Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2202 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
03.09.2016 - 00:56
: 4532

К списку , чего нет - нет СПИДа, нет рака.
Неумывакин вообще сказал - болезней не существует. Есть недостаток витаминов (пока не все ложится ровно с пониманием этого утверждения,...Но довольно много неясностей встали на место, когда почитала бионеорганическую химию, пособие для преподавателей ВУЗов).
Оказывается, ожоги лечат -за 45 мин место ожога покрывается новой здоровой кожей.

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Irishka_ponomar пишет:
Ольга Белогаева пишет:

Керхер

мой купил уже 2ой - для фур который.
Он очень-очень мощный.
газельку всю моет и крышу.
дорогой. под 20тку.

Да это все правильно я имела ввиду что Юра чем опрыскивает тем и спасся при пожаре .менее мощный не справился бы.а так конечно и керхер в хозяйстве не лишний.Всем доброго вечера

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Lora_G пишет:

Оказывается, ожоги лечат -за 45 мин место ожога покрывается новой здоровой кожей.

это как?.... wacko2 Всем вечера...приехали с города,дочку отвезли со всеми чемоданами.все утро собирались и вместо 7 утра уехали в 8.45... Купили огромный арбуз,сладкий и красный .супер вкусный...Не знаю откуда такие арбузы и как их сорт называется,но продают все лето овальные арбузы,не длинные ,а немного овальные..Все вкусные,а я фанатка арбузиная

03.09.2016 - 00:56
: 4532

и о приятном - в разговоре сказала мужу, что мне нравятся орхидеи.
и сегодня он мне подарил это чудо wub

Вложение
image-0-02-05-8aa7f62ea74662d2bf655accafe87b855bfd8f74aefd69d3f0a070cb29361b38-v.jpg
image-0-02-05-ad6b699e2080414523bb22aeaefb6a3a024ae14a8f02db56bc11229dff7a9afc-v.jpg
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Lora_G пишет:

и о приятном - в разговоре сказала мужу, что мне нравятся орхидеи.
и сегодня он мне подарил это чудо [изображение]

Красота!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

В общем сижу еле еле на стуле, спать хочу и в туалет...не решила еще куда больше,поэтому читаю
вас...Про язву и молоко вспомнила.Дед мужа и отец мужа язвенники были,всю жизнь страдали...таблеток ведрами принимали, молоко им категорически запрещали пить,типа там белок,он сворачивается и язва в шоке....Вот все знают что белок полюбому сворачивается .ведь в желудке кислота! Дед умер от рака желудка, отец по собственному желанию...Ну муж по наследству тоже получил язву, а меня (умницу-красавицу-хозяюшку) я ему сама нашла laugh так вот муж загибается от язвы , сестра мужа родила и дитю пить надо только КОЗЬЕ молоко...Я козу и купила..Ребенок счастлив и жив здоров... Муж про язвенные боли забыл через неделю,а через две и не вспоминал.Потом еще пару курсов пропил когда начинало ныть в желудке и т -т -т много лет жалоб нет. Пили именно парное утром натощак...Теперь козы для меня как корова в Индии- священное животное

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Черемуха пишет:

это как?..

если коротко - кислород при минусовой температуре под определённым давлением.
.......а так там долго и интересно профессор рассказывал

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Lora_G пишет:

Черемуха пишет:

это как?..

если коротко - кислород при минусовой температуре под определённым давлением.
.......а так там долго и интересно профессор рассказывал

Эх, были б эти технологии отработаны 7 лет назад, когда старший в реанимации заживо гнил..((

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девы- сын пришел из леса 20 минут назад .Ходил ЗА ГРИБАМИ ...На улице ночь! темнотища...Сижу-пришла смс ка : я в лесу грибы ищу... Сижу, перечитываю...крашеные волосы потихоньку седеют...Готовлю речь и полено ....Заходит и показывает 2 белых гриба! Речь конечно все одно получил и полено показала тоже...где он нашел эти грибы? у нас лес пустой в этом году...

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Медина_Ольга пишет:

Красота!

roma
вот поставила перед телевизором - и любуюсь!)))))))))
............и уже опять сказала, что - а вот ванда какая красиваааайааа! angel
laugh
но реально - пока и эти поставить некуда huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Эх, были б эти технологии отработаны 7 лет назад, когда старший в реанимации заживо гнил..((

мази есть изумительные...бабушки делают...мазала такой своего сына в возрасте 1 год-ожоги 57 % тела...реанимация 7 дней на какой то кровати супер новой ,как раз накануне установили ее !!!(Бог есть) и 7 дней в палате.мазала только ночью,что б врачи не видели.Восстановительный период обещали минимум месяц, мы за 7 дней и без рубцов,кожный рисунок только изменился и все

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Lora_G пишет:

и уже опять сказала, что - а вот

блин ,сейчас список накатаю и пойду своему улыбаться...может прокатит scratch_one-s_head

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Черемуха пишет:

Ходил ЗА ГРИБАМИ

"Моего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за Яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос "Что делаешь? " получила ответ "Трамвай жду", она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками "наркоман проклятый! "

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Черемуха пишет:

Медина_Ольга пишет:

Эх, были б эти технологии отработаны 7 лет назад, когда старший в реанимации заживо гнил..((

