Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1876 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Альвина пишет:

Девочки, кто садил рассаду в улитки?

cry Аринаааа

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Альвина пишет:

Девочки, кто садил рассаду в улитки? Как вырастает рассада по сравнению с землей? Короче стоит ли заморачиваться?

на мой взгляд не стоит заморачиваться..... так и валяются эти улитки у меня в теплицу полведра под столом.Фигня...но смотрю в ОК все классят это видео...Сеяла перец,томаты, баклажаны,огурцы бархатцы ,астры...Все на пробу способ проверить...пришла соседка вся в восторге.Я говорю -что ты кипишь радостно,ты же только посеяла,результата нет laugh Все это же посеяно было в ящики...Так в этих улитках у меня что то пошло не так и всходы были 1 шт из 8-10 сем...Ну их...Ящички и контейнеры всякие -наше все..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приветы... у нас телоооооо...минус 2 градуса и тихо так...Я балдю...Таскаю землю с теплицы на печь, коробки разные собираю и сейчас буду набивать их...Завтра сев решила очередной устроить...Алиссум+лобелия+ перцев немного для себя,петунии ну а там как попрет меня...Обычно если готово все и только сеять,то меня прет знатно...А вспомнила Эксибишен надо найти в закромах...Очень люблю его...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вспомнила- девочки кто писал про Абхазию и отдых? У нас там что есть для отдыха? Дочка собралась в Крым, ,думаю может ее в Абхазию направить? там наверное подешевле..Сказала: летом заработаю и в августе поеду... хочу быть молодой.....поехать куда нибудь подальше чем мои сараи...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Только не девочке ,выйти не куда ,да и страшно.Мы туда сунулись с 18 летней ,нам там сразу сказали -как стемнеет со двора ни ни ,а девочку вообще и днем и ночью за руку держать.
Щас меня будут :tomato:,но я все равно скажу -почти 20 лет ездали в Джубгу(в сентябре) ,НИКОГДА не было никаких проишествий ,доча одна на пляж ходила и мы не переживали.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А Сабинка наша не сажала?
Я сею в коробочки с крышечками (от всяких пирожен) или в большие коробки из под торта и сверху пленкой запечатываю.
Но, у меня, канеш, НЕ объемы!

Я поехала за семенами. При чем муж требует меня за руль... (считай, испортил удовольствие от шоппинга) cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Джубгу

Да, там весь Краснодар.
Не люблю Джубгу. Любое село, чуть дальше. И чищу и свободнее.
В Джубге вообще негде полотенчик расстелись. sad

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Только не девочке ,выйти не куда ,да и страшно.Мы туда сунулись с 18 летней ,нам там сразу сказали -как стемнеет со двора ни ни ,а девочку вообще и днем и ночью за руку держать.
Щас меня будут :tomato:,но я все равно скажу -почти 20 лет ездали в Джубгу(в сентябре) ,НИКОГДА не было никаких проишествий ,доча одна на пляж ходила и мы не переживали.

А я всегда переживаю... вижу в каждом мужике похитителя-маньяка...ну если незнакомый и не нашей наружности...Правда в городе ее принимают за свою все лкн,но не факт что все будет гладко...Вон пришла с девчонками в том году в клуб ,пошла в туалет одна ,а ее 2 окружили и давай ругать: как ты могла? что тут делаешь? мы тебя домой отвезем сейчас ,звони родителям,что сейчас приедешь и т д..Она перепугалась...Ругали сильно что "их" девушки по клубам не ходят и т д...Знакомый спас ее ,сказал что она с ним и т д..Вроде он ее парень и они вместе в туалет пришли...Дочка испугалась сильно,больше не ходит одна

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

В Джубге вообще негде полотенчик расстелись.

а где есть такое место? что б и не шкурно драли и чисто....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

Не люблю Джубгу. Любое село, чуть дальше. И чищу и свободнее.
В Джубге вообще негде полотенчик расстелись.

Согласна ,если в летние месяцы ,мы бываем там в сентябре .Народу не много ,на улицах удивительно чисто.Были в прошлом году в Лермонтово -фу ,грязь .пойти некуда .В Джубге,аквапарк,дельфинарий,селфи-парк,пингвинарий,кафе на пляже.Цены очень доступные.Чуть дальше отъехать и цены wacko2

Вложение
dscf0173.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

В Джубге,аквапарк,дельфинарий,селфи-парк,пингвинарий,кафе на пляже.Цены очень доступные.Чуть дальше отъехать и цены

mail а есть где дайвингом заняться?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

есть.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Смотрю на карте...думаю есть где заняться этим дайвингом...Ну наверное сама все решать будет ,они же молодые-нас слушают в одно ухо

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

а где есть такое место? что б и не шкурно драли и чисто....

