Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1881 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

похоже, сын не смог простить, раз разводятся все таки..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
ellavlad пишет:

похоже, сын не смог простить, раз разводятся все таки..

Приезжал мой сын на каникулах, как раз на эту тему разговаривали- прощать или не прощать.
Я ему сказала, что пытать будут, но не признавайся. Никогда -ничего- не было и точка. Это твои переживания ( они то тебе приятные, а твоей половине-нет).
Я всегда говорю, если что -то планируешь сказать или сделать- подумай, а если так же с тобой поступят? тебе будет больно? не приятно?. Поэтому если все же что то делаешь- не признавайся, НИКОГДА.
Но тут еще один момент - не задавай вопрос, ответ на который тебе не нужен!!!!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

задавай вопрос, ответ на который тебе не нужен!!!!!!!

Вчера с кумой разговаривала.
Ее маман была застукана за проверкой сумок кумы huh
Я сказала, что это старческое - типа не парься! laugh
Так вот, начали говорить, что мы проверяем у своих.
Я ничо не проверяю, потому стираю деньги, конфеты, документы... и носовые платочки...

Зато я ЗНАЮ ГДЕ лежат заначки мужа! - Чем ввела ее в сильное офигение!

А я вот рассуждаю так: муж у меня водитель - работа опасная - мало ли что.
1. заначка должна быть всегда
2. я должна знать, где она!

Чтобы не было желания потратить НАЗ - я ее обернула в бумагу и жестоко замотала скотчем. Иначе - я себя знаю, мне всегда не хватает - по 1 купюрочке...не заметно... вытяну нафик! dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот, шубу выгуляла. Сумочку (3 года не носила, значит снова новая) тоже выгуляла.
Муж чуть мимо не проехал laugh

Желание купить новый гардероб не пропало! shok

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Вика, ну где он молодец? Что хорошего , что он не простили?
В жизни много чего случится может. А если у нее там один раз было? а может вообще , не было? Если жили хорошо до того случая, если отношения были нормальные, то может надо было "отомстить и забыть" Зачем семью разрушать?

В том то и дело что она ушла к тому мужику!!!!!
На новый год сын подарил ей золотое кольцо,та расплакалась и рассказала ему сама про измену и что уходит....Сын пошёл на улицу пройтись все обдумать его ещё и в полицию забрали,подходил по ариинтировке ,потом отпустили.
Самое неприятное что мин сам этого мужика в дом привёл, они работают вместе,решили посидеть в выходной,выпить пообщаться,этот мужик из Москвы,ни кого тут нет...
Как сноха мне рассказывала потом,что они посидели и он ушёл, Коля пошёл спать,а она решила помыть посуду,этот друг вернулся забыл телефон. Они ещё выпили с ним и он уехал.
Когда она мне это рассказывала,я ещё подумала что я бы просто отдала телефон и вы проводила,что с мужиком пить когда муж спит....
Потом он стал часто бывать у них в гостях, приносить подарки внуку, потом у неё появился новый сотовый за 16000р сказала что мама денег прислала на подарок,ага учительница живущая на квартире в Казахстане прислала ей 80000 тенге.....

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

У тебя у самой что никогда в жизни таких мыслей не было? Будь справедлива к ней.

В том то и дело что для меня это не приемлемо,ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!
Много раз было что друзья мужа приставали но я вежливо давала понять что это не для меня,те кто не понимал больше в наш дом не ходили. Муж до сих пор мне высказывает что всех его друзей отвадила,он же не знает что это за друзья.
В общем старомодная я))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Виктория П пишет:

В том то и дело что она ушла к тому мужику!!!!!

ну та ды ой! раз ушла, тут уж что поделаешь? хотя есть кризис новых отношений в два месяца. Могут еще разбежаться. Новизна отношений пройдет, а быт наступит
Ну вот и получается тебе нужны свои мосты, если хочешь внука видеть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Виктория П пишет:

В том то и дело что для меня это не приемлемо,ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!
Много раз было что друзья мужа приставали но я вежливо давала понять что это не для меня,те кто не понимал больше в наш дом не ходили. Муж до сих пор мне высказывает что всех его друзей отвадила,он же не знает что это за друзья.
В общем старомодная я))))

Среди тех друзей мужа не попалось, того, за которым хоть в огонь. dntknw
Живу по принципу - не суди, и не судим будешь.
всё , что ни делается- всё делается к лучшему
Тебе больно за сына, но уж так получилось
Сделай вид, что тебя это не касается

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Могут еще разбежаться. Новизна отношений пройдет, а быт наступит

Ну нам обратно уже не нать......

