Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2483 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Курить- здоровью вредить!!!!!

В городе Шахтерске на Сахалине пенсионерка упала с балкона из-за ураганного ветра, передаёт РИА Новости, ссылаясь на источники среди местных медиков.

70-летняя местная жительница вышла на балкон покурить, однако не удержала равновесие из-за порыва ветра. По счастливому стечению обстоятельств она упала в снежный сугроб и осталась жива, однако получила травмы.

"Сейчас она находится в одном из отделений ЦРБ Углегорска, у нее травмы", - рассказал источник.

Собеседник издания уточнил, что пенсионерку пришлось доставлять в больницу, поместив её в ковш погрузчика, поскольку машина скорой помощи к месту происшествия проехать не смогла из за снежных заносов.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Таврия пишет:

Нам на Новый год обещают сильный снег.Очень жду.Надоела пыль и черная земля.Хочется снежка беленького.

забирай у нас,белее не бывает! с дома еле дверь открыла так намело пока с делами ковырялась.останавливаться не собирается сыплет как заведенный

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

пенсионерка упала с балкона

шо деется то, шо деется! Интересно- пенсионерка со страху курить бросит? Не девочка уж.... laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Девочки, с наступающим!
У нас зима пришла 1 декабря, продержалась 2 недели, было снежно и морозно. Сейчас стабильный +, завтра дождь, на 1 января 0, -1 ожидается. Играю в снегурочку, раздаю подарки детям сотрудников, настроение так-себе, но на рожу улыбку натянула, поздравляю всех.
Собаки у Леры и Юли, моя мечта, От Юли девочку на новый год хочу в подарок, от Леры мальчика в марте на день рожденья хочу подарок.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Alvina2017 пишет:

Помогаю сыну собираться в поход в горы в пещеры. На дворе минус 24 ночью, а ночевать ему в палатке. А в горах вообще дубак.

Очень странное развлечение))))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Дед Мороз куда то помчался http://gipotezy.com/strannoe-svechenie-v-nebe-nad-rostovskoi-volgogradsk...

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Julia_34 пишет:

МЫ ПОБЕДИЛИ!
Огромное всем вам спасибо за помощь.

Девочка с такими глазками не могла не победить.Голосовали всей семьей.Поздравляю ya

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Дед Мороз куда то помчался

Наташа, я это все своими глазами видела, мы утром выехали из дому, а там такое shok
Думали гадали ничего так и не придумали.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Не девочка уж....

шоб привычки-то менять laugh

Evgenya Sanina

Девочки, кто шитьём занимается, подскажите, модель Janome Juno 507 подойдёт девушке для учёбы? Училка в школе толком объяснить ничего не может, показывает азы на чём-то древнем. Мини машинку запретила использовать)
А я так вообще в этом деле нуль, у меня руки не из того места.Дочь полная противоположность - вышивала, бисер там, всё такое. Теперь вот пожелала учиться на портного (швею).

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Припевочка пишет:

От Юли девочку

Припевочка пишет:

от Леры мальчика

та еще история будет lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

У меня очередная работница вылетела.....уууууууууууууу...терпеть их не могу...5 дней назад щипала и потрошила уток, потрошки должна была положить в тушку. Я так продаю. А мне звонят , говорят, то там , то там чего то не хватает.
Я влетела в сарай- думала-этим бройлером ей по мордам смажу. bang
Говорю, куда делить запчасти от уток? глаза прячет и говорит, ну ты же не сказала, что на вес продаешь!
Цука, ты кто такая, что бы я тебе говорила yes2 ?
Высчитала деньги и отправила гулять дальше....
Два месяца сидела без работы -ныла, ждала, когда у меня забой начнется. пусть идет дальше ждет yes2

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Evgenya Sanina пишет:

Девочки, кто шитьём занимается, подскажите, модель Janome Juno 507 подойдёт девушке для учёбы? Училка в школе толком объяснить ничего не может, показывает азы на чём-то древнем. Мини машинку запретила использовать)
А я так вообще в этом деле нуль, у меня руки не из того места.Дочь полная противоположность - вышивала, бисер там, всё такое. Теперь вот пожелала учиться на портного (швею).

Посмотрела. Неплохая машинка .Для учёбы хватит 12 строчек. Оно и потом не особо нужны. У меня 25 ,пользуясь 4 -5. Главное выяснить как петля делается. Написано полуавтоматически. Моя машина делает петлю сама . У неё спецлапка давалась. Не люблю петли в ручную делать.

