Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2581 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Оль, проверяй..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244
ellavlad пишет:

Оль, проверяй..

Получила, Элла, спасибо!

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237
Медина_Ольга пишет:

потом - ремнём по жопе и еще что-нибудь

Не надо ремня. Это насилие. Баба Яга против.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ksyusha777 пишет:

У старшего сына знакомый п......ся из-за такой же причине, я каждый раз напоминаю, что он в земле гниёт, а она живёт, замуж вышла, детей родила-родителей своих радует, а он? кому, что доказал, кроме своих родителей? Жестоко-да-но реальность нашей жизни очень жестока

каждого бы носом в это тыкать, чтобы не повадно было...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244
Alvina2017 пишет:
Медина_Ольга пишет:

потом - ремнём по жопе и еще что-нибудь

Не надо ремня. Это насилие. Баба Яга против.

ладно, я ладошкой

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

Лена, спасибо!

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Оля, держись. Не знаю, помогают ли сейчас наши слова поддержки, но все равно немного легче о них становится. Дети это наша самая большая радость, но и самая большая боль. Верь только в самое хорошее и оно наступит.
Кину на карту как доберусь до банка

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244
ЧайкаЛ пишет:

Оля, держись. Не знаю, помогают ли сейчас наши слова поддержки, но все равно немного легче о них становится. Дети это наша самая большая радость, но и самая большая боль. Верь только в самое хорошее и оно наступит.
Кину на карту как доберусь до банка

Мне очень помогают ваши слова поддержки!
Только благодаря им я за эти сутки не двинулась

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Irishka_ponomar пишет:

Ах, я такой бедненький - меня обидели - всё... не буду жить.
НЕ мужской поступок

Ира, ты то взрослая, опытная и с незамутненным разумом женщина, что ты сейчас матери говоришь? Бьешь и без того в комок горя. Иной раз слушаю тебя, и не верю, что ты настоящее горе знала.Не красиво.
Я парня не оправдываю. Но понимаю.
Только бы выжил, помоги ему Господи.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Медина_Ольга пишет:

стараюсь

В реанимацию не имеют право не пускать. Будут ездить по ушам , что мол не положено -не верь. Да , конечно в больнице есть внутри свои правила, но они распространяются только на работающих там.
Поищи в тырнете эту тему про реанимации.

Всем hi на улице дубак..., пока положенные часы отгуляла- чуть в сосульку не превратилась, ненавижу холод ....только бы больше не холодало.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244
травка пишет:

не имеют право не пускать

ок, спасибо, поищу инфу

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Анива пишет:

Я парня не оправдываю. Но понимаю.

Света, я стобой согласна, не могу я осуждать такие поступки, никто не знает, что с человеком творится в такие моменты, мозг человека большая загадка и не изученная область медицыны, много слышу в таких случаях как люди осуждают, что жиру бесятся и т.д, а тут еще и молодость, свои переживания молодости сейчас кадутся просто смешными, но это сейчас.
Оля ни в коем случае не ругай парня, он и так будет себя корить, а так он будет видеть в тебе понимающую союзницу, укоры тоже не уместны, надо говорить, что случилось то прошло и наступает новый момент в жизни. Обязательно нужен психолог, они очень хорошо вставляют мозги,
никому из друзей и близких человек не раскрывается, а психологи они знают свое дело, только нужно найти хорошего.
Все будет хорошо

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Так случилось, что суицидников знала, и близко.
Было, что с парнем поссорилась, он снотворного нажрался, сама же его потом откачивала, т.к. помощи ждать было неоткуда. Было, что в соседней комнате пара повздорила, он себя по венам на сгибе локтя, телефоны 30 с лишним лет назад редкость, пока Скорая приехала, в голове всплыло все, чему на медкафедре в педе научили, как то на автомате. Полчаса- и они помирились, а был бы один- хз.
Сколько такого можно вспомнить...В момент "Ч" человеку кажется, что все, кранты, его боль- самая большая на свете, и т.п. А с бедой нужно переспать. И она становится уже меньше. А если с кем посидеть, рассказать, то делится напополам.
Думаю, окажись рядом с попавшим в сложную ситуацию человек, с которым можно просто поговорить, и беды бы не случилось. Тот, кто накладывает на себя руки, на самом деле очень хочет жить. И очень хочет, чтобы его услышали, чтобы увидели, как ему плохо. И даже когда глотает какую-то гадость, надеется, что его спасут, откачают. До последней секунды.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

Оля, не успела перевести- у меня не работает он-лайн. Но завтра доберусь.