Лера фермер пишет:

Ну вот и получается тебе нужны свои мосты, если хочешь внука видеть

Пока сын сам справляется,да и по выходным им внука и радость сбагрить,я переживают что бы внука не надстроили против пока он мал и не понимает ни чего сам.....

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Среди тех друзей мужа не попалось, того, за которым хоть в огонь.

У меня просто такие принцыпи не начинать новых отношений пока не закончились нынешнее, и перепих для одного раза это то же не для меня, не вижу смысла мы же не животные. Я не осуждают тех у кого другие принцыпи,у меня подруга у неё два любовника один для души,другой для финансовой поддержки и если она комфортно себя чувствует то это её дело,мужиков правда жаль.....
А мужчина за которым хоть в огонь - это мой муж.....
Видимо мой сын для снохи не такой!!!!

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816

Я вот сейчас сижу перевариваются все,а как там мой муж????
Он ведь работает вместе с сыном, снохой и её даже не знаю как его назвать........

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Виктория П пишет:

А мужчина за которым хоть в огонь - это мой муж.....
Видимо мой сын для снохи не такой!!!!

Вот - видишь!!!!!!!!!!!! Уже правильные выводы good
А значит и осуждать невестку, в принципе , не за что. А для твоего сына может это и к лучшему- найдет себе ту, которая за ним ОДНИМ- в огонь и воду.

Я тебе сейчас расскажу одну историю. У меня есть одна знакома, Ира ее знает laugh . Эта знакомая со своей сестрой -родной, начали строить дом их общей маме. Ну, так получилось, что мама на старости лет осталась без жилья. Дом строить начали на участке сестры- он им в станице от бабушки мужа достался.
Договор был такой. Участок сестры, строят пополам небольшой домик, делают несколько сараев, тепличку. Мама там живет, все что выросло- пользуются вместе. Но после смерти мамы знакомая ни на что не претендует. Условия хорошие.
Домик сделали, даже окна вставили, осталось внутри сделать. Купили стройматериал на сараи для птицы.
Моя знакомая вложила туда 200 000 ( это 5 лет назад было).
И вот сестра ссорится и с мамой и с моей знакомой. Ссорится специально так, что бы не мириться.
И остаюсь мама и знакомая без денег и без дома. Но это тогда так выглядело, а что сейчас?
А сейчас они купили себе домик в деревне. Делают на нем , что хотят, не спрашивая сестру и ее мужа. Не зависят ни от кого- радуются и живут.
Так что всё что ни делается все делается к лучшему

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Так что всё что ни делается все делается к лучшему

даже не сомневаюсь!
Ты там чего коз не пасешь? - Снег не хотят есть?

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Так что всё что ни делается все делается к лучшему

Это я так сразу подумала когда сын рассказал обо всём, он у меня гражданство в этом году получает и возможно в армию заберут, теперь может идти спокойно,а то вот загуляла бы она пока он служил,написала бы ему,и он бы что не дай бог по глупасти сбежал, испортила бы парню всю жизнь!!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Irishka_ponomar пишет:

Ты там чего коз не пасешь? - Снег не хотят есть?

сено жрут, с огромной скоростью wiggle
Когда уже весна huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Виктория П пишет:

Это я так сразу подумала когда сын рассказал обо всём, он у меня гражданство в этом году получает и возможно в армию заберут, теперь может идти спокойно,а то вот загуляла бы она пока он служил,написала бы ему,и он бы что не дай бог по глупасти сбежал, испортила бы парню всю жизнь!!!!

Вот. точно!!!!!!!!!!!!
Вика, но послушай старую тетку- налаживай отношения- ты- невестка- внук, минуя сына.
Они поссорятся, а ты останешься.
И чем дальше откладываешь, тем сложнее будет начать.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Лера, я тоже знаю эту твою знакомую! good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Когда уже весна huh

Я тебе ГОВОРИЛА? - Вспомни, что в феврале будет снег, за ним продавят морозы, а как снег растает - вот сразу и весна!