мази есть изумительные...бабушки делают...мазала такой своего сына в возрасте 1 год-ожоги 57 % тела...реанимация 7 дней на какой то кровати супер новой ,как раз накануне установили ее !!!(Бог есть) и 7 дней в палате.мазала только ночью,что б врачи не видели.Восстановительный период обещали минимум месяц, мы за 7 дней и без рубцов,кожный рисунок только изменился и все

3-4 степень, 2 месяца реанимации, 8 пересадок, сильнейшая интоксикация..
Рука только вот года два как стала разгибаться полностью (ей больше всего досталось). Но мышцы на ней все равно не накачиваются - не дают шрамы

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Оля, я эту передачу про ожоги смотрела давно...году в 12-м...если не раньше.
Фаберлик запатентовали такую штуку в косметике - аквафтэм . Как новинку...в 2005-м, чтоли....а это была мазь еще в 70-х . Тоже при ожогах.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ааа...капец...мыши атакуют... 2ой раз пищалку... через пол часа другие приваливают.
Устраивают драку и клубком катаются...с... cen по моему натяжному потолку...
муж пытается их шваброй прибить... bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

2 месяца реанимации, 8 пересадок,

ужас ужасный...как это пережить человеку? у меня самой очень низкий болевой порог, все чужие болячки я тяжко переношу. Вон автобус рухнул , столько народа погибло,а я представлю падающий автобус и ужас людей в нем- реву

03.09.2016 - 00:56
: 4532

А электронный кот для морских свинок опасен?
Я с год назад соседке говорила про него, она хотела выписать с ТВ рекламы какой-то, но другая знакомая её отговорила - чтоб свин не пострадал.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

муж пытается их шваброй прибить.

на швабру наверни хоть махровое полотенце.что б потолок не испортить laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

hi девки! ночера!
йа бухаю, кто со мной? dri

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

а бухаю, кто со мной?

ты что -в одну харю пьянствуешь? а позвать пораньше не можно? я уе...устала невозможно, поползла в кроватку...челюсти вывихнула уже...муж храпит давно с пультов в руке .Когда отнимаю - ворчит что он смотрит телевизор! (это передачи где мужики толпой ходят из передачи в передачу и треплют языками о проблемах страны)...Хотя уже час мы с сыном кино смотрим по России 1...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Собака под окнами лает как заведенная...достала уже

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
leoflora пишет:

йа бухаю, кто со мной?

Поддержу beer моя вишнёвая наливочка не поспела ещё, пришлось водку сиропом от вишнёвого варенья разбавить, плюс водички чуть-чуть. Так то та же наливка по вкусу. Ну завтра посмотрим...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Черемуха пишет:

Медина_Ольга пишет:

2 месяца реанимации, 8 пересадок,

ужас ужасный...как это пережить человеку? у меня самой очень низкий болевой порог, все чужие болячки я тяжко переношу. Вон автобус рухнул , столько народа погибло,а я представлю падающий автобус и ужас людей в нем- реву

Как не потерять желание жить в процессе и после такого.. Вот это да, это сложно. Не обрасти комплексами - это тоже сложно. Но мой сын - сильный и преодолел это все. Учебу продолжить не смог из-за ослабления памяти после наркозов - это да. Но не всем же с вышками быть) главное - живой!

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

главное - живой!

yes2 это точно!!!!!! главное выжить, по себе знаю....

Медина_Ольга пишет:

из-за ослабления памяти после наркозов - это да.

huh а я то думаю чего у меня память дырявая стала? в прошлом году по скорой гнойный аппендицит удаляли, так двойной наркоз давали, температура на операциолнном столе за 42 была...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Елена_Украина пишет:

Медина_Ольга пишет:

главное - живой!

[изображение] это точно!!!!!! главное выжить, по себе знаю....

Медина_Ольга пишет:

из-за ослабления памяти после наркозов - это да.

[изображение] а я то думаю чего у меня память дырявая стала? в прошлом году по скорой гнойный аппендицит удаляли, так двойной наркоз давали, температура на операциолнном столе за 42 была...

Наркоз очень фигово на память влияет.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Медина_Ольга пишет:

ослабления памяти

Кэролайн Лиф, ее книги и передачи.
нейробиолог, практикующий врач, ученый, с середины 80-х занимается исследованием мозга.
Научно доказано, что память можно восстановить. И поменять ДНК за 63 дня.
Объясняет доступно.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033

Поддержу-ка я Любу, достану свою "обморочную бутылку" и нацежу себе свои убойные 30 грамм со злости))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35033
Lora_G пишет:

Медина_Ольга пишет:

ослабления памяти

Кэролайн Лиф, ее книги и передачи.
нейробиолог, практикующий врач, ученый, с середины 80-х занимается исследованием мозга.
Научно доказано, что память можно восстановить. И поменять ДНК за 63 дня.
Объясняет доступно.

Лора, ничего восстанавливать не будет - молодежь..
Хотя, она, память, по любому, сейчас лучше, чем после выписки

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Не переживай. Всему свое время. Наступит момент, когда сам захочет.
А так да - молодежь))))))) свою уж как только не соблазняла приехать пожить у нас - неееее!...у неё планов громадьё!
.........а у меня же тоже планы)))))))вытряхнуть её из того бега по кругу, куда она настырно впрыгивает.
Жду вот. Момента))))