Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1882 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

А вот по поводу простить и забыть, если б она не ушла.... Неа.... Ну вот ни за что.
Потому как если это сделала, то уже не любит. А на фига без любви семья-то? Чтоб было?
Кому нужны предатели-то.... Не, я как в 20 лет была в этом вопросе максималисткой, так и в 40 ею осталась.

Мой, драгоценный, мне изменил...лет так 18 назад- напившись...кум сильно выпивши - проговорился...т.е я об этом узнала лет через 10...целую ночь думала , что делать?...мысли были от крутых пыток, до уйду нафиг и здороваться не буду, и сына не дам!!!!!!!!!!!!
на весы ставила мои с ним отношения и тот раз!!!!!!
простить или уйти...Но я же за ним и как за каменной стеной!!!!!!!!!!!
Утром - выплеснула на него ледяной воды литров 5... я по глазам поняла, что он догадался!!!!. Испугался, но сколько не орала- он в отказ- не было и всё!!!!!!!!!!!!! Вот не было и всё!!!!!!!!небылооооо!!!!!!!!!!!!
Так и живем. Думаешь я вспоминаю об этом в горечью? нет. Я вспоминаю со смехом. Потому что вспоминаю его реакцию на мои вопли и кастрюлю холодной воды laugh .

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Ирина-Ирис пишет:

Потому как если это сделала, то уже не любит. А на фига без любви семья-то? Чтоб было?
Кому нужны предатели-то.... Не, я как в 20 лет была в этом вопросе максималисткой, так и в 40 ею осталась.

И я такая.
Помню мне лет 16 было к маме стал подкатывать её начальник и ядомой прихожу,а он у нас сидит,ох я скандал закатила.....
Помню я ей говорю,а ты поставь себя на место его жины каково???? А она мне что если не она то другая,а так он нам помогал бы. Я сказала что лучше пусть другая,а нам путевый мужик нужен с серьёзными отнашениями!!!!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

на 1 козоморду - 3 кг в сутки

ни разу dntknw 10 кг и еще орать будут мало cry

У меня тюк 20кг где-то на троих на неделю, хватает. Только я еще зерном подкармливаю, сейчас по 600гр. на козоморду. Когда доились зерна значительно больше давала....И около 10 веников в неделю уходит...

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

Мой, драгоценный, мне изменил...лет так 18 назад- н

Я бы не смогла,каждый раз потом при близости думала бы а как с ней он.....
Это не жизнь....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Виктория П пишет:

Я бы не смогла,каждый раз потом при близости думала бы а как с ней он.....
Это не жизнь....

Вик, так не было и всё!!!!! face Я своего мужа люблю. Дорожу нашими отношениями. А если бы не простила (того чего не было!) laugh - фиг его знает как бы и с кем бы сейчас жила. Меня терпеть- за это памятник надо поставить. Я нашу с ним жизнь уже 3 раза круто меняла. Переезжали в другие города huh Человек яхты строил, а сейчас гусей кормит face
Хотя, я не знаю, как бы себя повела., если бы сразу узнала. фу...хорошо на хуторе не с кем изменять мне huh

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

хуторе не с кем изменять мне

И не отомстить )))))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Виктория П пишет:

И не отомстить )))))))

точнА!!!!! lol хотя, это он же сидит дома, а я все время мотаюсь face

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Хотя, я не знаю, как бы себя повела., если бы сразу узнала. huh

Вот ключевое слово. Через 10 лет это совсем другое, это как будто не по-настоящему. 10 лет назад оба были другими людьми. А потом, мож и кум наврал laugh
А вот если по горячим следам... То вот это лично для меня из разряда непрощаемого

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

А вот если по горячим следам.

пока бог миловал yes2
а вообще, девочки , жизнь она сложная ..что прощать, что не прощать

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Виктория П пишет:

я её приняла как дочь и теперь все сильно к сердцу принимаю буд то это мне изменили!!!!

ой а тут и я влезу smile3 а чо нормально так привести в дом к своей молодой жене крутого москвича, вместе пить, говорить разговоры глядя друг другу в глаза, а потом завалиться спать оставив их одних? он ( сын) прям сводником выступил huh
тему такую.... душевную подняли smile3 любовь-морковь

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

А вот по поводу простить и забыть, если б она не ушла.... Неа.... Ну вот ни за что.
Потому как если это сделала, то уже не любит. А на фига без любви семья-то?

ну почему прям не любит? это ж как огонь- потерли 2 дощечки, загорелось, потом погасло. как опьянение которое на утро проходит . и человек возвращается к обычной жизни. просто не надо провоцировать, не надо тереться возле чужих мужчин/женщин smile3 чтоб ничего не загорелось

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Ну и тему затронули! Сейчас разводы сплошь и рядом. Это раньше, в прошлом веке жили долго ,может и не очень счастливо,но в одном браке и мыслей не было развестись.А сейчас , чуть какие проблемы в семье, кризис - все развод и девичья фамилия. Честно- даже не знаю, что и лучше.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

просто не надо провоцировать, не надо тереться возле чужих мужчин/женщин чтоб ничего не загорелось

да, сыну как то уже говорила, если понимаешь что тебе кто-то понравился, но он точно тебе не нужен- отвернись- уйди.
Потому ,как если останешься, то это твой осознанный выбор

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
E.T.C. пишет:

вместе пить, говорить разговоры глядя друг другу в глаза, а потом завалиться спать оставив их одних? он ( сын) прям сводником выступил

Ну он сначала проводил его и лег спать,а тот вернулся за телефоном.
Ну я бы не сказала что Москвичь крутой.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Виктория П пишет:

а тот вернулся за телефоном.

