Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2203 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Медина_Ольга пишет:

Поддержу-ка я laugh , достану свою "обморочную бутылку" и нацежу себе свои убойные 30 грамм со злости))

cry а мне и поддержать нечем.... dntknw Да и на работу завтра. Вот опосля работы, если в себе буду, зайду прикуплю чего нить а такой случай. laugh

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335

Всем приятного вечера/ночи! hi dri
Про вишневочку... наша поспела, но чего с сахаром в этот раз переборщили, сладкая очень. В общем всем советую попробовать разбавить ее Швепсом лимонным или любым другим тоником. Коктель получается изумительный! Пропорции где то 50 на 50. Нам очень нравится, можно сказать только ради этого коктеля ее и ставим dri

Таня, про Мирамистин. У нас тоже спрей этот не работал. Муж разобрал его полностью и иголкой какие дырочки больше делал и трубку что во флаконе укорачивал на 1 см где то. В общем в инете находил людей с такой же проблемой, поищи, может реанимируете распылитель, а то он такие деньжищи стоит huh обидно...

Электрокот у нас был, отпищал год. Потом накрылся динамик. Но как то не комфортно с ним даже на дневном режиме, пищит жесть, аж до костей пробирает по первости, потом вроде привыкаешь. Но новый брать не стали, т.к. реально одни мыши ушли, только выключишь, другие в гости пожаловали, а действует он на них не сразу, надо ждать до двух недель. В общем решили с отравлялками быстрее.

Девочки, кто выращивает зеленый лук на рынок подскажите в какие сроки репку садить? Хочу к началу/середине октября когда томат второй поспеет и еще хочу к Новому году, только теплица без отопления. Вырастит ли к НГ без тепла?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Nataly.Tlt пишет:

Медина_Ольга пишет:

Поддержу-ка я [изображение] , достану свою "обморочную бутылку" и нацежу себе свои убойные 30 грамм со злости))

[изображение] а мне и поддержать нечем.... [изображение] Да и на работу завтра. Вот опосля работы, если в себе буду, зайду прикуплю чего нить а такой случай. [изображение]

Мне стажёры дарят)

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Медина_Ольга пишет:

Мне стажёры дарят)

Когда у меня было агентство недвижимости, то мне постоянно дарили. А сейчас отдел одежды, не только никто не дарит, мне кажется с такой торговлей я должна одаривать каждого laugh но так разорюсь) поэтому одариваем скидками и улыбками victory

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Nataly.Tlt пишет:

Медина_Ольга пишет:

Мне стажёры дарят)

Когда у меня было агентство недвижимости, то мне постоянно дарили. А сейчас отдел одежды, не только никто не дарит, мне кажется с такой торговлей я должна одаривать каждого [изображение] но так разорюсь) поэтому одариваем скидками и улыбками [изображение]

Ну да, сейчас с деньгами у людей туго, в основной массе

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я в среду обратно на чаи....
вот кому они надо?

03.09.2016 - 00:56
: 4532

мы с Эдиком тоже присоединяемся dri

Вложение
image-0-02-05-5b0a86601a6e1270a1da10bdc4d786a625780cf19411fefb41740997c51a3ac8-v.jpg
03.09.2016 - 00:56
: 4532

муж спрашивает - за что пьём?
мы - за любовь! angel

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ага, за меня victory
я сегодня молодец

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

ага, за меня victory

good не ожидала такого ответа laugh

а что натворила? что молодец? Эдик интересуется)))))))))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
leoflora пишет:

ага, за меня victory
я сегодня молодец

Люба, хвастайся, чем отличилась? smile3

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Доброе утро, нет день уже! А мы постоянно покупаем кубанские вина. Прям подсели на них. У нас магазин рядом- *Кубанские вина*. Я то раньше Изабеллу любила, но меня раскритиковали - теперь на Мерло и Каберне перешла.
Папоротник я замораживаю, прям много замораживаю. Тоже прям обожаю его.
Про парное козье молоко- очень много уже слышала о применении его при гастрите и язве, Так козу хочу прям сил нет. Но пока муж работает и у него бесплатный проезд - хочу поездить в отпуск. А то раньше меня аптека держала и не ездили. На след год планирую куда нить за границу- в Грецию, Тунис или Болгарию.
А вообще у меня сегодня упадническое настроение- задолбала эта неустроенность в деревне, хочу на ручки, шампанское и мальчиков.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Alvina2017 пишет:

Доброе

Широка страна моя родная))) пол пятого утра.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

пол пятого утра.

