Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2582 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Оля,отметай весь негатив.
Кто и что говорил,сейчас не важно.
Важно то, что говоришь сыну ты.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Лера фермер пишет:
Медина_Ольга пишет:

Врач сказал, что реакции появляются у Юры!

Отличненько clap

Оля, мы переживаем и поддерживаем вас с Юрой! Дай Бог!!!

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Медина_Ольга пишет:

Врач сказал, что реакции появляются у Юры!

Все будет хорошо

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

маму не слушай..
у нее просто с головой не порядок,а с больного человека что взять?!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Оль ,переживаю ,слов тебе тут наговорили много ,со всеми согласна ,до сбера завтра .Ребенка в мыслях не отпускай .

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Олечка, держись, дорогая! Прочитала, ужаснулась и в конце обрадовалась. Очень обнадеживающие новости. Дай Бог, чтобы Юра поправился побыстрее. Молюсь за вас обоих.
Оль, у тебя сейчас горе такое, что напиться кажется самым естественным. Но лучше б не сейчас.
Сейчас твоя молитва, твой разговор с сыном мысленный нужны ему на самом деле.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Медина_Ольга пишет:

Напьюсь сейчас

Оля какой нафик коньяк???????

Наталья Косинец пишет:

.Ребенка в мыслях не отпускай .

Потом и напьёшься и наревёшься.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

Ксюш, а объемы завтра утром мерить будем?

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Надо постоянно себе напоминать, а особенно детям с их незрелой психикой, что ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД, ВСЕГДА... ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, кроме смерти конечно.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

У сильных они не отказывают в подобных ситуациях,

Тут не слабость и не сила.
Тут глупость молодости.

Я вот своего буду тыкать теперь на то, что это ТРУСОСТЬ и СЛАБОСТЬ!
Что это НЕ круто!
В общем, уже в голове план формирую.
Буду внушением заниматься.

И чувство самосохранения надо вырабатывать! yes2

Короче, линия партии уже почти готова!

Ира! huh
Ты свою "линию партии" на потом отложить сюда не выкладывать не могла?Честно - зашла и офи cen
Человек сейчас в сострадании нуждается,а не в том,чтобы кто то в ране ковырялся... зачем???

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Лера фермер пишет:

Ксюш, а объемы завтра утром мерить будем?

В понедельник, ровно через неделю нахождения на диете wink Что...не терпится? мне тоже, у меня весы а анализатором и я каждый день вижу перемещение-уменьшение- жира, воды и мышц, интересненько, но до нормы мне bang по всем показателям.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ах, я такой бедненький - меня обидели - всё... не буду жить.
НЕ мужской поступок

Ира, ты то взрослая, опытная и с незамутненным разумом женщина, что ты сейчас матери говоришь? Бьешь и без того в комок горя. Иной раз слушаю тебя, и не верю, что ты настоящее горе знала.Не красиво.
Я парня не оправдываю. Но понимаю.
Только бы выжил, помоги ему Господи.

Спасибо тебе ,Света...за адекватность

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Медина_Ольга пишет:

Девочки, родненькие!
Врач сказал, что реакции появляются у Юры!

Слава Богу,Олечка!!!

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Отстаньте от Иры. Жёсткое и резкое высказывание-это сокрытие страха за своё дитя. Мы все разные, кому-то нужна жилетка, а кому-то посщёчина, чтобы прийти в себя и адекватно оценить ситуацию.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ksyusha777 пишет:

В понедельник, ровно через неделю нахождения на диете Что...не терпится?

А я уже в таблицу внесла на завтра tomato
ладно, сейчас на понедельник переделаю

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Анива пишет:

Тот, кто накладывает на себя руки, на самом деле очень хочет жить.

У подростков и молодежи иное восприятие смерти. Их инстинкт самосохранения еще недоразвит. Не только суициды. Мотоциклы и пр экстримы.. Что касаемо самих суицидов, то у них чаще это показное. И иногда это заканчивается трагически. Почему таблетки, вены.. есть шанс, что спасут. Но потом всем будет стыдно, что так с ним поступили. Но иногда спасти не успевают. Возраст еще не позволяет точно все расчитать. С суицидом столкнулась один раз. Муж подруги покончил с собой. Две попытки. Но там взрослый человек. Большой кредит в банке и коллекторы довели. Не только звонили, нои приезжали с угрозами. А жена беременная вторым. Оформил дарственную на дочь и ушел. Банки остались без денег.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Татанка пишет:

. Банки остались без денег.

Банковские долги переходят на родственников. А он предатель по отношению к жене и ребёнку,
безответственный эгоист.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ksyusha777 пишет:

Банковские долги переходят на родственников. А он предатель по отношению к жене и ребёнку,
безответственный эгоист.

не успела написать то же самое

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Оля, новость обнадеживающая.
Надеемся,ждем еще лучших новостей.

Час еще прошел ...Оля что там изменилось еще? как Юра?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЧайкаЛ пишет:

парню надо востановиться, что толку в ругани после. Думаешь ему это поможет, психика и так будет нарушена. Ты думаешь они такие бездушные наши дети, я уверена, он будет себя ругать и страдать, а тут еще и мать со своими наставлениями, не верю, что эти наставления будут к месту. Парню нужна поддержка и любовь, кто ему это даст кроме матери почувствовать почву под ногами.

