Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1788 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Cветлана_02 пишет:

я отмываю железной щеткой

dont запрещено. она стирается, от нее отваливаются маленькие проволочки и попадают в еду а потом вбуравливаются в желудок или пищевод

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
E.T.C. пишет:
Cветлана_02 пишет:

я отмываю железной щеткой

dont запрещено. она стирается, от нее отваливаются маленькие проволочки и попадают в еду а потом вбуравливаются в желудок или пищевод

у меня в тазике все отмывается! smile3

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480

Фух... дочитала wacko2 Сегодня у нас чисто женская тема-кухня clap Кухня большой не бываааает, всё равно места мало.(Кастрюля для собачьей каши, если чо :huh:)

Вложение
dscn1997.jpg
dscn1996.jpg
dscn1998.jpg
Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480

А это тем, кто ещё не ужинал wink

Вложение
dsc3671.jpg
Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480

Люба, хрюнечки просто прелесть!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Наталья Косинец пишет:

Наташ, а ты за сковородки головой не цепляешься?

laugh нет... "рама" висит над столешницей .
Она по её ширине сделана .
Маленькая .
В след раз сделаю сама , больше и красивше .
yes2 ya

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Люба , поросенки roma good

E.T.C. пишет:

запрещено. она стирается, от нее отваливаются маленькие проволочки и попадают в еду а потом вбуравливаются в желудок или пищевод

В каком месте она прицепляется , если посуда моется ручками и вытирается салфетками ...
По поводу ценника на посудомойку , объяснюсь ещё раз.
Мне она не нужна .
Но если бы я стала выбирать , то в жизни бы не купила самую дешевую, и не купила бы сделанную в Китае .
Только бренд, собранный только в стране бренда .
Немца бы и выбрала .
ИМХО.

ksyusha777 пишет:

А это тем, кто ещё не ужинал

Симпатичная сервировка . super

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ksyusha777 пишет:

Кухня

вау...классно... в моем стиле любимом и главное -стулья! тащусь от таких спинок у стульев

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

thank_you

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480
Черемухаquote=ksyus пишет:

. в моем стиле любимом

Галь, я тоже обожаю классику, эх денюх бы поболе, я бы так обставила victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Моя мама - истинная северянка ГАЗПРОМОВСКАЯ!
когда я себе купила стиралку за 5000 (первую), она купила за 40.
ОГРОМНАЯ.
С сушилкой.
Ей пришлось выламывать стену в ванной, чтобы запереть ее в хрущевку.
Потом ставить большую дверь (кто был в хрущевках - знает, какие узенькие там двери в сан узлах).
Я уже купила 2ю стиралку за 10тку.
Мама смотрит на свою. Сушка уже давно не работает.
Стирает как-то - и то ладно. Главное, что ЭТО ЖЕ БРЕНД!
___

Теперь у нее сломался брендовый холодильник. Который пищит, если ты лезешь в него после 18 слишком долго в нем ковыряешься.
Огромный такой.
Стоит.
Мама взяла у сестры маленький. А на тот сидит и смотрит.

Я, к слову, жду, когда сломается мой не бренд, чтобы купить большой не бренд. А то сын то растет. Кастрюльки тоже уже по-больше нужны. laugh

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Наташа, а измельчителем своим вы довольны?
чето я задумалась, может мне тоже надо?

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480

А то мой собакин-попрошакин и баюбакин!!!

Вложение
dscn2334.jpg
dscn2367.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Еще немного про бренд и мою маму.
Она покупала себе ОЧЕНЬ дорогую косметику, чтобы когда она (цитирую) открывает свою косметичку, ВСЕ видели, что там бренд.
Она покупала себе дорогую одежду и обувь.
Она говорила (я до сих пор помню ту истерику), чтобы мы продали дом и купили под Казанью "по -скромнее", зато в Казани. И чтобы ребенок "ходил в элитный садик, а потом в элитную школу".
К слову, ее внучка, живущая с ней в соседнем подъезде - ходила в дворовый 3ей категории садик. Это когда спят в группе на раскладушках. А занятия у пол группы проходило возле шкафчиков. Ребенка она забирала в мокрых и грязных штанах и много раз строчила жалобы в сэс и прокуратуру на то, что там происходило.
Теперь ребенок ходит в дворовую школу. К слову форму они купили ( А ВЫ ЖЕ ПОМНИТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ) до 5го класса, потому что она ПИПЕЦ какая ДОРОГАЯ!