пол седьмого.
козла вывела. коз выпустила - бодаются с невестой. сейчас за ней хозяйка придет.
свадьбы не было.

муж от меня мышей сбежал в зал. Но не выспался.
ничо, разгонятся по-тихоньку. Ох, скока их всяких разных за ночь ко мне подбирались... (у всех походка разная) huh
С пол станицы, видать, приходили... bang

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Alvina2017 пишет:

Доброе утро, нет день уже! А мы постоянно покупаем кубанские вина. Прям подсели на них. У нас магазин рядом- *Кубанские вина*. Я то раньше Изабеллу любила, но меня раскритиковали - теперь на Мерло и Каберне перешла.
Папоротник я замораживаю, прям много замораживаю. Тоже прям обожаю его.
Про парное козье молоко- очень много уже слышала о применении его при гастрите и язве, Так козу хочу прям сил нет. Но пока муж работает и у него бесплатный проезд - хочу поездить в отпуск. А то раньше меня аптека держала и не ездили. На след год планирую куда нить за границу- в Грецию, Тунис или Болгарию.
А вообще у меня сегодня упадническое настроение- задолбала эта неустроенность в деревне, хочу на ручки, шампанское и мальчиков.

Мы солили папоротник. А ещё сухой встречала, как морская капуста. Но ни у нас, ни в Волгограде не нашла его в продаже. Очень жаль
У меня тоже настроение поныть...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

Бодрое утро, страна!))
Солнышко! Дел море - сегодняшние и те, что со вчера остались))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Irishka_ponomar пишет:

Ох, скока их всяких разных за ночь ко мне подбирались... (у всех походка разная)

гы...давай я тебе кота подарю? или двух?
У меня кошка пришла и привела с собой 4 котят huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

гы...давай я тебе кота подарю? или двух?
У меня кошка пришла и привела с собой 4 котят huh

Правильно! Лучше кота ничего от мышей нет. У нас вчера и старушка наша мышкой отметилась и подкидыш полуторамесячный сам мышу поймал! Он той мышки больше всего в 2 раза! Поймал, сразу придушил, поиграл и слопал с утробным урчанием shok Ходил потом гордый невозможно, хвост трубой.
Был премирован по итогам квартала laugh
И мыши, видно, кошачий запах чуют, не особенно в дом-то лезут, у нас еще и псина за ними охотится

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Тоже хочу шампанское и мальчиков....
А было пиво и вредные продукты. И попытка выяснения отношений с бывшим. Как я с ним жила вообще?! Столько лет.... Столько лет! Сто раз спросила, чего давно не развелся? Не ответил. Видно, не знает. Вымораживает это все....
Девочки, к чему снится собирать грибы?
Утра всем!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Alvina2017 пишет:

На след год планирую куда нить за границу- в Грецию, Тунис или Болгарию.

Если в Греции не была, то из вышеперечисленного она прям лучше всего по всем параметрам. И вообще, это чудо - страна. Моя самая большая любовь на всю жизнь. Если б можно было выбирать где жить, я бы точно там осталась. wub
У меня даже искушенная поездками сестра, которая была и в США, и в Канаде и на Сейшелах и Маврикии, сказала, что в Грецию поехала бы второй раз. А это высшая возможная похвала от нее.

Тунис тоже не плохо, но он как-то не цепляет, что ли.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
leoflora пишет:

Тоже хочу шампанское и мальчиков....

Никада не хочу ни того ни другого laugh Хочу крутую машину и отсутствие виз и границ. Так чтобы сел и поехал куда глаза глядят. Единственная вещь из прошлой жизни, по которой я скучаю, это возможность часто путешествовать wub

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Lora_G пишет:

чего нет - нет СПИДа, нет рака.
Неумывакин вообще сказал - болезней не существует. Есть недостаток витаминов (пока не все ложится ровно с пониманием этого утверждения,...Но довольно много неясностей встали на место, когда почитала бионеорганическую химию, пособие для преподавателей ВУЗов).
Оказывается, ожоги лечат -за 45 мин место ожога покрывается новой здоровой кожей.

Жалко, что мой отчим, и золовка моей подруги не знали, что нет рака, и что они не должны умирать bang
К Неумывакину, к Малахову, к забыла как его- который геморрой огурцами лечит, к изгнанию глистов коньяком и касторкой- отношусь отрицательно.
Может во всем этом и есть доля истины, но пока нет исследований, я буду верить официальной медицине, которая на данный момент запретила назначать лекарственные травы и бады.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

гы...давай я тебе кота подарю? или двух?

