Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2638 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
Елена_Украина пишет:

scratch_one-s_head чтоб из фентези веселого и иронического почитать???? люблю сказки blush2 вот Е.Звездную закончила, понравилось...еще чтоб нибудь...

Я прочитала всего Гарри Поттера,сама не ожидала что так интересно читать,хотя смотрела не один раз. Когда заставляла сына читать,старалась сама прочитать сначала. Мы с ним за 5-6 класс прочитали пол библиотеки ,сейчас в 9 классе,так уже читать не заставиш.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кстати, из веселого - серия книг, как парень к ведьмочке попал и там с чертями воевал.
Вот я помню - ржала...
http://www.e-reading.club/bookbyauthor.php?author=2478

Серия называется Оборотный город - Андрей Белянин!

Лена! Читай!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Дети не заметили моей диеты...Вчера типа я уже поела.Сегодня спали долго, а потом как то не обратили внимание что ли....Я еще одела вязаное платье балахон ,оно так по дурацки скроено,что я в нем всегда как бомба...ужинали- я в теплице торчала...Мужу наказала-ни слова! А самой вроде как и обидно что не заметили, пофиг что ли на мамку то....А наверное просто не заметно никакого похудания cry

глупости! мама всегда самая красивая.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Елена_Украина пишет:

scratch_one-s_head чтоб из фентези веселого и иронического почитать???? люблю сказки blush2 вот Е.Звездную закончила, понравилось...еще чтоб нибудь...

Я тоже yes3 Ольгу Громыко. Все книги, где упоминается в названии слово ведьма. Смешно и при этом довольно захватывающий сюжет

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена_Украина пишет:

фентези

мне нра серия книг "тайный город" Вадима Панова - первые книг 15 , остальные так себе.
не комедийное, зато много laugh
всем hi

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

А что он делает в свободное время?

Телек смотрит ,на рыбалку ездит ,сейчас сидит на "пшеничной диете" beer

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
травка пишет:

серия книг "тайный город" Вадима Панова

Ирина-Ирис пишет:

Ольгу Громыко

yes3 читала....историческое не хочу, надо что нить легкое и незатейливо-смешное...Попробую Белянина...аааа, еще Елена Петрова неплоха.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

как все же кофе отбивает аппетит отлично..апельсинками 3 шт наелась до отвала.съедала чуть ли не 2-3 дольки в час.не лезут и все тут...воды упилась, завтра с весов меня смоет

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Елена_Украина пишет:

Попробую Белянина...аааа, еще Елена Петрова неплоха.

Еще понравилась Элеонора Раткевич. Не смешное но вполне легкое и увлекательное чтение про эльфов smile3
А я Гарри Поттера перечитываю. с удовольствием, надо сказать

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

решила много чего поменять и начну с волос yes2

хорошая стрижка может омолодить лет на 5-7 как минимум
у меня это прям больной вопрос. я не могу найти тут квалифицированного парикмахера cry
который мог бы сделать стрижку типа градуированного боба, который сразу преображает лицо.
Кстати, советую почти всем при наличии такого парикмахера попробовать именно боб. он бывает очень разный, разной длины, к любому типу лица и волос можно подобрать.
я сейчас хожу с пучком или хвостом и мне это жутко не идет, а куда податься не знаю

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Елена_Украина пишет:

scratch_one-s_head чтоб из фентези веселого и иронического почитать???? люблю сказки blush2 вот Е.Звездную закончила, понравилось...еще чтоб нибудь...

Я серию этногенез читала, понравилось blush2

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

девчата,всем большой привет!!!
горжусь вашими успехами!
Светлану с прошедшим! пусть все задуманное сбудется!
Лера, была у тебя в сз роз,пооблизывалась,добавилась с таблицу,покидала чего хотела а потом меня осенило,что пока некуда такую красоту засунуть...в общем-удалилась laugh
на днях Белка не разродилась...закололи...уже подумываю коз поменять на корову... scratch_one-s_head
о погоде-минус 10 вторую неделю, сильный ветер...лучше б минус 30 и без ветра...снега так и мало...интересно какое лето будет?
каждый день теперь конспектирую...какая температура, важные моменты дня, считаю расход пшеницы,расходы на топливо..

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Ирина-Ирис пишет:

попробовать именно боб. он бывает очень разный, разной длины, к любому типу лица и волос можно подобрать.