Вот он - бренд.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480
leoflora пишет:

thank_you

Люб, утащила твоих хрюнек себе на комп. ну прям налюбоваться не могу, а что это за парода?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ksyusha777 пишет:
leoflora пишет:

thank_you

Люб, утащила твоих хрюнек себе на комп. ну прям налюбоваться не могу, а что это за парода?

а это вьетнамские у нас такие народились. есть еще фотки. уж такие они забавные! я тут летнее видео выкладывала, умора!


Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20942

Очень смешное видео...

самая брэндовая от страны производителя это Польша... Всё остальное так часто Китай.. чтобы не писали..
laugh
К тому же..есть одно НО.. раньше вещи служили до последней поломки. А сейчас посмотрел рекламу. выбрал новинку. купил - принёс домой. Снова включил рекламу. Всё.. твоё уже старьё... есть круче и навороченей. huh

Мы с мужем было про моющий пылесос задумались.. поглядели видявку - laugh ПЕРЕДУМАЛИ... потому как нужды в нашей жизни в нём нет... Удобней и проще тряпкой... ( каких тока швабр не перепробовали) ... и так везде... ну был у мужа крутой матрац... за 100 евро.. несколько лет назад. Навороченный.. потому как на пружинах был.... сейчас он так же 100 евро... ну мы купили с латексом.. за 500 евро.. И уже пожалели.. лучше было снова вот тот за 100 взять... Часто вот эти бренды и навороты- просто навороты не для чего не нужные...

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480
Irishka_ponomar пишет:

Вот он - бренд.

Есть такая хорошая фраза "всё должно быть на 500р"

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1480
Linnara пишет:

. Всё остальное так часто Китай.. чтобы не писали..
laugh
. раньше вещи служили до последней поломки. навороты- просто навороты не для чего не нужные...

Люд, вот полностью с тобой согласна, первая стиралка автомат была из Германии причём б/у, у меня она с 99 года, а сколько там отработала :dntknw:, так вот она до сих пор в рабочем состоянии, а из современных уже вторую заменила.Первый телек Самсунг, вытерпел всё и игровые приставки и переезды (11раз), а вот новый той же марки 2,5 и усё, кина не будет, зато навороченный был, смарт 3Д, 55000р отвалили, думали до конца дней наших, ага как же.
Сейчас говорят в Калининграде выпускают нормального качества, если кто в курсе подскажите.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

http://www.stav.kp.ru/daily/26600/3616123/

Про ЛПХ весьма печальная. Я прочитала реально расстроилась.
И куда все это катится....

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20942

Специально вернулась комп включила. Прям замучил вопрос... ПОЧЕМУ СЛОЖНО МЫТЬ БАНКИ. dntknw
Сейчас мыла полторашки с козьего.. штук 20 поди.. быстро же..
а потом пришла мысль??? Может у людей рука в банку не влазит? scratch_one-s_head Или ....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ksyusha777 пишет:

Кухня большой не бываааает,

Точно!

ksyusha777 пишет:

собакин-попрошакин и баюбакин!

Клёвый такой!

leoflora пишет:

вьетнамские

Уууу, как я их хочуууу! Омммм, жду весну!

ksyusha777 пишет:

первая стиралка автомат

Самсунг, с '99 года. До сих пор крутит) поменяли просто потому, что...ну вот хочется)

ksyusha777 пишет:

новый

ksyusha777 пишет:

телек

Филипс.. Огроменный, полный фарш. Сдох... Ремонт как половина стоимости встанет...

