Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1741 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Альвина пишет:

Круто в 4 вставать,

shok wacko2

Лера фермер пишет:

купила 60 деревьев ya ,

, а вот это класс!

E.T.C. пишет:

сад - это классно good ни копать, ни корячиться, только фрукты собрать летом и все!

- ошибаешься ....ну очень.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Медина Ольга пишет:

Редисочка первые настоящие листочки выкинула!

вах! хорошо , что я одна это читаю..., без супруга..., я ж ему всегда вещала , что редиску сеем не раньше марта.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
травка пишет:
Медина Ольга пишет:

Редисочка первые настоящие листочки выкинула!

вах! хорошо , что я одна это читаю..., без супруга..., я ж ему всегда вещала , что редиску сеем не раньше марта.

Блин, прыгаем вокруг неё аки зайцы - то откроем, то закроем, то помашем, то попляшем)) а ещё ж и другим растюхам по улыбаться надо))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Медина Ольга пишет:

Блин, прыгаем вокруг неё аки зайцы - то откроем, то закроем, то помашем, то попляшем))

мой не очень в огородничестве ...,т.е. сапсем...., да и я молчу , что можно и сейчас(хоть и с отоплением) его любимую редисочку выращивать и меняться ею с лЮдями на дензнаки.....ох ,и редиска я laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

вах! хорошо , что я одна это читаю..., без супруга..., я ж ему всегда вещала , что редиску сеем не раньше марта.

2 пучка уже съели. Ну, пусть еще 2 нарастет.
укроп поднялся - хороший уже.
Как морозы объявят - срежу все и в морозилку! (лень топить и поливать зимой в этом году)

Вложение
foto2711.jpg
foto2712.jpg
Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Какая редиска классная! Укропчик! УУУ, а у нас снег и небольшой морозец- до минус 13. И уже до мая тепла не видать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Коммуналку посчитала - пошла рыдать...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

я ж ему всегда вещала , что редиску сеем не раньше марта.

ну да...я своему тоже так говорю...

Irishka_ponomar пишет:

укроп поднялся - хороший уже.

ооо.как весной...супер!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Дочитала я супер -книгу про похудение...Так устала читать ее,вчера никого дома не было,я все выключила и села.до 11 вечера билась ,но прочитала...Вот теперь прямо чую как жир стекает с боков в трусы! А всего то-прочитать книгу надо на 40 глав,в которой кучеряво так объяснили что НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Нельзя есть молоко и мясо-это плохо!Надо есть овощи и фрукты.Особенно фрукты,на завтрак и вообще всегда! Вон мол предки питались фруктами и жили крепкими и здоровыми.! Ага ....счасссс... я то теперь поняла почему часть обезьян так и не превратилась в людей-они продолжали жрать фрукты и траву! А те ,кто перешел на мясо и еще научился его на костре готовить- теперь живут себе поживают в виде людей!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Нельзя есть молоко и мясо-это плохо!Надо есть овощи и фрукты.Особенно фрукты,на завтрак и вообще всегда! Вон мол предки питались фруктами и жили крепкими и здоровыми.! Ага ....счасссс... я то теперь поняла почему часть обезьян так и не превратилась в людей-они продолжали жрать фрукты и траву! А те ,кто перешел на мясо и еще научился его на костре готовить- теперь живут себе поживают в виде людей!

yes3 вот и я прям всегда чувствовала, что плотоядная. от травы у меня хронический отпуск на белом камне dread не, ну когда организм говорит, а не нажраться ли нам капусты? я ему цезарь скармливаю. или пюрешку с квашеной. но это разовые акции.
да! я сегодня дома! и завтра. вчера вечером, пока с работы шла, всё, что ниже пальто- насквозь. и зачерпнула сапог. через молнию. ледяной дождь был. не осень, капец какой-то....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я без мяса в депрессию впадаю hi

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

Я без мяса в депрессию впадаю

а я пока читала -сразу и впала! я и мясо-вещи не разделимые

leoflora пишет:

пальто- насквозь. и зачерпнула сапог. через молнию. ледяной дождь был. не осень, капец какой-то....

