Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2805 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я, на самом деле, не переживаю.
И мне даже и по-фик.
НО!!!
периодически НАДО их дрючит... а то и до августа не получу. laugh
поставят, никуда не денутся.
yes3

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Деньги деньгами, но сроки оговорены в договоре.
Если договора нет, то им все равно кто ты. Хотя, если не переживаешь, то тогда не столь страшно, просто хочется уже и получить за то, что уплачено.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

hi всем.
а я сегодня в .....ахринительном шоке - без мата слово подобрать не могу. вобщем наверное помните я как то рассказывала про свою мать -ее отношение к своим детям . так вот , эта нехорошая женщина - представляете она бросила смертельно больного умирающего мужа одного в квартире, а сама укатила на дачу.......дачница......, звонит сестра грит пришла с работы .....что делать....звоню ей -недоступна(мы с Андреем все объяснили ей)....через 2 часа только дозвонилась и сообщила...и эта чмо заявляет - ну и делай что положено - сейчас закончу на даче приеду...наверное ближе к вечеру.
у меня слов нет -но эмоцииий куча...- хорошо что ее рядом нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

сроки оговорены в договоре.

нет, в данном случае условия на их сайте:

Стандартная доставка осуществляется в течение 2 (двух) дней со дня покупки или в иные сроки, согласованные с вами при покупке в наших гипермаркетах и интернет-магазине.

Оператором было неоднократно сказано, что 40 дней.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Вечерочка. hi

БИРА пишет:

И мы дождя ждёмССС

Тоже ждала, но видать не судьба. Пришлось поливать картошку со шланга.

ellavlad пишет:

.но у меня же везде носы и

good Какие глаза выразительные.

Наталья Косинец пишет:

А ,забыла -вес 77.6 ,до мечты осталось 600 грамм

super Наташа, молодчина.
Мой вес за неделю не в цифрах, а в буквах.
И это еще мягко сказано. bang bang bang
Сегодня весь день на кефире.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
травка пишет:

представляете она бросила смертельно больного умирающего мужа

Умер ?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Мне вот такую штуку молодежь в Питере купила.
Меряет шаги, километраж,пульс, сколько калорий сожгла.И еще много всяких функций.
Вот сегодня за день натоптала 11491 шаг или 7 км., но при этом только 190 ккал на это ушло.

Вложение
sam2090.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
травка пишет:

у меня слов нет -но эмоцииий куча

huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
травка пишет:

hi всем.
а я сегодня в .....ахринительном шоке - без мата слово подобрать не могу. вобщем наверное помните я как то рассказывала про свою мать -ее отношение к своим детям . так вот , эта нехорошая женщина - представляете она бросила смертельно больного умирающего мужа одного в квартире, а сама укатила на дачу.......дачница......, звонит сестра грит пришла с работы .....что делать....звоню ей -недоступна(мы с Андреем все объяснили ей)....через 2 часа только дозвонилась и сообщила...и эта чмо заявляет - ну и делай что положено - сейчас закончу на даче приеду...наверное ближе к вечеру.
у меня слов нет -но эмоцииий куча...- хорошо что ее рядом нет.

Нда... Не у меня одной "веселая Маман"... Тоже часто нет слов и куча эмоций

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
pany Monika пишет:

Мне вот такую штуку молодежь в Питере купила.
Меряет шаги, километраж,пульс, сколько калорий сожгла.И еще много всяких функций.
Вот сегодня за день натоптала 11491 шаг или 7 км., но при этом только 190 ккал на это ушло.

Как-то мало калорий сожглось((

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Видать медленно ходила.
Это я даже за калитку не выходила.Все по теплицам и сараям.

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
травка пишет:

эта нехорошая женщина - представляете

Как так можно?!
Представьте на минутку, что и о Вас с сестрой кто то говорит в таком же духе. Судить родителей последнее дело. Если в Вашей душе царит гнев и презрение к матери своей, советую читать Евангелие. Какой мерой мереете, такой и Вам отмерено будет.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
ольга акимова 1 пишет:
травка пишет:

эта нехорошая женщина - представляете

Как так можно?!
Представьте на минутку, что и о Вас с сестрой кто то говорит в таком же духе. Судить родителей последнее дело. Если в Вашей душе царит гнев и презрение к матери своей, советую читать Евангелие. Какой мерой мереете, такой и Вам отмерено будет.

