащили письмо из конверта, засунули в другой и вместе со своим письмом отправили ему в армию. Он помнил мой адрес наизусть, ему оставалось 100 дней до дембеля. Он обещал приехать ко мне сразу, но уу него не вышло, его отец попал под машину и Серёже срочно пришлось бежать устраиваться на работу чтоб кормить семью, потому что мать ухаживала за отцом. В итоге в Питер он приехал в апреле 1996. Отпуск у него был в марте, а отпускные дали в последний день отпуска, обычное дело в 90ые.. Ему пришлось шарахнуть себе молотком по руке пару раз чтоб у него был больничный..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Приехал мой рыбак, довольный.... Рыба в ванной , чистит, скоро рыбку лопать буду. Хожу как та кошарка laugh , жду и мурлыкаю...
Всем hi

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

shok а дальше