Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2636 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Елена_Украина пишет:

может на перепелов бройлеров перейти?

У нас они не в почете.
Уже и яйца перепелиные никому не нужны.
Все кто держали перепелов,бросают и переходят на другую птицу.
Всех как прорвало,дай им уток.
Где они в прошлом году были,когда у меня 450 уток было.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

Галя,а для ТРЕТЬЕЙ группы ,что полезно?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
pany Monika пишет:

450 уток было.

shok где ж ты такую ораву держишь? там же шум до небес наверное huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот диету себе присмотрела на потом blush2 Полосатая кефирная диета

Полосатая диета переносится легко. Потеря веса зависит от особенностей организма. Суть полосатой диеты проста. Первый день пейте только нежирный кефир 1%-й жирности, второй день — любые продукты без ограничений. Далее чередуйте первый и второй дни. Кефир можно пить в любом количестве.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

Это с февраля по сентябрь выводились.
Индо,они не кричат.
Забивали тоже периодически.
И в сараях были,и в клетках на улице,и под навесами.
Везде утки,ночами снились даже. bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Диетические рекомендации
Диета смешанная (сбалансированная). "Кочевники" всеядны.

Хорошо: мясо (за исключением куриного, утиного), рыба, молочные продукты (лучше кисломолочные, обезжиренные), яйца (очень хорошо), крупы (кроме гречневой и пшеницы), бобовые, овощи (кроме кукурузы, помидоров, тыквы, оливок), фрукты (кроме кокосов и ревеня)
Избегать: морепродукты (моллюски, крабы, креветки), свинина и изделия из нее, куриное мясо.

Напитки:
Хорошо: зеленый чай, травяные чаи, сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый.
Нейтрально: апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай.
Избегать: томатный сок, содовые напитки.

Программа контроля веса
Помогает: зеленые салаты, травы, яйца, печень, телятина, лакрица (корень солодки), продукты из сои.
Исключить: кукурузу, чечевицу, арахис, гречку, пшеницу, помидоры, свинину и изделия из нее.

Витамины и пищевые добавки: магний, лецитин, лакрица

Физические упражнения
Сочетающие физический и психический баланс: ходьба, велосипед, Теннис, плаванье, йога, тай-чи.

Специальные рекомендации для 3 группы крови:
Для типа В наибольшими факторами набора веса являются кукуруза, гречневая каша, арахис и сезамовые зерна. Все эти продукты для данного типа подавляют выработку инсулина и тем самым понижают эффективность обменных процессов. В результате - усталость, задержка воды, гипогликемия и повышение веса.
Тип В, так же как и тип 0, реагирует на глютеин пшеницы - понижается метаболизм. Когда пища недостаточно эффективно переваривается и сжигается, как топливо для организма, она откладывается в виде жира. Глютеин для типа В не так опасен, как для типа 0. Но если вы будете сочетать пшеницу и изделия из нее с кукурузой, чечевицей, гречкой и арахисом - результат будет драматичным.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Маша это для третьей группы

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Черемуха пишет:

Полосатая кефирная диета

Это по Миркину я так худела в первые три месяца.День кефир
День питание,но не все подряд,а только разрешенные продукты.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ну и ВТОРАЯ ГРУППА===Напитки:
Хорошо: кофе, зеленый чай, красное вино. Соки - морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Вода с лимонным соком.
Избегать: апельсиновый сок, черный чай, все содовые напитки.

Программа контроля веса
Избегать: мясо (немного куры и индейки), молочные продукты, изделия из пшеницы, перец (любой), мороженое, сахар, масла - кукурузное и арахисовое.
Помогает: растительные масла (оливковое, льняное, рапсовое), изделия из сои,
овощи, ананасы.

Витамины и пищевые добавки
Рекомендуются: витамины В, С, Е, кальций, железо, цинк, селен, хром, бифидобактерии.
Ограничить: прием витамина А, лучше получать В-каротин из пищи

Физические упражнения
Спокойные и сосредотачивающие - йога, тай-цзы

Специальные рекомендации для 2 группы крови
Так как этот тип имеет пищеварительную систему, настроенную на вегетарианство (имеет пониженную кислотность желудочного сока), то у него серьезные проблемы с перевариванием мяса, для которого требуется высокая кислотность желудочного сока. Рекомендуется избегать мяса (допустимо немного курицы или индейки). Это позволит сохранить нормальный вес. У людей этого типа, в отличие от типа 0, мясо замедляет метаболизм и способствует отложению жира. Вегетарианство будет также способствовать прибавлению энергии и защите организма от заболеваний - слабая иммунная система подавляется при неправильном питании.
Cледует избегать: все виды острой пищи (перец всех видов, уксус, кетчуп (и вообще помидоры), кислые фрукты и ягоды, майонезы и специи); ферментированную и соленую пищу (соленая рыба, селедка, огурцы, капуста (как соленая, так и свежая, кроме брокколи), картофель. Хорошо есть чеснок и лук, морковь.
Молочные продукты - ограниченно, лучше кисломолочные и нежирные сыры, творог, брынзу. Источник белка - соевые продукты в любом виде. Яйца так же необходимы, как источник белка, витаминов и микроэлементов (Zn, Ca, B, B-каротин).
Ограничьте сахар и шоколад

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Черемуха пишет:

Первый день пейте только нежирный кефир 1%-й жирности,

sad только кефир и ничего больше?
а мы этим летом попробовали перепелов и все...пропали...в холодильнике осталось 3 шт , муж вопит что он будет есть теперь, и хде мясо?????