ты считаешь, надо чтобы по натяжному потолку еще и коты скакали?
Чую, это я точно не переживу... shok

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

Муж поставила настойку на самогоне- из терновки, черной смородины, и опять клубники beer

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Может во всем этом и есть доля истины, но пока нет исследований, я буду верить официальной медицине, которая на данный момент запретила назначать лекарственные травы и бады.

Не верю ни Малахову, ни официальной медицине. Степень коммерциализации современной медицины не дает оснований надеяться на то, что во главу угла они ставят человеческое здоровье, а не получение прибыли.
Узкая специализация врачей также совсем не благо. Организм - это сложнейшая целостная саморегулирующаяся система. И рассматривать каждую из систем в отдельности и лечить ее - путь в никуда. Классическое: одно лечим - другое калечим. По моему мнению, современная медицина развивается в никуда. Все эти супер-разработки будет доступны только очень ограниченному кругу лиц, которые способны за это заплатить.
Поэтому, в первую очередь сознательное отношение к своему здоровью и профилактика. Ну уж если серьезно заболел, то тут деваться некуда и приходится пользоваться тем, что есть.
А к Неумывакину я таки отношусь положительно. Но тут опять же каждый опирается на свой жизненный опыт. Поэтому, единого мнения быть не может.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Ирина-Ирис пишет:

Поэтому, в первую очередь сознательное отношение к своему здоровью и профилактика. Ну уж если серьезно заболел, то тут деваться некуда и приходится пользоваться тем, что есть.

вот согласна на 1000 %
на 99 % наше здоровье от нас зависит.
И да- разделение нашими врачами человека на запчасти, приводит к тому, что они не видят картину в целом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Ирина-Ирис пишет:

. Все эти супер-разработки будет доступны только очень ограниченному кругу лиц, которые способны за это заплатить.

Не давно разговаривали на эту тему...как то фильм был фантастический, там человеку меняли части тела в кредит. если не мог отдать кредит приходили и забирали эту часть.
Что то мне кажется идем мы к этому

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Что то мне кажется идем мы к этому

Увы, кажется, нам это совсем не кажется. Мы вообще бодро движемся к сценариям всяких фантастических антиутопий. Хорошо, что мы в деревне, нам этого не так заметно. А так иногда от новостей волосы встают дыбом. В Китае, запамятовала в каком городе запущен пилотный проект. Каждому присвоен рейтинг, и в зависимости от поступков рейтинг повышается или снижается. Погасил вовремя кредит - плюс тебе. Машину не там припарковал - минус. Ну, и так далее. Это охватывает все сферы жизни.
Большой брат, тотальная слежка, мрак и ужас в общем. У кого рейтинг плохой будет, становится изгоем. Доносительство на соседа всячески приветствуется wacko2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Ирина-Ирис пишет:

В Китае, запамятовала в каком городе запущен пилотный проект. Каждому присвоен рейтинг, и в зависимости от поступков рейтинг повышается или снижается. Погасил вовремя кредит - плюс тебе. Машину не там припарковал - минус. Ну, и так далее. Это охватывает все сферы жизни.
Большой брат, тотальная слежка, мрак и ужас в общем. У кого рейтинг плохой будет, становится изгоем. Доносительство на соседа всячески приветствуется

какая гадость...что то мне кажется , что мы еще живет не в самое плохое время...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
leoflora пишет:

попытка выяснения отношений с бывшим.

Мне кажется что когда угасло все совсем и прошлое отпущено, то нет выяснения отношений. Обида и жалость несохраненного брака терзает наших бывших половин. Я вот тоже 12 лет замужем за вторым мужем, а бывший постоянно отношения выясняет. И грязью поливает,, и я шлюха и дочь ращу также. А должна была на дочь платок одеть и заставлять молиться круглыми сутками. А она видишь ли с мальчиком встречается (это он ещё не знает что она с ним год живёт уже laugh ) Вообщем я такое исчадие ада, а он святой. Алименты не платил, дочь бил, последние годы почти не общался. Говорю отвали от меня, забудь как страшный сон! Хочешь-общайся с дочерью, я не запрещала никогда. Ан нет, постоянно выяснение отношений, никак не могу избавиться от него.