сапоги какие нибудь одевай из прошлой жизни- литые резиновые laugh В природе да уж или осень зимняя или зима осенняя!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

про фрукты...
утром их жрать нельзя - помереть можно!
утром кашу надо или яйцо!
А худеют не от того, что мясо не жрут.
Попы вон не жрут часто мясо - а ого-го какие толстые!

я помру без молочки. при чем очень быстро. Даже быстрее, чем кто-то от фруктов на тощак.
___
Для похудения нужны всего то 2 правила:
1. не нажираться на ночь
2. физ-ра!!! не та, которая раком в огороде, а комплекс упражнений. простейших, но каждый день! (главное - это КАЖДЫЙ ДЕНЬ)...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

прошлой жизни- литые резиновые

Сейчас силиконовые - сама прЭлесть!
А есть и с утеплителем.
А ЕСТЬ и силиконовые прозрачные СВЕРХУ на любую обувь надеваются.
Цена вопроса - копейки.
Я себе для сараек сапоги за 300-400 что-ли купила.
А красивые, в цветочек, да на каблучке - ну, 450 что-ли у нас.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А красивые, в цветочек, да на каблучке - ну, 450 что-ли у нас.

700!!! и это дешево еще...Низкие от 500 до 600...А у меня галоши такие.нравятся...и что интересно-в жару одену и не жарко совсем...надо посоветовать их режиссерам про деревню кино снимающим...там что ни женщина-в сарафане и литых сапогах по колено!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

700!!! и это дешево еще...Низкие от 500 до 600...

Я тоже про низкие.
Высоких даже и не видела ни разу. Видимо не завозят - не актуально в наших то краях.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

сапоги какие нибудь одевай из прошлой жизни- литые резиновые В природе да уж или осень зимняя или зима осенняя!

дак они в ней и остались. в прошлой жизни.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21198

У нас всё. снег в это,м году выпал. Яблоки все засыпал. Я два сада не могла обобрать. с земли.. Как вы урожай с 60 яблонь реализуете??? shok
В одном саду 33 яблони. во втором 44. и за домом ещё сорокет был, я туда даже зайти не успела. Но там в парше. мелкие яблоки.
А так с одной яблони по тонне яблок. в среднем, . если не больше. есть и неособо урожайные. а есть до 2 тонн. Во времена СССР. все яблоки, говорят. продавали. сад в 60 яблонь приносил доход в размере Москвича. За сезон.
Говорят, Дзинтарс накрывается. У меня дома стоят несколько бутылочек. для настроения, сходить купить ещё что-ли...
Я их в юности не помню.. более солидного возраста парфюм был. но стойкий. по несколько дней с одежды не выветривается.
Это всё ушло под снег... cry ну в тележке пустили часть на сок.. литров 50 закатали.

Вложение
20161029143556burst01.jpg
20161029143654burst01.jpg
20161004180456burst01.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Люда! hi
У нас нет таких яблонь.
Ну пара-тройка ведер.
Со старых.
А с молодых пока мисочками.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ого, Люд! урожайность бомбическая! на сидр какой-нибудь... или на кальвадос. beer

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

не та, которая раком в огороде, а комплекс упражнений. простейших, но каждый день! (главное - это КАЖДЫЙ ДЕНЬ)...