он специально телефон оставил yes2 гадддттт

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Виктория П пишет:

а тот вернулся за телефоном.

продуманный чел smile3 видно жена понравилась, вот и забыл тф.
работают наши таксисты в ночь. и по секретику посещают подруг, когда ночью работы мало. " я на часик туда-то заеду wink ". а мы, диспетчеры, храним все эти секретики smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

и кстати, почему-то он с женой ругался и разводился, хотя не хотел, а вот набуцкать москвича и пинками прогнать его от своей женщины ему в голову не пришло dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

и по секретику посещают подру

кому в голову придет иметь в любовниках таксиста? dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

и кстати, почему-то он с женой ругался и разводился, хотя не хотел, а вот набуцкать москвича и пинками прогнать его от своей женщины ему в голову не пришло

ну, мать ты даешь, у нас все таки не то общество, где мужики решают кулаками, с кем баба останется ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

храним все эти секретики

Ой, я то на северах на вахтах...ууу... с ОК и Профкомом ... да по злачным местам...ууу...
Срок давности истек, а секретики со мной! laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Ну, вы блин даете... Они взрослые люди пусть сами разбираются... Сколько у нас поговорок, на эту тему. Насильно, мил не будешь. Сердцу не прикажешь. и т.д. Ну, разбежались, значит так надо. Лучше сейчас пока молодые и время есть новую жизнь строить. Я вот смотрю на друзей, у кого нет чувств, все разбежались. А кто не разбежался, это не жизнь, а ад. И дети в этой атмосфере живут. Мы даже в гости перестали ездить к таким друзьям. Так как нам, посторонним людям, не приятно, как они между собой общаются..

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Irishka_ponomar пишет:

Срок давности истек, а секретики со мной

По ходу у нас у многих свои секретики laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

храним все эти секретики

Ой, я то на северах на вахтах...ууу... с ОК и Профкомом ... да по злачным местам...ууу...
Срок давности истек, а секретики со мной! laugh

Да, это сплошь и рядом.... Я даже про братьев кое-что знаю. А на работе, так вообще молчу. Наивные те женщины, которые думают что у них мужья всю жизнь верные. Такие есть, не спорю, но их ЕДИНИЦЫ!!! 90% когда либо изменяли, но в этом НИ КОГДА НЕ СОЗНАЮТСЯ!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Таврия пишет:

свои секретики

секретики- скелетики laugh

k17734 пишет:

Наивные те женщины, которые думают что у них мужья всю жизнь верные.

как впрочем и мужчины наивны lol

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Лера фермер пишет:

он специально телефон оставил гадддттт

Мне кажется она ему раньше понравилась они же все вместе работают в одном цехе, он он С сыном задружил они друг от друга не далеко квартиры снимают. Вчера с мужем разговаривали,он то с этим москвичам дольше работает чем сын со снохой.Думаю надо же узнать с кем теперь мой внук живёт.
И теперь я вообще в ауте.....
Он был женат,у него сын, я сразу вспомнила как муж рассказывал что он москвич получает 75000 а Клименту платит как с минимальной по документам и жена на него в суд подавала и тот возмущался ......
Ну это меня мало волнует есть у него дурная привычка ВЫПИТЬ.....
Теперь я и за внука переживают надеюсь что он пил потому что был один,а теперь не будет..

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
E.T.C. пишет:

кстати, почему-то он с женой ругался и разводился, хотя не хотел, а вот набуцкать москвича и пинками прогнать его от своей женщины ему в голову не пришло

А смысл.....
Зачем, если только душу отвести.....

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Лера фермер пишет:

как впрочем и мужчины наивны

good

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816

Встала утром пришлась по дому и думаю рогатка сделать или пневматика купить!?!?!?!!!!!

Вложение
img201701302247294.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

ну почему прям не любит? это ж как огонь- потерли 2 дощечки, загорелось, потом погасло. как опьянение которое на утро проходит . и человек возвращается к обычной жизни. просто не надо провоцировать, не надо тереться возле чужих мужчин/женщин smile3 чтоб ничего не загорелось

По поводу не провоцировать согласна. Считаю, что общение с противоположным полом следует свести к необходимому рабочему минимуму.... во избежание так сказать

А по поводу первого дык мы же на то и люди, чтобы перетерпеть когда загорелось или зачесалось. Вот для меня это как раз и показатель. У тебя засвербило на кого-то глядя, а ты мужа (жену) любишь и потому самому себе устраиваешь облом. Вот на мой взгляд это как-то по-человечески. Все же мы не кошки. Охоту свою можно и контролировать, если есть ради чего.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

У нас с утра -23 shok
Такой температуры я не переживала лет 18 laugh
Но оказалось все не так страшно, даже где-то бодрит.
Мне очень нравится, что у нас через день солнышко. Так и зиму и холода легче пережить.
Сегодня опять мороз и солнце - день чудесный