Ой, вот мамы разные бывают. Есть такие, которым руки целовать надо, а есть... Да что тут говорить, Вы же всей ситуации не знаете, зачем набрасываться сразу
Если человек это выплеснул, значит, накипело.
И я очень хорошо могу себе такое представить..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Медина_Ольга пишет:

Если человек это выплеснул, значит, накипело.
И я очень хорошо могу себе такое представить..

Оль,при всем понимании, я тоже придерживаюсь того, что судить свою мать в интернете -моветон
Твоя мама больной человек и это другое. А здесь... У меня тоже папа был раковый и мама не всегда находилась с ним, и я понимаю, что ей нужно было разгружаться.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Veta_shka пишет:
Медина_Ольга пишет:

Если человек это выплеснул, значит, накипело.
И я очень хорошо могу себе такое представить..

Оль,при всем понимании, я тоже придерживаюсь того, что судить свою мать в интернете -моветон
Твоя мама больной человек и это другое. А здесь... У меня тоже папа был раковый и мама не всегда находилась с ним, и я понимаю, что ей нужно было разгружаться.

Я не буду спорить и что-то доказывать.
Я высказала своё мнение и никому его не навязываю.
И уж тем более, выносить вердикт - хорошо это или плохо.
Но всегда считала правильным, что давать оценку поступкам человека можно лишь тогда, когда знаешь ВСЕ обстоятельства. Мы их знаем? Нет. Так о чем речь, девочки?..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Медина_Ольга пишет:

ВСЕ обстоятельства. Мы их знаем? Нет. Так о чем речь, девочки?..

Вот и не следует чужим людям , по сути, писать в инете про того, кто тебе дал жизнь.
Есть у меня подруга с детских лет, уж и не помню с каких, но еще на горшок ходили. Я знаю ее родителей, она моих. Вот, мы и может порассуждать на их счет . Так все равно, мы с ней понимаем, что наши родители -это наше все.
Более, ни ей, ни мне не придет в голову обсуждать родных с посторонними.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Медина_Ольга пишет:

Но всегда считала правильным, что давать оценку поступкам человека можно лишь тогда, когда знаешь ВСЕ обстоятельства. Мы их знаем? Нет. Так о чем речь, девочки?..

Согласна.
не зная ситуации не судите НИКОГДА..
если человек так поступает значит есть на то причины.Может он ситуацию лучше знает.
Когда заболевает в семье муж.. то как правило - отворачиваются все.. И оставляют один на один.
мамы бывают рахзные.. и мужья разные и мы разные.
человек сказал - значит накипело. У нас инет этот фермер.. как семья уже.. Сказал и сказал... и не осудить ни того ни другого нельзя.. можно просто сказать.. сочувствую..

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Чего зашла то.. я ж этому колдуну не позвонила ещё. не собралась с временем..
Но.. вчера по делам была в городе.. разговорилась с женщиной.. ну так шапочно знакомая.. шлёт мне видявки в ватсапе.. просто так.. Бывший ветврач.. видимо тянет одних к другим..
Диалог...
-ну я ей и говорю.. верите в магов?
-Да.
-Ходили когда-нибудь?
-да.. с дочкой.. почки лечила ей.
- вылечили?
- Да.. к 3 ходила.. но помог только один..
- И как вам..?
- Такая энергетика.. руками провёл на мой вопрос.. что вы умеете.. и я прям упала.. как силой толкнул...
- А кто такой?
- Давно было.Он уехал куда-то.. искала его.. не нашла.. в Риге
- а мне телефон дали.. Игорь.. принимает вот тут в вашем районе. Дом возле больницы
- да ты чё.. Игорь?? Второй этаж.. напротив входа в больницу дом.
- ДА???
- Так этож ОН.. Дай мне номер.. надо самой сходить.. остехондроз замучил...
Номер дала.. она позвонит сразу же..а я вот.. выходит следующая знакомая..
- К Игорю ходите ? ??
- Да.. постоянно... сходи..

Вот так вот.. вот не могу понять как это называется?? Он не экстрасенс.. но вот тогда что это? не колдун...как такие люди называются? И что это за сила..которая может помогать??

