Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 269 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Блин блинский,да если я вертеть так буду пять тыщ, я не умру , я сдохну....Ну и на фиг ,такие игры... Добрый вечер девочки! Как всегда все весело, посмеялась,хоть организма отдохнула, а то я с рассадой до ночи чуть не просидела.Устала ужас как , но остановилась только тогда ,когда целую кассету с петунией понесла на полку и посреди ковра перевернула! Кассета на ведро земли! Ковер был бежевый! Куча лежит ,а я за компом сижу.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Слесарь пишет:

Доброй ночи

Вы как всегда с нами! Шпионите?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Слесарь пишет:

Доброй ночи.И во время вашего разговора я стоял по - задь забора и от вашего Мальбора было душно мне всю ночь.Может спонсоры найдутся,что-бы девушкам помочь?

Доброй ночи. Поясните ваши вирши? С тем, что вы регулярно позади нашего забора мы уже смирились))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
Слесарь пишет:

Доброй ночи.И во время вашего разговора я стоял по - задь забора и от вашего Мальбора было душно мне всю ночь.Может спонсоры найдутся,что-бы девушкам помочь?

Доброй ночи. Поясните ваши вирши? С тем, что вы регулярно позади нашего забора мы уже смирились))))

Ой, Катя! Вирши, какое слово родное))) напомнила...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Ой, Катя! Вирши, какое слово родное))) напомнила...

laugh Та на здоровье)) Не жалко))) Часто стараюсь детям старые хорошие слова напоминать))) Ладная, лЮбО, вирши, агнец, скорняк, бдеть и т.д.)))) От них теплом веет))))) Не должны люди свои корни забывать. А детям сейчас это не преподают. У них нежные медведи чешут в голове. huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Искала, хотела поделиться написанными мне виршами(неожиданно?), но не нашла, пропали в недрах смсок...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

написанными мне виршами(неожиданно?)

Почему неожиданно? Вполне нормально. Я храню стихи, которые мне пишут) Жаль, не смогла сохранить песню, которую мне когда-то написали. Много лет прошло. Мотив остался, а слов не помню и не сохранила. sad

Россия
: Смоленская область
10.09.2014 - 12:32
: 71

хм. я немного не в тему, но меня (неопытную) отправили именно сюда. девочки, кто занимается птицей? у меня тут бройлеры чахнут по чуть и узнать негде.. поисковик толкового ответа не дает, ветеринар в загуле вечном...
если кто-то может помочь, то отпишитесь. пожалуйста, в ЛС. тут редко бываю)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ага, все спецы тут. Пиши подробно проблему, растолкуют.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

и жрать всегда хотят

Вложение
1391023540frazochki-6.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Марина060188 пишет:

у меня тут бройлеры

давайте всё подробненько- чем кормите, чем пропаивали, какая температура, сколько им?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

доброе утро Девы и один Партизан! smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:

Блин блинский,да если я вертеть так буду пять тыщ, я не умру , я сдохну....Ну и на фиг ,такие игры... Добрый вечер девочки! Как всегда все весело, посмеялась,хоть организма отдохнула, а то я с рассадой до ночи чуть не просидела.Устала ужас как , но остановилась только тогда ,когда целую кассету с петунией понесла на полку и посреди ковра перевернула! Кассета на ведро земли! Ковер был бежевый! Куча лежит ,а я за компом сижу.

Вот я тоже этого всегда боюсь - перевернуть полную касету... Пока что Бог миловал - но сердце екает каждый раз.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Newkubanoid пишет:

Пока что Бог миловал - но сердце екает каждый раз.

так это тренировка с тыквой помогла smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вертеть лень - факт.
Таблетки рулят!

Я в раздумьях - выехать в магазины... или послать сына за хлебом? - 4ый день подряд...
Голодомора пока не видно... Завтра в школу - уже везти и обед - не отвертишься.
А сегодня склоняюсь к экономии бензина! laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Вертеть лень - факт.
Таблетки рулят!

8 улиток за 40 минут?
ой ненай

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не, ну мне ж стока рассады не надо. 2 минуты на закидывание семек в таблетки и ... пока корни из нее не повылазят - ток водички подливать!

Россия
: Смоленская область
10.09.2014 - 12:32
: 71
Лера фермер пишет:
Марина060188 пишет:

у меня тут бройлеры

давайте всё подробненько- чем кормите, чем пропаивали, какая температура, сколько им?