ЧайкаЛ пишет:

ни в коем случае не ругай парня,

ругать не ругать, вопрос еще
Но вот ту историю. что Света написала, надо рассказать.
Я своему позвонила- навтыкала...на всякий случай...мой тоже в соре со своей девушкой sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Анива пишет:

Так случилось, что суицидников знала, и близко.

в моей жизни был только один суицидник- моя двоюродная сестра. В 17 лет таблеток напилась.
Я ее так ругала yes2 . Из за парня тоже..
Сегодня целый день пыталась вспомнить ...а у меня были когда нибудь такие мысли? нет...
Как поведет себя человек в стрессовой ситуации- не всегда можно спрогнозировать...И человек может быть разумным, но именно в этот момент ему так плохо, что ТАК легче....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Как состояния на сейчас?
Оля надеюсь на благополучный исход.Молюсь,как могу.
Мой младший в Питер сегодня улетел.Его девушка осталась пока у нас.
Домой не хочет.Там у мамы мозги тоже трухлявые.Уже начинает ее накручивать,что он там другую найдет.
Он пока служил,мамаша девченку до истерики доводила подобными разговорами.
Она уже и вещи свои собрала,а смотрю совсем ей домой не хочется.Там еще и отчим м...к,по другому не скажешь.
Говорю ей,оставайся.
Или ,если уедешь домой,то в любой момент можешь приехать, даже не спрашивая.
Она аж повеселела.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
pany Monika пишет:

Мой младший в Питер сегодня улетел.

Зачем mail

pany Monika пишет:

а смотрю совсем ей домой не хочется.

пусть тебе кур щипет tomato

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лера фермер пишет:

ту историю. что Света написала,

Сколько этих историй Света знает... Подруга у меня была, красавица. Высокая, стройная, топмодель! Чертежницей у нас в части работала. В форме идет- у меня дыхание останавливалось. Кроткая такая, застенчивая. Отец полковник, с матерью не знакома. За что и что они ей выговорили- никому не ведомо. Отравилась. Спасли. Из части уволили. Вскоре вышла замуж, уехала с мужем подальше от родителей, была красавица, а это совсем расцвела.
Ох, не все же, прежде чем что-то сказать, проверяют, что язык подключен к мозгу. А некоторые еще и любят мало того, что уколоть, так еще иголкой и поковыряться- "Тебе очень больно, или как?"
Если бы молодость знала, что все проходит и стирается....И становится не значительным, не важным....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

Девочки, родненькие!
Врач сказал, что реакции появляются у Юры!

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Оля, рада и за тебя и за Юру. Пусть выкарабкивается!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Медина_Ольга пишет:

Врач сказал, что реакции появляются у Юры!

Слава тебе, Господи! Зови его, зови, Олюшка! Нет сильнее силы!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

Зову его, разговариваю
Мысленно ору ему, чтоб даже не думал уходить

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Анива пишет:

Отец полковник, с матерью не знакома. За что и что они ей выговорили- никому не ведомо.

Нет людей ближе, чем наши родные, которые бьют сильно и больно

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

Дома есть заначка в полбутылки конька.
Напьюсь сейчас
Если возьмёт, конечно

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лера фермер пишет:
Анива пишет:

Отец полковник, с матерью не знакома. За что и что они ей выговорили- никому не ведомо.

Нет людей ближе, чем наши родные, которые бьют сильно и больно

Они знают, куда бить.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Медина_Ольга пишет:

Врач сказал, что реакции появляются у Юры!

Отличненько clap

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244
Лера фермер пишет:
Анива пишет:

Отец полковник, с матерью не знакома. За что и что они ей выговорили- никому не ведомо.

Нет людей ближе, чем наши родные, которые бьют сильно и больно

Это точно
Маман моя тому пример
ЧТО она говорила когда узнала про Юру
Даже повторить не смогу
Даже мысленно

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Оля, новость обнадеживающая.
Надеемся,ждем еще лучших новостей.

Лера,мой улетел работать.
Пока еще не все решено,как утрясется,напишу.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

Машенька, а я-то как жду!)

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

[quote=Лера фермер;1078329147]ругать не ругать, вопрос еще
Лера, ругать надо до, но не после, парню надо востановиться, что толку в ругани после. Думаешь ему это поможет, психика и так будет нарушена. Ты думаешь они такие бездушные наши дети, я уверена, он будет себя ругать и страдать, а тут еще и мать со своими наставлениями, не верю, что эти наставления будут к месту. Парню нужна поддержка и любовь, кто ему это даст кроме матери почувствовать почву под ногами.
В целях профилактики, я согласна, надо и примеры рассказывать, где надо и пожурить, но не после того как это случилось