Вложение
20170904185819.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Черемуха пишет:

cry
То,что я люблю,мне нельзя.-курица,утка,свинина,морепродукты,помидоры

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

День кефир
День питание,но не все подряд,а только разрешенные продукты.

Я вот и подумала что после Усамовской сразу ж нельзя жевать все подряд,да и нет у меня результатов хороших,поэтому перейду на эту полосатую.И вкусного немного можно и в то же время вроде как легкая диета...Много пересмотрела диет на едимке, эта вроде жалостливая показалась...Попробую в общем ее..

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Елена_Украина пишет:

только кефир и ничего больше?

Нет,почему только кефир.
Еще и воду можно. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Черемуха пишет:

вкусного

dont но не запрещенного.
Так что про тортики,сливочное масло,твердые сыры,шашлычок,конфетки,и многое другое все равно придется забыть.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

То,что я люблю,мне нельзя.-курица,утка,свинина,морепродукты,помидоры

вот и мне так же...что люблю-все не мое bang

Елена_Украина пишет:

только кефир и ничего больше?

ну да,так написано,скопировала...ну что,мы ж и труднее сидим, день кефир .потом разное день...На мой взгляд так легче организму,потому что я могу терпеть долго,но когда сильно что то хочется,прям мозги клинить начинает...хотя три недели продержалась и уж одну то потерплю,но сыра наварю заранее..терпеть вредно,может поэтому вес встал у меня,что я зациклилась на сыре? и вот точно кальция не хватает- начали ногти слоиться у меня на руках

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Черемуха пишет:

и вот точно кальция не хватает

laugh Надо было яйца вместе со скорлупой есть.
Шучу,конечно.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

Спокойной ночи.
Пошла худеть в горизонтальном положении. hi

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Нагло врут!!!!
Это я про диету 2 группы.
Если меня оставить без мяса, то держите меня сорок человек!
Я от вегетарианства как луна от земли!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Посчитала на калькуляторе диеты сколько калорий мне надо в сутки.Оказалось что 1715 ккал!!! Теперь надо вычесть например мои сегодняшние грейпфруты съеденные- хаха,не так уж и мало 145 ккал съела...и чего ж не худею? Кстати это калории заявлены на НУЖНЫЙ мне (желаемый) вес...а так то 2 тыс ккал можно

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Ирина-Ирис пишет:

мир сошел с ума

Точно.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Надо было яйца вместе со скорлупой есть.
Шучу,конечно.

была идея в печке прожаривать скорлупу и толочь. потом есть laugh

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

О! Букет из белых роз..... 5-40 утра shok huh соседи врубили на всю громкость музыку на улице под навесом, приехали из Вьетнама, меня чуть с кровати не унесло от неожиданности
Всем доброе утро! Минус 0,1, вчера делала шопинг по магазинам, мало воды выпила, 8 яблок за день схрумала, сегодня апельсинки wiggle

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

ya ya АААААА 84,2 кг АААААА ya ya Ни фига себе почти 2 кг .Я на весы аж пять раз встала11

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Наталья Косинец пишет:

Ни фига себе почти 2 кг

super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

Нагло врут!!!!
Это я про диету 2 группы.
Если меня оставить без мяса, то держите меня сорок человек!
Я от вегетарианства как луна от земли!

Ничо-ничо-...
Я вот уже наелась за 11 лет laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Ни фига себе почти 2 кг .Я на весы аж пять раз встала

а ну рассказывай вчерашний день по часам что ела и сколько и во сколько? Потрясающий результат...молодчина!!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меня хоть 500 гр ушло,но аж от счастья прослезилась,на фоне плотного застоя нескольких дней так прям счастье..Гляжу на твой результат и воспряла духом,после сегодняшнего фруктового повтора может еще скину...дети подъели мои фрукты как то неравномерно,у меня или 4 яблока или 3 апельсина пью кофе и думаю кого выбрать

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

вчерашний день

3.5 груши и мнооогооо воды .Пить хотелось жуть и сейчас 300 граммовую кружечку маханула и грушкой заела.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
ОЛИВИЯ1 пишет:

соседи врубили на всю громкость

Как говорится "мои соседи слушают хорошую музыку и не важно нравится она им или нет" huh laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170

Сдвинулся clap - 500 гр.
У какая я довольная. ya
Еще чуть и я вернусь к весу в 40 лет- 72 кг.
Девчонки, общая секта - стимулирует жуть good