Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2200 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

У меня на первом месте для полоскания рта настойка прополиса. Противовоспалительное, бактерицидное, обезбаливающее и дезодорирующее действие. А если глоток проголотить, то еще и гастрит полечит.
А я Эсти Лаудер обожаю, оособенно *Эсти*. Но после 2006 года они изменили формулу духов и уже не достать тот обалденный запах/ Но из за хозяйства- кроликов- они запаха чужого не выносят- сейчас только на выход душусь.
Циклон принес холод. Прям осень- осень. Водичка утром прям бодрящая.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Alvina2017 пишет:

Циклон принес холод.

Дунул северняк.Принес от вас холод,утром холодина как в конце сентября.Ещё и мошки налетело.Ждем с моря теплый южачок

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

а что б зуб нарастить бактерии надо убить

да, фигня - пол рота наращенных

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Alvina2017 пишет:

они запаха чужого не выносят

не знаю про кроликов, мои не заметили вчера никто! Даже козлина обниматься целоваться лез laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Какую то деревню чокнутую показывают.То пирамиды из сена строят ,то еще какую фигню...

чой то?
Ферма Пономаревых у нас - на Ставрополье - набери - посмотри СКОКА они понастроили...
wacko2
Так бабки стригут - к ним ТУРЫ возят официально с этого года.
Они там всякие мероприятия проводят типа дня Нептуна.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Не люблю программы типа Пусть говорят, или мужское - женское, но одна программа довела до бешенства. Герои из деревни- у них хотят забрать детей бабушка ...но не в этом суть...У мамашки спрашивает -чем и как кормила детей, когда те родились. Мамашка сказала, что у нее не было молока и она кормила козьим молоком. Потом каши варила на молоке.
Что тут началось shok Студия загудела!!!!!!!!!. А эти придурошные "звезды" на первом ряду, которые себя считают крутыми психологами, начало визжать- "Как ты могла? Надо смеси в магазинах покупать для детей!" bang
У меня аж муж с кухни прибежал- в телевизор плюнуть yes2

К чему я это.
Вы мне напоминаете этих звезд. Зачем вам Линекс и еже с ними, если у вас есть возможность пить свое молоко. и можно купить кефир в магазине.
Никаких научных данных , что эти лекарства действуют так как надо. За границей их не изучают и не используют. Только у нас деньги на вас делают.
фу на вас
Я недавно пропила курс сильных антибиотиков- пила козье молоко и кефир- и всё.
Всё - я на метле yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Всё - я на метле

Тебе надо этого почитать, как его...
Сергея Тармашева "Наследие" - а ты ТАК и не почитала dont

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35027

Утро всем!
Моросит... А я стираю..
Пробую брынзу. СВОЮ брынзу... Мои трескают за обе щеки, а мне, так себе... Что-то не то... Пересоленая что ли...
Эксперименты продолжаются))

Вложение
image.jpeg
РФ
: дер.Ивановское близ Серпухова
15.08.2016 - 18:58
: 39

Доброе утро!
У меня девочка брала молоко-так педиатр ей и говорила:Ты смесью корми и не смей молоко давать
Вот такие вот у нас врачи

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Медина_Ольга пишет:

СВОЮ брынзу.

мои из сыров больше всего заценили халуми- он такой, подвареный, косичку напоминает по вкусу. а вот простые (называют "мокрый сыр") - не очень как то.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Лера- совершенно согласна с тобой! Все это - отьем денег у населения. И также нигде врачи в мире не применяют препаратов типа линекса после курса АБ. В той же опере и ветом. Можете почитать про это в библиотеке Кокрейна.
Оль, брынза замечательная! А как на вкус- не сильно соленая? Делай простой сыр на мейто- он легко делается и мейто дешевый. Я в мультиварке делаю на программе йогурт.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мария уткина пишет:

Вот такие вот у нас врачи

их ТАК учат.
Сейчас ВСЁ основано на деньгах.
К тому же, если все будут говорить: покупайте молоко у бабушек - то ведь это тоже НЕбезопасно!
не каждая бабушка чистоплотна и не каждая сдает молоко и кровь на анализ.

Поэтому все это надо понимать и объяснять людям. Чем больше мы людям объясняем, тем больше у нас клиентов - тоже бизнес laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35027

Таня, я пока только брынзу попробовала сделать.
До халуми не созрела пока)
И таки, да - я её пересолила))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
мария уткина пишет:

У меня девочка брала молоко-так педиатр ей и говорила:Ты смесью корми и не смей молоко давать
Вот такие вот у нас врачи

Бывшая жена моего кума- представитель фармкомпании- она по врачам катается- делает им подарочки всякие, чтобы они выписывали определённые лекарства.
Про деньги не знаю- платят или нет- врать не буду. Но подарков у нее полная машина.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Alvina2017 пишет:

совершенно согласна с тобой! Все это - отьем денег у населения. И также нигде врачи в мире не применяют препаратов типа линекса после курса АБ. В той же опере и ветом. Можете почитать про это в библиотеке Кокрейна.