Evgenya Sanina
Елена Март пишет:

Для учёбы хватит 12 строчек. Оно и потом не особо нужны. У меня 25 ,пользуясь 4 -5. Главное выяснить как петля делается. Написано полуавтоматически. Моя машина делает петлю сама

Я с брендом то быстро определилась, много где эту Жаноме советуют для любителей и начинающих. А с моделью попуталась, да. Логика подсказывает, как Вы пишете - нет смысла ориентироваться на кол-во функций, пока учёба.
Спасибо)
*
Нашла модели с "петля-автомат", но это те, где операций множество, кроме этого. Да уж.. чую запишет меня ребёнок в какие-нибудь механики в итоге.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Evgenya Sanina пишет:

много где эту Жаноме советуют

а нам то показать??? что за жаноме такая

Evgenya Sanina
Черемуха пишет:
Evgenya Sanina пишет:

много где эту Жаноме советуют

а нам то показать??? что за жаноме такая

Janome - правильно, это я уж транслит с латиницы накарябала. Машинки такие, швейные)))

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Evgenya Sanina пишет:
Елена Март пишет:

Для учёбы хватит 12 строчек. Оно и потом не особо нужны. У меня 25 ,пользуясь 4 -5. Главное выяснить как петля делается. Написано полуавтоматически. Моя машина делает петлю сама

Я с брендом то быстро определилась, много где эту Жаноме советуют для любителей и начинающих. А с моделью попуталась, да. Логика подсказывает, как Вы пишете - нет смысла ориентироваться на кол-во функций, пока учёба.
Спасибо)
*
Нашла модели с "петля-автомат", но это те, где операций множество, кроме этого. Да уж.. чую запишет меня ребёнок в какие-нибудь механики в итоге.

http://janome.shveinye-machines.ru/price/podbor/automatic-buttonhole/1G.... что то такое.

Evgenya Sanina
Елена Март пишет:

http://janome.shveinye-machines.ru/price/podbor/automatic-buttonhole/1G.... что то такое.

Оо...я Вас люблю roma Спасибо, то что нужно!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

девчонки какие рукодельницы...а я только навоз умею перекидывать blush2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Вечерочка. hi
Выползаю из кустов.: Еле ноги волочу.Чувствую еще чуть чуть и я их протяну.
Всееееееее!!!!!!!!!
Никаких уток,ни каких индюков.
Вообще ничего не хочу.
Хочу тишины и покоя,хоть на один день. cry cry cry
Спасибо,что вы у меня есть roma Писать нет сил,но хоть почитаю и душу отведу
Еще 4 дня рынков.Как пережить bang

03.09.2016 - 00:56
: 4532

hi
Девочки, есть у кого ссылки на выкройки?
Платье к нг нужно срочным порядком. Но из разряда быстрых, типа "в один шов" или совсем без швов.
Ткань стрейч-атлас, тонкий, блузочный. Драпируется хорошо.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Предлагаю так тогда))
Ведь сари-это как раз и есть кусок несшитой ткани))

Вложение
vidyabalanateshadeolsweddingreception09.jpg
Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Evgenya Sanina пишет:
Елена Март пишет:

http://janome.shveinye-machines.ru/price/podbor/automatic-buttonhole/1G.... что то такое.

Оо...я Вас люблю roma Спасибо, то что нужно!

Хорошая машинка.У меня Астролюкс-тоже отлично шьет.Только не покупайте с горизонтальным челноком-джинсу не прошьет.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Еще 4 дня рынков.

Маша держись! Доход то хоть есть? Хорошо если не зря стоишь , а то будет страшно обидно..

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Хорошо если не зря стоишь

бэсплатно shok штоля

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Марина это красота. Согласна.
Но его ж надо уметь мотать ?
А я без навыков. А ну как раз мотается в торжественный момент? laugh
Где-то явно должна быть дырка...Чтоб фиксировать.

Сингер машинка, 21 операция. Ей лет и лет. Шьет прекрасно.
Но...Старенькая мамина подолка и брезент тянет, а эта прям неженка.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Два раза исправила Марину на сари!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

бэсплатно штоля

т-т-т на тебя! да не дай Бог! laugh просто иногда продажи так себе. а иногда еду домой от радости плачу victory

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
Черемуха пишет:

Маша держись!

dri
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"
Стою конечно не зря,но устала очень и очень.
Выматывает то,что все хотят на последние дни свои заказы получить.А я в одни руки много не смогу сделать.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

И размотается тоже одним словом печатала.

...Знакомая говорит, в Вайбере в переписке писала слово "орущего", а адресату пришло "опущенного".