Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2535 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

С Рождеством Христовым

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Вот мы не блогеры и расскажем как оно худеть и как дальше .Вон Ксюха у нас пока пример.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Как я люблю Краснодар! Наверное из за того, что здесь мои детки!! Доброе утро всем!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем доброго утра и всех С РОЖДЕСТВОМ

Вложение
image1.jpg
Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Лера, таблица самозаполняйка? Домой приеду заполню wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ksyusha777 пишет:

Как я люблю Краснодар

Там сегодня пробок нет?
Мне нравятся большие города, но пробки бесят
Надо на этой неделе ехать на ул. Вишнякова, уже с ужасом об этом думаю

Присела сегодня больше на 5 раз. Прям героем себя чувствую. huh laugh
Налила банку воды. Три литра. Когда выпиваю стакан воды, из банки выливаю стакан воды.
Зато наглядно видно- сколько за день выпила.
Пью чай без сахара- вкусно
А кофе не смогла, значит придется без него обходиться

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ksyusha777 пишет:

таблица самозаполняйка?

ага

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девчонки вчера смотрела видео одного умного дяди и он там сказал хорошие слова: если что то задумали -нельзя никому говорить СОВСЕМ,даже родным и любимым..Делайте то что задумали сами,все хорошо просчитав и решив, если кому то скажете о своих планах,то даже скептический взгляд ваш мозг уловит и будет тормозить ваши планы..Что уж говорить про слова .которыми вас наградят.. yes3 Вот там много всего .хорошо сказано и подробно,я то своими словами написала...Предлагаю всем кто не хочет участвовать НЕ УМНИЧАТЬ и НЕ ГОВОРИТЬ свое мнение..МЫ решили попробовать и мы это будем делать..НЕ ХОТИТЕ -сидите молча,мы же не заставляем никого..Ну воодушевились девки похудеть, ,вам жалко? Мы друг за друга цепляясь похудеем может на месяц, но точно будем знать что мы можем, понравится.изменим свой образ жизни и будем питание исправлять и тд,но начинать с чего то надо и желающие будут пробовать.. thank_you

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

Девочки всех с Рождеством!!!
И вернемся к нашим баранам. А вот как быть , я то вес и не накапливала, просто родилась нормальная девочка, но мама пережившая голодовку 47 года, так боялась за деток, что и раскормила с детства нас с братом. Так и к возрасту 14 лет я уже весила 84 кг и приплыли... нарушение обмена веществ, а это всё же заболевание.
Всю жизнь борюсь с переменным успехом. В меньшем весе мне легче, нагрузка на суставы и так далее... И вот обидно муж трескает все и не толстеет cry
Остеохондроз и давление и у худеньких есть.
Несмотря на вес, считаю что я даже ни чё, так у меня а аптечке только 2 препарата от давления и то употребляю иногда, когда понервничаю, а да минералка иногда покупается.
В общем тьфу тьфу bang (стучу об дерево) laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Пью чай без сахара- вкусно

убрала почти все сладости , организм сопротивляется и вечером голова иногда кружится,сказала- столько есть конфет в день это нельзя! Пью чай травяной,легче чем просто воду..заварила в чашке листочек мяты,думаю не повлияет на организм...Дома одна .поэтому никакого обжорства, надо к диете постепенно подходить

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Лера фермер пишет:

Налила банку воды. Три литра.

О вспомнила!!! Пишут, что хорошо пить талую воду, берем 2 полуторки и замораживаем дважды victory

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Черемуха пишет:

.Ну воодушевились девки похудеть, ,вам жалко? Мы друг за друга цепляясь похудеем может на месяц, но точно будем знать что мы можем, понравится.изменим свой образ жизни и будем питание исправлять и тд,но начинать с чего то надо и желающие будут пробовать..

Спасибо, Галя, за правильные слова.
Нужно с чего то начать- это первый шаг
Я долго вчера изучала всякие методы похудения.
Эта диета не подразумевает, что ты будешь испытывать чувство голода. Что для меня,кстати, неприемлемо- сразу голова начинает болеть и я на людей начинаю кидаться.
Разрешены перекусы в виде огурцов, морковки. Можно чай пить.Количество еды за обед- ужин - практически всегда- не ограничен по объему, значит, точно голодным не будешь.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

А мясо можно заменить на рыбу? А? Ну не ем я мясо dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ОЛИВИЯ1 пишет:

замораживаем дважды

Мля...
ПОЧЕМУ дважды ТО? huh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

clap Всем привет! Я придумала себе развлечение, поеду на цветочный рынок, поглазеть! laugh Толя правда, не хочет, поехал к отцу за пояльной лампой, бочку обжигать на коптилки. Очень хочет копчёное мяско! laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

ПОЧЕМУ дважды ТО?