кормлю старооскольским комбикормом. ничем не пропаивала. комбикорм и вода. им 39 суток сегодня, от 2 до 3 кг все. одного успела живым вчера тюкнуть. сердце было как-будто в мешочке водяном. и, как мне показалось, печень была увеличена и желчный тоже немного.

Россия
: Смоленская область
10.09.2014 - 12:32
: 71

cry ночью еще один кони двинул. да такой крупный...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро всем roma

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ага! Утро доброе!
Всех отправила, клювастых накормила. Надеюсь сейчас доча поспит немного и я с ней под шумок.
По поводу деревьев. В этом году буду раздаривать желтую сливу.
У меня ещё стоооолько. Растёт как сорняк. Главное прививать не надо. Плодоносит ууух как.
Буду всем кто за цыпами приезжает навязывать.
Яблони буду обновлять.
Кстати, когда это лучше делать? Весной или осенью?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

По поводу деревьев. В этом году буду раздаривать желтую сливу.

Все ,рюкзак набиваю и за сливой .Очень нравится желтая. У нас была ,да вымерзла. А такая сладкая ,даже недозрелая поедалась на ура. Несколько лет пытаюсь купить.Один раз и купила,да оказалась простой красной.В каждой деревне такая растет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

они глупые какие-то и маленькие...
и драчливые
И хамят
и жрать всегда хотят
. что не только жрать ВСЕГДА ХОТЯТ???

но только 3 минуты

Не верьте мужчине, когда он расскажет,
Как он ненасытен и крут.
Все это бахвальство, а опыт покажет
Две позы и восемь минут...;)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Все ,рюкзак набиваю и за сливой .

и мини-курями

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Марина060188 пишет:

сердце было как-будто в мешочке водяном. и, как мне показалось, печень была увеличена и желчный тоже немного.

Может быть от отравления аммиаком.
Как часто меняете подстилку?
Еще если тесно им,то тоже в этом возрасте начинают гибнуть.
Обращайте внимание на цвет гребня.если посинел или хотя бы чуть изменил цвет в сторону посинения- бейте,может скоро сдохнуть.

Девочки,спасибо.Подняли настроение. roma

А то с этими посадками ускоренными,когда одно утром вырывается,а другое вечером высаживается,я скоро с ума сойду.
Самая тяжелая пора у меня в это время.
А еще как вспомню,что скоро 200 бройлеров бить на рынок и все мне одной,так вообще дурно становится.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

Черемуха пишет:
Все ,рюкзак набиваю и за сливой .

и мини-курями

Да тоже хочу.А то у меня только одна мини-кура ,это попугайчик laugh Раньше пара была ,да жених помер. А вообще хочу шелковых кур , так на баловство.Смешные они.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Newkubanoid пишет:

Вот я тоже этого всегда боюсь - перевернуть полную касету

Я тут недавно два ящика со стаканами в которых помидоры уже почти готовые к посадке перевернула.
Соседка позвонила и молчит.А у нее давление временами зашкаливает и я ей сказала,если что ты хоть набери мой номер и я прибегу.
Вот я и рванула.А так как размеры мои далеки от идеала,то по пути два ящика со стеллажа и снесла.Даже сразу и не посмотрела каковы потери.А у соседки и вправду 200/105,сознание потеряла и упала во дворе.Как очнулась,только тогда и смогла мой номер набрать,а сказать уже и сил не хватило.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

А вообще хочу шелковых кур , так на баловство.Смешные они.

а мне нравятся такие в шароварах и с прической каре.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Вот я и рванула

Как соседке то повезло! А так кто бы и помог? А я в этом году мало чего еще опрокинула laugh Только вчера начала ,да все как то смешно. Ставлю кассету с 6 ячейками большого объема,посадила баклы, засмотрелась и поставила мимо полки. Собрала все , посадила по новой ,опять ставлю ииииии опять мимо.!!!Муж чего то спросил,я повернулась и опа! Так смеялась, аж до слез. Ну вечером то уж от усталости грохнула.Все утро ковер числила, убрала его пока. От греха подальше, а то пикировки еще море.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:

размеры мои далеки от идеала,то по пути два ящика со стеллажа и снесла.

разнесла своим оборудованием весь интерьер? знакомая картина.
у меня бабуля одна на какие-то лекарства реагировала отёком квинке. до того, что язык изо рта выпирало так, что и лекарство не впихать, только колоть. тоже, завалит, и дышать с трудом. тоже если звонит и молчит, то ноги в руки и бегом откачивать...