Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 264 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:

а я последнее время трофимова слушаю. альбом "аристократия помойки" зацепил.

Мне нынешний Трофим больше нравится. Аристократии я ещё в 90е наслушалась.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Катючка пишет:

Мне нынешний Трофим больше нравится. Аристократии я ещё в 90е наслушалась.

нынешнего еще не слушала, а Аристократию я только зимой "открыла" - раньше кроме "снегирей" и не знала иных его песен

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ну ты чего, он сейчас просто Сергей Трофимов.
Не рассказывай ни о чём из прошлого
Мы оставим его в покое
Ты такая сейчас хорошая
Я хочу тебя знать такою и т.д.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ох, девчонки, а я до сих пор с удовольствием на концерты хожу)))) Жалко, что и в этом году на Нашествие не попадаю. huh

Вложение
img2785.jpg
img2849.jpg
img2876.jpg
img2769.jpg
20140313205922.jpg
20140315211200.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А мы решили с мужем съездить сегодня, тряхнуть старыми косточками laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

А мы решили с мужем съездить сегодня, тряхнуть старыми косточками

super

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Мои детки ходили 10 марта на "30 секунд до Марса", фанзона. Пришли мягко говоря, под впечатлением. Младшее вообще через сутки разговаривать хоть немного начало- голоса не было дней пять, и мысли все с Джаредом. Как выразилась- "Я теперь всю жизнь буду вспоминать, что я его близко-близко видела." И в таком роде. До сих пор еще не "спустилась"
Странно, как у нас в семье распределились пристрастия. Папа-"Алиса", "Нау", "Черный кофе", Скорпы
Я- "Машина", "Скорпы", взрослая попса.
Сын - Рамштайн, Линкин парк, Марсы.
Дочь- Рамштайн, Алиса, Марсы, Юкисс.
Невестку никто не спрашивает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Мои детки ходили 10 марта на "30 секунд до Марса"

bang Тоже хочу, чтоб Юрка ПОЧУВСТВОВАЛ этот улёт))) Тем более, что от марсов он прётся прям по- взрослому)))) Даже татуху себе марсовскую намастырил))) huh Я ему объясняю, что со временем пристрастия меняются и бить названия групп не менее глупо, чем бить имя очередной девочки. Но... В общем, марсы и Three Days Grace теперь у него есть))) Блин, атмосферу ЖИВОГО концерта передать словами НЕВОЗМОЖНО!))) wub

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
СабинаТан пишет:

атмосферу ЖИВОГО концерта передать словами НЕВОЗМОЖНО!)))

Согласна. Вот мои и оторвались- сын подарок сделал себе и девчонкам. Наверное, счастье было двойным- у него от сознания, что он им сделал праздник, а у них- что у них есть мужчина, делающий им праздник.
Да и Джаред и вправду, хорошо работает.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Девочки, у меня печалька... TOP GEAR разваливается... Увольняют Джереми Кларксона... Ужасть просто!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Наверное, счастье было двойным- у него от сознания, что он им сделал праздник, а у них- что у них есть мужчина, делающий им праздник.

super ЗачОт))))

Анива пишет:

Да и Джаред и вправду, хорошо работает.

yes3 Правда как-то стремительно стареет sad

Newkubanoid пишет:

Девочки, у меня печалька... TOP GIR разваливается... Увольняют Джереми Кларксона... Ужасть просто!!!

huh Действительно печалька))) О чём бы ещё попечалиться? Тока о Джереми Кларке!!! dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Newkubanoid пишет:

Увольняют Джереми Кларксона... Ужасть просто!!!

с такой харизмой он без работы долго не просидит smile3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Девочки! Привет!
Хочу посоветоваться. Знакомый взял кредит в банке "Русский Стандарт". Платит не очень аккуратно. Те долбят всем его знакомым чей телефон как-то нашли. Сегодня в субботу после восьми вечера звонок опять мне - задолбали. Я уже пару раз просила не звонить. Не хочу так просто это оставить - в конце концов это вмешательство в мою личную жизнь. Тем более я с тем знакомым сейчас общаюсь очень мало. Дружили в школе и лет десять после. Жизнь давно раскидала. Так поздравляемся по праздникам. Я после первого звонка из банка перезвонила - так товарищ разнервничался, а у него сердце реально больное. Кому охота бледно выглядеть. Вовремя или нет он платит. Банк не хилые деньги огребает при задержках - чего еще им надо???

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Лилия пишет:

Вовремя или нет он платит.

зря
Банк всё на штрафы забирает.
Посоветуй ему пойти почитать форум Антирусский Стандарт.
Там он поймет. как правильно быть с банком.
Лилия, а ты скажи, что ошиблись номером и если будут еще звонить напишете жалобу в прокуратуру.
Кстати, можно и правда написать

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Арина77 пишет:

Newkubanoid пишет:

Увольняют Джереми Кларксона... Ужасть просто!!!