А я смотрю поселочки - так, чтобы развлечения в городе были.
Сел на машину (маршрутку, такси, электричку) и...опа!
Или на экскурсионный автобус!

Море мне уже не интересно... давно...
Потому - все-таки СОЧИ - рулит.
Где-то в районе Адлера еще и какой-то жуткий парк жутких аттракционов открыли.
Сроду не сяду, но позырить и пофоткаться - там БЕЗУМНО красиво (над пропастью))) shok

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

Сел на машину (маршрутку, такси, электричку) и...опа!

Поехали мы из Лермонтово в Джубгу на автобусе(приспичило мне пингвинов посмотреть),пилять назад хоть пешком иди ,в горах пробки, автобус опаздывает до двух часов.

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Я была в Абхазии в прошлом году и в Крыму позапрошлом. Понравилось везде. Но в Новом Афоне все более ухожено и полно всяких кафешек и все достопримечательности рядом. И питание дешевле чем в Крыму. Могу дать телефоны хозяек в Алупке и в Новом Афоне, где мы останавливались.
Я когда то отдыхала в Сочи по молодости и ездила оттуда к тетке в Сухум. Вот ужас был, проходу не было. Я могла только ходить опустив глаза и ни с кем не заговаривая ни в коем случае. Короче ,ужас ужасный. И я решила что в следующий раз поеду туда только старой и с мужем. И вот я в Абхазии! Cтарая и с мужем. Ха-ха. И все отлично. Я и мужу об этом рассказывала. И мы удивлялись, когда видели наших русских девчонок темным вечером гуляющих одни. Прям удивительно. Наверное менталитет у местных поменялся.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А я смотрю поселочки - так, чтобы развлечения в городе были.

там наверное и потише -поспокойнее,да и воздух чище...если бы поехала сама ,да куда нибудь в маленькую деревеньку на фрукты и тишину..Помню ездила в 90 х в Евпаторию....Там фрукты дороже чем у нас были!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Лермонтово пробка 10 сентября,впрочем каждый день.

Вложение
dscf0810.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Альвина пишет:

И мы удивлялись, когда видели наших русских девчонок темным вечером гуляющих одни. Прям удивительно. Наверное менталитет у местных поменялся.

скорее всего это у девочек что то в мозгах не так,ищут приключений на нижнюю точку

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508
Черемуха пишет:

Помню ездила в 90 х в Евпаторию...

Я чуть дальше Евпатории ,Черноморск и Межводное. У меня там родня жила ,тётушка моя любимая и сын её.Потом тетя умерла ,брат во Владимир переехал. Долго никуда не ездили. Лёшка подрос ,стали ездить в Ейск. Может кому и не нравится ,а нам там хорошо. Вода теплая ,море мелкое. Мои мужики плавают ,как топоры. И комаров нет super

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я наше побережье не люблю... Крым рулит... Сколько раз там была еще все не посмотрела!!! А если подешевле в Крыму смотрите ближе к Евпатории . На ЮБК конечно дорого...

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

В Алупке я была, там недорого. И Ялта под боком. Считай Алупка пригород Ялты.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

до двух часов.

yes3
Но я и об этом ПОДУМАЛА - ну... мы там НЕ ездим, где пробки - таки почти местные! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В Евпатории была лет... 22 тому назад.
На концерте "На-На" laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

всем привет hi в кои то веки выспалась, пью кофе с новым молочком, читаю вас smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

Вон пришла с девчонками в том году в клуб ,пошла в туалет одна ,а ее 2 окружили и давай ругать:

Галь, поосторожнее пусть будет. что только не случается с девчатами в этих клубах. недавно у нас дрались "наши" с "ненашими" , девчата стояли смотрели в сторонке , один подбежал и нож в грудь воткнул. а недавно одну увезли в село на кошару, избили, ..., она выползла ночью , звонит нам в такси - заберите меня , я не знаю где я. искали ее пол ночи.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а у меня муж доит козу ya когда я не успеваю. и козочку мелкую кормит. до чего любовь к козьему молоку доводит laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

Галь, поосторожнее пусть будет. что только не случается с девчатами в этих клубах.

Дома сидит...парень у нее ,да и на первом курсе отрывались,потому что с деревни все в диковинку было

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

а у меня муж доит козу

а у меня нет...сказал : сука она! лезет везде он злится lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

здрасте всем! roma
рассаду в улитки я сажала в прошлом году,очень хорошо получилось,места меньше нужно и удобно...и в этом году тоже буду в У Л И Т К И !
Манька окатилась! седня! в дедушкин юбилей yes2 ТТТ,пестренькая козулька....кроликам картошки давала,слышу кто-то пищит....пошла смотреть-а там уже все готово,Манька облизывает...
картошку я тоже люблю wub