Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1880 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Яйца вот пошли. Куры молодые разнеслись. Теперь сами себя кормят. Готовлюсь к инкубации.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечера всем...что то довольно тихо сегодня....А я только читаю.инет тупит и не хочет мою писанину отправлять...да и уработалась я сегодня... hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Julia_34 пишет:

Да ну нафиг. Там же совсем вкус другой

Лера фермер пишет:

еще и не известно , какие лекарства влиты в то мясо

Согласна на все 200%
Мы кушаем только свое,плюс еще и зарабатываем немного.Что вдвойне приятней.

Черемуха пишет:

..что то довольно тихо сегодня...

С утра мотались за кормами.
Потом все таки вязала зелень,не смотря на мороз.
Потом в трех сараях у бройлеров почистила.
Сейчас сижу ,вдохновляю себя на завтрашний забой уток(глаза бы мои их уже не видели)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

После того, как потеплеет, тоже надо брать лейку и топать - полить зелень в теплице huh laugh

Вложение
foto2909.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ну что ? Замерзли?-19!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

У нас ночью было -20 wacko2
А главное, снег валит без остановки.
Зато как я с утра разогрелась с расчисткой yes2 Потом съела завтрак в 2 раза больше обычного и чую уже обедать хоцца laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Наталья Косинец пишет:

Ну что ? Замерзли?-19!

-8
жесть

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

и у нас снега навалило за ночь..и сейчас идет

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

У нас ноль градусов, надо рассаду сажать. а всё так лень. Хорошо что по календарю сегодня день запрещённый, только завтра можно, так что есть возможность расслабиться. laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

-10 ночью было face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

у нас тепло.
При чем везде:
и в доме и в сараях!
Пойду сена подкину козам и завалюсь киН смотреть!
ВЫХОДНОЙ же!!! clap
(на вечер страшные папины пельмешки и сырников нажарю- надо освобождать морозилку) shok

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

У нас -13 ,нормально. А ночи -20 обещают.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

эх вы....минус 27 yes2

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

звоню деду по скайпу в Анапу,у них минус 5 днем было...говорит-выходить даже не охота...вот оно-счастье..переехали из Башкирии в тепло...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

полить зелень в теплице

ага...дед седня тоже выдал-как это ни говорят что в феврале уже в ОГ сажают? при такой температуре... laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

-25 ааааааа bang bang

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816

- 28 сегодня((((((
У меня за выходные жи0нь перевернулась с ног на голову....
Земля ушла из под ног.....
Сын сообщил,что они со снохой разошлись, вот уже как две недели он живёт один.
То что они разбежались прожив четыре года, меня не сильно расстроило,но как теперь внук!!!!!!!
Мои родители развелись когда я была в том же возрасте что и мой внук,я ни когда не общалась с отцом и его родней,мои сводные братья от второй жены да же не подозревали о моём существовании,я не хочу что бы мой внук нас не знал в будущем.....
Сейчас все пока у них цывильно, сын на выходные забирает его,обещал в воскресенье привезти его к нам.
И ведь приезжали со снохой к нам вместе когда уже не жили она видимо вещи забрать что у нас оставила.Внука нам оставляли,а мы ведь ни сном ни духом.....
Меня единственное насторожило что внук сказал что папа его не любит,я говорю почему, КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ?А ОН МНЕ Я ТАК САМ ДОМА ПРИДУМАЛ...,мальчишек три года.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

-18. Я задумала выгулять шубу! - Все же какая-никакая, а смена образа! laugh

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Виктория П пишет:

пока у них цывильно,

Да,не весело. Но если расстались без скандалов, будет давать ребёнка. И всё зависит от отца, у меня два племянника развелись ,один ходит к сыну ,а другой и думать забыл о мальчике.

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лена Мартынова пишет:

,не весело. Но если расстались без скандалов, будет давать ребёнка. И всё зависит от отца, у меня два племянника развелись ,один ходит к сыну ,а другой и думать забыл о мальчике.