с такой харизмой он без работы долго не просидит smile3

да это понятно - но передачи то не будет. а она моя любимая

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Кстати, можно и правда написать

В Невинке какой-то центр открыли - где-то надыбали мой тф... НАЗВАНИВАЮТ день через день.
Я им завтра тож ТАК скажу...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

да это понятно - но передачи то не будет. а она моя любимая

найдут другого или будут без него

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Лилия пишет:

Знакомый взял кредит в банке "Русский Стандарт".

Мне на работу два раза в день звонят. Коллега взял кредит, отдавать не собирается, но меня в рабочее время не напрягает, послушала, трубку положила и все. Разговаривать с ними бесполезно, они как автоответчики, даже не переспрашивают записала я их номер телефона правильно или нет. У них работа такая(их слова). Я просто представила, если бы мне домой звонили или на сотовый((( от работы отвлекали(((( Кошмар!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Девочки, у меня печалька... TOP GEAR разваливается... Увольняют Джереми Кларксона... Ужасть просто!!!

Уж уволили. Уж протест с участием танка был.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

да это понятно - но передачи то не будет. а она моя любимая

найдут другого или будут без него

Ириш, сразу видно что ты не смотришь передачу. Без него - это словно в пицце заменить вкусный хороший сыр на тофу и вместо теста положить блины... Это уже не пицца. Да и 2 других ведущих уже отказались без него работать. Формат не удастся сохранить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Ириш, сразу видно что ты не смотришь передачу.

Смотрю. Просто не фанатею.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Мне недавно звонит тоже какой то там банк. Спрашивает, а вы такуюто знаете? Ну знала говорю когда то. Они :-Это как?
Ну вот так говорю, раньше знала , сейчас давно не видела и даже фамилию не знаю. Они:-Это как? Ну говорю, девушка, она уже вышла замуж, да и вроде не один раз. Спрашивают, адрес тот же? Говорю, ну как вы думаете, если она вышла замуж уже несколько раз , значит и адрес уже сменила несколько раз.
Спрашивают, а вы адрес узнать можете? Говорю, а зачем мне ее адрес? Мне он не нужен. Вам надо вы и ищите. Есть ещё вопросы? Нету.
Потом пишу в ВК этой мадам, а у неё оказалось долгов чуть ли не во все банки . Родила третьего, у неё начали с карточки детские снимать, она принесла справки приставам, что это детские, вернули. А там банков......... , в очередь выстроились.
Говорят это что то типа болезни-кридитозависимость.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Говорят это что то типа болезни-кридитозависимость.

Видимо.
Я не против кредитов как таковых... Но когда просто вообще ВСЁ берут в кредиты... wacko2

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Irishka_ponomar пишет:

Но когда просто вообще ВСЁ берут в кредиты..

Ды ещё в сомнительных банках под страшные проценты(

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
OLMI пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Но когда просто вообще ВСЁ берут в кредиты..

Ды ещё в сомнительных банках под страшные проценты(

А потом закрывают карточками.
а карточки другими карточками... shok

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

честно гговоря иногда обидно - я столкнулась с этим в прошлом году, мне очень нужны были деньги - но не один банк мне не дал!!! вообще!!! охренеть... людям пачками дают - а я 50 тыр не смогла взять.. жуть...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

жуть...

lol

Мы год назад машину брали - та же песня...
А сейчас у меня почти год официальная должность с нормальной зарплатой - так мне и не надо теперь!!! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У меня карта сбербанка есть на 50 тыр. Меня устраивает. Со всеми прибамбасами выходит 21% годовых. то положу, то опять возьму. Причём мне ее навязали когда я была в отпуске по уходу. Я им говорю , я в декрете и у меня 5 детей. Они мне, нас это не волнует, у вас на карту постоянно идут начисления , работа у вас официальная и пользуетесь картой вы почти 10 лет, нас это устраивает. Пять минут и я стала обладательницей сей красоты.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

жуть...

lol

Мы год назад машину брали - та же песня...
А сейчас у меня почти год официальная должность с нормальной зарплатой - так мне и не надо теперь!!! laugh

а я с ужасом понимаю, что затыкание дыр прошлогодних оставляет меня без денег на закупку материалов на следующий сезон. а там все в 2 раза подорожало и учитывая мои пролеты в этом сезоне и то, что он у меня первый в этой теплице буудет все очень тяжело... ладно, еще есть время...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Катючка пишет:

кридитозависимость.

нет, девочки - это обнищание нашего населения....
а теперь про обнищание..
Была , как-то передача , так там отца-учителя школьного сильно ругали. Его мать выгнала невестку с ребенком из своего дома. После развода.
И никто в студии за него не заступался. Один депутат ГД, даже орал на него, что раз ребенка родил, то должен ему жилье купить или в кредит взять...
И вот тогда этого папу прорвало...Он спросил у этого депутата - знает ли тот, какая зарплата у учителя?
Девочки, депутат сказал, что зарплата учителя в деревне около 50000. shok
Слушайте, ведь люди, которые принимают законы, от которых напрямую зависит зарплаты бюджетников - НИХРЕНА НЕ ЗНАЮТ О НАШЕЙ ЖИЗНИ