Подстриглась так весной, были проблемы с волосом плюс не хотела ходить летом с длинными. Мужу категорически не понравилось, сейчас опять пытаюсь отрастить. Летом с моей копной будет пипец, как в шапке, даже голова потеет bang

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:

как в шапке

я себе каскад делала раньше...по-русски:шапочка...она получается по все окружности головы и по длине короче основной шевелюры. Найду фото-скину

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
Irishka_ponomar пишет:

Андрей Белянин!

У него еще Тайный сыск царя Гороха серия))) Уржатся))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Светка -красоточка!Привеет!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

у меня это прям больной вопрос.

А на фото у тебя как стрижка называется? и как выглядит этот боб градуированный?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Наталья Косинец пишет:

Светка -красоточка!Привеет!

спасибо-спасибо! вот надо бы к этой массе тела обратно возвращаться...а то сейчас уже и фоткататься не хочется

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Cветлана_02 пишет:

ера, была у тебя в сз роз,пооблизывалась,

Я сейчас все читаю, везде облизываюсь, ВСЕ хочу!!! Земли мало bang весной решила по возможности покупать землю и засыпать дальше камыши, заведу там гусей yes2 на выгуле у коз сделаем хороший навес и будут весной, летом и осенью там обитать, а я освобожусь 3 сарая под птичку, а может и под кроликов scratch_one-s_head Ещё одну теплицу не доделали, а я уже вторую хочу laugh и что бы одна из них была отапливаемая, и деньгу на ремонт в квартире собрать надо, вообщем все ХОЧУ! Посмотрим, что получится laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

каждый день теперь конспектирую...какая температура, важные моменты дня, считаю расход пшеницы,расходы на топливо..

на днях сожгла кипу тетрадей с 96 по 2006 год! записывала ВСЕ! Светик красотка на фотке,куда мужики смотрят...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
k17734 пишет:

Подстриглась так весной, были проблемы с волосом плюс не хотела ходить летом с длинными. Мужу категорически не понравилось, сейчас опять пытаюсь отрастить. Летом с моей копной будет пипец, как в шапке, даже голова потеет bang

Кать, может не та длина была или не та форма. Если волос слишком много, они прореживаются филировочными ножницами и получается супер-форма.
У меня то проблема другая. Очень тонкий волос и лезли жутко в прошлом году на нервной почве. Таким волосам за счет градуировки дополнительный объем придается.
В общем, реально нужен хороший прям парикмахер. Я в Хургаде ходила к итальянке. Я просто ей говорила, что хочу чтобы мне было красиво laugh И она делала, причем за двадцать минут, включая укладку. И всегда со 100% попаданием. В Москве у меня тоже была Наташа, к которой я ездила на другой конец города почти 2 часа в одну сторону, потому что была уверена в супер результате. У нас тут я не вижу вообще ни одной женщины, чья стрижка мне бы понравилась sad
Поэтому, хожу пока чучелом. Буду ждать пока мой ребенок выучится на парикмахера. Она решила в дополнение к ветеринару и этой профессией овладеть laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:

вообщем все ХОЧУ! Посмотрим, что получится

во-во...одинаково!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Света на фото супер super

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ирина-Ирис пишет:

к ветеринару и этой профессией овладеть

экстравагантно,однако!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

вот надо бы к этой массе тела обратно возвращаться...а то сейчас уже и фоткататься не хочется

так давай с нами худей...у нас хоть и четвертая неделя завтра начнется,но я так понимаю до мая мы все на диетах кто на какой -потом сравним присоединяйся-вместе так заводит на похудение.особенно когда у кого то стоит вес ,а кто то чуть не 2 скидывает в сутки...Эх как это тонизирует

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Cветлана_02 пишет:

фото-скину

good Света ,ты мне так кого то напоминаешь,а вот кого,никак не вспомню.
Но лицо такое знакомое,как будто я тебя сто лет знаю roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Свет, с такими глазами можно вообще с любой стрижкой ходить! good

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:

Света на фото супер super

большое спасибо!
у меня получается типа такого
22

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Но лицо такое знакомое,как будто я тебя сто лет знаю

ДА! я когда первый раз ее увидала ,то сразу подумала это самое

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

А на фото у тебя как стрижка называется? и как выглядит этот боб градуированный?

Вот на аватаре он самый и есть. И это без укладки вообще. Она как-то так меня стригла, что голову помыл, расчесался и пошел.