Думаю что я правильно сына воспитала и он будет помогать воспитывать сына,жена бывшей может быть,а дети нет!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Виктория П пишет:

будет помогать воспитывать сына,

Всё будет хорошо:-) ( это у меня мантра такая ,при всех трудных ситуациях)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Лена Мартынова пишет:

. Но если расстались без скандалов, будет давать ребёнка. И всё зависит от отца,

На мой опыт - все зависит от жены и свекрови. Куча моих подруг, отказывала папам в общении , как только папа начинал с кем то встречаться. bang А сколько я подруг потеряла из-за этого. Терпеть не могу , когда ребенком манипулируют.
Но были две умные свекрови, которые сами напрямую с мамой, без посредника папы, договорились, что будут забирать внука себе по воскресеньям. И забирали!, И обязательно, с пакетом чего-то назад отвозили!. А жизнь сейчас не легкая. И помощь от бабушки отдельная не повредит, и огромный плюс- мама свободная целый день!!!!!!!. Мамы быстро к этому привыкали. И даже поссорившись потом с мужем, свекрови все равно давали внуков!!!.

Виктория П пишет:

Сын сообщил,что они со снохой разошлись, вот уже как две недели он живёт один

Так что Вика, все в твоих руках. Звони невестке, договаривайся, приезжай забирай внука сама, сама отвози. Обязательно, что то с ребенком давай. Невестка привыкнет и будет тебе счастье. А начнешь действовать через сына- будешь зависеть от их отношений

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Все на 5++ сказала ( и про пакетик тоже).
Сейчас финансовый ОП у всех.
Не всегда и не все могут купить ребенку фрукты, йогурты, конфеты! wink

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Так что Вика, все в твоих руках. Звони невестке, договаривайся, приезжай забирай внука сама, сама отвози. Обязательно, что то с ребенком давай. Невестка привыкнет и будет тебе счастье. А начнешь действовать через сына- будешь зависеть от их отношений

Пока не могу с ней говорить,нужно все переварить,а сын он молодец расстался цывильно, общаются, сына отдаёт она ему на два дня и рада что берут......
За пакеты это само собой)))))

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лера фермер пишет:

Так что Вика, все в твоих руках. Звони невестке, договаривайся, приезжай забирай внука сама, сама отвози

может даже и обратно сойдутся,если все цивильно и есть поддержка без агрессии

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Виктория П пишет:

Пока не могу с ней говорить,нужно все переварить,а сын он молодец расстался цывильно, общаются, сына отдаёт она ему на два дня и рада что берут......

оооо, сразу свекровь видна laugh - сын молодец laugh
С чего ты взяла, что сын молодец, а не невестка? :laugh:Или не оба?
Тут тянуть нельзя. Тебе надо наладить свой мост с невесткой- ты- невестка- внук.
Я по-молодости на два месяца разбежалась с мужем. Не разводись. Моя свекровь, с которой у меня были очень плохие отношения, узнала об этом и сразу прибежала.!!!
Она бежала с мыслью, что ей придется вырывать внука от меня. А я сразу сказала- забирайте из садика в пятницу вечером, а в воскресенье вечером привозите. Она ажжж онемела...Правда потом сказала, что я на нее внука повесила lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Правда потом сказала, что я на нее внука повесила lol

Да, один в один у моей сестры новый муж. ребенок от первого брака на выходные отдавался свекрови. Но потом он им НАДОЕЛ!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

Да, один в один у моей сестры новый муж. ребенок от первого брака на выходные отдавался свекрови. Но потом он им НАДОЕЛ!

Я думаю не надоел, если люди адекватные, а просто гадости любят говорить!!!!!!!!!!!!!
Люди, вообще, слишком много додумывают и гадостей говорят yes2 особенно родне

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

оооо, сразу свекровь видна - сын молодец
С чего ты взяла, что сын молодец, а не невестка? :laugh:Или не оба?

Я была умной свекровью)))
Как в поговорке умная свекровь преобретает дочь,а глупая теряет сына!
Я принесла её со всеми её плюсами и минусами,некоторые по возрасту....
А сын молодец потому что смог простить её ( изменила она ему со взрослым мужчиной,появилась на подарки ),я пока не могу..... За сына обидно.....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Виктория П пишет:

А сын молодец потому что смог простить её

Вика, ну где он молодец? Что хорошего , что он так простил?
В жизни много чего случится может. А если у нее там один раз было? а может вообще , не было? Если жили хорошо до того случая, если отношения были нормальные, то может надо было "отомстить и забыть" laugh Зачем семью разрушать?

Виктория П пишет:

За сына обидно.

ой, прям... ну потянуло девку на взрослого мужика, он же на то и взрослый, чтобы уговорить huh
У тебя у самой что никогда в жизни таких мыслей не было? Будь справедлива к ней.
Я не оправдываю твою невестку, но я этих измен СТОЛЬКО насмотрелась живя на курорте. И очень часто люди нормально и счастливо живут дальше.
не забывая, что можно "отомстить и забыть" face