Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2803 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я и безо всякой оплаты могу, по выздоровлению своему, посмотреть порча это, или энергия, или так реальность сложилась. Как правило, есть причина , потому есть следствие. Порча -редко.
А уж те , кто ее снимает на отлично, ныне редкость.
Поделюсь реальным случаем из жизни моей бабули.
После рождения последней 3 живой дочки, первая умерла, у бабули через некоторое время отказали ноги. Три года она лежала. Ничто медикаментозное не помогало. Где и от кого дедуля изнал о ведуне из Плотов (деревня не далеко от города), бабуля не объяснила. Она мне рассказала, что дедуля набрал 100 рублей, большие для них деньги, обменял их на цельную бумажку , взял бабулю на руки , сначала на автобус, а до дома ведуна нес на руках. Вот посадил бабулю туда, куда ведун сказал, на кухню за стол. Тот налил ей кужку молока, дал краюху хлеба. Может, что начитал, не ведаю, приказал есть. Бабуля -то не хотя начала, а потом проснулся аппетит.- Ем,- рассказывала-, а надо мной как начали мухи кружить, да черные, жирные, здоровые.-А я все ем. А потом, спать захотела.
Не помнит она как заснула, а проснулась и пошла с дедушкой до автобусной остановки на своих ногах.
Реально было.Вот о таких ведунах или ведуньях я и не слышала.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Veta_shka пишет:

.Вот о таких ведунах или ведуньях я и не слышала.

У нас была такая,дочку возила к ней ,но на дочь она мало внимания уделила ,на меня даже не посмотрела ,а велела мужа позвать.Он за год до этого на машине разбился со свекровью .Свекровь сразу на смерть,ему повезло .Так вот ,она посмотрела и сказала что сделано ему было .До аварии мы жили очень хорошо .95 й год ,у нас квартира и три машины ,две новые.Работали на огороде и как то спорилось все .После трагедии -в воспоминаниях черно все,даже фотки не получались в тот год.Вот ему бабушка там что то почитала и дала воду пить.Про нее много рассказывали.Сейчас таких наверно нет

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
ольга акимова 1 пишет:

Бывает, когда всё совпадает, события, мысли, воспоминания, журнал открыл, а там статья на эту тему, знакомых встретил, они про это рассказывают,

У меня так стало после того, ка прочитала Евангелие. Вот о чём думаю ( вопрос в голове) - телевизор включу, там кино показывают и прям героиня, или герой ответ мне дают. Или читать возьму что-то и тоже наталкиваюсь на ответ. Или подруги, приятельницы что-то расскажут, а там информация, которая для меня. При то, что я не спрашивала напрямую.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

А ещё была у меня пробабушка, которая лечила травами и молитвами. Мне заикание лечила яичком тёпленьким, только из под курочки. Через 10 сеансов - я перестала заикаться. И так она делала мне , когда мы в отпуск приезжали, каждый год. Водила по мне яичком и при этом читала молитву какую-то. Я не помню какую, на украинском тихонько бормотала. Помню, как тепло по всему моему телу разливалось и было очень приятно. Потом яичко в стакан с водой разбивала, а там белок зубцами такими. И повторяла каждый день, пока белок ровненький не становился. Мне было 10 лет, когда моя пробабушка умерла на 94 году жизни. К ней всё село ходило, и всем помогала за гостинец. Пачку сахара, пачку лапши. Это то, что я видела. И добрая была такая. меня с братом всегда накормит,когда мы ей работу поможем сделать.
Повзрослев, я стала интересоваться - что же это происходило, и как можно было вылечить заикание. Очень сложно это сделать. Прочитала такую информацию, что яйцо несёт положительную энергию. И отрицательную забирает в себя. И молитва тоже имела значение.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

меня местная женщина с того Света вытащила,так что-верю!
кровотечение маточное было офигенным,гемоглобин около 30...мама узнала про эту целительницу, поехали,после ее сеанса (буквально через 10 минут) сходила в туалет и кроме мочи ничего не заметила..так что верю и еще раз верю! все собираемся к ней с Женей сходить, ребенка попросить.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

У меня родственница была..делала массажи какие-то..
Уже старая была когда её родственница заболела. на стройке работала.. грыжа пупочная.. врачи уже вроде ей 1 группу ставили..
ну и эта бабушка её взяла.. хоть уже и старенькая была.. своя же.. а той может 45 было каких..
несколько сеансов..
Говорит так больно было.. что губы в кровь раскусала.. но не орала как бабка велела..
ну а потом типа рассказывала.. слышу кровь хлынула на постель.. заплакала.. типа бабушка я вам кровать испортила.. ну а та.. это внутри кровь пошла.. жить будешь.. ну и вот всё тётя Валя живая.. уже ей за 60

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Наталья Косинец пишет:

Нет, прям со стакана под корень

Поняла, спасибо. Вчера пересевала огурцы. Они у меня уже месяц в открытом грунте под двойным укрывным материалом. Ни один не взошёл. Вчера опять посеяла Машу и Германа. Обычно я рассаду выращиваю, а тут решила прямо в землю посеять(((, у дался эксперимент, или семена просроченные попались. Грядка с хорошей землёй, под зиму навозом закладывала, грунт рыхлый.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
БИРА пишет:
Наталья Косинец пишет:

Нет, прям со стакана под корень

Поняла, спасибо. Вчера пересевала огурцы. Они у меня уже месяц в открытом грунте под двойным укрывным материалом. Ни один не взошёл. Вчера опять посеяла Машу и Германа. Обычно я рассаду выращиваю, а тут решила прямо в землю посеять(((, у дался эксперимент, или семена просроченные попались. Грядка с хорошей землёй, под зиму навозом закладывала, грунт рыхлый.

