Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2802 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А он перестал. Я в дверь крикнула ему - тихо.
И все,ушел в будку.
Ох,ночь впереди.

В1. Я же даже вроде нашла и напрочь забыла.
Ммм...да,мне надо от склероза....

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Наталья Косинец пишет:

витамин группы В из аптеки ,

Чето задумалась.У нас по даче соседи корейцы, рассаду поливают в основном из пивных бутылок, Тоесть, выпили пиво , в бутылки налили воды и этой водой ящики с растюхами и поливают. А пивные дрожжи это источник витаминов группы В. Рассада у них классная и пьют они пиво на завтрак,обед,ужин.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Тогда дрожжи можно развести и полить. Кто-нибудь знает пропорции?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ольга акимова 1 пишет:

пьют они пиво на завтрак,обед,ужин.

Не предполагала, что корейцы пивные алкоголики. Хотя, может им, как китайцам, пить нельзя категорически У последних в организме что-то там отсутствует и они быстро становятся алкозависимыми. Вот, попробовали пива и пристрастились.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас на разлив пиво продают от 1 литра. А я столько не выпиваю. Остатками поливаю фикус.
Не, не помогает ему.

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Мне кажется они просто воду подогревают на солнце в пивных бутылках.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Наталья Косинец пишет:

Самое доступное и простое витамин группы В из аптеки ,1 ампула на стакан воды и под корень полить.

Наташ, спасибо! roma Попробую. Только бы были витамины в аптеке нашей.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
Julia_34 пишет:

Тогда дрожжи можно развести и полить. Кто-нибудь знает пропорции?

Ну раз никто из гуру не ответил, расскажу свой скромный опыт
В большую бутыль, как на кулерах, утром наливала по плечики воды, туда маленькую пачку сухих дрожжей. До вечера играет все на солнышке, а потом - литровую банку на ведро воды
2-3 раза за сезон так кормила
Росло как на дрожжах все)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Медина_Ольга пишет:

Ну раз никто из гуру не ответил,

Они дрожжами не пользуются ,профудобрения и химия yes3

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Медина_Ольга пишет:

Росло как на дрожжах все)

бабуля рекомендовала))))
тоже надо попробовать)))
а вот скажите мене как капусту большую вырастить? семена отдаю жениной сестре,она потом по полам делит и я сажаю...вроде и полив как полагается и загребаю,а все равно не сильно большая...аккуратная такая выходит...а мне надо бы побольше-для кроликов на зиму

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
Cветлана_02 пишет:

тоже надо попробовать)))

мне очень нра эта подкормка!)

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Медина_Ольга пишет:

воды, туда маленькую пачку сухих дрожжей. До вечера играет все на солнышке, а пото

roma А сахар не добавляется? Вот че у меня есть, базовый микробный р-р Джона Джевонса:в 1 л сыворотки растворить 1ч л сметаны, в1 л воды раств 1 ст л меда+10 гр сухих дрожжей, оба р-ра перемешать и долить воды до 10 л, настаивать в темном месте 2 нед, тара стекло или пластик. Для полива и по листу 1 ст л ! на 10 л воды.Микробный р-р хранить в темном месте.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
ольга акимова 1 пишет:
Медина_Ольга пишет:

воды, туда маленькую пачку сухих дрожжей. До вечера играет все на солнышке, а пото

roma А сахар не добавляется? Вот че у меня есть, базовый микробный р-р Джона Джевонса:в 1 л сыворотки растворить 1ч л сметаны, в1 л воды раств 1 ст л меда+10 гр сухих дрожжей, оба р-ра перемешать и долить воды до 10 л, настаивать в темном месте 2 нед, тара стекло или пластик. Для полива и по листу 1 ст л ! на 10 л воды.Микробный р-р хранить в темном месте.

где-то читала, что добавляют, но я не добавляю

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Насчёт Витамина В1 - ампулу на стакан воды и поливать этим стаканом под корень? Или этот стакан ещё растворять? А то что-то дороговато получится.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
БИРА пишет:

Насчёт Витамина В1 - ампулу на стакан воды и поливать этим стаканом под корень? Или этот стакан ещё растворять? А то что-то дороговато получится.

Нет, прям со стакана под корень.Эти р-ром поливаем сеянцы в ящиках ,стимулирует корнеобразование.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, а в теплице сейчас можно доломитку рассыпать, перекопать и сажать? Или уже нельзя?

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

Привет...
скажите кто нибудь реально ходил на сеанцы вот этих.. ну магов или колдунов.. ну как это называется.. снятие сглаза.. порчи? Это реально может быть?
телефончик дали.. у знакомой муж этим занимается.. стоит мелочь... как поездка на такси...
Знакомая врач... семья у них красивая.. Его часто вижу.. Он сам и дал... вернее его жена.... типа сходи... соль заговорит скотина не будет болеть которую накормишь..
Вот это реально может быть?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

А, что скотину вот прям сглазили?
Если только веришь

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Света!!! sos
А ИП подают в ФСС подтверждение основного вида деятельности? На ЕНВД.
По закону нет, но вчера бухгалтер знакомая говорила - надо!