типа замерзает все плохое ,хорошее сливаем и остатки опять вымораживаем.Получаем почти дистилированую воду

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я не люблю фильтрованную, кипяченную воду, мне надо из под крана! Не вкусная она мне! И вообще воду не очень пью в чистом виде, мне хотя бы дольку лимона в неё кинуть надо! scratch_one-s_head это у меня с детства, бабушка вечно пыталась напоить кипяченой, фи... А из под крана пила втихаря laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ОЛИВИЯ1 пишет:

то и раскормила с детства нас с братом. Так и к возрасту 14 лет я уже весила 84 кг и приплыли

Почему то вспомнилось...кстати о физических нагрузках и похудении
Я два года с пятого класса, лежала в Москве в Морозовской больнице в отделении ортопедии. У меня так болела спина, что я ходить практически не могла. И диагноз остеохондроз плюсом ко всему был тоже.
Так вот. когда мне сняли через месяц острые приступы боли - лекарствами, меня погнали на гимнастику. Зарядку мы делали 2 раза в день по 45 минут. На тренажерах и без них. Как мокрые мыши выходили из спортзала.
Вы думаете я похудела? нет! Наоборот- я прибавила сильно в весе. Питание по часам, уколы всякие- и вуаля.- несмотря на физические нагрузки- вес набирался.

Я понимаю. что физические нагрузки очень нужны, но я считаю, что если у тебя большой вес , то надо начинать с похудения, а сняв нагрузку с суставов, можно браться за приседания.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

дистилированую воду

не, такое пить НИЗЗЯ! dont
если только Регидроном разводить - но эта штука дорогая.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Черемуха пишет:

типа замерзает все плохое ,хорошее сливаем и остатки опять вымораживаем.Получаем почти дистилированую воду

Угу и замершая вода должна быть чистая как слеза. И ещё типа вся информация стирается yes3

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, всех с праздником!!!

Вложение
vdm8edksnrfihyjofile.jpg
Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
k17734 пишет:

мне надо из под крана!

Привыкнуть можно, но слышала мнение, что иногда нужно пить и из под крана, что бы нашему организму было с чем бороться, но мнения по этому поводу разные

Лера фермер пишет:

Я понимаю. что физические нагрузки очень нужны, но я считаю, что если у тебя большой вес , то надо начинать с похудения, а сняв нагрузку с суставов, можно браться за приседания.

На 100% согласна

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

не, такое пить НИЗЗЯ!
если только Регидроном разводить - но эта штука дорогая.

вот и я про это...Лучше наверное искать нормальную колодезную воду...Мне проще наверное ,я в деревне живу, где то родник отличный был в районе .спрошу у мужа...А для тех кто немного верит - мама моя каждый стакан воды или чая и т д перед тем как пить крестит и говорит Господи Благослови,сказала это любую воду улучшит...Вот думаю верить или нет.в конце концов плохо точно не будет scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Млин, какая информация в воде?! scratch_one-s_head это из серии Кашперовского?! Девочки, все это бред!!!! Говорю как падчерица такой "магической маман"!!!! Я это все из нутри видела! Это все самовнушение!!!!
Приехала тут недавно ещё одна родственница, типа у нас корни православные, прапарадед был попом на Алтае, церковь там построил, сейчас икона которую он заказывал чудотворная и т.д. И все кто из родственников от веры отказался, плохо жили или живут! bang Бред! Мы сами творим свою судьбу! И в своих ошибках виновата только я! И что жизнь такая у меня, это только моя заслуга! Имеет право случай, удача, стечение обстоятельств, но не более.... Считаю слабостью, перекладывание ответственности, на кого-то или на что-то!

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025
Черемуха пишет:

.А для тех кто немного верит - мама моя каждый стакан воды или чая и т д перед тем как пить крестит и говорит Господи Благослови,сказала это любую воду улучшит...Вот думаю верить или нет.в конце концов плохо точно не будет scratch_one-s_head

НЕ будет yes3 после некоторых событий (трагических) в моей жизни, я с атеистическим складом ума стала верующим человеком, ну не то что бы головой об пол, но всё же...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

любую воду улучшит...

наговор на воду - я всегда пользую, но по-другому. wink (не крещу уж)

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Про чистоту воды, когда-то ставили брату крутой фильтр для питьевой воды, и проверяли чистоту воды всей, что была в доме. Так вот, самой чистой оказалась вода из пластиковой бутылки, которую набрали в лесу в диком роднике! yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

какая информация в воде?!

А ты не кипишуй!
не веришь - не заморачивайся! wink

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я кайфую clap Толя уехал, отдыхаю от него! clap

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

С праздником!
Лера,права сначала вес надо сбросить и только потом нагрузки.
И таки да,просто диета проблему не уберет.Надо менять пищевые привычки.
Тяжело именно первый месяц.Организм сопротивляется и не хочет отдавать накопленное годами.Особенно кишечник бастует(запоры)Но через месяц все приходит в норму.
у меня вот только с водой сейчас проблема.Раньше ведрами пила,особенно летом.А сейчас и литра в день не выпиваю,кофе не в счет.Кстати чай и кофе пью без сахара и молока всегда,даже когда не худела.
Вот сейчас ,как Лера,буду три литра наливать и пить.
За чистоту воды.Не знаю чудо или внушение,но почему то Крещенская вода стоит годами и не портится.Мы каждый год в крещенскую ночь набираем воду в роднике и даже в церкви не надо святить .И стоит весь год как будто только сейчас набрали.
Так что Крещение на носу.Набирайте больше.