Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2809 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Оляяяя huh мы ж частично худеющие ,включая Иру lol

У меня 67кг
Опять... huh
И я не ужинаю.
Пока
Некоторое время....
Пока не забуду,видимо....

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Наталья Косинец пишет:
Veta_shka пишет:

Девочки, а у нас сколько десяток стоит?

от 70до 100 рублей ,это перец ,помидоры и ранняя капуста.Столько же . laugh

Не, нифига, дешевле получается. Евро , полтора.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Оля, пирог зачетный! super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Размораживают фарш.
Планировала пельмени.
Могу впрочем и пирог.
Как общественность решит.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Жарила рыбу, натрескались и ничего не хочу.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Слушайте, девочки, а у вас в Пятерочке не продавали малину 2 сортов. Ее потом по 39 рублей за корень пустили. Я взяла 3 обычной, три ремонтантной. Сегодня мама посадила. Чего-то я не спросила отдельно хоть или в общую массу. Посмотрю какова будет.
Я еще и роз взяла.

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Наталья Косинец пишет:

тебе можно - 65 кг.

Мой как весы разобрал, так до сих пор делает. Наверно специально разобрал, все говорил, что он не согласен с уменьшением энных частей. Потом паски пекли их есть надо было. Короче я не знаю сколько я сейчас вешу, но походу больше. sad

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35024
Наталья Косинец пишет:

Оляяяя huh мы ж частично худеющие ,включая Иру lol

А сама Оля его завтра есть будет)
Планировала просто начинку в тесто спрятать, да увлеклась чего-то) "проснулась" уже когда шарики катала))

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335

Всем приветы! hi
Не люблю шить вообще! Не мое это совсем... хотя мама шила под заказ очень много... Мне проще выкинуть и купить новое, чем зашить старое huh Зато очень люблю готовить, особенно выпечку wiggle Это от папы, он часто готовил и вообще учил меня первым щам и борщам))))
Две недели на рынке, очень не легко перестраиваться с зимы. Ни на что не хватает времени bang
Маша, твой перец просто супер super Перегнал в росте известные дорогие гибриды. На рынке в рассаде уходит первым! Спасибо огромное! roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Veta_shka пишет:

что осуждать мать прилюдно-моветон.

я тогда не осуждала, а высказала свое негодование - свое мнение о ней и ее поступке - констатация факта.
хотя.... -тогда это был порыв- отец только умер, а сейчас- да я ее прилюдно осудила бы и не только в инете . ее благо , что я с ней не общаюсь -а то бы и в глаза ей все высказала. придется на похоронах язык себе очень крепко прикусить - не могу смотреть , как она теперь безутешную вдову строит.
и про отца - какой бы он ни был -он человек , она с ним столько десятилетий прожила .....и бросить умирать одного. он "сгорел" за 3месяца, а совсем лежачим был 1месяц. и не она одна за ним ухаживала.
этой женщине никто не нужен - и она добилась своего - теперь она осталась совсем одна.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
E.T.C. пишет:

Я короче за эфьаназию.

я тоже раньше так думала, но получается такая вот петрушка - как только встал у черты , все - начинаешь цепляться , барахтыешься....типа жить хочууу, ну ооочень... и добровольно перейти эту черту -неа...- внутри сидит инстинкт самосохранения , ну покрайней мере пока...
hi всем, какая у нас сегодня гроза была...а ветер...ужас

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Я три дня и ночи наблюдала рак 4ст. Неоперабельный, асцит, боли. Из живота по трубке все время надо спускать гной.и главное интеллект не задет, бабульке как обезболивающие сделают, так она здраво на любые темы шутит. И да, у неё мечта прожить ещё три года, чтоб с дедушкой ровно 60 лет вместе. Но блин , я бы не хотела провести так конец своей жизни

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Наталья Косинец пишет:

старческую деменцию и болезнь Альцгеймера.

Наташа, у меня мама с такой же проблемой. Уже третий год. Она не может полностью себя обслужить. Надо переодеть, накормить, спать положить. Плохо ходит и руки плохо работают. Правой рукой вообще не может даже ложку держать и левой плоховато. Вот некогда бывает - я её сама лучше покормлю. Очень переживаю, и хочется какое-то лекарство, чтобы восстановить.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Наталья Косинец пишет:

Корячусь второй день

Вот это площади! И ты всё одна? Где у тебя батарейка?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35024
травка пишет:
Veta_shka пишет:

что осуждать мать прилюдно-моветон.

я тогда не осуждала, а высказала свое негодование - свое мнение о ней и ее поступке - констатация факта.
хотя.... -тогда это был порыв- отец только умер, а сейчас- да я ее прилюдно осудила бы и не только в инете . ее благо , что я с ней не общаюсь -а то бы и в глаза ей все высказала. придется на похоронах язык себе очень крепко прикусить - не могу смотреть , как она теперь безутешную вдову строит.
и про отца - какой бы он ни был -он человек , она с ним столько десятилетий прожила .....и бросить умирать одного. он "сгорел" за 3месяца, а совсем лежачим был 1месяц. и не она одна за ним ухаживала.
этой женщине никто не нужен - и она добилась своего - теперь она осталась совсем одна.