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Сейчас антистатики для тканей есть?...не попадали в поле зрения.
Вчера подклад на юбку шила, - так меня этой вуалью улепило по самые уши! Ну не снять прямо! Тут сняла, там прицепились.
Но фиг бы с ним, там будет основной подклад, этот же для формы, чтоб пышнее юбка была. Так он электризуется, и лупит током, как электрошокер!!

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Lora_G пишет:

Сейчас антистатики для тканей есть?...не попадали в поле зрения.
Вчера подклад на юбку шила, - так меня этой вуалью улепило по самые уши! Ну не снять прямо! Тут сняла, там прицепились.
Но фиг бы с ним, там будет основной подклад, этот же для формы, чтоб пышнее юбка была. Так он электризуется, и лупит током, как электрошокер!!

Есть! Постоянно в магазин покупаю. А то меряются всякие электрические девушки)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Linnara пишет:

Вот это реально может быть?

Есть вещи,друг Горацио, на свете, что и не снились нашим колдунам...(с)
Лично я видела это в действии, реально работает. Есть ритуалы при покупке живности, чтоб прибыль приносила. Есть много заговоров для огорода. И все они работают. Даже если не верить работают.

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Linnara пишет:

Привет...
скажите кто нибудь реально ходил на сеанцы вот этих.. ну магов

Люда, привет, ходили, реально никто не помог. К участникам Битвы Экстрасенсов, только задать вопрос стоило 10 тыс в 2008г, а будет ли ответ неизвестно, это как захочет маг. У моей сестры случилось большое горе, без вести пропал сын 20 лет, вышел из дома и все...Документы дома, тел поставил на зарядку, как в воду канул. Все говорили разное, но место, где находится племянник, указать никто не мог. Мы же за каждую версию цеплялись, надеялись. 12 лет прошло уже, а она все ждет...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Антисептиками перестала пользоваться,как с севера уехала.
Наш Арнест их выпускал.
Думаю до сих пор в отделе химии должны быть- там где по дешевле наше продают.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943
Julia_34 пишет:
Linnara пишет:

Вот это реально может быть?

Есть вещи,друг Горацио, на свете, что и не снились нашим колдунам...(с)
Лично я видела это в действии, реально работает. Есть ритуалы при покупке живности, чтоб прибыль приносила. Есть много заговоров для огорода. И все они работают. Даже если не верить работают.

Вот и она говорит.. сходи... работает.. увидишь как жизнь изменится..

дело в том что когда его бывшая уходила сыпала проклятиями направо и налево..
Потом его мама.. враг враг..один год сыпала этими словами.. в контексте разговора.. не со зла но всё же.. меня дёргало.. в итоге его в то лето три раза шили хирурги.. ну враг так типа раны и насылала.. то диском.. то бензопилой...

Затем погибла половина стада.. до этого сам по себе загорелся дом..
Если ещё учесть что тут и немцы по краю поля 5 человек похоронены.. не в кладбище и не в могилы.. то может что-то и есть.
к тому же этому дому по документам более 130 лет.. до этого хозяева разругались и дом распилили пополам..
Пусть не сглазы.. но существует какая-то энергия...
Он нормальный мужик.. обычный.. в жизнь бы не подумала.. Уже от одного любопытства сходить хочу..
тем более его жена моя клиентка... как то разговор зашёл про падёжь телят.. вот она и сказала.. типа сходи к человеку одному.. проверено..
А то что её муж не сказала.. это я узнала конда с бумажки телефон стала вбивать в телефон а он отсветился знакомым именем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я верю и в магов и в то, что большая их часть просто так зарабатывает деньги.
Есть такая Вера Лион - в контакте есть ее страница. Она круглосуточно он-лайн. Видео с предсказаниями грузит и прочее.
Так вот можно ей написать и попросить - может и найдет пацана.
Она платно работает. Лечет.
А предсказания на сайте размещает. Я в прошлом году читала. Сбываются.
Короче, если свяжетесь- поделитесь инфой.
Я могу ,если надо,на ее профиль ссылку дать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Люда! Сходи! Расскажешь потом!

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Irishka_ponomar пишет:

Есть такая Вера Лион - в контакте есть ее страница.

Знаю про нее. Вера Витальевна Висич, предсказывает будущее, пропавших не ищет.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

Он сейчас две редели в Риге работать уехал.. а так принимает в своей пустой квартире раз в неделю.жена у него акушерка.. сестра жены врач.. Грамотные люди.да и он мне уже столько добра сделал в материальном плане.. что грех не сходить..

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Люда, сходи. Бывает, когда всё совпадает, события, мысли, воспоминания, журнал открыл, а там статья на эту тему, знакомых встретил, они про это рассказывают, адреса дают, примеры приводят, прямо всё дорожки ведут в нужное направление. Я называю это провидением. И вера важна, может это бесы тебя проверяют, если ты христианин.