Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2204 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

12? Не... Надеюсь не... Пусть жене своей моцк выносит и учит её экономить и отрабатывать своё существование. Я в этом больше не участвую.
И я далеко буду жить. Так что мы не будем пересекаться.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
leoflora пишет:

12? Не... Надеюсь не... Пусть жене своей моцк выносит и учит её экономить и отрабатывать своё существование. Я в этом больше не участвую.
И я далеко буду жить. Так что мы не будем пересекаться.

Мы тоже не пересекаемся) Он в Казань уехал. Здесь жилье осталось, изредка приезжает. Он по телефону достает)) И всем женам рассказывает с каким чудовищем жил, и меня воспитывать пытается. Но мужа моего вроде уважает. При встрече плачется ему про дочь, про меня молчит, может потому что второй муж крупнее)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Какие красивые good

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
leoflora пишет:

Какие красивые good

Да очень красивая пара пусть все сложится а папа занялся бы своими делами

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
leoflora пишет:

Какие красивые good

good roma доча такая нежная девочка

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

и пара красивая и фото шикарное good

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, спасибо огромное за добрые слова blush2 roma roma roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Денечка hi
Любань,грибы собирать -к прибыли.
Только если червивые снятся,то это к подставе и убытку.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Симпатичная пара на фото. good
И чего бывшему надо?
Наташ,не обращай внимания.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

А у меня сегодня опять рыбный день.
Рыбаки 10.5 кг ставридки поймали.
Уже почистили.
Сейчас последняя партия компота из кизила простерелизуется и буду жарить.
Она свежая вкуснющая. wiggle

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
pany Monika пишет:

Симпатичная пара на фото. good
И чего бывшему надо?
Наташ,не обращай внимания.

А я и не обращаю)). За 20 лет привыкла. Рявкнешь-заткнется. Потом заест-опять начинает. Я думаю это из-за того, что я ушла от него и закончила отношения. А он их ещё не совсем закончил, поэтому у него все как по живому) Ну да Бог с ним! Все переживём, лишь бы не было войны! victory

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
pany Monika пишет:

А у меня сегодня опять рыбный день.
Рыбаки 10.5 кг ставридки поймали.
Уже почистили.
Сейчас последняя партия компота из кизила простерелизуется и буду жарить.
Она свежая вкуснющая. wiggle

А консервы не делаете? Жареную ставриду по вкусу не знаю, а вот баночку прямо захотелось wiggle super

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Консервы не делаем.
Она мелкая,пожаришь и потом как семечки щелкаешь.
Свежая рыба по вкусу намного лучше,чем та,что уже лежала в холодильнике.
Еще мелкая ставридка вкусная вяленая к пиву. dri good

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
pany Monika пишет:

Консервы не делаем.
Она мелкая,пожаришь и потом как семечки щелкаешь.
Свежая рыба по вкусу намного лучше,чем та,что уже лежала в холодильнике.
Еще мелкая ставридка вкусная вяленая к пиву. dri good

Сейчас слюной захлебнусь тут на работе))) Теперь буду хотеть вяленую ставридку с пивом cry Придется пойти купить янтарную с перцем (за неимением ставридки) и послать мужа за пивком! Ведь завтра у меня выходной! clap

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Я пиво перестала пить.
А если честно,то и не хочется.
Хотя сразу и не верила,что такое возможно.
Раньше при виде запотевшей бутылочки пива в жаркий летний полдень слюной бы изошла,то теперь совершенно равнодушна.
Пиво способствует набору веса.
А мне надо вес снижать.
Вот видать и от пива врач закодировал.
Или это в мозгах на все запретные продукты включился запрет.

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
pany Monika пишет:

Раньше при виде запотевшей бутылочки пива в жаркий летний полдень слюной бы изошла,то теперь совершенно равнодушна.

А я люблю вечерком посидеть с пивком на улице на диванчике. Вечер настаёт и сразу мысль "а не сгонять ли за пивком". Наверно уже тоже пора на кодировочную диету...