Irishka_ponomar пишет:

холодильник

Вирпул, тоже не маленький, с кучей режимов и примочек. Про его цену даже вспоминать не хочу. Сдох, как и телевизор, кстати, сразу же, как кончился гарантийный срок...

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Походила тут, полюбовалась на кухню, поросяток! Повздыхала, вернулась в свою избушку. У нас, конечно, тоже сейчас строят дома- коттеджи повсеместно. Но газа нет, канализацию и подводку воды делать очень дорого, так как утепление на зиму нужно- почва на метра промерзает. И основное количество домов все таки без удобств. Поэтому народ и валит в теплые края. Да и газа у нас нет, хотя труба у нас идет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

о, неспящие! hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Альвина пишет:

канализацию и подводку воды делать очень дорого, так как утепление на зиму нужно- почва на метра промерзает.

Канализацию и воду мы проводили сами. Вон, уже 2ю яму выкопали. 2тыс трактору отдали. Трубы муж сам проложил. Стены сам обложил блоками. Осталось сверху крышку - пока средств нет. Сейчас поедет машину в ремонт - коробка передач - от 10тки. Блииин bang
А про незамерзайку... да, я ж тут РЕКЛАМИРОВАЛА 100раз уже ИК обогрев!!!
У нас особо не нуждающиеся имеют бассейны с золотыми рыбками на улице!

(Обворачивается труба этой пленкой, вилка в розетку и усе) good

До -22 у меня простое утепление в сараях выдерживает воду. Даже не заморочное.

Чес слово - зубе даю! victory lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чот вот сижу - думаю... а я ж на Северах жила - -65 могло жахнуть.
Когда самодельная канализация была - кипятком отливали.
А когда в цивилизацию переехали - там вообще все трубы по верху шли - теплотрасса называлась.
И ничо не перемерзало же! yes2

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Я, к слову, жду, когда сломается мой не бренд, чтобы купить большой не бренд.

yes3 самая дешевая беко-автомат отстирала 11 лет перед тем как сдохнуть, сейчас опять беко (самая дешевая в магазине, "нулевик", еле выцарапали у продавцов), посудомойка тоже - дешевая зато большая (на 12) и пашет уже 9 лет.

Irishka_ponomar пишет:

Еще немного про бренд и мою маму.

yes3 моя тоже любит понтоваться. холодильник огромный(зачем :dntknw:одна живет) с жк дисплеем купила за 45тыс- а теперь хватается за сердце , когда он ломается и на ремонт надо 18 тыс

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

холодильник

вот будет надо. Но страшно не люблю переплачивать за понты и совершенно не нужные мне функции!!!

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Ира, у нас тоже в городе трубы идут поверху и не перемерзают. Но там же обьем большой воды и постоянно течет. А тут у меня в скважине, если вдруг вода осталась какая, то все- писец- перемерзает- я чайником отливаю. Тоже будем думать следующим летом А сейчас ведрами воду ношу до домика где то 30м. У нас почти везде в пригороде вода привозная, так как бурить очень дорого и везде болото. Канализация шамбо у всех стоит, сейчас правда Топас ставят. Тоже дорого это.
Сейчас передали по радио, что погибли наши медики в Сирии, две женщины, мои землячки. Они с Биробиджана- городок на левом берегу Амура, недалеко от Хабаровска/ Так жалко их, им по 40 лет было.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20942

У нас была стиралка Хувер. Английской сборки. Отпахала лет 15 или больше... Но стирка ж стирке рознь. В эту пхали стирать мазутные фуфайки... причём на целый завод... А машинка обычная.. я б её тоже не выбросила.. но нас электрики добили... вырубали постоянно свет на секунды 2... а она в эти минуты работала на отжимахх 1200 оборотов.. короче.. убили ей все мозги.. 5 раз ремонтировали.. за месяц... всё одно и то же слетало... а как раз малой родился.. всё время ж пелёнки.. ну и купили новую... лджи..