Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 260 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Девочки, где ж хозяйственные мужики обитают-то, с кем ни говоришь, у всех одна проблема, ничего им не надо и не допросишься...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

ремонт только он сам делает, больше ведь ни кто нормально не сделает

но чтоб ремонт сделал, 3 года вдохновения надо ждать?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ириш, просто моему и не надо, чтоб я всё сама, он мне по хозяйству помогает, я вечером должна быть не уставшая- это главное требование, может быть не готова еда, не прибрано, главное, чтоб ему было внимание, остальное всё второстепенно, ему не охота с постройками возится из хлама, хочет, чтоб было всё красиво, а денег нет на это, и получается, я скотины наберу, потом ему мозг выношу, чтоб всем удобно было, конфликты

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Катючка пишет:

Бройлеры жрут и ....рут как лошади. Вони от них больше.

Это точно, воняют они конкретно. Я б их не брала, но магазинную куру больше не хочу, после того как попробовала своих..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Жизнь заставит - еще не так раскорячишься...

это да...

Катючка пишет:

Бройлеры жрут и ....рут как лошади. Вони от них больше.

ща наемся котлетой с кофе, буду как бройлер! hi

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
leoflora пишет:
Марина31 пишет:

ремонт только он сам делает, больше ведь ни кто нормально не сделает

но чтоб ремонт сделал, 3 года вдохновения надо ждать?

Так и не скажешь, чтоб он ничего не делал dntknw , в двух комнатах ремонт сделан, скважину вручную пробурил, водопровод, канализация- всё сам, мини трактор нынче собрал, всю зиму на нём снег огребал, просто я думаю, ему скотина не нужна, поэтому всё со скандалом

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я суп со скумбрией сварила, с таким удовольствием поела, сейчас всё это дело, кофе с молоком полирую

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

ему не охота с постройками возится из хлама, хочет, чтоб было всё красиво, а денег нет на это, и получается, я скотины наберу, потом ему мозг выношу, чтоб всем удобно было, конфликты

Марина! Один в один - мы это прошли!
Правда, мой на работу уходит в 6, а приходит в 22 и падаем мы оба...
(Подключили в Триколоре взрослый канал - 3 мес платили за него - так и не доползли ночью позырить) lol

Сейчас мне машину переобует и пойдем досаживать картошку и чистить сараи.
на работе утром сказала - я в поле - не беспокоить! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

А я суп со скумбрией сварила, с таким удовольствием поела, сейчас всё это дело, кофе с молоком полирую

А я уху из карповых остатков (головы, хвоста, плавников) и фарш для котлет приготовила.
Пойду что-ли... кофею налью, а то потом некогда будет.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

(Подключили в Триколоре взрослый канал - 3 мес платили за него - так и не доползли ночью позырить)

Иринка, так ведь в интернете на любой вкус есть, зачем зря деньги- то платить lol ,
Я сейчас знаю, что Саша до посевной не успеет дома сделать, всё- точно не сделает, в колхозе работает, там без выходных до осени

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Иринка, так ведь в интернете на любой вкус есть, зачем зря деньги- то платить

Дык на БОЛЬШОМ -то телеке -то оно КРАСИВШЕ жеееее!!! yes3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас нет большого телека cry , и ни какого нет, у ребетишек маленький телевизор в комнате, триколор, смотрят карусель в основном, а мы фильмы по монитору смотрим, нам хватает, была мысль телевизор купить, но перед новым годом дцены скакнули, ну и фиг с ним

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Марина31 пишет:

да у меня Саша такой зараза, никому не даст здесь хозяйничать, ремонт только он сам делает, больше ведь ни кто нормально не сделает

Irishka_ponomar пишет:

угу - мой такой же... вот и живем уже 9 лет в НЕДОСТРОЕ!!!

Девочки, я думала я одна такая. Сейчас уже не ругаюсь, не обращаю внимания. У меня тоже говорит, все криворукие, буду все делать сам. А когда???? Времени реально НЕТ!!! Полная з...ца... Но.... нервы дороже(((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

но перед новым годом дцены скакнули, ну и фиг с ним

Мы так прям перед самым НГ и взяли и телек и триколор.
на настройку денег не хваатило - сами устанавливали и настраивали! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
OLMI пишет:

До кризиса мы сделали зал - 2 года делали.
И 2 комнаты (спальню и детскую). На коридор денег не хватило... так и встало все уже 2 года...

Уже пора кухню и ванну обновлять.