Следи за прогнозом - 1-2 недели... dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
ellavlad пишет:

я тоже знаю эту твою знакомую!

Точно laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

Когда уже весна huh

Я тебе ГОВОРИЛА? - Вспомни, что в феврале будет снег, за ним продавят морозы, а как снег растает - вот сразу и весна!

Следи за прогнозом - 1-2 недели... dntknw

А как абрикос цвести будет, так жди ночных заморозков wink А, про ураганный ветер забыла...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

А как абрикос цвести будет, так жди ночных заморозков wink А, про ураганный ветер забыла...

ее ток наличие выпасной травы волнует! - как снег растает - так вот и будет пасти! yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Irishka_ponomar пишет:

так вот и будет пасти!

да, рулон сена за 10 дней уходит, если дома стоят bang
Осталось 1,5 рулона wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

да, рулон сена за 10 дней уходит, если дома стоят bang
Осталось 1,5 рулона wacko2

Рулон = 300кг
на 1 козоморду - 3 кг в сутки
1 рулон = 100 суток \ 5 козоморд = 20 дней.
У меня так dntknw

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Вика, но послушай старую тетку- налаживай отношения- ты- невестка- внук, минуя сына.
Они поссорятся, а ты останешься.
И чем дальше откладываешь, тем сложнее будет начать.

Не такая уж ты и старая тётка, у нас разница чуть больше года))))
А вообще спасибо что не прошла мимо,мне нужно было обсудить,вы говориться что ли,а то я на валерьянке,на душе прям гатко именно потому наверное что я её приняла как дочь и теперь все сильно к сердцу принимаю буд то это мне изменили!!!!
Сейчас уже видимо немного свыклась и даже вижу плюсы в этой ситуации,сын будет жить с нами)))))
Развала теста пеку блины))))
Нужно успокоиться и тогда позвоню или напишу.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:

20 дней

а если еще и ветки давать (у меня ж без выпаса) - до 30 сут

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Irishka_ponomar пишет:

на 1 козоморду - 3 кг в сутки

ни разу dntknw 10 кг и еще орать будут мало cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Виктория П пишет:

А вообще спасибо что не прошла мимо,мне нужно было обсудить,вы говориться что ли,

Для меня эта тема- бабушки- отцы -внуки-бывшие невестки- почему то больная тема.
Столько с подругами спорила, что они должны после развода ребенка папе- бабушке давать.
Сразу, скажу, что папы -бабушки там всегда были нормальные, не пьянь и не наркоманы.
А женщины очень часто воспринимают ребенка, как предмет для шантажа. Дашь денег- дам ребенка, сделаешь как я хочу- дам ребенка...ну и так далее...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Виктория П пишет:

что я её приняла как дочь

А если бы твоя дочь, пришла и сказала- мама влюбилась!!!!!!!!!!мама сделать ничего не могу!!!!!
Что бы ты ей сказала?
Я бы одной рукой подзатыльник дала, другой погладила- она же дочь, и она же влюбилась

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Что бы ты ей сказала?
Я бы одной рукой подзатыльник дала, другой погладила- она же дочь, и она же влюбилась

Не ну одним подзатыльником она бы не отделилась.....
Да же если бы зять оплевуху ответил ей не осуждала бы....
Надо замуж выходить когда в огонь и в воду и в горе и в радости,а они рано женились, 19 лет
Хотя я сама в 19 вышла....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Вика, тяжело действительно такое пережить.
Я с Лерой согласна в вопросе налаживания мостов, чтоб с внуком связь не потерять ни в коем случаем. Ненавижу тоже ситуации когда женщина дитем шантажирует. У меня знакомая есть, которая с бывшим мужем уже 15 лет не общается, ребенок общий. А со свекровью все это время отношения великолепные.

А вот по поводу простить и забыть, если б она не ушла.... Неа.... Ну вот ни за что.
Потому как если это сделала, то уже не любит. А на фига без любви семья-то? Чтоб было?
Кому нужны предатели-то.... Не, я как в 20 лет была в этом вопросе максималисткой, так и в 40 ею осталась.