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

У нас недалеко тоже живет Захаровна. Недавно знакомая рассказывала, привезли ей внучку с Москвы, дети игрались, и вдруг она закричала от боли. С рукой что то. Ну бабка думает, чего я попрусь в поликлинику, там талоны очереди врачиубивцы, у меня же Захаровна через дорогу. Та посмотрела девочку, руками поводила свечкой пошептала и все. Через неделю в Москве у девочки обнаружили перелом ключицы. Родителей чуть не в полицию вызывали, как вы допустили что ребёнок столько дней с переломом. Если бы захаровны и шаманы чего то умели видеть, то они бы в поликлиниках вместо МРТ и рентгенов сидели

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Т кстати уже лет 40 наверно в Америке премия лежит - миллион денег экстрасенсу который подтвердит свои способности. Ещё ни один не прошёл тесты

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про мам и прочих родственников- раньше эта тема и была как раз для обсуждения ситуаций в семье.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань! А Захаровна то боль от перелома сняла!
Значит тоже что то есть.

Мы в Михайловск ездили с мужем. 15 лет назад. Я скептически отнеслась. Проводила бабушка по спине и поехали.
А по дороге так спина разболелась,что я криком кричала. Домой приехали в 12, я проспала до 6 вечера. Потом встала и пошла в тазике стирать. А до этого даже зубы почистить в наклон не могла.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Irishka_ponomar пишет:

Про мам и прочих родственников- раньше эта тема и была как раз для обсуждения ситуаций в семье.

+1)
А сейчас неделями тишина тут бывает.
Последняя движуха прям активная была когда худели.
А все почему - именно поэтому.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Дааа, и выговориться где? В семье ? Можно на скандал нарваться ,потому как напряжная ситуация ,а здесь девчонки .Мне например не с кем поговорить ,соседи -бабульки ,а помоложе больше завидуют ,с мужем ? да на фик ему надо .Родня ?сами знаете ,ни кому наши проблемы не нужны .Вот и остаемся мы здесь друг у друга .Ну ,а кому что неприятно -колесиком "вжик" и читаем дальше.
И еще ,иногда возникают такие ситуации ,что кроме как в инете ответа не найдешь.Если б восемь лет назад у меня был инет ,может таких проблем с мамой у меня не было .

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Наталья Косинец пишет:

Дааа, и выговориться где? В семье ? Можно на скандал нарваться ,потому как напряжная ситуация ,а здесь девчонки .Мне например не с кем поговорить ,соседи -бабульки ,а помоложе больше завидуют ,с мужем ? да на фик ему надо .Родня ?сами знаете ,ни кому наши проблемы не нужны .Вот и остаемся мы здесь друг у друга .Ну ,а кому что неприятно -колесиком "вжик" и читаем дальше.
И еще ,иногда возникают такие ситуации ,что кроме как в инете ответа не найдешь.Если б восемь лет назад у меня был инет ,может таких проблем с мамой у меня не было .

yes3

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

А чем вы решили проблему ?
Нажаловалась на мать, та уехала от отца на дачу, бяка, плохая и пр.
Реакция только на мои и выше слова, что осуждать мать прилюдно-моветон.
Ваше помощь в чем в данной ситуации?
Девочки, вот не надо играть здесь, никто не поможет. Если бы мы не написали, хрен бы кто отреагировал.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Иногда даже не важно что ответят.. главное выговорится..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

не с кем поговорить

а я??? shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

Если бы мы не написали, хрен бы кто отреагировал.

А ты знаешь, если затыкать рот... то тут и сказать будет нечего.
Все мы не идеальны... wink

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

А ты знаешь, если затыкать рот..

Ирин, я рот не затыкала. Может ты не так поняла, не ведаю.
Я высказала свое мнение, что считаю упреки своей матери по поводу того, что она, редиска, "бросила" больного отца, моветоном. При чем я написала причину: мой отец неизлечимо болел и я понимаю насколько тяжело психологически безвылазно находится при больном.
Все.
Вы можете сочувствовать ей, давать советы и пр.
Но , этого делать никто не стал. Критика-то началась моих слов.Однако, я останусь при своем мнение. Не знаю ситуации, но не понятно , к примеру, почему мама не позвонила столь хорошей дочери, любящей папу, что уезжает на дачу и не обратилась к доче с просьбой побыть с папой? Почему сама доча не предложила маме отдых ? Ситуация одностороннего видения.В однобоком , плохом,свете выставляется собственная мать.Поэтому, мое мнение, писать об этом не стоило. Моветон.