Ну,во первых холодно. А во вторых, скорее всего их съели.
Поэтому проращивай- не ленись.
Мой Герман в теплице + под 2 мя слоями укрывного - как высадила- так и сидит уже с неделю ...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Nataly.Tlt пишет:

Маша, а номер на сколько человек?

На семью с ребенком.
Мои знакомые в прошлом году с 3 детьми были в отдельном домике за 1300.
Это у кумы на Каче прямо на берегу, море из окна видно.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

Это тетя Валя тебя просит ее кобеля принять!

Значит надо брать.

Ирина-Ирис пишет:

Маш, а напиши пожалуйста чем рассаду подкармливаешь

При посеве поливаю Радифармом.
Потом подливаю с гуматом натрия.
Как выпустят настоящий лист даю кальций+ магний.
Еще Превикуром для профилактики корневой гнили и черноножки.
При пикировке опять Радифарм.
По листу Эпин.Он стресс снимает.

Наталья Косинец пишет:

Они дрожжами не пользуются ,профудобрения и химия

Когда то ставили бочку с бражкой в теплице, 200 литровую.Там быстрее бродила в тепле.Так огурцы в этой теплице были обалденные.Потом только узнала, что это благодаря газу выделяемому при брожении. shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
ольга акимова 1 пишет:

Люда, сходи. Бывает, когда всё совпадает, события, мысли, воспоминания, журнал открыл, а там статья на эту тему, знакомых встретил, они про это рассказывают, адреса дают, примеры приводят, прямо всё дорожки ведут в нужное направление. Я называю это провидением. И вера важна, может это бесы тебя проверяют, если ты христианин.

У меня такое часто бывает.
А еще бывает ответ во сне приснится.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Такая красота в садовом центре.
1300 р .
Интересно, они потом какого цвета , когда опять зацветут.

Вложение
img20180417170524.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Lora_G пишет:

Такая красота в садовом центре.
1300 р .
Интересно, они потом какого цвета , когда опять зацветут.

Белого

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Lora_G пишет:

Такая красота в садовом центре.

орхидеи... тоже тяжело прохожу мимо..их целый стеллаж..
Этот раз купили крупными цветками.. листья... тонкие.. 16 евро.

А крашенные видела ещё розовые.. Очень красиво тоже смотрятся..

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Я однажды купила Ванду за 3 тыс, но сохранить не смогла.

Вложение
modern-11.jpg
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

всем hi ,какие у нас денечки стояли - просто прелесть! столько всего успели сделать..., мать-мачеха цветет..., шмели летают...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030

Утречка, девочки!
Весны вам в ленту)

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Это же смородина золотистая?..ну, канадская... Кусты как золотом усыпаны и пахнет. Она?
Была у меня черная и рыжая. Вкусная. В ней рутина много, для сосудов полезна.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
Lora_G пишет:

Это же смородина золотистая?..ну, канадская... Кусты как золотом усыпаны и пахнет. Она?
Была у меня черная и рыжая. Вкусная. В ней рутина много, для сосудов полезна.

сами ягоды не пахнут так сильно, как обычная. Ягоды крупные, на солнце как бронзовые.
Не люблю ее, люблю пахучую

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

hi всем, гуляли, промокли все ...классно! дожди...природа просыпается, дождичком умывается...лист разворачивается...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

вяснаааа
стока дел переделала....и машину помыла после грязи,и колеса поменяла,и подкачала...и загородки сделала для гусей и телят,гусыне песка притащила мелкого,мусор бутылочно-пакетный собрала возле дома, напоследок крыльцо вымыла....ноги ноют...
всем приветы

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Cветлана_02 пишет:

всем приветы

hi А где все то?
Все в трудах, аки пчелки.
Я наконец то засадила все три теплицы и еще баклы в парничек на улице втиснула.
Теперь только успевай поливать,подвязывать и полоть траву. huh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Где ,где ,тама laugh Выползла из теплицы ,загрузили машину ,кой чего наскребла из рассады .Сдохла стиралка ,млять ,постирала руками ,на ужин кому пельмени ,а кому пара вареных яиц laugh Села ..надо переодеться ,душ ...сил нет ..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тока зашла из сараев.
Огород не разборонили...потому что он каменный.
Теперь ждем дождя...
Муж решил завтра еще день отдохнуть. И хоть что-нибудь сделать.
Отдыхать видимо будет от телефона и танков.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Кое кого уже очень давно нет тут.
Девченки, хоть ручкой махните, не пропадайте надолго.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

а у меня всё в аврале. ни одна работа не закончена. рассаду куплю.. навоз не силю весь ещё выкидать... половину только..тёплая гряда набирается..
муж 3 день раскапывают экскаватором плотины бобровые..
и с каждым днём на невыполненную работу прибывает новая..

сейчас вон масло промыла 5 кг.. ещё творог доделаю и коров доить уже пора давно.. а творог на плите..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Кое кого уже очень давно нет тут.
Девченки, хоть ручкой махните, не пропадайте надолго.

У Леры тоже аврал,она перемахнула сегодня моего мужа километражом в сутки!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня как раз на спад пошло.
Траву косить муж бензокосой. А то я бегала с ящиком и серпом каждые 2 часа.
Козлята все на 3 кормежках.
На работе затишье. Объектов набрали.
Так,текучка...хоть вздохну....

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Linnara пишет:

а творог на плите..

Никогда не варю творог. Может это у меня и не творог тогда, если он не вареный?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Linnara пишет:

а у меня всё в аврале. ни одна работа не закончена.

обыкновенное дело -весна жеж, дел все только прибавляется..., а рукног добавочных все никак не отрастает.