Да,Лариса... Сейчас ему только поддержка нужна.Чтобы парень не чувствовал одиночества..
Вспомнила,когда то сын мне показывал этот клип ....про мамину любовь....и про понявшего сына.Девочки,все они понимают,наши дети...Поймет и Юра у Оли,я уверена

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ksyusha777 пишет:

Банковские долги переходят на родственников. А он предатель по отношению к жене и ребёнку,
безответственный эгоист

Вы ошибаетесь. Долги переходят в размере наследуемого имущества. Если человек был должен миллион, а наследство составляет 3 миллиона. То родственники получат только 2 млн. Если наследство 500 тысяч, то банк полчит только 500 тысяч. Если у умершего не было имущества, то и наследства нет. Сам по себе долг не к кому не переходит. Для того, чтобы принять наследство, нужно обратиться к нотариусу. Наследники могут и отказаться от наследства. Заставить принять никто не имеет права. Кроме того, для банков у нотариуса можно взять справку "Об отсутствии наследственный массы" Что в общем то подруга и сделала. Несколько кредитов висели на ней. Пара банков списали полностью. В связи со сложившейся ситуацией.

ksyusha777 пишет:

А он предатель по отношению к жене и ребёнку,
безответственный эгоист.

Безответственно он себя вел при жизни. Относительно смерти, хуже ей не стало. Закрылся вопрос с кредитами, получает пенсию по потере кормильца и давно уже счастлива с другим.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Думаю попугать все же хотел...но организм у всех разный ...Когда у нас пошла волна суицида у подростков 14-18 лет своим лекции читала...Сейчас пугнете, а потом как получится,кто это знает? вот кто потом больше страдать будет? ну поговорят окружающие 5-10 дней и все...жизнь течет своим ходом, о вас забудут и вашем поступке и продолжат жить дальше ,а вы? Всегда говорю детям на какие то срывы-разрывы-все что не делается ,все к лучшему.! сто раз уже жизнь мне это подтверждала.Вот даже взять вчерашнюю нашу аварию.Да у мамы в гостях путью не побыли ,да сломана теперь машина , да налетели на кучу бабла, фиг с ним .займем, сами то живы! могли на большой скорости ехать и не известно что бы случилось...ит д и т п..Жизнь ...она такая...

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Уитни пишет:

Сейчас ему только поддержка нужна.
]

Сейчас..да, а после реабилитации стойкое привитие чувства отвественности за маму, за брата с сестрой, он самый старший мужчина, глава семьи в данный момент, дать понять, что он им необходим как воздух, и что ставить какую-то пигалицу (которых может быть энное количество) выше самых близких и единственных данных небесами, не имеет права- на том основании, что он послан этой семье.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Оленька, держись!!! Дети не ценят жизнь - ни свои, ни родителей....Все будет хорошо, вот уже и первая реакция появилась...Завтра может и в себя ужеприйдет...Разговаривай с ним вживую, зови...на мамин голос дети всегда идут...Мне так хочется тебе и Лене помочь, но эта дурайкая блокада...вчера три банка обошла по работе и везде был отказ по переводу денег...люди все понимают (служащие) и сочувствуют, но сделать ничего не могут..нет соглашения с российскими банками.

Лера, я бы замерялась во вторник, когда начали голодовку scratch_one-s_head
Маш, если девочка не хочет домой и тебе не в тягость, то пристраивай ее к своей работе, будет помощница - общипать, убрать, покормить...и тебе полегче....и она нужной себя чувствует.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
ksyusha777 пишет:

чувства отвественности за маму, за брата с сестрой, он самый старший мужчина, глава семьи в данный момент, дать понять, что он им необходим как воздух, и что ставить какую-то пигалицу (которых может быть энное количество) выше самых близких и единственных данных небесами, не имеет права

yes2 СОГЛАСНА!!!!!! и вообще Оль, давай его поближе к себе держи и приглядывай...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я своей речью не хочу сказать ,что Юра в коме это к лучшему ,а к тому что выздоровеет когда-
разговоры с ним надо проводить.

Елена_Украина пишет:

я бы замерялась во вторник, когда начали голодовку

ты что -в понедельник начали!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Галя,тоже новость не из радостных.
Ключевое слово "сами живы".
После пожара у меня в голове только эта фраза и пульсировала.Может потому и перенесла тот пожар без истерики.
Дай Бог, что бы и парень выздоровел.
Прямо так расстроилась из- за него.
Тут еще и свой уехал.Месяц как со службы вернулся все го то прошел и опять не дома
Короче настроение плохое,наревелась.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Елена_Украина пишет:

когда начали голодовку

protest я бы так не сказала ,200 грамм жаренного мяса еле впихнула в себя

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
Елена_Украина пишет:

Маш, если девочка не хочет домой и тебе не в тягость, то пристраивай ее к своей работе, будет помощница - общипать, убрать, покормить...и тебе полегче....и она нужной себя чувствует.

Она еще учится.Последний курс в техникуме.
Мне не в тягость.
Меньше ей нервы трепать там дома будут,меньше она сына тормошить будет.У него там сейчас и без этого нервотрепки много предстоит.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
Наталья Косинец пишет:
Елена_Украина пишет:

когда начали голодовку

protest я бы так не сказала ,200 грамм жаренного мяса еле впихнула в себя

Тоже еле кусок куриной грудки впихнула.спасибо листьям салата,по ним соскользнула в желудок.
Хотя стол к Старому Новому году накрыли опять.но даже не екнуло.
Вот Белиз молодежь пила,это да.Его бы посмаковала.
Ладно,отложим это до лучших времен.