ну почему же ..- и да! и типа та позиция laugh нормуль, но ведь это мы ж все это понимаем ...,что это комплексный огородный фитнес ...не знаю как у кого , а у меня - с марта по август - минимум минус 7 см ремня.
ну а с октября ....запасаюсь laugh , чтоб с марта было с чего минусеть lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Linnara пишет:

У нас всё. снег в это,м году выпал. Яблоки все засыпал. Я два сада не могла обобрать. с земли.. Как вы урожай с 60 яблонь реализуете??? shok
В одном саду 33 яблони. во втором 44. и за домом ещё сорокет был, я туда даже зайти не успела. Но там в парше. мелкие яблоки.
А так с одной яблони по тонне яблок. в среднем, . если не больше. есть и неособо урожайные. а есть до 2 тонн. Во времена СССР. все яблоки, говорят. продавали. сад в 60 яблонь приносил доход в размере Москвича. За сезон.
Говорят, Дзинтарс накрывается. У меня дома стоят несколько бутылочек. для настроения, сходить купить ещё что-ли...
Я их в юности не помню.. более солидного возраста парфюм был. но стойкий. по несколько дней с одежды не выветривается.
Это всё ушло под снег... cry ну в тележке пустили часть на сок.. литров 50 закатали.

Всё, подавилась мандаринкой! карету неотложку срочно! Сууууперский урожай! Яблочки шикарные!!!

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21198
leoflora пишет:

ого, Люд! урожайность бомбическая! на сидр какой-нибудь... или на кальвадос. beer

Так на сидр надо руками с дерева. паданка не идёт. Кальвадос. да делают здесь. мы как-то выпустили этот момент. Вернули обратно сокодавилку. Там такая зверь - за пару часов сотню литров отжимает.
А так мы всё коровам - 500 кг. тачка вот та - на 5 дней. с августа кормим. только собирать некогда всё было. раз в неделю - а когда спохватилась всё . выпал снег. В том году снега не было. я и раслабилась. но в том году и яблок не было - ВООБЩЕ.
Эти сады огромных деревьев дают урожай через год. год есть год пусто. Карлики те всегда плодоносят. А это старые сады. сссровские.. хутора с бабушками.. им это не надо даром. В этом году литовцы закупали фурами по 4 цента за кг.. в рублях - 2-80 bang
ну мы тоько себе.. У нас тоже есть сад - на пастбище. там всё коровы едят. мы даже не ходим. хоть там тоже гронштейн есть.
Жалко яблок.... муж вообще бесится. Его бабушка. раньше. грузила ( руками собирали с лестниц) в грузовик огромными ящиками ставили. Посередине пустоты кусочек, туда человек влазил и гнали на рынок в Питер. там продавали эту машину за 1 день. А сейчас все эти сады осыпают землю. мне так не по себе. я хоть коровам пытаюсь собрать что могу. но времени мало... сколько я там тонн 10 - 20 если только усилю. Мне нравится сам процесс зачистки сада.. такой порядок типа навожу. я балдею на этой работе. 3-5 часов в день всего. без напряга. зато так чисто потом в саду. КРАСОТА.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Для похудения нужны всего то 2 правила:
1. не нажираться на ночь
2. физ-ра!!!

не, одно правило : получать с едой калорий надо меньше чем ты тратишь

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

не, одно правило : получать с едой калорий надо меньше чем ты тратишь

Не, не катит, потом сорвется...
не-не - проходили...
Организм с перепугу быстро своё вернет и столько же лишка прихватит...
потому кушать и зарядка - одновременно

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

потому кушать и зарядка - одновременно

не, вырваться из кухни, уйти от нее далеко, и чтоб кушать было и неудобно и некогда laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ира hi чё там, трамп что ли выиграл? рассказуй , чё будет

03.09.2016 - 00:56
: 4532

hi

По мышепугалкам - спасибо за советы ! ....решила женщина всё же выписать этот ПЕСТ РЕПЕЛЛЕР из рекламы, там на 2 000 две пугалки.

....прямо интересно - как долго они пропищат.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

и ещё вопрос есть...........может, кто бухгалтер......или просто знает, где информацию взять.

ООО....один из видов деятельности - грузоперевозки.
С налоговой отчётностью более-менее ясно....по крайней мере - основное. А вот сама бумажная бухгалтерия - что там ведётся?