ура -я не одна clap
Я многое отметаю через эту призму. Когда муж раздробил сустав., и ему поставили диагноз - артроз последней стадии (по-моему 4), врачи в Лазаревской забодали, что надо пить -хондропротекторы, типа Доны. Стоимость баснословная.
Я мужа в охапку и на прием в краевую клинику- записана была, к крутому врачу-ортопеду. Он сказал, что ничего пить не надо- ничем эти лекарства не помогут- их эффективность не доказана, ждите , когда изобретут голеностопный сустав- и замените его- всё!!!!!!!!!!!!!.

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Черемуха пишет:
pany Monika пишет:

Сразу про Юру подумала.Молодец,что не растерялся и шайтан-трубу включил.Страшное дело пожар

Вот у Юры постеснялась спросить,тут спрошу- что такое ШАЙТАН-ТРУБА? может у меня есть такая? или мне ее надо scratch_one-s_head

Всем доброго дня .Это мощный опрыскиватель ну ..Штиль.. например. мужчины с темы теплицы так обзывают laugh но он дорогой зараза

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Привет всем hi
А кто-нибудь готовил стручковую фасоль на зиму? Уже наморозила и опять снимать надо. Может типа лечо сделать, только вместо перца, в прокрученные помидоры фасоль кинуть scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tanya.L пишет:

фасоль кинуть

у нас так делают.
И чеснок этот лесной - тоже также крутят! yes3 (в прошлогодний томат) wink

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Irishka_ponomar пишет:

у нас так делают.

Будем пробовать thank_you пошла фасоль собирать

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Irishka_ponomar пишет:

И чеснок этот лесной - тоже также крутят!

Что за лесной чеснок? Я в этом году как раз без чеснока, может мне за ним в лес надо сходить? laugh

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Всем привет! Девочки, рокамболь кто сажает? Надо мне его заказывать или хрень это все, баловство? scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tanya.L пишет:

Что за лесной чеснок?

ну, черемша же huh

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Irishka_ponomar пишет:
Tanya.L пишет:

Что за лесной чеснок?

ну, черемша же huh

Видела и слышала, правда не пробовала никогда

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tanya.L пишет:

Видела и слышала, правда не пробовала никогда

трава травой tomato

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

трава травой

а вот в корейском виде - good

Вложение
cheremsha-recepty-prigotovlenija-bljud9.jpg
Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Черемша- вкуснятина необыкновенная. Она у нас в мае начинается. Всегда жду ее как незнамо как. Обожаю. С яйцом и майонезом. В пироге. И так просто к мясу. На зиму режу ее и заливаю соевым соусом.
Лера, у хондропротекторов слишком большая клетка и они не проходят через клеточную мембрану. Потому не усваивается организмом. Их действие не доказано клинически. Потому все они- деньги на ветер. Так что ты все правильно сделала..

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Алвина я два раза в год ставлю себе Хондролон 20, вроде помогает, у меня остеохондроз хронический и грыж разных полно. Или это эффект плацебо? И мужу тоже ставлю, у него артроз коленный.Чем же тогда лечиться? По больницам я не хожу принципиально.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Alvina2017 пишет:

у хондропротекторов слишком большая клетка и они не проходят через клеточную мембрану. Потому не усваивается организмом. Их действие не доказано клинически. Потому все они- деньги на ветер. Так что ты все правильно сделала..

ВОТ ИМЕННО ТАК И СКАЗАЛ ВРАЧ- ОРТОПЕД clap

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35027
Alvina2017 пишет:

Черемша- вкуснятина необыкновенная. Она у нас в мае начинается. Всегда жду ее как незнамо как. Обожаю. С яйцом и майонезом. В пироге. И так просто к мясу. На зиму режу ее и заливаю соевым соусом.
Лера, у хондропротекторов слишком большая клетка и они не проходят через клеточную мембрану. Потому не усваивается организмом. Их действие не доказано клинически. Потому все они- деньги на ветер. Так что ты все правильно сделала..

А папоротник собираете? Как я его люблю)) в Иркутске бочками заготавливали))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Alvina2017 пишет:

Делай простой сыр на мейто- он легко делается и мейто дешевый. Я в мультиварке делаю на программе йогурт.

Можно, пожалуйста, рецептик?
Только с точными пропорциями сколько вешать в граммах laugh
Я никогда сыр не делала, поэтому побаиваюсь.