А тут этот кризис... bang cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:

Иринка, так ведь в интернете на любой вкус есть, зачем зря деньги- то платить

Дык на БОЛЬШОМ -то телеке -то оно КРАСИВШЕ жеееее!!! yes3

да лёжа на кровати-то laugh и руки свободные tomato

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Так мы тоже на кровати фильмы смотрим, стол компьютерный напротив кровати стоит, и руки свободны, и не только руки lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я ВЕСЬ день в компе...
ток выйду - звонят - надо-то, надо это...

Я ХОЧУ БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР!!! face

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Irishka_ponomar пишет:
OLMI пишет:

До кризиса мы сделали зал - 2 года делали.
И 2 комнаты (спальню и детскую). На коридор денег не хватило... так и встало все уже 2 года...

Уже пора кухню и ванну обновлять.

А тут этот кризис... bang cry

У меня тоже было много планов(((((

leoflora пишет:

да лёжа на кровати-то и руки свободные

blush2

Irishka_ponomar пишет:

Я ХОЧУ БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!

не забивай голову, будет возможность -купится!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
OLMI пишет:

не забивай голову, будет возможность -купится!

Я хочу СМОТРЕТЬ!!! А купить - мы его уже КУПИЛИ - прям перед НГ clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В мою крошечную тепличку почти ничо не влезло...
Посмотрим по осени, как оно вырастет... Может только что-то одно буду сажать - остальное будет на улице.
Я опечалена...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Regna пишет:

Девочки, где ж хозяйственные мужики обитают-то, с кем ни говоришь, у всех одна проблема, ничего им не надо и не допросишься...

Могу сказать так - из моих собственных выводов - когда мужик хочет хозяйство, то он его заводит и все делает, но если хочет жена - она заводит и потом пилит мужа которому это нафиг все не нужно... Вот и конфликты. Я сама к таким отношусь - вспоминаю свои первые опыты с птичками....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Newkubanoid пишет:

но если хочет жена - она заводит и потом пилит мужа которому это нафиг все не нужно..

Я своего не пилю.Сказала "надо",значит надо.А то,что держать хозяйство выгодно он уже давно и сам понял.Поэтому не сопротивляется.Одна проблема ,времени не хватает,он у меня работает 5 дней в неделю ,а за два выходных не много успеешь.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Newkubanoid пишет:

вспоминаю свои первые опыты с птичками....

А я своему вспоминаю как я уговаривала его первую малююююсенькую тепличку построить.Плакала,а он уперся ни в какую.
А потом ,как попробовал свой первый огурчик в апреле месяце,так и уговаривать уже не надо.На весь огород три штуки построил.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:

как попробовал свой первый огурчик в апреле месяце,так и уговаривать уже не надо.

scratch_one-s_head огурцов насеять, что ли?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
leoflora пишет:

огурцов насеять, что ли?

И пытать его,пытать.Как в фильме " Спортлотто 82" Пуговкин пытал напарника.Правда там вместо огурцов апельсины были. laugh

А если честно,то теплицы нам помогли выжить .Совхоз развалился,муж без работы тогда сидел.
Только и жили за счет огорода.Сами знаете,чем раньше получишь урожай,тем дороже его продашь.
Да и сейчас теплицы больше дают ,чем он зарабатывает.Плюс живность.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:
leoflora пишет:

огурцов насеять, что ли?

И пытать его,пытать.Как в фильме " Спортлотто 82" Пуговкин пытал напарника.Правда там вместо огурцов апельсины были. laugh

нунафик! чтоб не зря пропасть трудам, я купцам яго продам. и пущай оне отседа уплывають в Амстердам! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Regna пишет:

Катючка пишет:

Бройлеры жрут и ....рут как лошади. Вони от них больше.

Это точно, воняют они конкретно. Я б их не брала, но магазинную куру больше не хочу, после того как попробовала своих..

Кстати ваших, башкирских бролей, очень хвалят. У меня знакомая обещала , что яйцо в следующем месяце закупить, поделется.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
pany Monika пишет:
Newkubanoid пишет:

вспоминаю свои первые опыты с птичками....

А я своему вспоминаю как я уговаривала его первую малююююсенькую тепличку построить.Плакала,а он уперся ни в какую.
А потом ,как попробовал свой первый огурчик в апреле месяце,так и уговаривать уже не надо.На весь огород три штуки построил.

У нас было все с точностью до наоборот. Когда все соседи начали пластик ставить, а их старые рамы возгрудились у нас в квартире, а потом ещё и грузотакси нанимали чтоб их в огород вывезти..
..., ох я визжала.... У меня муж пол жизни до женитьбы в деревне прожил, поэтому его подгонять не нужно, всё делает.
Тоже работает 5ти дневку, прокорми столько харь. Вот и получается, пять дней в неделю директор курятника я, два дня он.