Соболезную...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Утра всем!
У нас штормовой ветер. Ночью жутковато было.
Сейчас надо ползти на работу... Даже выходить не хочется...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем здравствовать! Прочитала по диагонали...За разговорами простыми с вами прям соскучилась.
В теплице с мужем одни беседы-а это куда? а вот этих поливать? а тех в какой объем посадим?Домой зашли -опять про рассаду, а я так устала ,говорю :помолчи хоть немного я вспомнить должна кто я где я и как меня зовут!...о том что я вообще женщина, вспомнила когда определенные дни начались bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А вообще после отличной весны у нас зима...Минус, ветер северный, снега насыпало...В общем как весны и не было...Клубнику что смогла укутала, еще что то из многолетнего,остальное померзнет точно и ягод никаких не будет cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А вчера была гроза,молнии сверкали,ветер сдувал все что плохо приколочено, Летали даже куски фанеры 1 м х 2 м размером! на столах лежали под цветами.цветы срочно затаскивали в теплую теплицу ,не стали рисковать своим трудом и средствами, все завалено не пройти не проехать,но хожу и говорю цветам и себе: это временно.надо немного потерпеть

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А еще лиса повадилась опять в гости...я точно знаю что она любит серый цвет,наверное у нее весенняя депрессия !!! bang В прошлом году доминантов серых перетаскала всех,а в этом пестрых типа Пушкинок или как они там звались при жизни... bang Рыжик кур не трогает ...пока..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Галя переезжай нафиг на юг, когда ты пишешь про погоду мне читать больно. И я знаю что в ближайшие несколько месяцев будет- холодный дождь, заморозки, лета ещенету/уженету, снег в сентябре. Живём один раз))

Россия
: НСО Ордынское
19.11.2014 - 19:12
: 4790

Добрый день всем!
С праздником вас, дорогие девочки!
С православным женским днём!
На Руси считали, что в День жен-мироносиц все женщины — именинницы.

Вложение
zhen13.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

:

Медина_Ольга пишет:

Пирога с мясом-капустой кому?))

Оля, ты пошто над нами "диетными" так измываешься. cry cry cry
Пирог то суперский, так слюнки и потекли.
Я из кухни смылась,что бы не соблазняться мантами.Так тут еще соблазнительней еда

Надя я ❀ пишет:

Всем приветы!

Надя, сегодня Лютояр уже рвала. good
Мой перец зацветает уже.Правда ,этот первый цветок надо убрать, но все равно на две недели раньше зацвел в этом году. :dntknw:А сеяла позже даже.

Черемуха пишет:

А вчера была гроза,молнии сверкали,ветер сдувал все что плохо приколочено,

Видела ролики в инете.Кошмар. shok

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
pany Monika пишет:

:
Мой перец зацветает уже.

Маш, я тоже хочу такой перчик wub
Я сажала 4 сорта болгарки и 2 острых.
Хорошая рассада только с двух сортов получилась.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Ира, вышлю осенью семена.
Прошлогодних уже не осталось,раздала все.
У меня в этом году три конусовидных, что фаршируют и пять толстостенных, крупных.
Жалко, что Ларин красный крупный пропал.Он переродился и в прошлом году уже неважнецкий был, и я его на семена не оставила из-за этого.
В этом году хочу каждый сфоткать прямо на кусту, что бы видели, так сказать, в живую как растет.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Девушки,
Йоджи Ямамото черный флакон, женские, пробовал кто? Не в салоне послушать, а именно в долгом использовании?...вопрос в том - быстро ли " приедается" запах?
...ну, то есть, брать маленький флакон или большой.

Мужской черный однозначно хочу. Себе. От пятки до макушки. Вся бы излилась.
Но Эдик пока категорически не понимает, почему от жены должно мужиком пахнуть ( я мягко передала его эмоции, он не так это выразил))) )

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Лора эти духи ты в ИМ берешь? нашла сайт большой,а там столько всего...Как выбирать если ни бум бум в этих духах..Я например покупала только в магазах "маде ин что то там налили в пузырек" laugh Интересно почтой высылают духи...

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Привет, народ! Ниффига себе 776 постов накатали. Опять небось худели.
Я все с козой мучаюсь. Мечта моя осуществилась и вот теперь мучаюсь. Бойтесь исполнения своих мечт.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35024
Lora_G пишет:

Девушки,
Йоджи Ямамото черный флакон, женские, пробовал кто? Не в салоне послушать, а именно в долгом использовании?...вопрос в том - быстро ли " приедается" запах?
...ну, то есть, брать маленький флакон или большой.

Мужской черный однозначно хочу. Себе. От пятки до макушки. Вся бы излилась.
Но Эдик пока категорически не понимает, почему от жены должно мужиком пахнуть ( я мягко передала его эмоции, он не так это выразил))) )

Был красный YY. Он мне надоел быстро. А вот черный не пробовала
Но, повторюсь. это уж кому как)
Вот сейчас ношу O-Zone от Sergio Tacchini.
Нравитсяяя))) а с первого "нюха" ни за что бы не сказала, что это моё)))
Однако ж второй флакончик заканчиваю (дай Бог здоровья моим стажерам и их подарочным картам))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Интересно почтой высылают духи...

я почтой все получаю.
yes3
у меня сейчас Зеленый чай, Инканто и Шанель
Выписывала - читая описания и отзывы в инете.
Всеми очень довольна