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Делаю заправку для борща на зиму. Собрала свою свеклу мелочёвку, которую так и не собралась высадить из теплицы в огород. И прям не нарадуюсь, что сейчас есть кухонные комбайны... Выкинула бы всю эту мелочь и возиться не стала.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

А я пиво не пью, совсем dntknw не люблю, могу раз год стакан пива смешать с ложкой сметаны и выпить, но не впечатляет

Что-то всё какие то маньяки звонят по поводу щенков bang То в цирк детей, то овец пасти bang Все посылаются подальше.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Муж заливает пол в сеннике. Заказал гпс вместо песка, думал будет лучше huh теперь мучается. Жарю сейчас ему картошку с опятами и курочку жаренную готовлю! Сегодня крутила баклажановую икру и собирала фундук. Фундук не успела до собирать, завтра еще буду лазить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Фундук

тоже 3 дня собирали.

Лера фермер пишет:

какие то маньяки

муж сильно ругает хозяев, купивших у нас козу... Она так и не выросла за лето. Уже прибежали покрывать... Стоит привязанная все лето - изо дня в день на 1 и том же месте bang

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Она так и не выросла за лето.

У меня козлик, который на мясо, после кастрации перестал расти bang коза медленно, но растет. Сено всегда лежит у них, утром и вечером ячмень, траву все лето рвала, плюс, там где они пасуться, вода подпочвенная близко, трава не выгорает, соседи помогали, траву и падалицу кидали через забор, да и я фруктами подкармливала. Мне кажется они у меня зажирели huh ходят как беременные...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

ходят как беременные...

ГДЕ взяла этих козлят? - подробно mail

РФ
: дер.Ивановское близ Серпухова
15.08.2016 - 18:58
: 39

Тоже сегодня ,как белка на кухне кручусь. Облепиху с сахаром закрыла,яблок на варенье нарезала с сахаром смешала ,сыру(типо адыгейского )сварила. Села арбуз ем-а ещё кухня не убрана cry

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:
k17734 пишет:

ходят как беременные...

ГДЕ взяла этих козлят? - подробно mail

Маруся родила 23 марта козлика (на мясо) и козочку Милка. Марусю купила у тех же хозяев, что и первую козу, буквально через пару месяцев за 5000р. На пике давала 4.5л.р Первая коза, Снежа, родила 1 козленка, он гермиком оказался , через месяц пошло у него восполение мочеполовой системы, мы его зарезали. И после уже купила в Пляхо козлика как производителя, Зевс который! Он, кстати, самый крупный 6 месяцев уже догнал Стешу по росту. (Стеша, коза купленная у Леры)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

гермиком

В общем, у меня только 1 мысль - козу бывшие хозяева покрывали сыном.
В таком случае железно козлята не растут, зато растут их животы.
Я бы тебе посоветовала пустить их всех на мясо - я про козлят.
И забыть как страшный сон.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
мария уткина пишет:

Облепиху с сахаром

Няма wiggle
Мне, тоже еще молоко перегнать через сепаратор надо. Завтра приедут родители, сыр вчера варила, творог сегодня, осталась сметана. Масло сказала не дам yes2 слишком много на него молока надо, а они его килограммами лопают huh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

В общем, у меня только 1 мысль - козу бывшие хозяева покрывали сыном

Не, специально покупали козлика для покрытия в другой станице. Весной зарезали его. Так что сыном не покрывали 100%. У меня все растут, кроме кастратика. А гермик, я считаю был, так как Маман и папаня были комолыми. Я читала, что у таких пар часто гермики получаются. А Маруся рогатая была, я ее правда уже обезрожила резинками, поэтому и козлята нормальные...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

наговаривают на комолых smile3
в этом году аджика у меня будет сырая - на салицилке. угостили такой вкуснятиной! сделала себе такую же, 5 баночек закрыла. болгарка, чили, чеснок, помидоры , соль, масло , перемолоть в пюре+салицилка.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а вообще удивительным образом на размер животных влияет размер пространства в котором они растут

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Да, у меня и коз нет, а пятки опять болят. Сыр варила, колбасу делала, тесто ставила, два пирога с яблоками, изюмом, сливовым вареньем и посыпкой сверху испекла, печенки с гречкой сделала, детям блинчиков с картошкой, потом с дочерью закоптили скумбрии и курицу. Не считая горы перемытой посуды и пола. А, еще немного круглого перца фаршированного сыром закрыла. Плюнула на лечо и легла-таки, но перед этим ст. дочь в внучкой с млад. дочерью проводили и до магазина прошвырнулись.